Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 08 май 2016, 22:42

serpente
Это очень интересно, хотелось бы так, ведь с течением времени все больше и больше привыкаю, привязываюсь к нему и хочу чтобы продолжались наши отношения, я абсолютно не жду от него каких-то решительных шагов вроде расставания с женой, пусть сам принимает или не принимает такое решение, но хочу чтобы мы просто БЫЛИ вместе с ним. Ответьте, пожалуйста, что это за ритуал и в чем его суть?

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 55 секунд:
Нашла в интернете вот такой приворот. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли и что это вообще за приворот?
"Этот приворот идеально подходит для привораживания чужого мужа или неженатого мужчины, своего мужа им приворожить не получится. Приворот можно делать на растущую луну, в любой день недели, кроме пятницы и субботы. Для проведения приворота вам нужна будет свечка из церкви и фотография мужчины вашего.
Про откат. Отката нет совсем, никаких последствий плохих после приворота не бывает.
Делают приворот вечером, как только солнце скрылось за горизонт. На столе поставьте свечку, перед свечкой положите фото, подожгите свечку и наговорите приворотную молитву:

«Свет гори, свети в глаза ему, в душу свети ему, согрей душу его любовью моей, пусть чувствует, как тепло ему от меня, как не хватает ему меня, как он хочет и любит меня. Пусть придет ко мне и никогда не уйдет. Кто поможет мне, тому обязана буду, аминь, аминь, аминь».

Свечку не тушите потом, сама потухнет, когда сгорит полностью. Приворот должен начать действовать через семь дней."

Буду очень благодарна за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Caigachonok » 10 май 2016, 09:11

Ой,лучше не связываться с приворотами. Был опыт,5 лет мучалась,он меня просто ненавидел,ревновал страшно, даже руку поднимал,пил сильно, беда с потенцией (алкоголь или приворот -незнаю,но факт),и при этом не отпускал.Сама уже потом не рада была что вместе. Благо потом люди знающие подсказали что и как сделать, так сразу дела у него в гору пошли , смена работы с прекрасным карьерным ростом, и все остальное.Правда все равно разошлись через 3 года,по моей инициативе, чувств не было у меня,ток привычка и негатив.Очень тяжело расходились.Так что миллион раз подумать надо ,перед тем как делать.А оно вам надо?Не такой будет с ним жизнь ,как хотелось бы (((

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 10 май 2016, 14:37

Caigachonok писал(а):Ой,лучше не связываться с приворотами. Был опыт,5 лет мучалась,он меня просто ненавидел,ревновал страшно, даже руку поднимал,пил сильно, беда с потенцией (алкоголь или приворот -незнаю,но факт),и при этом не отпускал.Сама уже потом не рада была что вместе. Благо потом люди знающие подсказали что и как сделать, так сразу дела у него в гору пошли , смена работы с прекрасным карьерным ростом, и все остальное.Правда все равно разошлись через 3 года,по моей инициативе, чувств не было у меня,ток привычка и негатив.Очень тяжело расходились.Так что миллион раз подумать надо ,перед тем как делать.А оно вам надо?Не такой будет с ним жизнь ,как хотелось бы (((
Так алкоголь-то как раз от приворота...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ясения » 10 май 2016, 14:57

serpente писал(а):Ирина-2015
Если вы уже испытываете счастье от одного вида его светящихся глаз... Я, к сожалению, знаю не слишком много обрядов по передаче чего-то теплого и светлого человеку, которого любишь. Знаю, что есть безусловная любовь, но я никогда ее не изучала. Сама для себя в таких случаях я использовала передачу своей любви по анахате. Впоследствии происходит как бы насыщение чакры вашей энергией, и чакра начинает отдавать вам свою любовь взамен. Так формируется канал. Как привязка прекрасно работает, и любовь получается совсем неприворотная, а вполне себе настоящая. Потому, что построено правильно, так, как должно быть
serpente
А можно поподробнее про этот метод?
Мне тоже такое надо (с момента нашего с Вами общения совсем пропал, не пишет не звонит, я беспокоить лишний раз не хочу)
Последний раз редактировалось Ясения 11 май 2016, 04:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2016, 08:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Caigachonok » 10 май 2016, 15:07

