Безусловная Любовь - помоги себе сам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 24 окт 2015, 04:52

Avatar-Lion
По правде говоря, я не всегда так проявляюсь. Думаю и чувствую, но не проявлчюсь в соответствии с мыслями и чувствами. Хотя стоило бы почаще это делать. Возможно чего-то не хватает. Возможно того же чего и вам )
Подождём что скажут мастера.
Мне не понятно, чего вы хотите по итогу? Состояние Исуса?
По вашему описанию, вы вполне способны любить и проявить. Может вы хотите постоянно испытывать чувство безусловной любви? Как вы себе это представляете? Как вы представляете человека, который постоянно ходит в потоках безусловной любви?
Странно, но мне этот человек кажется немного не от мира сего ) Нужно помыслить над этим...
Лично мне, проще испытать любовь, на чувственном уровне, потому что я чувствую энергии. В частности энергию своего сердца.
Я думаю, вы бы тоже не заморачивались, если бы чувствовали эту энергию на физическом уровне.
Понимаете... Ведь это практика. Её нужно практиковать не один день. В некоторых случаях и не один месяц.
Кому-то это даётся проще, потому что он испытывал, условную любовь и теперь он её обобщил, получив тем самым безусловную.
Как мне кажется, в религиозных людях, это чувство очень развито.
Я не специалист в выражении мысли. Да впринципи и мыслить не сильный специалист)))
Слушайте... Может вам мешает ваша субличность? Вы к примеру, видите себя человеком, который ходит с чувством безусловной любви? Если нет, то сами понимаете... Олдмен, когда собирал законы мироздания и опубликовал их на форуме, то первым пунктом обозначил "мысль, как первопричина" Это не буквально кажется, но суть )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение lalalyla » 24 окт 2015, 21:28

Безусловная любовь - это источник, она к бытовым проявлениям как к базе никак не привязана, так же к ней отношения не имеет и уровень понимания, суждения, уважения, одобрения, порицания и других оценочных понятий.

Бытовые проявления - это следствия. Человек меняется, когда практикует безусловную любовь, и проявления его в мире меняются тоже. И не обязательно это будут такие проявления, которые другие люди смогут оценить и одобрить. Может быть кто-то выздоровеет, у кого-то решатся сложные проблемы, не случится с кем-то беды. Никто этого может и не увидеть, но почувствовать смогут те, кто захочет этого.

Кстати, критиканам и завистникам вполне возможно захочется не одобрить такого человека, а на костер потащить))). Переполненные завистью и страхом таких людей воспринимают как угрозу своему спокойствию. ))
Я желаю всем счастья!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение niponedz » 12 ноя 2015, 01:06

Temporary писал(а):таки немного поясню

безусловная любовь - это попытка установить превосходство в любви
порой чья любовь выше-лучше?
это не любовь - это ненависть
Субъективное восприятие
а если подумать в другом ключе?

возьмем просто любовь, о котрой Вы говорите.
это чувство. Разные чувства, взаимодействуют в нас, усиливаются или уменьшаются. Так возьмем полярные любовь и ненависть. Одно исключает другое так или иначе. Можно и другие примеры привести.

характеристика "безусловность" означает, что она максимально независима от иных чувств, противоположных ей, событий, вобщем условий.
давая любви именно такую характеристику мы стараемся максимально ее сберечь от изменений.

лучше ли такая любовь другой любви? Зачем пытаться разделять то, что изначально задумывалось как безусловное? Условности придумывает наш разум :)

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 11 секунд:
Avatar-Lion
Вам уже приводили пример с кошками, но я задам один вопрос без лишних образов, которые отвлекут внимание.

Когда Вы видите бездомного котенка, жалкого, но симпатичного (маленького, худого и грязненького, мяукающего и смотрящего на Вас :), хочется его накормить, помыть и обогреть? Не обязательно брать домой на пмж.

