Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Русалка » 14 сен 2016, 13:46

MariaNova писал(а):делала приворот на человека не своей веры, но результат был обратным. ка отворот, сразу же после обряда перестал со мной общаться не обьяснив причин
Возможно, у человека другой веры, хороший защитник от магии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Помогите подобрать подходящий ритуал

Сообщение Lybie » 08 окт 2016, 02:26

Всем привет! Прошу помощи у профессионалов по поводу подходящего ритуала. Сама в магии новичок, но слышала такую вещь, что все приворотные ритуалы лучше делать самой. Честно, немного боязно, боюсь именно откатов. Но имеется сильная внутренняя потребность сие сотворить.
В общем, ситуаия такая: я сама замужем, объект женат. Между нами сугубо деловые отношения, завязанные на деньгах. Дело в том, что у меня есть внутреннее убеждение что объект своим положением злоупотребляет, в общем, не до конца ему получается доверять. Ощущение что любит манипулировать людьми в своих интересах. В связи с этим возникло желание его наказать, а именно самого подвергнуть манипуляции с помощью магии, ослабить волю, чтобы хорошо помучился и на себе почувствовал, каково это оказаться в зависимости у своего манипулятора. О любви речи не идет, хотя не исключаю, что будет полезно вызвать сильное сексуальное влечение без возможности реализации на фоне подавления воли и тоски по объекту, т.е. по мне :smile:
Что бы вы посоветовали? Возможно проведение нескольких взаимодополняющий ритуалов? Сама думала насчет клатбищенского с камнем и фото "Посреди погоста старого", на вызов тоски и ослабления воли. Мне нужно чтобы он стал как воск в моих руках, чтобы был на все готов, в том числе и на то что ему обычно не свойственно. Денег с него хочу поиметь и выгоду определенную. И еще важно, чтобы у него не возникло желание причинить мне вред. Чтобы наоборот старался все сделать в лучшем виде, как для себя.
Буду очень благодарна любой помощи. спасибки)

Лучезарный

Re: Помогите подобрать подходящий ритуал

Сообщение Лучезарный » 08 окт 2016, 10:58

Lybie писал(а):Всем привет! Прошу помощи у профессионалов по поводу подходящего ритуала. Сама в магии новичок, но слышала такую вещь, что все приворотные ритуалы лучше делать самой
От чего же нет коль есть хорошие связи с теми или иными силами, вы подкованы в теории и готовы четка перейти к практике под руководством мудрого наставника.
Lybie писал(а):Честно, немного боязно, боюсь именно откатов.
Боятся их не стоит. От них надо закрываться и гарантировать себе иммунитет безупречной работой где все просчитано до мелочей.
Lybie писал(а):В общем, ситуаия такая: я сама замужем, объект женат. Между нами сугубо деловые отношения, завязанные на деньгах. Дело в том, что у меня есть внутреннее убеждение что объект своим положением злоупотребляет, в общем, не до конца ему получается доверять. Ощущение что любит манипулировать людьми в своих интересах. В связи с этим возникло желание его наказать, а именно самого подвергнуть манипуляции с помощью магии, ослабить волю, чтобы хорошо помучился и на себе почувствовал, каково это оказаться в зависимости у своего манипулятора. О любви речи не идет, хотя не исключаю, что будет полезно вызвать сильное сексуальное влечение
Ради месте лучше всего через кладбище делать обряды, но однозначно не для потребления. Смотрите какую секс привязку по кладбищу, ну а элемент тоски и муки во все кладбищенские включен де факто
Lybie писал(а):Что бы вы посоветовали? Возможно проведение нескольких взаимодополняющий ритуалов?
Я бы вам посоветовал основательно подготовится ко всему и развеять ваши иллюзии по поводу того что это 2х2, камень под фото на погосте и напевая песенку домой. Вы должны понять чтобы сделать работу без вреда себе и с ожидаемым результатом нужно прочитать достаточно теории о составлении плана работы. Ну и отдельно нюансы по работе с кладбищем. Не Забыть защиты по откатам. Предусмотреть наличие защиты себя и своего дома. Подобрать подходящую чистку для кроля, подходящий подчин/ослабление воли. Подумать обязательно о непрогляде на момент работы и подумать о закрепеп и непрогляд на конечную работу. Ну это так очень беглые рекомендации. Если высшие силы будут вам благосклонны вы будите находить информацию кусками обо всем этом и так цепочкой выудите все необходимое со временем для подготовки и произведения самой работы - а они будут )
.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите подобрать подходящий ритуал

