Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Приворот на порог

Сообщение Русалка » 08 авг 2016, 15:14

Сомнительно...потому как таким образом можете привлечь себе альфонса(например, встретили непорядочного. влюбились, он вам лапши на уши навешал, комплименты и пр...). Проблем потом не оберешься.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот на порог

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2016, 20:20

Соль в привороте? :shock: Оригинально...Может, еще гврзди в порог навтыкать для "комфорта и уюта"? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение sparkling-angel » 09 авг 2016, 20:05

Мастера! Не знаю где обратиться, пишу сюда. Если я обратилась за помощью к одному мастер, он якобы начал работу. Но обстоятельства сложились так что уехала заграницу и пока недоступна и помочь ничем не может. А у меня чрезвычайная ситуация, возможно последствия работы. Я могу обратиться к другому, за определённой услугой, например отвадить соперницу или секс привязка, оставляя все в тайне?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение МаксимВин » 09 авг 2016, 20:09

sparkling-angel писал(а):Мастера! Не знаю где обратиться, пишу сюда. Если я обратилась за помощью к одному мастер, он якобы начал работу. Но обстоятельства сложились так что уехала заграницу и пока недоступна и помочь ничем не может. А у меня чрезвычайная ситуация, возможно последствия работы. Я могу обратиться к другому, за определённой услугой, например отвадить соперницу или секс привязка, оставляя все в тайне?
Правильнее обсудить это с тем с кем вы начали работать, а не спрашивать на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение sparkling-angel » 09 авг 2016, 20:39

Проблема в том что она уехала заграницу до конца месяца. И отключили телефон. Конечно я обратилась бы к ней!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение МаксимВин » 09 авг 2016, 20:47

В таком случае вы уж сами решайте, если у вас есть вопросы которые нужно срочно разрешить, не будете же вы их бросать на самотёк только из-за того что нет возможности связаться.
Да и как-то безответственно с её стороны всё бросить и отключить телефон, уверены что она уехала за границу?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2016, 22:20

sparkling-angel
За границей тоже есть связь - и интернет, и телефон.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Delta » 09 авг 2016, 22:22

sparkling-angel
Это вам решать обращаться ли к кому-то еще. Да, странно, что она без связи как раз, когда у вас проблемы начались.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение sparkling-angel » 09 авг 2016, 23:37

Я наконец достучалась до неё. Так в ответ она нагрубила и сказала что не будет работать, так как я лезу, то что я ей позвонила. у меня проблемы а меня никто и не подготовил к такому. Я и не знаю что делать. Вернуться она только через месяц, в сентябре. И делай что хочешь.
Можно я отойду от темы? Может кто что слышал про С арит Руби?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 12 авг 2016, 13:33

А тут неважно слышали или не слышали. Как раз поведение очень показательное. Если бы я (избави Господи) обращалась к практику, и ему внезапно нужно было бы уехать на полгода, а результатов работы бы не было, да плюс ещё и грубость... ну, о чем тут ещё думать?.. даже неважно шарлатан ваш практик или нет, важно, что ничего она не сделала и вам не помогла

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Valkor » 15 авг 2016, 12:57

Найдено на просторах интернета. Кто что думает насчет этого приворота?
После проведения этого ритуала человек может почувствовать слабость, так как этот приворот концентрирует значительную магическую энергию и отбирает много сил.
Обряд проводить в полнолуние в Полночь! Следует взять в руку фото своего любимого, затем зажечь церковную свечку и повернуть снимок лицом вниз к горящему фитилю. Всё время фото избранника надо водить вокруг пламени и говорить слова заклинания:
«Как тоскую я раба Божья (своё имя) о любимом своём (его имя) пусть и он так тоскует по мне. Пусть ежедневно растекается в нём нега медовая, лишь только помыслит он о рабе (своё имя) Да будет так вовеки! Аминь!»

После прочтения заговора на обороте фотографии написать свое имя красным фломастером и его имя и обвести имена в Сердце, под сердцем написать большими буквами – ЛЮБОВЬ! Фотографию сжечь и по ветру развеять пепел со словами:

«Неси ветер мою любовь к (Имя), пронзи его сердце, затумань разум, да прилепи к моему телу. Да будет так! Аминь!»

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 16 авг 2016, 11:09

Сомнительно..сжигать фото...да и заговор сам сомнительный. Нет ни обращения, ни чего-то толкового.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Герань Кузьминишна » 19 авг 2016, 15:55

Ага;) новодел, причём нерабочий. Хотя на высокой степени визуализации и личной силе вполне сработает как слабенький вызов

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

РАБСКИЙ приворот на собачий поводок. кто и что думает????

