Егильет.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 02 май 2016, 21:30

Amenet писал(а):Перейдёт часть чего?) Покойника?)
завязки :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение natalyaromanceva » 03 июл 2016, 16:12

Нашла егильет с иглами и воском, скажите он действенный?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 03 июл 2016, 16:45

а как мы можем сказать, если вы обряд не выкладываете? Распишите - посмотрим.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение natalyaromanceva » 03 июл 2016, 19:24

Из атрибутов понадобятся фотоснимок избранника, красная свеча из воска, белый лист бумаги и набор иголок (новый, не использованный).Привязка делается ночью. Нужно выключить все источники света, зажечь свечу. При свете свечи фотографию избранника необходимо аккуратно завернуть в лист бумаги, заколоть иголками получившийся конверт (не задев при этом изображение мужчины).

После того, как конверт будет готов, надо прочитать заговор:

«Закрываю я раба (имя избранника) навсегда от девок всех и баб. Не любить тебе, раб (имя избранника) никого, кроме одно меня, рабы (свое имя). Ни с кем тебе не жить, кроме меня. Не со мной если будешь — то один будешь. Бабы все и девки отвернутся от тебя, разбегутся, как от дерьма. Никого тебе, раб (имя избранника), не понимать, не обнимать. Кроме меня, ни с кем не спать. Быть этому отныне и во веки. Аминь!»

После того, как слова произнесены, конверт с фотоснимком нужно запечатать расплавленным воском от свечи и спрятать надежно под свою кровать. Партнер будет испытывать сексуальное влечение исключительно к вам до тех пор, пока конверт хранится в этом месте. Связь разорвется, если уничтожить получившуюся композицию. ВОТ этот...

Добавлено спустя 17 секунд:
Из атрибутов понадобятся фотоснимок избранника, красная свеча из воска, белый лист бумаги и набор иголок (новый, не использованный).Привязка делается ночью. Нужно выключить все источники света, зажечь свечу. При свете свечи фотографию избранника необходимо аккуратно завернуть в лист бумаги, заколоть иголками получившийся конверт (не задев при этом изображение мужчины).

После того, как конверт будет готов, надо прочитать заговор:

«Закрываю я раба (имя избранника) навсегда от девок всех и баб. Не любить тебе, раб (имя избранника) никого, кроме одно меня, рабы (свое имя). Ни с кем тебе не жить, кроме меня. Не со мной если будешь — то один будешь. Бабы все и девки отвернутся от тебя, разбегутся, как от дерьма. Никого тебе, раб (имя избранника), не понимать, не обнимать. Кроме меня, ни с кем не спать. Быть этому отныне и во веки. Аминь!»

После того, как слова произнесены, конверт с фотоснимком нужно запечатать расплавленным воском от свечи и спрятать надежно под свою кровать. Партнер будет испытывать сексуальное влечение исключительно к вам до тех пор, пока конверт хранится в этом месте. Связь разорвется, если уничтожить получившуюся композицию. ВОТ этот...

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 5 секунд:
и вот этот хочу попробывыть, что можете про него сказать?

Чтобы сделать самостоятельно мгновенный егильет на верность, следует раздобыть недавний фотоснимок привораживаемого крупным планом и приобрести тринадцать черных ритуальных свечей. Когда наступает полночь, зажигаются свечи и произносится магический заговор на мгновенный егильет. Читая оккультные фразы, необходимо колоть иглой фотографию жертвы, концентрируя всю мощь своей энергетики на успешном проведении обряда.
Заговор на егильет звучит следующим образом:

Колю, колю, тебя я люблю. Не будешь с другой, а только со мной. Не сможешь войти в чужие пути. Беру твою силу- к себе, как в могилу. Со мной будет спячка, с другой нестоячка. Аминь! Аминь! Аминь!

После оккультного иглоукалывания и семикратного прочтения магического заговора, выполняется непосредственно сам егильет на верность.
Берете горящую свечку и заливаете воском фотоснимок привораживаемого вместе с торчащей иглой в области детородного органа мужчины. Воск должен без остатка поглотить фотографию жертвы.
После того, как свечи полностью угаснут, избавляетесь от их огарков, а восковой ком прячете в укромное место. Если Ваш любимый мужчина случайно обнаружит его, то сделанный егильет вернется к Вам ответным энергетическим ударом.
Если у привораживаемого достаточно сильная защита светлых сил, то они будут помогать ему поскорее освободиться от злобного присутствия.
Теперь Вы знаете как сделать мгновенный егильет самостоятельно на верность любимого.

