Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 16 июл 2015, 23:52

КрДр
Приведите пример проблем НЕ С ВАШИМИ ИЗМЫШЛЕНИЯМИ - а с приводимой в теме практикой плз, а то не понимаю, что обсуждать?
Одну практику, которая позволяет мне быстро активировать алжну, я не имею слов описать.
Другая практика от которой у меня болела голова:
На табуретку поставил свечу. Смотрел смотрел а потом взял и лёг головы к табуретке, чтобы видеть огонь как бы горящим на своём лбу.
А я вроде Вам и писал в одной из тем об опасности самодеятельности, процитировать?))
Я знаю на что я иду)) Разберёмся.
А я не предполагаю - а просто "знаю", и мне достаточно, не надо ссылок на темы с Вашими фантазиями плз мне слать.
Как хотите. Просто что бы небольшая критика рейки не осталась без вашего внимания.
Почему из ЭТОЙ практики Вы делаете вывод о какой-то другой? Объясните.
А насчёт осознанности - где она в медитации например? Или в молитве? Знаете ли Вы ДОСТОВЕРНО, на что медитируете/молитесь, какие механизмы используете и какие результаты имеете?
Скажу только, что в практике этой темы осознанности нет и наоборот - затупление осознанности:


Настройте на энергию энергии. Только по энергичнее пожалуйста...
Настройте на безусловную любовью (другая любовь нам не надо. я понимаю что много любовей, но мне надо безусловная любовия)
Прошу настроить, потому что я не настроен. Но вы так временами настраивайте... Сами понимаете... Если у меня не будет энергии этого типа любви, то плохо настраивали!!! Что я вам плохого сделал???? Да настройте меня нормально!!! Может вам жертву принести, что бы вы лучше начали настраивать????


Вот некоторые моменты которые творятся на заднем плане у этой практики.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Marianna_
Что касается Рэйки, то тут все не так однозначно. Вы не учитываете, что в настоящее время Рэйки поставлена на поток, из этой практики просто сделали бизнес. Это не японская, а американская тенденция, которую нельзя ассоциировать с настоящей Рэйки.
Интересно. Обязательно надо будет поинтересовался истоками.
Похоже на то как из христианской веры или какой-тодругой, создают секты. Находят моменты которые можно переиначить или использовать по-другому... Далее дело техники(( Всё зависит от ширины кармана и толщины канала животных желаний.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2015, 23:59

Dial писал(а): практика от которой у меня болела голова:
На табуретку поставил свечу. Смотрел смотрел а потом взял и лёг головы к табуретке, чтобы видеть огонь как бы горящим на своём лбу.
Прошу пардону, но какой невежда Вам сказал, что этой, с позволения сказать, "практикой" Вы откроете себе Аджну??? :shock: :shock: :shock: О, Боги!.... :cry: Глаза посадите в итоге - это да, но вот Аджне все эти манипуляции абсолютно по барабану.

Dial писал(а): Скажу только, что в практике этой темы осознанности нет и наоборот - затупление осознанности:
Конечно, затупление и ничего больше. И это ни разу не Рэйки, а какой-то полнейший бред. С таким же успехом можно целую ночь смотреть на раскаленную печь, а потом еще прыгнуть в нее для пущего результату :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение КрДр » 17 июл 2015, 00:05

Dial
Вот некоторые моменты которые творятся на заднем плане у этой практики.
Как узнали? Отсебятина опять...
Я знаю на что я иду)) Разберёмся.
Ну каждый вправе гордиться собой - даже глупостями своими))) Дорога в ад, как говорится, не маркирована..)
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 17 июл 2015, 00:34

Marianna_
Прошу пардону, но какой невежда Вам сказал, что этой, с позволения сказать, "практикой" Вы откроете себе Аджну??? :shock: :shock: :shock: О, Боги!.... :cry: Глаза посадите в итоге - это да, но вот Аджне все эти манипуляции абсолютно по барабану.
И мне пардону если можно) Просто я тут немного походу дела заговорился. Цель этой практики было раскрытие третьего глаза и болело в области третьего глаза. В тех района. Гдетотна сантиметра два выше межбровья (может и выше) и на сантиметров 4-5 во внутрь от кости лба. Просто боль могла немножечко распространятся, но основной очаг был точечный.
Долго смотреть так не получается и временами закрывал глаза, удерживая то состояние, которое возникало в причинном месте. Играл также с лучами от огня. Проводил это не долго. Может минут 5.
Просто это даёт что-то интересное. Сложно объяснить. Вот даже сейчас, если вспоминаю это состояние, которое было при выполнении данного упражнения, то возникает интересное погружение. Я прекратил эту практику. да и выполнял её всего раза 3. Второй раз когда выполнял, то у меня сразу заболело там где я писал. Даже сейчас если начну воссоздавать то состояние погружённости, то немного может заболеть через минуты три - четыре.