Сообщение Внучка » 21 авг 2016, 07:44

Здравствуйте! приворотом поделился со мной практик.нашел в своей книге,но сам не выполнял!!! кто что думает?????
Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня
Заговор: «Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на всю неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!»
Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»
Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».

Собака оставляется, где лежала. Уйти не оглядываясь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: РАБСКИЙ приворот на собачий поводок. кто и что думает???

Сообщение int1005019 » 21 авг 2016, 13:39

Не плохая работа по заговору! малька слабоват, так как нет обращения к Дьяволу, Тёмной стороне. Может работать как порча. Хорошо работал бы где то в деревне , где мало людей , и не кому помочь. В городе только на бомжей его можно применить, если поставить на здорового нормального человека, то рано или позно всплывёт как порча, и если его снимут, да ещё опытный сильный маг, с процентами, мало не покажется! Тогда уже самой в петлю лесть! Или мучатся до смерти! :cry: @}->--
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: РАБСКИЙ приворот на собачий поводок. кто и что думает???

Сообщение Parzifal » 21 авг 2016, 13:48

Хороший обряд на закрытие дорог. :smile: Ну, если Вы готовы потом мужчину полностью содержать и кормить да ещё терпеть его срывы, пьянство, грубость и свинячество - пожалуйста... но сомневаюсь в том, что Вас надолго хватит...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение vitan » 26 авг 2016, 13:00

у нас на сайте есть обряд на снятие обиды и злости от ув. Патронессы а именно вот он
Взять уголь с пожарища и водицы колодезной.
Зажечь черную свечу. Над ней калить уголёк и говорить:

"Горело - горело - полыхало - яко злобА (имя)!
Полыхало - огневИлося - да сполыхом ярилося!
Пошто гневилося - коли сгорело! да пеплом сыпалося?
Попусту на емь раб(имя) Яришься - да гнЕвишься.
Яко усё в пепел сговором сим обращаеся - тако ярь гневна твоя укрощаеся.
ПалИся ярь да остудИся - да водой укротися на сей день - да на час сей.
Огоню горети - а водице яво омыти да студити"

При этих словах кинуть уголь в студёну водицу.
Как шипеть начнёт водица - сказывать:

"Оюшки-ой. Раб (имя) стыном остыл - да обиду забыл.
Яко воде огнём не стати - тако и рабу(имя) злобУ на раба (имя) не ярИти! Аминь тому делу"
Плюнуть три раза в плошку с водой этой и вылить на перекрестке вместе с угольем. Сказать:

"Ушло - не возвернулося - горело да выгорело.Тьфу на злобУ."
Свечу загасить сразу после слов "Аминь тому делу".

Скрутить её жгутом (винтом) и оставить на перекрестке - когда воду с углём выливаете.


но ни каких мнений и обсуждений нет,хотелось бы что то узнать,кто то делал?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за приворот

Сообщение Сив » 05 сен 2016, 07:41

Дмитрий83 писал(а):Кто пользовался или знает ?

Купить любую розу, отделить три лепестка. На одном вывести или прочертить карандашом свое имя, на другом — имя девушки, а на третьем написать число вашего рождения (не дату!). Завернуть лепестки один в другой и поджечь, не переставая произносить:
Пустой. Не обряд. Так,придумка
Роза красная, любовь приведи. Чарами сонными боль отведи. Только меня теперь будешь любить, только меня теперь станешь ценить! Через тот срок, в назначенный день, будешь, любимая, только моей!

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Что за приворот

Сообщение Герань Кузьминишна » 05 сен 2016, 15:35

Сив писал(а):
Дмитрий83 писал(а):Кто пользовался или знает ?

Купить любую розу, отделить три лепестка. На одном вывести или прочертить карандашом свое имя, на другом — имя девушки, а на третьем написать число вашего рождения (не дату!). Завернуть лепестки один в другой и поджечь, не переставая произносить:
Пустой. Не обряд. Так,придумка
Роза красная, любовь приведи. Чарами сонными боль отведи. Только меня теперь будешь любить, только меня теперь станешь ценить! Через тот срок, в назначенный день, будешь, любимая, только моей!
Ни о чем вообще

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение MariaNova » 14 сен 2016, 12:31

делала приворот на человека не своей веры, но результат был обратным. ка отворот, сразу же после обряда перестал со мной общаться не обьяснив причин

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»