если да, то это теплое чувство может быть похоже. Попробуйте представить эту картину, прочувствовать ситуацию несколько раз подряд, если одного раза покажется мало. С этим чувством начните практику.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Kislosladkaya3 » 19 ноя 2015, 22:37

А кто-нибудь пробовал посылом БЛ вернуть любимого/любимую ? У кого-то получилось ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 20 ноя 2015, 00:37

Kislosladkaya3, ну если на неё прицепить определённый информационный посыл, то это энергия превратится, теоретически превратится в нечто подобное привороту 8)
Я в начале пути баловался, чем-то похожим ) Даже наказывал любовью. Знаю... Это отвратительно :cry:
Больше так не делаю :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 20 ноя 2015, 01:08

Dial писал(а):Kislosladkaya3, ну если на неё прицепить определённый информационный посыл, то это энергия превратится, теоретически превратится в нечто подобное привороту 8)
Я в начале пути баловался, чем-то похожим ) Даже наказывал любовью. Знаю... Это отвратительно :cry:
Больше так не делаю :happy:
Dial ну-ка, ну-ка... В этом месте, пожалуйста, поподробнее?? Как Вы это делали?
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 20 ноя 2015, 02:12

Edelweiß81
Dial ну-ка, ну-ка... В этом месте, пожалуйста, поподробнее?? Как Вы это делали?
Наверно даже при страстном желании, я бы не смог это описать сейчас. Вот пытаюсь разложить всё по шагам, по инструкциям, но не получается.
Это должна быть любовь. Любовь без страданий и обид, без огорчений и дискомфорта итд и тп.
Ну как-то так :love:
Последний раз редактировалось Dial 20 ноя 2015, 15:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 20 ноя 2015, 02:23

Dial нет как чувствовать и удерживать поток безусловной любви, это я понимаю. Меня больше заинтересовал факт, как Вы этим на другого человека воздействовали.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 20 ноя 2015, 02:42

Edelweiß81, вот именно с себя начать. А там сами поймёте.
Последний раз редактировалось Dial 20 ноя 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Edelweiß81 » 20 ноя 2015, 03:06

Dial я думаю, если нет негатива к другому человеку, то транслировать на него безусловно легче, чем на себя в состоянии той же боли.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Dial » 20 ноя 2015, 11:21

Edelweiß81, вполне возможно и такое @}->--
Извините )

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Kislosladkaya3 » 20 ноя 2015, 19:11

Теория это хорошо, но все-таки результаты позитивные у кого-то были ? Через какое время ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение glatcher » 21 ноя 2015, 00:50

Avatar-Lion писал(а):Именно поэтому, собственно, я и заинтересовался темой безусловной любви, поскольку посчитал, что раз она безусловная, то сгодится для всех без исключения. Даже для тех, кто не знает что такое любовь. Ведь раз нет условий (безусловная же!), то значит, работает со всеми без исключения. Но, видимо, ошибся...
"Безусловная" в смысле необусловленная внешними факторами для того, кто ее испытывает. Как солнце светит, безадресно и всем одинаково. Это больше состояние, чем чувство. Внутреннее состояние. Которое может вызываться и поддерживаться, по собственному желанию. От объекта приложения оно не зависит. Ты - это другой Я.
Avatar-Lion писал(а): спрашивать "что такое любовь" я не буду. Лучше я попрошу ссылки на упражнения (если так можно выразиться), которые позволят мне понять самостоятельно что же такое любовь. Сам я такой информации найти пока что не смог, но полагаю, что здесь найдутся те, кто лучше меня разбираются в теме любви и кто наверняка знает что нужно сделать, чтобы другой человек смог узнать что такое любовь.
Проще начинать, когда вам это состояние хотя бы единожды покажут. Есть техники такого рода, которым обучают в монастырях. Поэтому эффективнее и быстрее, начать во-первых, с Мастером, во-вторых, в группе или на семинаре, там энергии больше, в-третьих, лучше доходит не интеллектуальным пониманием, а через собственные ощущения. Ум мыслит абстрактными категориями, а тело всегда конкретно.
Avatar-Lion писал(а): Поскольку работа предполагается самостоятельная, прошу поделиться ссылками на такие практики, которые помогут научиться хотя бы просто "чувствовать" нужные чакры. Рассчитываю на то, что техники будут максимально простыми и максимально эффективными, ориентированными на новичков.
Механистически выполняемая практика нужного вам результата не даст. Там где нет радости, очень часто нет и любви. Хотите почувствовать тонкую работу Сердца, начните с чувства Благодарности. Щедрости... Сострадания... Радости... Легкости... Бесстрашия... Беспредельности... Безграничности...
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Evein » 22 ноя 2015, 16:38