Мне никто наговорил о этой практике. Просто одно время сильно хотел раскрыть третий глаз и вот пришло в голову такое.
@}->--

КрДр
Как узнали? Отсебятина опять...
Возможно))
Знаете. Я вас уважаю. Я уважаю ваш труд. У меня вообще вызывают восхищение такие люди как вы.
Но как мне кажется успел навлечь на себя негатив с вашей стороны. По отношению к вам я никакого негатива не испытываю и кроме уважения и других позитивных чувств не имею. Это не слова ради манипуляции или каких-то корыстных целей и никакого негатива я не боюсь.
Просто надеюсь на то что эта небольшая дискуссия, несовпадение взглядов и моя странность, не как не отразится на нашем общении.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение КрДр » 17 июл 2015, 00:49

Dial
Но как мне кажется успел навлечь на себя негатив с вашей стороны.
Вы считаете, ОТ МЕНЯ? это не так..
Но в любом случае обмен мнениями ВОЗМОЖЕН))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 00:49

Dial писал(а): Цель этой практики было раскрытие третьего глаза и болело в области третьего глаза.
Так и я о том же. Открытие Третьего Глаза это и есть активизация Аджны. Какой же Третий Глаз без нее, матушки? 8)
Dial писал(а): Долго смотреть так не получается и временами закрывал глаза, удерживая то состояние, которое возникало в причинном месте. Играл также с лучами от огня. Проводил это не долго. Может минут 5.
Просто это даёт что-то интересное. Сложно объяснить. Вот даже сейчас, если вспоминаю это состояние, которое было при выполнении данного упражнения, то возникает интересное погружение. Я прекратил эту практику. да и выполнял её всего раза 3. Второй раз когда выполнял, то у меня сразу заболело там где я писал. Даже сейчас если начну воссоздавать то состояние погружённости, то немного может заболеть через минуты три - четыре.
Это обычная медитация, которую лично я практикую постоянно, когда просто хочу отдохнуть и сконцентрироваться. А у Вас даже от этого упражнения голова разболелась? Значит, Вы пока совсем не готовы.
Dial писал(а): Мне никто наговорил о этой практике. Просто одно время сильно хотел раскрыть третий глаз и вот пришло в голову такое.
Я Вам и объясняю, что никакой Третий Глаз таким образом никогда не откроется. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 17 июл 2015, 01:01

КрДр
Вы считаете, ОТ МЕНЯ? это не так..
А от кого? Эгрегора рейки?
Но в любом случае обмен мнениями ВОЗМОЖЕН))
Надеюсь беспристрастный обмен :smile:

Marianna_
Это обычная медитация, которую лично я практикую постоянно, когда просто хочу отдохнуть и сконцентрироваться. А у Вас даже от этого упражнения голова разболелась? Значит, Вы пока совсем не готовы.
Простите, я уточню.
Именно это упражнение:
Лёжа на спине, смотреть на пламя свечи, которое горит в метре или полтора, над лицом. При этом табуретка со свечей располагается где-то сантиметров десять от макушки.

Я просто нигде о таком не слышал и думал что сам так случайно решил попробовать))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 01:14

КрДр писал(а):Dial
Но как мне кажется успел навлечь на себя негатив с вашей стороны.
Вы считаете, ОТ МЕНЯ? это не так..
Но в любом случае обмен мнениями ВОЗМОЖЕН))
О каком негативе идет речь?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Dial писал(а): Простите, я уточню.
Именно это упражнение:
Лёжа на спине, смотреть на пламя свечи, которое горит в метре или полтора, над лицом. При этом табуретка со свечей располагается где-то сантиметров десять от макушки.

