Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 02:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Mona5 » 22 окт 2012, 02:14

помогите друзья.страдаю не могу разобраться.делала расклад"ЧЕРНЫЙ ВОРОН"мало опыта-не поняла половину.вообщем.агрессия.безрасудность.нежелание видеть не кого и не хотение ничего.апатия.а у него наоборот по картам активность.избегаю встреч с полругами.думаю о нем.работаю.сосредотачиваюсь на 30%времени.остальное молчание.мысли"соскакивают"на него.слова идут через силу.это что-то кармическое.возможно.вместо отдыха в кино или кафе-предпочитаю ближайшее кладбище в одиночестве.даже если на улице проливной дождь.так даже лучше-людей нет.ем там.курю.свет перестала любить.солнце не радует-глаза болят.что-то не так.а что именно не знаю.посмотрите пожалуйста по фото.я пришлю в личку.если кто-то сможет помочь.вообщем сама не своя.жестокость-чего раньше не было.все время что то не так.хотя депрессии нет.улыбаюсь иногда.мне хорошо сердцем.а умом понимаю это не нормально.может это приворот ради забавы.не видела его 4месяца.все мужчины с которыми пересекаюсь как прозрачные.а вижу одного.хотя обхожусь без него в любой ситуации.может он хочет чтобы я на коленях приползла...улетаю куда угодно.чем дальше от этого города-тем лучше.вот так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 22 окт 2012, 11:03

Mona5 писал(а):а вижу одного.хотя обхожусь без него в любой ситуации.может он хочет чтобы я на коленях приползла...
А он вам это озвучивал?
Инициатива расстаться чья была?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение РубальскаяОлеся » 22 окт 2012, 22:58

Насчет того, что нужно отпустить ситуацию, это однозначно верно, причем самый идеальный вариант, но очень трудноосуществимый, это, сделав, воздействие, моментально вытолкнуть из головы мысли о результате, о том, как это будет происходить. Это кажется невозможным, но если тренироваться, то можно научиться этому.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 26 окт 2012, 22:44

и все же..если приворот ложится то может человек перестать общаться?

Ветеран
Сообщения: 27709
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Русалка » 26 окт 2012, 23:13

Может конечно, потому что идет слом. И даже агрессию может проявлять
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 26 окт 2012, 23:23

И что делать?не выходить на контакт?ждать когда саам обьявится?а если он год будет молчать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисья Морда » 26 окт 2012, 23:35

люсьенда
Да не, год это уже невозможно.


Лирическое отступление по теме сабжа:
В 2004 при первом опыте приворотной работы чего то я там накосячила конкретно, и бедный кролик приходил ко мне каждый день гонимый похотью, а кроме главной цели визитов пару часов проводил в туалете в страшных муках по поводу проблем со стулом)
Тоже мне, пришел к любовнице- 2 часа в постели, два часа на унитазе..
Какое уж тут либидо, пардон, у женщины))))
Или в ресторане - "пойду я отлучусь" и на час))))
Прикол в том, что потом мы с этим деятелем несколько лет прожили и эта хрень с туалетом так и осталась...
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 27 окт 2012, 01:07

а тут вообще не приходит ,на предложение встретиться молчит. и как это понимать.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ну вот выше писали что и 2 года ждали результата.Так сколько же он может ложеться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Ромашкина » 27 окт 2012, 02:12

люсьенда писал(а):на предложение встретиться молчит. и как это понимать.
А понимать надо - не хочет он с Вами встречаться. Вы чего сами то в глаза кролю лезете????
И я не писала, что результат одного обряда ждала два года 8)
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 27 окт 2012, 10:14

так и что Просто сидеть и ждать когда он созреет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисья Морда » 27 окт 2012, 10:44

люсьенда
С Вашим подходом ничего не получится.
ни в коем случае нельзя звонить и лезть самой.
Делаете обряд за обрядом - и сидите ждите.
Более того, надо уметь из головы все мысли и о МЧ, и о проведенном обряде выкинуть.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 27 окт 2012, 14:32

НУ вот я ему не пишу совсем.И он молчит.Я конечно стараюсь не думать о нем и вот уже раза снился что мы вместе.Так получается что это он думал?я то ведь мысленно посылаю его далеко ,чтоб не думать о нем.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Царевна Микулишна » 27 окт 2012, 16:55

Во первых изначально вам что мастер сказал? ляжет ли вообще можно делать? потому что если вы ему простите вообще никак то это очень сложно, обычно без приворота хотя бы секс тяга должна быть, желание... Приворот должен дать тягу непреодолимую,ломающую,закрывающую от многих и не дающую сдерживаться объекту по отношении вас.смотря что делали и как,сколько. коечно одного мало надо комплексом.
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 27 окт 2012, 20:08

ну мастер говорит что все на нем стоит,что у него чувства ко мне.Секс тяга нваерно есть ведь раньше встречались.А если просто обьект очень сложный *хочет не скажет про чувства?будет пить но не придет?ведь бывает так.
мне смотрели три человека на отношение ко мне. все говорят нравлюсь и есть влюбленность.но чтото ничего не меняется.вдруг резкое охлаждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 27 окт 2012, 20:12

люсьенда
вы меня извините, конечно, у меня тут репутация такая...кхм...резкого человека)))
Но елки точеные, что ж вы творите-то???...вы бы еще десяти человекам дали просмотреть!
Только ваш практик должен смотреть и говорить вам чего делать, а чего нет. Сказали сидеть тихо - значит надо сидеть тихо. Сказали смс-ни, значит надо смс-нуть. Уйти в тину - уйти значит. А не тереть на форумах, сбивая всю работу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Царевна Микулишна » 27 окт 2012, 23:26

люсьенда
тогда простите бред,это уже фаетастика какая то и нравитесь и хочет и приворот наляпали и лег а он все сидит и не пукает вашу сторону))) значит не лег, или мало потому что вообще ничего нет. Уж каких я только упертых не видела, пусть с агрессией, ревностью,и тд тп но сами вылезут.
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 28 окт 2012, 16:06

хм..тут вот писали что кое у кого через год кроль появился.Только даме уже не надо было.

Добавлено спустя 50 минут 2 секунды:
и кстати написал но так ни о чем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисья Морда » 29 окт 2012, 00:46

люсьенда писал(а):и кстати написал но так ни о чем.
то есть он все таки вышел на связь? ну так это уже совсем другой компот.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Царевна Микулишна » 29 окт 2012, 01:30

люсьенда
здесь писали да, но в тот момент его не трогали, все шло и шло своим ходом, а вы идете на контакт но он игнорит как я поняла? вот это очень странно, многие не могут себя побороть, не могут первые вылезти... от этого еще сроки проявления активного могут затягиваться.
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение люсьенда » 29 окт 2012, 13:12

важаемые прктики,скажите обряд на 2 свечи ,скрученные он действенный?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»