Русалка писал(а):
Caigachonok писал(а):Ой,лучше не связываться с приворотами. Был опыт,5 лет мучалась,он меня просто ненавидел,ревновал страшно, даже руку поднимал,пил сильно, беда с потенцией (алкоголь или приворот -незнаю,но факт),и при этом не отпускал.Сама уже потом не рада была что вместе. Благо потом люди знающие подсказали что и как сделать, так сразу дела у него в гору пошли , смена работы с прекрасным карьерным ростом, и все остальное.Правда все равно разошлись через 3 года,по моей инициативе, чувств не было у меня,ток привычка и негатив.Очень тяжело расходились.Так что миллион раз подумать надо ,перед тем как делать.А оно вам надо?Не такой будет с ним жизнь ,как хотелось бы (((
Так алкоголь-то как раз от приворота...
Да неважно от чего,а то что радость от этого быстро проходит.А потом начинается уйдешь - убью. Жить невозможно.Посоветовали приворот.....а с виду был простенький.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 10 май 2016, 17:02

Ясения
Он где-то выложен. Вызов-отзеркаливание - кажется так называется тема, там подробно все описывается. Просто сосредотачиваетесь на работе с одной чакрой (анахата) и ничего не перекрываете, никакие другие чакры

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 10 май 2016, 17:31

Нашла в интернете вот такой приворот. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли и что это вообще за приворот?
"Этот приворот идеально подходит для привораживания чужого мужа или неженатого мужчины, своего мужа им приворожить не получится. Приворот можно делать на растущую луну, в любой день недели, кроме пятницы и субботы. Для проведения приворота вам нужна будет свечка из церкви и фотография мужчины вашего.
Про откат. Отката нет совсем, никаких последствий плохих после приворота не бывает.
Делают приворот вечером, как только солнце скрылось за горизонт. На столе поставьте свечку, перед свечкой положите фото, подожгите свечку и наговорите приворотную молитву:

«Свет гори, свети в глаза ему, в душу свети ему, согрей душу его любовью моей, пусть чувствует, как тепло ему от меня, как не хватает ему меня, как он хочет и любит меня. Пусть придет ко мне и никогда не уйдет. Кто поможет мне, тому обязана буду, аминь, аминь, аминь».

Свечку не тушите потом, сама потухнет, когда сгорит полностью. Приворот должен начать действовать через семь дней."

Буду очень благодарна за ответ.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 10 май 2016, 19:09

Ирина-2015 писал(а):Нашла в интернете вот такой приворот. Подскажите, пожалуйста, рабочий ли и что это вообще за приворот?
"Этот приворот идеально подходит для привораживания чужого мужа или неженатого мужчины, своего мужа им приворожить не получится. Приворот можно делать на растущую луну, в любой день недели, кроме пятницы и субботы. Для проведения приворота вам нужна будет свечка из церкви и фотография мужчины вашего.
Про откат. Отката нет совсем, никаких последствий плохих после приворота не бывает.
Делают приворот вечером, как только солнце скрылось за горизонт. На поставьте свечку, перед свечкой положите фото, подожгите свечку и наговорите приворотную молитву:
«Свет гори, свети в глаза ему, в душу свети ему, согрей душу его любовью моей, пусть чувствует, как тепло ему от меня, как не хватает ему меня, как он хочет и любит меня. Пусть придет ко мне и никогда не уйдет. Кто поможет мне, тому обязана буду, аминь, аминь, аминь».
Свечку не тушите потом, сама потухнет, когда сгорит полностью. Приворот должен начать действовать через семь дней."
Буду очень благодарна за ответ.
Бредятина. Во-первых, в тексте к кому обращаемся? К свету? Но ведь нет ни обращения ни к силам, ни к сатане, ни к богу...Во-вторых, почему церковная свеча, если вы привораживаете ЧУЖОГО мужа? Церковь и христианство такого никогда не позволят. Несовместимость получается. В-третьих, откат - ВСЕГДА будет. после ЛЮБОГО магического действия. В-четвертых, через 7 дней НИ ОДИН приворот не действует. Нужно как минимум месяц, и то, через две недели начинается ломка и агрессия привораживаемого на вас, из-за слома воли, из-за совершаемого вами насилия. И в-пятых, ну слова заговора просто фигня откровенная...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 10 май 2016, 19:58

Русалка
Я просто не понимаю почему тогда на всех форумах не любят когда обращаются к участникам с просьбой подсказать какое-либо действующее магическое средство, а в лучшем случае пишут, мол "читайте форум, все написано в соответствующем разделе, все рабочее". Вот один из таких "рабочих" ритуалов.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 10 май 2016, 21:13

Объясню. Не бывает хорошего магического средства, которое поможет ВСЕМ. Каждый ритуал индивидуален, и если вы что-то собрались делать, то вы сами должны это почувствовать интуитивно. Не все же на тарелочке подавать...А вот для таких ритуалов, которыйвы описали, существует тема "Негодки", то есть интернетный бред...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 10 май 2016, 21:58

