Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение lalalyla » 01 май 2015, 13:46

glatcher писал(а):
lalalyla писал(а):А чего у них вообще должна "идти гармонизация"?))
Если вы гармонизируетесь, то и они тоже.
Я другого мнения, и по моему опыту, тут процесс происходит иначе. Другой человек может не желать пользоваться направлением, которое дает любовь. Тогда, когда он получает посыл, его это начинает сильно тревожить, выбивает из обычного порядка, к которому он привык. Люди очень держатся за свои страхи, за свое Эго, которое эти страхи рождает, поэтому все, что не вписывается в эту модель, воспринимается как угроза. Но! Только если человек сам не решил измениться и не понял, что надо что-то менять. Таких сейчас тоже много.

Разумеется, я написала несколько утрированно. Все зависит от баланса любви и страха и от уровня развития и стадии понимания человека того, что с ним происходит.

Гармонизация другого может быть только если с ним целенаправленно работать. Но тут опять же оговорка. Если он сам не начнет подключаться и меняться, вы будете для него донором.

Баланс изначально находится на условной отметке 60/40, где 60% - "негатив", а 40% - "позитив". Поэтому, чтобы быть в гармонии, нудно все время немного себя подтягивать на эти недостающие значения.
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 03 июл 2015, 17:41

Тут такой ньюанс...
«Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас»
Зачем любви дополнительная характеристика???
Зачем этим словом "безусловная" задавать рамки? Любовь есть любовь.
Конечно есть несчастная любовь, есть страстная, есть взаимная и не взаимная и т.д и т.п.
Простите, но это всё от наших мозгов. Я понимаю, что со словом "безусловная" легче настроится на определённый тип любви. Но люди добрые))) Любовь есть любовь... Если мы хотим этих энергий, то давайте настраиваться на полную версию любви, а не обрезанную.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 20:52

Dial
Зачем этим словом "безусловная" задавать рамки? Любовь есть любовь.
Речь-то идёт совсем о другом:
настроить меня на энергию Безусловной Любви
настроить НА ЭНЕРГИЮ, которая делает что я Вам в другой теме писал - ПОМОГАЕТ РАСКРЫТИЮ АНАХАТЫ человека, если он готов к этому, ну и другое кое-что.
Несчастная любовь, невзаимная - ЭТО НЕ ВИДЫ ЭНЕРГИЙ ТВОРЦА - это идиомы - И НЕТ ТАКИХ ЭНЕРГИЙ.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 07 июл 2015, 15:03

КрДр
Несчастная любовь, невзаимная - ЭТО НЕ ВИДЫ ЭНЕРГИЙ ТВОРЦА - это идиомы - И НЕТ ТАКИХ ЭНЕРГИЙ.
Скажите пожалуйста, это смешение, переплетение, разбавление энергий?
ПОМОГАЕТ РАСКРЫТИЮ АНАХАТЫ человека, если он готов к этому, ну и другое кое-что.
По сути да. Безусловная любовь, не является производным от чего либо и не что постороннего за ней ней не стоит и не закрепляется.
Почему я зацепился за это вниманием, счас напишу. Когда Сам недавно понял, почему)) Если мы просим настроится, просто на "любовь", то мозг начинает прикреплять к этому понятию, много постороннего. Типо счастливая, несчастная и т.д. И .т.п Это происходит на подсознательном уровне. Таким образом, можно поймать, не то что нужно.Так происходит практически с каждым чувством. Когда человек пытается настроится на что-то, то он не совсем настраивается, на то что надо.
Самые совершенные на мой взгляд это те, которые не обременённые смыслом. Вот вы приводили пример, где настройки происходят благодаря цвету. Думаю геометрические формы тоже будут для этих целей идеальны. Запахи... Слишком много смешений... Хотя как вариант. Это тоже, то что не продаётся логическим осмыслениям. Звук тоже великолепно будет работать. Ведь звук он и в Африке звук, также как форма(янтры кстати), цвет, запах, возможно безмолвное понимание, состояние(хотя его тоже нужно как-то получить) Возможно сюда ещё можно что-то включить. Просто слова... Они имеют свою ментальность.
Хотя я прекрасно понимаю, что для настройки, раскрытия чакр, можно использовать все методы, которые себя хорошо зарекомендовали и те которые легко понять всем людям. Но я что-то ищу такое... Такое... Пока сам толком незнаю что, но что-то хорошее :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Temporary » 07 июл 2015, 16:48

все-таки "безусловная любовь" это очередной "высший сорт"