Я просто нигде о таком не слышал и думал что сам так случайно решил попробовать))
Зачем такие сложности? Свеча может находиться хоть на расстоянии 20 см. Не имеет значения. В любом случае, это будет только медитация, но никак не открытие Третьего Глаза. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 17 июл 2015, 01:34

Marianna_
Зачем такие сложности? Свеча может находиться хоть на расстоянии 20 см. Не имеет значения. В любом случае, это будет только медитация, но никак не открытие Третьего Глаза. :yes:
Понятно. Спасибо @}->--
Впринцепи когда просто сидя, медетирую на свечу, то все замечательно. Иногда мог раньше увлечься и по пол часа просиживать и больше, но это когда приходил новый опыт в медитации.
О каком негативе идет речь?
Негативное мнение, восприятие, отношение. Чисто психологически.
На тонком плане всё в порядке)) По крайней мере мне так чувствуется от КрДр. Довольно дружественные вибрации.

Может я как-то эгрегор, чем-то обидел и возможно последует волна негатива от туда, но думаю волна промахнётся. Но в этой волне никто не виноват. Я сам её поднял))
Такие вот примитивные размышления.

Просто решил сгладить, возможные, острые углы в общении с хорошим человеком и пролить немного света на то что меня волновало.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 01:51

Dial писал(а):
Впринцепи когда просто сидя, медетирую на свечу, то все замечательно. Иногда мог раньше увлечься и по пол часа просиживать и больше, но это когда приходил новый опыт в медитации.
Да, верно.

Dial писал(а):
Может я как-то эгрегор, чем-то обидел и возможно последует волна негатива от туда, но думаю волна промахнётся. Но в этой волне никто не виноват. Я сам её поднял))
Такие вот примитивные размышления.
Да ну, что Вы! :smile: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение milka86 » 17 июл 2015, 15:25

Интересно, тоже хочу попробовать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Avatar-Lion » 23 окт 2015, 15:51

Приветствую всех. Разыскивая в интернете информацию о безусловной любви, наткнулся на эту тему. В течение двух дней читал её, пока не осилил все тридцать семь страниц. После чего принял решение зарегистрироваться и изложить свою проблему.

Проблема моя, в общем-то, тут уже неоднократно упоминалась - полное отсутствие какого-либо эффекта от проговаривания данной аффирмации. Пробовал поменять некоторые слова, но тоже безрезультатно. За эти два дня в той или иной форме мысленно проговорил её раз пятьдесят, не меньше. В итоге понял, что придётся разбираться что к чему.

В ходе чтения темы зацепил один комментарий: "просто прочувствовать это теплое и нежное чувство любви, без всяких привязанностей и условностей". Тут надо отметить, что любовь как таковая для меня недоступна, т.к. в течение всей жизни я ни разу не испытывал этого чувства. По крайне мере, в сознательной форме. Грубо говоря, само слово "любовь" для меня лишено какого-либо информационно-эмоционального наполнения. Именно поэтому, собственно, я и заинтересовался темой безусловной любви, поскольку посчитал, что раз она безусловная, то сгодится для всех без исключения. Даже для тех, кто не знает что такое любовь. Ведь раз нет условий (безусловная же!), то значит, работает со всеми без исключения. Но, видимо, ошибся...

1) Я слышал про чакры, но толком никогда с ними не работал. И даже беглый поиск в интернете оглушает количеством информации по данной тематике. Поскольку работа предполагается самостоятельная, прошу поделиться ссылками на такие практики, которые помогут научиться хотя бы просто "чувствовать" нужные чакры. Рассчитываю на то, что техники будут максимально простыми и максимально эффективными, ориентированными на новичков. Понятно, что можно и самостоятельно перебирать все варианты подряд, но я полагаю, что тут найдутся профессионалы, которые способны порекомендовать что-либо именно под мой случай.

2) Из описания аффирмации понятно, что она ориентирована на людей, которые знают что такое любовь (в той или иной форме) и могут распознать ее. Понятно, что глупо просить описать любовь словами - на сколько я смог понять, это сугубо внутреннее чувство, которое строго индивидуально и давать ему какое-то словесное описание бесполезно. Так что спрашивать "что такое любовь" я не буду. Лучше я попрошу ссылки на упражнения (если так можно выразиться), которые позволят мне понять самостоятельно что же такое любовь. Сам я такой информации найти пока что не смог, но полагаю, что здесь найдутся те, кто лучше меня разбираются в теме любви и кто наверняка знает что нужно сделать, чтобы другой человек смог узнать что такое любовь.