Сообщение Lybie » 08 окт 2016, 13:55

Du6elov писал(а): Ради месте лучше всего через кладбище делать обряды, но однозначно не для потребления. Смотрите какую секс привязку по кладбищу, ну а элемент тоски и муки во все кладбищенские включен де факто

Большое спасибо что заглянули. Не очень поняла насчет потребления .... Вы имели ввиду мои корыстные намерения? Клатбищенские для этого не подходят разве? Читала один ресурс, так там ритуал с камнем и фото "Посреди погоста" советовали именно для манипулирования мужчиной с целью его раскрутки на материальные ценности - на дорогие подарки и пр. Вообще я думала сделать именно несколько ритуалов в комплексе, на кладбище только тот что на вызов тоски для манипулирования. А апосля уже, когда воля будет подавлена, что-нибудь с огоньком :-[ , для чего вроде ритуалы на кладбище не очень подходят. У меня нет цели рушить его семью, а уж свою тем более. Просто помучить его и поиметь в своих целях. Спать я с ним не собираюсь, чтобы потом ко мне не было претензий ни со стороны его жены, ни со стороны мужа. Мол невиноватая я, он сам пришел :spiteful: Плюс мне нужна будет в этом вопросе исключительно его инициатива. Чтобы не апатия и депрессняк, а одержимость мной и желание во что бы то ни стало меня заполучить. Естественно, без возможности реализации сего хотения. Так что тут думаю, одним каким-то ритуалом не обойтись ....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 06:34
Репутация: 0
Пол:

Приворот с пауком в скорлупе.

Сообщение ЛианаВ » 10 окт 2016, 18:54

Есть очень эффективный приворот с пауком в скорлупе грецкого ореха. Не помню только нюансов.
Может кто знает, освежите память, пожалуйста. Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 10 окт 2016, 21:50

Lybie
Дык тогда надо не волю подавлять изначально, а провоцировать на то, чтобы у мужика крыша поехала, дразнить, желание сильное вызывать. А то у вас получается не хотите депрессии и апатии, а идти собираетесь туда, где именно это и дается (иначе как же воля подавится).
Тут нужен либо опыт с кладбищем, чтобы знать, как ювелирно все рассчитать, либо...вот просто не лезть,а искать что-нибудь другое изначально

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 02:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Lybie » 11 окт 2016, 03:38

serpente писал(а):Lybie
Дык тогда надо не волю подавлять изначально, а провоцировать на то, чтобы у мужика крыша поехала, дразнить, желание сильное вызывать. А то у вас получается не хотите депрессии и апатии, а идти собираетесь туда, где именно это и дается (иначе как же воля подавится).
Тут нужен либо опыт с кладбищем, чтобы знать, как ювелирно все рассчитать, либо...вот просто не лезть,а искать что-нибудь другое изначально
Да я сама понимаю, что кладбище наверное не самое подходящее место чтобы вызвать сильную страсть. Просто дело в том что мужчина этот очень волевой, эмоции свои не показывает, все в себе держит. Т.е очень хороший самоконтроль и желание все и вся подчинять в соответствии со своими планами и желаниями. Очень заточен на получение прибыли и мат ценностей. Мне даже кажется, что может и по головам пройтись. Очень любит манипулировать, выводить на решение выгодное ему в первую очередь, при этом на словах все вроде как делает, исходя из обоюдного интереса. В общем, очень сложный чел., с таким справиться будет не просто. Ему не свойственен альтруизм. А мне же надо его на бабки раскрутить, поиметь его в этом смысле. При выборе ритуала боюсь ошибиться еще вот в чем. Что он будет вызванную искусственно страсть скрывать до последнего и пытаться преодолеть усилием воли, которой у него предостаточно. Морозиться начнет, встреч избегать. По принципу с глаз долой из сердца вон. А мне этого как раз не надо. Еще чел точно знаю, что крещеный. Может в церковь побежать, на исповедь. Но про церковь не уверена, может не воцерковлённый он, но если пойдет - тоже неизвестно как оно все обернется. Поэтому и хотела изначально сделать ритуал Посреди погоста, чтобы без меня ему тоска смертная, а со мной чтобы прям Вау, не в праздник фейерверк :wink: Тогда он морозиться точно не сможет долго, мне кажется, не выдержит, затоскует. Или лучше без кладбища вообще обойтись? Я почему и обратилась сюда, что мне надо правильно все рассчитать, чтобы был достигнут именно тот эффект который нужен. Сама боюсь накосячить и получить совсем не то что нужно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение serpente » 20 окт 2016, 17:29