как-бы безусловная любовь равно глубокая ненависть

любовь
как-бы
и всё
любое прилагательное - это ненависть
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 08 июл 2015, 02:16

Temporary хотел сразу написать тоже самое, что и вы @}->--
Знаете. Эта практика, не претендует на универсальную. Главное что она справляется со своими задачами и помогает раскрытию анахаты. Ещё проста в исполнении и понятна до всех.
Конечно ограничиваться ей, не стоит и нужно использовать другие.
Используемая формула вместе с прилагательным, я бы сказал довольно универсальная и её можно применить с великой долей успеха к многим другим высоким и сильным чувствам.
Безусловный -> абсолютный, полный и т.д. Прилагательное, хорошее тем, что она очень близкое к описанию бога.
Правда есть некоторое упущение на заднем плане... Хотя может мне так кажется) Думаю это не так критично. Простота и эффективность этой практики, сглаживает любые нюансы :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Temporary » 08 июл 2015, 10:23

таки немного поясню

безусловная любовь - это попытка установить превосходство в любви
порой чья любовь выше-лучше?
это не любовь - это ненависть
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Jack » 08 июл 2015, 10:47

а что такое безусловная любовь? Мне кажется она только тогда возможна, когда у человека не будет злости, ненависти, зависти, ревности и т.д.
Анахату конечно раскрыть можно, не вопрос, но как безусловная любовь сможет сосуществовать например с завистью, ревностью? А кто у нас без зависти и ревности, святые только.
Возможно какую то капельку такой любви и получится почувствовать, но она быстро утонет в море человесеских эмоций и страстей.
Безусловное отношение это итог трансформированных негативных чувств, а не открытия анахаты. В этом есть большая разница.
Это мое мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Temporary » 08 июл 2015, 10:57

ну понимаете есть способ приписать все плохое им
и типа достигнуть просветления
многие пробовали
ничего особо интересного у них не вышло

таки с негативом надо работать как с негативом
без трансформаций оного
осознавая, что негатив этот - ваше неверное мышление и его следствия
включая все идеи, что таков мир, такова реальность, так думают все, все равно нет другого выхода.....
таки все это полное отчаяние
необходимо разбирать как оно есть
без воображения эльфов волшебных, нло и пр. белой белиберды
потому что вас не спасут - только вы сами можете
перерасти детство сие - потребность в эльфах....
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Jack » 08 июл 2015, 10:59

Temporary
ну вот вы говорите надо разбирать как оно есть. Как оно есть? как разбирать? Вот к примеру вы ревнуете, что вы делаете в этом случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Temporary » 08 июл 2015, 11:10

я не ревную
порой начинать надо с понимания идеи проецирования
таки разбирать свои проблемы с восприятием на чужом примере - это проецирование
из серии так думают все, ревнуют все - значит я не виноват

во многих случаях приходится именно на примере других объяснять
если вы не понимаете идеи проецирования - вам эту идею саму категорийную не объяснить иначе

но собственно сама работа мной указанная начнется только тогда
когда идею проецирования вы поймете
"так думают все" - это проекция под названием "сахасрара"
вы множественно проецируете свою идею негативную на всех
и как-бы.... не решаете проблему....

все моменты под названием "так думают все" - это ваше мышление
у вас нет столь феноменальной телепатии
чтобы знать, что думают все
все думают по разному
это ваше мышление, включая "так думают все" само

ну и насчет попыток присвоить себе другой пол - ревновать
viewtopic.php?f=47&t=123442&start=40#p2665094

в конце этого поста, с картинки уробороса и ниже
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 08 июл 2015, 12:17

Jack
а что такое безусловная любовь? Мне кажется она только тогда возможна, когда у человека не будет злости, ненависти, зависти, ревности и т.д.
Анахату конечно раскрыть можно, не вопрос, но как безусловная любовь сможет сосуществовать например с завистью, ревностью? А кто у нас без зависти и ревности, святые только.
Возможно какую то капельку такой любви и получится почувствовать, но она быстро утонет в море человесеских эмоций и страстей.
Какая может быть зависть и ревность, если есть безусловная любовь?
По идеи, одно состояние не даёт испытать другое. По это причине здесь и добавлено это прилагательно "безусловная" Если использовать просто слово - любовь, то человеческое воображение, добавит много лишнего. Тут велика вероятность получить ненависть и прочий негатив. Я бы конечно исполнил эту практику по-другому. Сначала медитировал, размышлял, концентрировался на понятие "любовь", а потом уже и просил этой любви. Хотя... Потом бы уже и ненужно было просить :smile:

Temporary
безусловная любовь - это попытка установить превосходство в любви
порой чья любовь выше-лучше?
это не любовь - это ненависть
Я вас прекрасно понял, с первого раза :yes: Может просто вы меня не поняли))
Даже добавлю, к сказано в вами, что когда мы просим настоить на безусловную любовь, то подразумевается -> в нашем обычном состоянии мы любви не испытываем.
Это всё работа с сознанием. Можно развиваться абсолютно только через сознание и мне очень нравится этот путь. Очень нравится. Но можно развиваться и через тело 8) Различные асаны, кундалини, цигун и т.д и т.п. Ла хоть сексом развиватся))) Вопрос в другом. На мой взгляд, развитие через тело, это дальний путь. Возможно я ошибаюсь. Хотя без тела, пока что никуда... Всеровно оно нам пока что служит антеной (на мой взгляд)
Та практика с безусловной любовью, помогает прокачать каналы и энергию любви. От того, что творится на заднем плане, качество энергии не снижается. Потом лишь поработать с сознанием нужно будет, тем кто захочет ещё большего совершенства в этом.
Главное не ограничиваться лишь одной этой практикой. А те кто просто хочет улучшить качество жизни и немного себя, то эта практика для них идеальна.
Для тех кто посвятил свою жизнь эзотерике, эта практика, лишь как дополнение
:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Temporary » 08 июл 2015, 14:33

Dial

у меня к вам вопрос

если тело - это какие-то там клетки
то кто будет развиваться - они или вы???
или вам порой без разницы???

:yes:

а что если они не хотят?
как-бы а что если им другим путем?
вот феномен

:yes:

стоит ли развивать тело-клетки?
есть ли у вас право развивать их вообще?
не приведет ли к чему???
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение SantaFe » 08 июл 2015, 14:55

Безусловное отношение это итог трансформированных негативных чувств, а не открытия анахаты.
Это безразличие. ИМХО.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Иостра » 08 июл 2015, 16:37

Испытать что-то подобное тому, что называют безусловной любовью, можно только при наличии очень большого количества энергии. Когда человек имеет много энергии, он чувствует себя прекрасно и способен на очень многое, даже на такой подвиг, которым является безусловная любовь)))
Нужно повышать свою энергетику, тогда негатив цеплять не будет, зато будет исходить Свет. Но этот Свет - энергия, а не то, что принято называть Светом - всякие блаблабла псевдо-духовные достоинства.
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение VladiWolf » 08 июл 2015, 17:02

Иостра писал(а):Испытать что-то подобное тому, что называют безусловной любовью, можно только при наличии очень большого количества энергии.
Наоборот, при безусловной любви появляется огромное количество энергии, и становятся возможными разные чудеса.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 08 июл 2015, 18:12

Иостра
Нужно повышать свою энергетику, тогда негатив цеплять не будет, зато будет исходить Свет. Но этот Свет - энергия, а не то, что принято называть Светом - всякие блаблабла псевдо-духовные достоинства.
Возьмём пример с йогами. Далеко брать не будем. Вы думаете ямя, нияма и прочие приколы, придумали просто так? Нет. При росте энергии, могут расти извращения, злость, ненависть и прочие опухоли.
Энергетику можно повысить не только бёрном и рэдбулом (аналогия к физике) Есть ещё, сознание и другие способы. Тоесть можно получить "поток" с низу а можно с верху.
Почему сразу псевдо духовность??? Абсолютно не согласен.

Temporary
если тело - это какие-то там клетки
то кто будет развиваться - они или вы???
или вам порой без разницы???

:yes:

а что если они не хотят?
как-бы а что если им другим путем?
вот феномен

:yes:

стоит ли развивать тело-клетки?
есть ли у вас право развивать их вообще?
не приведет ли к чему???
Тело помогает мне развиваться. Путём аналогий, испытаний, приятных чувств можно познать много интересного. Ведь не зря нам дано наше тело. Тело для меня инструмент)
Тело это механизм. Нельзя назвать автомобиль атомами или молекулами. Иногда это средство передвижения, заработка, престижа, фетиша и т.д.
Для меня да пути -> к Богу и от Бога. Путь клеток моего тела мне не известен. Наверное тот же путь что и у животных. Размножение и питание.
Развивать тело и клетки... По чему нет? Спорт, здоровый образ жизни, энергетические упражнения. Что в этом плохого? Только хорошее самочувствие, обаяние, выносливость и много другого хорошего. В больном и ноющем теле не очень комфортно.
Не могли бы вы сами ответить на свои вопросы?
SantaFe писал(а):
Безусловное отношение это итог трансформированных негативных чувств, а не открытия анахаты.
Это безразличие. ИМХО.
У безразличия другие вибрации. Больше похожие на депрессию.
Но я понял, что вы имели ввиду.
Скажите. Что плохого, в ровном, гармоничном и приятном состоянии любви? Мысли позитиве, аура приятная, лицо и тело излучают обаяние.
Одна из побочек этой практики, это дуальность. НО... Дуальность в том что ты испытываешь условную любовь и сможешь подарить своему человеку больше любви.
Очень даже милая побочка)
Другая побочка в том, что ты не будешь обращать внимание на оскорбления, несправедливость и реагировать на них. Ну это мне не очень нравится... Но тоже хорошо. Если подходить ковсему сознательно, то всё будет норм.
Похоже на безразличие, но мне больше нравится слово нейтральность. Возможно даже и не деяние :yes:

Добавлено спустя 54 секунды:
VladiWolf это да
:love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение lalalyla » 15 июл 2015, 18:28

Temporary писал(а):таки немного поясню

безусловная любовь - это попытка установить превосходство в любви
порой чья любовь выше-лучше?
это не любовь - это ненависть
Нет, это не сравнение одной любви с другой, выясняя какая лучше.
Высшая сила - безусловная любовь. Она без условия, то есть без примесей. Абсолютная сила, которая основа всего.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Jack писал(а):а что такое безусловная любовь? Мне кажется она только тогда возможна, когда у человека не будет злости, ненависти, зависти, ревности и т.д.
Анахату конечно раскрыть можно, не вопрос, но как безусловная любовь сможет сосуществовать например с завистью, ревностью? А кто у нас без зависти и ревности, святые только.
Возможно какую то капельку такой любви и получится почувствовать, но она быстро утонет в море человесеских эмоций и страстей.
Безусловное отношение это итог трансформированных негативных чувств, а не открытия анахаты. В этом есть большая разница.
Это мое мнение, никому не навязываю, ни с кем не спорю @}->--
Я бы сказала наоборот. Когда человек начинает открывать в себе безусловную любовь и дает ей возможность влиять на себя и на мир вокруг, вот тогда и уходят ревности, злобы зависти, страхи и все их родственники)).

И любовь не утонет, тонет что-то другое. Она сжигает разрушительные эмоции. Но нужно чтобы человек работал, поднимал , активизировал, направлял любовь.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
VladiWolf писал(а):
Иостра писал(а):Испытать что-то подобное тому, что называют безусловной любовью, можно только при наличии очень большого количества энергии.
Наоборот, при безусловной любви появляется огромное количество энергии, и становятся возможными разные чудеса.
Да, совершенно верно! Любовь - это то, что создает энергию и все ее производные события и вещи.
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение КрДр » 15 июл 2015, 22:17

Dial
Если мы просим настроится, просто на "любовь"
Мы в данном случае не просим настроить на любовь - эта энергия Творца (одна из) И ТАК В НАС ЕСТЬ, мы просим настроить нас на ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ, ну да я это Вам писал - странно, что Вы не замечаете в очередной раз слова ЭНЕРГИЯ в текста:
настроить меня на энергию Безусловной Любви
и не воспринимаете объяснения - что это ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФУНКЦИИ - раскрытия чакры, И НЕ БОЛЕЕ, на какое-то новое человеческое качество эта энергия СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕТЕНДУЕТ.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 16 июл 2015, 12:32

Чё за бред я счас прочитал?
Эта практика походу для осознанно отсталых новичков.
Что значит "энергия безусловной любви"??? Любовь, и есть энергия.
Что значит "прошу "настроить на энергию безусловной энергии")))))

И что значит
КрДр
что это ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФУНКЦИИ - раскрытия чакры, И НЕ БОЛЕЕ
Это звкчит приблизительно так "да мне только чакру раскрыть, что бы больше кайфа было от садомазо и других извоашениц"
Какую чакру вам высшие силы откроют, если вы к этому не готовы???? Думаете в йоге яма, нияма и т.д. Просто так придуманы?
Чёто меня ваше рейки настораживает... Думаю, если бы не все видящее око, то больше половины рейкоманов, сидело бы в психушке
Последний раз редактировалось Dial 16 июл 2015, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»