P.S. На всякий случай указал у себя в профиле ICQ и Skype. Если по тем или иным причинам давать ответ на форуме будет неудобно, то с удовольствием отвечу вам там.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 23 окт 2015, 16:20

Avatar-Lion Простите, я заранее извиняюсь за вопрос, Вы не знаете, что такое любовь к матери, отцу, братьям или сестрам, к своему домашнему животному? Чувство любви не обязательно должно быть к партнеру. Неужели в Вашей жизни этого нет? Это очень странно. Потому что, если этого нет. То забудьте о безусловной любви. Чтобы быть передатчиком безусловной любви, нужно иметь внутри "устройство" распознавания :)
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Avatar-Lion » 23 окт 2015, 16:32

Edelweiß81
В отношениях я никогда не состоял, поэтому речь и не шла про любовь между мужчиной и женщиной. Я не знаю даже что это такое. Слово "любовь" я в глобальном смысле стараюсь понять.

Далее. Ваши слова о семье и домашних животных для меня пусты, да. С родителями у меня отношения ровные. Живём вместе, естественно, но как хорошие соседи. Домашние животные отсутствуют.

Далее. Ваши слова о "передатчике" идут вразрез с самим термином "безусловная любовь". Безусловная = нет условий. Соответственно, ни о каком "передатчике" не может идти и речи. Во всяком случае, я это понимаю именно так. Или вы хотите сказать, что Бог меня обделил и мне какую-то детальку не выдали при рождении? Сомневаюсь. Другое дело, что я этой деталькой пользоваться не умею, где она находится не знаю и как ее найти можно - вообще без понятия. Потому и решил поинтересоваться у более опытных людей.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 23 окт 2015, 16:46

Avatar-Lion Вы вообще не понимаете сути, о чем говорите. Безусловная любовь - это чувство, которое стоит на ступень выше любви условной. Что Вы хотите почувствовать в идеале, если Вы не испытывали даже элементарного для начала? Узнайте сперва, что такое любовь в целом, затем уже прилагайте усилия понять ее наивысшую ипостась.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Avatar-Lion » 23 окт 2015, 17:02

Edelweiß81
Простите, но я не вижу в ваших словах желания помочь мне, не вижу конкретики. Если вы узнаете что именно мне необходимо сделать, чтобы понять что такое любовь - напишите, буду пробовать. А пока что диалог с вами будем считать завершённым. Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 23 окт 2015, 17:34

Avatar-Lion метафора: Вы хотите сразу заговорить на иностранном языке, не постигнув алфавит, слова и грамматику. Так понятнее? Пока с Вами чувство любви (самое элементарное) не случится, безусловную любовь Вы понять не сможете. И никакие практические указания здесь не помогут Вам. Вот и все. Развивайте для начала чувство прекрасного в себе, умение сострадать и сопереживать... Это как минимум поможет Вам раскрыться. (Совет: заведите хотя бы животное, заботьтесь о нем, дружите с ним, старайтесь его понять - это тоже поможет раскрыть Вам свою собственную душу и поможет разобраться в себе и своих эмоциях.)
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 23 окт 2015, 21:13

Edelweiß81 писал(а):Развивайте для начала чувство прекрасного в себе, умение сострадать и сопереживать...
Мне кажется вы абсолютно правы.
Неспособность видеть красоту, прямо пропорциональна неспособности испытывать любовь.

Я помню ехал на Украину и на одной из пересадок, я присел в парке возле вокзала что бы покушать. Меня там обступили кошки и собаки. Я их кормил.
После еды, я взял на руки одного кота. Просто хотел ему подарить немного любви. Гладил и грел. Он был грязный и кашлял от своего мурчания. Что бы незапачкатся, я постелил на колени, полиэтиленовый пакет.
На следующей пересадке, я ждал на вокзале поезд и встретил ,мягко говоря, не богатого парня. Он мне продал телефон за 10 гривен. Я купил, лишь потому, что телефон раритетный)))) Старый Сименс))) В итоге выяснилось, что он едет в том де направлении, что и я. Мы с ним поехали вместе.
Я понимал, что если у ему представится возможность, меня обокрасть - он это сделает. Ехали, общались... Я давал ему телефон звонить, дал ещё денег, дал поесть, пачку сигарет дал. Конечно неизвестно, какие у него болезни и что он трогал своими руками, но я просто соблюдал минимальную технику безопасности.
Мне от него ничего не надо было. Я просто знал, что для меня это очень не значительные мелочи, а для него... Для него это было по-настоящему важно и нужно.
Тот грязный котик тоже мог и в сумку мне залезть и заразить чем-то и т.д. Но ему очень нужно было испытать человеческое добро и любовь. Мне кажется, его на руки никто не брал и даже мурчать ему было непривычно.