Lybie
сложно сказать. но по тому, что вы пишете, я вас огорчу - это самый сложный тип, если все именно так, как вы описали. с ними очень тяжело. потому что сопротивляться они будут до последнего и вам придется чуть ли не камня на камня не оставить на его личности, ломать его до основания практически. плюс имейте в виду, что кладбище даст определенную энергетику (оригинальная личность человека, энергетика меняется под влиянием кладбища). честно? овчинка выделки не стоит. понимаю, что не послушаете, вы сейчас в ситуации, вам надо и все тут, но я бы н вашем месте (именно я) бросила бы к чертовой бабушке

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите подобрать подходящий ритуал

Сообщение call_me_jules » 20 окт 2016, 17:39

Lybie писал(а):
У меня нет цели рушить его семью, а уж свою тем более. Просто помучить его и поиметь в своих целях. Спать я с ним не собираюсь, чтобы потом ко мне не было претензий ни со стороны его жены, ни со стороны мужа. Мол невиноватая я, он сам пришел :spiteful: Плюс мне нужна будет в этом вопросе исключительно его инициатива. Чтобы не апатия и депрессняк, а одержимость мной и желание во что бы то ни стало меня заполучить. Естественно, без возможности реализации сего хотения
И ради этого делать привороты, лезть в кладбищенские ритуалы? :shock: ладно уж, сильная страсть к человеку, спать и есть без него не можешь, но вот так, можно сказать, что от скуки... мне не понять :smile:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Mortuus » 20 окт 2016, 23:40

Доброго времени суток, колдунья посоветовала сделать на бывшую девушку приворот механик Теургии. Пообещала что насилие минимальное, просто возвращение чувств (превращать девочку в зомби, который не сможет жить без меня точно не хочу), при том и последствия для всех нулевые, да как-то слабо верится в "Бесплатный сыр". Кто что может сказать об этой технике? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение call_me_jules » 20 окт 2016, 23:41

MortuusНе слышала никогда про такую штуку, но если вам обещают приворот с нулевыми последствиями - вас обманывают
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Mortuus » 20 окт 2016, 23:56

call_me_jules писал(а):MortuusНе слышала никогда про такую штуку, но если вам обещают приворот с нулевыми последствиями - вас обманывают
Спасибо вам, это важно для меня, сейчас я принимаю очень важное решение, и ваши слова сыграют большую роль. Пока дождусь эксперта, который расскажет честно о этой практике. Т. к. колдунье не верю, лицо она заинтересованое. Еще раз спасибо, ваше мнение добавилось на чашу весов "против" и солидно прибавило там веса :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:53
Репутация: 0
Пол:

подскажите приворот

Сообщение Aquamarina » 21 окт 2016, 20:52

Здравствуйте,
Ищу помощи у опытных практиков. Совета или же наставлений.

Опишу ситуацию:
Начинать свой путь "ведьмы" я решила с приворота на понравившуюся жертву. Приворожила картами. И мне показалось этого достаточно.
После 2 недель отношений пошли ссоры. Затем еще 2 недели попыток примириться и расставание.
Не желая мириться с этим фактом, попробовала "Черного Свата", но был ряд косяков, из-за которых, по моему мнению, он не лег - отношения объекта ко мне вообще не изменились.
Диагностику в то время не проводила. Недавно провела. Карты показывают, что приворот есть, но какой именно я разобрать не могу.

За человека ухватилась. Частенько о нем думаю, поэтому хочу дальше продолжить привораживать. Очень хочется "Город" на нем опробовать.

Не могли бы подсказать не особо трудные остуды мне и что бы добавить к "Городу" ему?