Добавлено спустя 3 секунды:
и вот этот хочу попробывыть, что можете про него сказать?

Чтобы сделать самостоятельно мгновенный егильет на верность, следует раздобыть недавний фотоснимок привораживаемого крупным планом и приобрести тринадцать черных ритуальных свечей. Когда наступает полночь, зажигаются свечи и произносится магический заговор на мгновенный егильет. Читая оккультные фразы, необходимо колоть иглой фотографию жертвы, концентрируя всю мощь своей энергетики на успешном проведении обряда.
Заговор на егильет звучит следующим образом:

Колю, колю, тебя я люблю. Не будешь с другой, а только со мной. Не сможешь войти в чужие пути. Беру твою силу- к себе, как в могилу. Со мной будет спячка, с другой нестоячка. Аминь! Аминь! Аминь!

После оккультного иглоукалывания и семикратного прочтения магического заговора, выполняется непосредственно сам егильет на верность.
Берете горящую свечку и заливаете воском фотоснимок привораживаемого вместе с торчащей иглой в области детородного органа мужчины. Воск должен без остатка поглотить фотографию жертвы.
После того, как свечи полностью угаснут, избавляетесь от их огарков, а восковой ком прячете в укромное место. Если Ваш любимый мужчина случайно обнаружит его, то сделанный егильет вернется к Вам ответным энергетическим ударом.
Если у привораживаемого достаточно сильная защита светлых сил, то они будут помогать ему поскорее освободиться от злобного присутствия.
Теперь Вы знаете как сделать мгновенный егильет самостоятельно на верность любимого.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 03 июл 2016, 20:18

первый может и сработать, если у вас много личной силы и вы умеете ею управлять, а второй какая-то фигня откровенная. Но она вообще смешные.
Ну попробЫйте, напишите потом сработало или нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение natalyaromanceva » 03 июл 2016, 20:25

а как я узнаю, сработал ли? муж не живёт с нами 3 месяца,недавно узнала, что уже с другой. даже к детям не приходит. может посоветуете, чем можно вернуть?

Добавлено спустя 10 секунд:
а как я узнаю, сработал ли? муж не живёт с нами 3 месяца,недавно узнала, что уже с другой. даже к детям не приходит. может посоветуете, чем можно вернуть?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение AMM777 » 13 сен 2016, 11:00

Из атрибутов понадобятся фотоснимок избранника, красная свеча из воска, белый лист бумаги и набор иголок (новый, не использованный).Привязка делается ночью. Нужно выключить все источники света, зажечь свечу. При свете свечи фотографию избранника необходимо аккуратно завернуть в лист бумаги, заколоть иголками получившийся конверт (не задев при этом изображение мужчины).

После того, как конверт будет готов, надо прочитать заговор:

«Закрываю я раба (имя избранника) навсегда от девок всех и баб. Не любить тебе, раб (имя избранника) никого, кроме одно меня, рабы (свое имя). Ни с кем тебе не жить, кроме меня. Не со мной если будешь — то один будешь. Бабы все и девки отвернутся от тебя, разбегутся, как от дерьма. Никого тебе, раб (имя избранника), не понимать, не обнимать. Кроме меня, ни с кем не спать. Быть этому отныне и во веки. Аминь!»

После того, как слова произнесены, конверт с фотоснимком нужно запечатать расплавленным воском от свечи и спрятать надежно под свою кровать. Партнер будет испытывать сексуальное влечение исключительно к вам до тех пор, пока конверт хранится в этом месте. Связь разорвется, если уничтожить получившуюся композицию. ВОТ этот...



Увaжаемые маги, подскажите пожалусто, мне бы очен' хотелось закопать этот листик с фото и иголками на одноименной могиле с просьбой к покойному помочь. С кладбищем контакт налажен. Думаете эффект будет посильнее?