Kislosladkaya3
У меня результаты прям-таки фантастические, даже не ожидала, что так быстро:
Удалось наладить отношения с одним человеком.
Больной маме стало гораздо легче.
Общее эмоциональное состояние стало гораздо лучше (в последнее время было много стресса)
До сих пор нахожусь в приподнятом настроении. Из чего делаю вывод, что техника рабочая и действенная. Спасибо автору! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Мышка07 » 17 дек 2015, 23:37

3-й день читаю тему и малость обалдеваю в хорошем смысле.
2 года назад очень нравился парень, но разбираясь на холодную голову - нравился он мне из разряда "хочу немедленно, дайтеилиумру". Порыдав и потрепав себе нервы некоторое время "безответной любовью", я как-то сама додумалась до аналога практики БЛ. То есть просто смирилась с ситуацией, с тем что я ему нравлюсь как друг, а не как девушка и буквально внушила себе что могу быть счастлива вне зависимости от того что этот человек не будет моим спутником жизни. Ну просто потому что он есть на свете и я могу его любить. Итог забавный - мы стали просто хорошими друзьями, он мне не раз моральную поддержку оказывал. Но самое смешное (а может и грустное) - в тот период когда мне удалось стать счастливой и не заморачиваться по поводу того какбывсеналадить, в мою жизнь пришел человек которого я искренне полюбила, как мужчину. Мои внутренние проблемы и прочие пакости жизни частенько меня подводят. Разошлись однажды уже насовсем и я вспомнила свой метод. Стала счастлива просто потому что он есть, вспомнила за что его полюбила, избавилась от всех претензий. Спустя время он вернулся и все стало еще лучше чем я когда-то мечтала.
Сейчас опять разошлись, потому что я перестала работать над собой(ленивая мартышка свалилась в депрессию и превратилась в девочку-плаксу). В состоянии холодной войны уже 2й месяц и тут я напарываюсь случайно на эту тему. Не зря говорят "все новое это хорошо забытое старое". Практикую…Болею, хандрю местами, реву, вообще не пойми что с организмом происходит. Но в то же время хотя бы панические атаки и приступы пожалеюкаясебя случаются все реже и приходит уверенность что все еще образумится и какая-то залихватская уверенность :smile:
Так что мой совет тем кто пробует впервые - не сомневайтесь. Это работает. Только если направляете на какого-то человека свою любовь - отдавайте и забывайте, Вам же больше вернется @}->-- @}->-- @}->--
И еще советую всем помнить - если Вам кажется, что человек вас не любит, подумайте может он просто любит вас по-своему, а не по-вашему :love:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Sordina » 27 янв 2016, 15:26

Кошечка моя обычно всегда ко мне лезит и за мной ходит. А последнии пару дней не подходит, я к ней подхожу её не нравиться , она уходит. Думала что это такое? Сделала эту настройку сейчас и через три минуты кошка пришла сама, легла ко мне и об грудь тереться. Интересно совпадения или нет?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение serpente » 27 янв 2016, 20:31

Мышка07
Аплодирую стоя! Ни добавить, ни отнять, со всем согласна.

Sordina
Если настройка была на кошку, думаю, не совпадение. Я вообще не верю в совпадения. Тем более что техника-то рабочая.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение Sordina » 27 янв 2016, 22:40

Нет. Настройка была вообщем. А потом на мужа. А про кошку мысль промелькнула просто во время настройки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение serpente » 29 янв 2016, 03:50

Sordina

Ну, вполне вероятно кошка прибежала на определенную энергию. Не зря ж говорят - доброе слово и кошке приятно. Вот по аналогии...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Безусловная Любовь - помоги себе сам

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 03:07

Дело в том, что кошка прибежала бы к вам даже если бы выт направили БЛ на любого другого человека или животного. кошки всегда прибегают на положительные потоки энергии, а на отрицательные - настораживаются и прячутся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»