Если нужно фото и имена - отправлю в ЛС.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Mortuus » 22 окт 2016, 15:09

Кто, что знает об этом привороте? И как по вашему мнению, дурит или нет?
Вложения
Подскажите оцените приворот - Screenshot_2016-10-22-20-15-17.png

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение call_me_jules » 22 окт 2016, 17:10

MortuusВы сами как думаете, приворот на погосте, на кладбище - это не тяжелое воздействие? "Натуральные чувства" там рядом не стояли)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 26 окт 2016, 13:07

Уважаемые практики, скажите, может ли помочь данный приворот?

Ежели возжелал отбить от мира людного человека тебе угодного,то сотвори сие что омороки имя издавно несет.Творимо сие действо когда луны лик поедом бес сьедаить.худаит луна.то в день пятницки возьми портретину вражью.Да зеркало на стол положь,две черных свечи пусть пламя играють,клади фото на зеркало,рядом блюдце с водице хладной.
Порежь палец свой,чтоб кровища отошла,капай етой кровиной в блюдце,да более капель четырех сотвори,не меньшим числом,иже толка небудет.Капай в воду да изрекай:
,,Стоит церковь даль сумрачной творимая Да то не церковь а дел тайных почивальня В то почивальне бес восседаеить Тот бес морокой повелеваить Черной истомой,жаром адовым То на людских сердец напуск творим Я тому бесу кличь делаю Ей ты бесина сумрачна Пошли ту морчину,черную оморочину На голову (имя) пусть его там оморочина кидает Мысль его пусть тиной черной охмуряет Кровь истомой черной пусть поражает, Да отвернетяс он дел своих творимых Живого и мертвого пусть позабудет Света невидит.тьмы незамечает Людскими тропами неходит,путей недержить А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает То черной оморочины дело То бесовской спеси лиходейное творение Так тому и быть,крепки мои слова.Аминь,,.
Изреки три разеса.В воду сию погрузи портретину,и блюдце то поставь на зеркальну гладь чтоб там место свое возымело.
Три дня кряду мешай водицу поверх портретины ножа острием,да реки ту заклинь что изрекал также числом что три величаится,на третий день водицу ту слей,да там где тот на чей душу оморока сниспослана бываить,там пусть водица та окажется,пусть ею окропити то место где человечина тот бываить.День когда окропити надобно сам найти должен.
Портретину же припрячь в место темное,пусть лежь там творити.
Так творимо оморочина сия.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение call_me_jules » 26 окт 2016, 13:09

alexandrova
Вам, как человеку, очевидно, без опыта в черной магии, ритуал с использованием своей крови определенно делать не стоит.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение alexandrova » 26 окт 2016, 13:39

спасибо, а является ли он эффективным?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

что думаете об этом привороте?

Сообщение Myrenna32 » 08 дек 2016, 12:16

Простой кладбищенский приворот наводят в период, когда луна идет в рост.

Понадобятся:

кулек качественных конфет;
гвоздь;
небольшая свеча.
Нужно прийти на погост в любое время суток и отыскать могилу с деревянным крестом. Желательно, чтобы захоронение было старым. Пол и возраст покойника роли не играют. Следует поставить на могиле зажженную свечу и мысленно помолиться за мертвеца. Затем необходимо вогнать в крест гвоздь и нашептать на него заговор:

«Как мертвеца сон я тревожу, так и (имя) сердце биться заставляю, о себе напоминаю, в думы проникаю. Где бы ни были мы с (имя) – вместе окажемся, куда бы дорога злая нас не завела – вместе придем, как мертвец вечным сном спит, так и я с (имя) всегда рядом».

Нужно положить конфеты на захоронение, оставляя их на откуп покойнику. Домой рекомендуется возвращаться в абсолютном молчании, даже не здороваясь ни с кем. Это простой и надежный приворот. Уже спустя неделю объект влияния даст о себе знать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21016
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39309
Пол:

Re: что думаете об этом привороте?

Сообщение Talullah Tu » 08 дек 2016, 12:46

Myrenna32,
как вызов сработает. но есть некоторые нюансы, которые здесь не учтены. пол мужской должен быть, "дорога злая" тоже не факт, что нормально сработает, а не как порча
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»