Можно ли добавить к тексту " Силою кладбища и покойного (имя) закрываю тебя (имя)....итд ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 13 сен 2016, 11:37

и откуда нам знать какой эффект будет и насколько посильнее или послабее он будет? У всех способности разные, сила разная, намерения разные, соответственно и эффект всегда разный.
Налажен контакт с кладбищем - копайте. Я лично НИКОГДА ничего острого и режущего в могилы не прикапываю. Да я вообще уже давно ничего в могилы не прикапываю, а раньше всё рылась, да...как вы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Вендетта » 13 сен 2016, 15:47

AMM777 писал(а):Увaжаемые маги, подскажите пожалусто, мне бы очен' хотелось закопать этот листик с фото и иголками на одноименной могиле с просьбой к покойному помочь. С кладбищем контакт налажен. Думаете эффект будет посильнее?

Можно ли добавить к тексту " Силою кладбища и покойного (имя) закрываю тебя (имя)....итд ?
А не боитесь подселенца своему любимому организовать?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 13 сен 2016, 16:24

ну, наверное, не боится, раз хочет прикопать)
главное же - чтоб на других не смотрел :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Aallee » 05 июн 2017, 01:32

Добрый вечер! А у новичка, не практикующего мага, может получиться? Если, конечно, соблюсти все правила: откуп, закуп, луна и т.д.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 02:38

lillwitch писал(а): ну, наверное, не боится, раз хочет прикопать)
главное же - чтоб на других не смотрел :smile:
Просто уму непостижимо, до чего люди доходят...Если это у них любовь, то что же тогда убийство? 8-) :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Jaggi » 05 июн 2017, 14:47

Aallee
Как-бы, может иногда с первого раза. А можно наоборот вляпаться в проблемы и не заметить когда это произошло потом придется учится выпутываться. @}->--
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1173
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Jaggi » 05 июн 2017, 14:53

natalyaromanceva писал(а): Партнер будет испытывать сексуальное влечение исключительно к вам до тех пор, пока конверт хранится в этом месте.
Поправочка - нет, не будет испытывать сексуальное влечение после обряда с фото и конвертом так как это не секс привязка. Он просто не будет испытывать влечения к другим девушками.
natalyaromanceva писал(а): Колю, колю, тебя я люблю. Не будешь с другой, а только со мной. Не сможешь войти в чужие пути. Беру твою силу- к себе, как в могилу. Со мной будет спячка, с другой нестоячка. Аминь! Аминь! Аминь!
Не-не, это порчей ляжет если сработает. В обряде не достаточная форумлировка желаемого результата и само построение действий тоже не правильно вообще по таким действиям порчи делают.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение какаду » 20 июн 2017, 10:25

А,у меня вот какая ситуация: Кролик мусульманин,имя редкое,но есть могилы на их мусульманском кладбище... Как быть с откупом,если у них это не приветствуется?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 20 июн 2017, 11:19

о, ещё одна...с кроликом :smile:
есть тема "работа на мусульманском кладбище" там посмотрите.
А откуп дело такое...с местной спецификой, конфеты-то, например, все любят)) серебришко и золотишко - тоже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Pravdina » 19 сен 2017, 14:54

Скажите, могу я отнести бинты на растущую луну, а делать на убыль.. а то уже не успела я в этом месяце с убылью((( хочу в конце сентября отнести, а в октябре сам процесс продолжить.. как считаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение lillwitch » 19 сен 2017, 23:55

бинты прикапывать собираетесь или так положите?
представляете в каком виде вы их обратно достанете))) и будете в этой грязюке возиться...
хотя если вы на юге живёте то может и ничего.
Зачем на убыль обязательно? Делайте на полнолуние.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение Мейн » 21 сен 2017, 15:57

Pravdina писал(а): Скажите, могу я отнести бинты на растущую луну, а делать на убыль.. а то уже не успела я в этом месяце с убылью((( хочу в конце сентября отнести, а в октябре сам процесс продолжить.. как считаете?
Подгадайте к полнолунию. Закопали бинт, + 9 ночей там отлежал, выкопали. Побежали в ночь полнолуния вязать "жилу станоетную", и утром закопали баночку. Делов то!
Если бинт долго лежит в сырой земле - от него остаются одни лохмотья. Не завяжете никак.

Удачи в работе!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Егильет.

Сообщение assolkiss » 13 окт 2017, 13:17

Добрый день. Прощу подскажите, какое всетаки лучше выбрать фото...есть 2: на первом чисто портрет, на втором человек стоит в профиль (бьет по боксерской груше) - это фото заканчивается пахом. по -моему мнению второе лучше , как раз есть место для крепления пластилинового члена, но там лица только часть т.к профиль.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»