Avatar-Lion, вы никогда не испытаете любви, если вы это не переживёте. Я просто любил того грязного кота и того неблагополучного парня. Возможно причиной любви послужило сострадание или незнаю что... но факт... Я всё это делал, потому что мной двигало чувство в груди (анахате)
Любовь... Она должна проявится и выйти на ружу, что бы она не перешла в 13 аркан и не закисла...
Мне почему-то кажется, что вы не только не чувствуете любви. Я думаю что и бескорыстные поступки вам тоже сложно делать. Пожалеть кого-то и порадоваться за чужое счастье, полюбоваться обычным небом, почувствовать себя счастливым и поблагодарить Бога за то, что всё в вашей жизни, происходит именно так как происходит.

Добавлено спустя 44 минуты 6 секунд:
Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь — это состояние.

~ Ошо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 14:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Avatar-Lion » 24 окт 2015, 00:36

Edelweiß81
Домашние животные были. Сначала был кот, потом кошка, потом снова кот. Вообще, кошки - единственные животные, к которым я действительно отношусь положительно, а не равнодушно. И я не отрицаю, что мне приятно гладить их, кормить, играть с ними, держать на руках и т.д. Повышало ли это мне настроение? Да, безусловно. Но не более.

Dial
То, что вы описали - это хорошо и достойно уважения. Далеко не каждый человек будет возиться с бездомными животными, равно как и по-человечески отнестись буквально к первому встречному мало кто может. Вы проявили жалость и сострадание, а также великодушие и щедрость. Похвально (я серьёзно). Могу ли я так поступать? Да, конечно могу: иногда отдаю мелкие деньги различным товарищам, которым нужно "полечиться" с утра и всё такое в этом духе. На работе так и вовсе ежедневно оказываю людям различные мелкие услуги бесплатно (занимаюсь обслуживанием компьютеров). Шеф у меня нормальный в этом плане и не требует брать денег с людей в ультимативной форме. Ведь кому-то и пять тысяч рублей - не деньги, а в какой-нибудь там многодетной семье каждая копейка на счету. Так почему же мне не сделать людям хорошо, тем более что мне это ничего не будет стоить? Про помощь в интернете вообще молчу. Скольким людям я помог в сети за последние десять лет - и не сосчитать... Могу без проблем дать ссылки на статьи и руководства, которые я писал и которые помогли сотням (если не тысячам) людей, но не вижу смысла саморекламой заниматься.

С красотой вы тоже промахнулись, кстати. Уж кто-кто, а я всегда способен по достоинству оценить то, что действительно красиво. Надеюсь только, что вы тоже способны понять, что вкусы у всех разные, но в общем и целом я отношу себя к эстетам, искренне считая, что я действительно способен выделять и распознавать красоту. Но если моё чувство прекрасного удовлетворено красивым автомобилем или красивой девушкой, то это еще не значит, что данное чувство является любовью.

Пишу я это всё исключительно ради того, чтобы исправить ваше мнение касательно меня. И не потому, что я так сильно боюсь несправедливой оценки моей персоны, а потому, что предпочитаю во всём видеть ясность, чёткость, порядок и аккуратность. Надеюсь, вы со мной согласитесь и впредь не будете делать поспешных выводов обо мне.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 24 окт 2015, 03:51

Avatar-Lion Дать товарищам, как Вы выражаетесь, на "полечиться" с утра, т.е. порадовать кого-то в данном случае, или кому-то помочь бескорыстно - это всегда означает, что человек понимает, что есть благо. Но это не всегда подразумевает сопутствующее чувство любви. (Лично я не умаляю Вашего хорошего воспитания и Вашей порядочности.) Но еще раз повторюсь, пока Вы не раскроетесь внутренне до конца и не испытаете любовь в обыденном ее понимании, о высшей (безусловной) степени этого чувства не может идти речи.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»