Русалка
Ну вот я почувствовала - нет призыва к темным силам, к Сатане, нет слов типа "сохни", потому что ничего такого не хочу для этого человека, хочу просто притянуть, привлечь его к себе, если вдруг вам станут интересны мои мотивы и почему я обратила внимание на ритуал именно с такими словами - прочтите мои посты чуть выше. А то, что нет универсальных для всех способов это я, конечно, же понимаю

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lily12345 » 10 май 2016, 22:31

Добрый вечер всем!! Нужен приворот или привязка секса,сгораю без любимого(( кто поможет? или посоветуйте кого нибудь??
Последний раз редактировалось lily12345 10 май 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 10 май 2016, 22:51

Ирина-2015 писал(а):Русалка
Ну вот я почувствовала - нет призыва к темным силам, к Сатане, нет слов типа "сохни", потому что ничего такого не хочу для этого человека, хочу просто притянуть, привлечь его к себе, если вдруг вам станут интересны мои мотивы и почему я обратила внимание на ритуал именно с такими словами - прочтите мои посты чуть выше. А то, что нет универсальных для всех способов это я, конечно, же понимаю
Честно? Не интересны ваши мотивы...Вам решать самой, насильно заставлять быть с человеком или нет.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
lily12345 писал(а):Добрый вечер всем!! Нужен приворот или привязка секса,сгораю без любимого(( кто поможет? или посоветуйте кого нибудь?? [email protected]
Вы сейчас нарушили правило форума - НЕЛЬЗЯ оставлять в сообщениях е-майлы, телефоны и прочее...Плюс сейчас к вам ринутся шарлотаны, которые вам напишут о том, что сделают 100% приворот. Денег истратите немеряно, а толку не будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lily12345 » 10 май 2016, 23:18

Вы сейчас нарушили правило форума - НЕЛЬЗЯ оставлять в сообщениях е-майлы, телефоны и прочее...Плюс сейчас к вам ринутся шарлотаны, которые вам напишут о том, что сделают 100% приворот. Денег истратите немеряно, а толку не будет.






Ну а где же найти настоящего кто поможет?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 10 май 2016, 23:30

lily12345 писал(а):Вы сейчас нарушили правило форума - НЕЛЬЗЯ оставлять в сообщениях е-майлы, телефоны и прочее...Плюс сейчас к вам ринутся шарлотаны, которые вам напишут о том, что сделают 100% приворот. Денег истратите немеряно, а толку не будет.
Ну а где же найти настоящего кто поможет?
Возможно, в личных кабинетах на форуме. Просто помните, что настоящие магис САМИ не станут писать вам на почту или в личку, предлагая вам свои услуги. ИМ этого не нужно. Это нужно шарлотанам, которые, кстати, иногда на форуме, рекламируют свои сайты. Да и в интернете реклам сомнительных магов и ритуалов - полно. В Личных Кабинетах на этом форуме все же шансов найти реального мага, больше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2016, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lily12345 » 10 май 2016, 23:36

Спасибо,но просмотрела много кабинетов но не очень много активных((

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ясения » 11 май 2016, 04:46

serpente писал(а):Ясения
Он где-то выложен. Вызов-отзеркаливание - кажется так называется тема, там подробно все описывается. Просто сосредотачиваетесь на работе с одной чакрой (анахата) и ничего не перекрываете, никакие другие чакры
Спасибо, нашла! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Jack » 13 май 2016, 17:34

lily12345
неактивные удаляются, все активны.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 23:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение bestfriend163 » 18 май 2016, 23:50

Я хочу поделиться своей радостью и выразить благодарность Светлане, которая помогла мне в безвыходной ситуации, когда от меня ушла жена. Мы с женой были не разлей вода. но вдруг ее будто подменили. Она начала игнорировать меня, не обращать на меня внимания. Стала задерживаться после работы. Одним словом охладела ко мне. я уже и не знал что делать но знакомая посоветовала обратиться к Светлане. Она мне её вернула в течении 40 дней, хотя я уже перестал надеяться. Можно звонить ей по этому телефону: ред. Даяна

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Ирина-2015 » 24 май 2016, 18:11

Ясения писал(а):
serpente писал(а):Ясения
Он где-то выложен. Вызов-отзеркаливание - кажется так называется тема, там подробно все описывается. Просто сосредотачиваетесь на работе с одной чакрой (анахата) и ничего не перекрываете, никакие другие чакры
Спасибо, нашла! @}->--
Подскажите, пожалуйста, где же этот метод? Поискала здесь по форуму, нашла в сообщениях от Яши, но тот ли это вызов-отзеркаливание? Причем пишут, что можно делать и как вызов просто, и как приворот, все зависит от способа и я, честно говоря, совсем запуталась. Сбросьте ссылочку, если не трудно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»