Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение medeya1655 » 13 янв 2014, 02:19

Доброго времени! Боюсь, что ошиблась темой, но буду надеяться остаться без предупреждения)
У меня три подпункта:
1) С парнем встречались пять с половиной лет. Регулярно 1 раз в год мы расставались и сходились снова. Причины в основном во мне (парень позитивный, а я его постоянно погружала в свои проблемы в разговорах - только о них и говорила - сложные годы были в семье). Сейчас же, когда проблемы исчезли, то он решил расстаться окончательно, не давая ни одного шанса на работу над ошибками. Наши чувства подостыли это факт. Он говорит не знает любит или нет. Врать тут не буду придумывая. Я люблю его это да. Говорит другая есть, но мне не верится. Зачем тогда на Новый Год звал и на праздничные выходные? Мммм чтоб ещё рассказать...когда расставались он очень переживал, еле держался, но всё же не выдержал слезу проронил с психом уйдя в другую комнату. Я не могу всё ещё успокоиться. Расстались 5го января этого года. На любые уговорки он не поддаётся, давать шанс мне хотя б месяц не хочет, только и твердит что нам вместе быть дальше нет смысла и нужно строить счастье с другими.
Хотелось бы узнать мнение людей со стороны. Вообще отпустить его или же стоит побороться и постараться наладить отношения любовные которые? Видела мельком на сайте тут, вроде, по датам рождения кто-то может что-то сказать. Поможете, нет?
(Мы с ним живём в разных городах. Примерно 2 часа езды. Он говорит, что сходился со мной снова и снова из-за жалости к моим страданиям. Но я не думаю, что здоровый парень будет из-за жалости встречаться почти 6 лет с девушкой из другого города. Что ни с кем не изменял в своём городе (посёлке) знаю 10000%)
Но в последние дни мне кажется, что мне просто на несчастье в личной жизни сделали. И даже тётку свою подозреваю. Но это лишь догадки и поиск уже всевозможной причины.
2) Если есть вариант сделать приворот, наслать тоску, то посоветуете подходящий?
3) Читала в теме про последствия приворотов. На разных сайтах написано по разному. И прочитав тут я даже испугалась! Неужели и правда сразу (почти) просыпается такая агрессия со стороны жертвы? Если мне поможет приворот/тоска/или ещё вариант, то последствия будут такие же аля злая псина? Много где так же написано, что наоборот в свои действия магические нужно очень верить, чтоб они получились. А тут прочитала что иначе.
Признаюсь, что я сделала заговор один. Какой не скажу - нельзя ж. И воскресенье, вроде ж хороший день для такого.
Короче я во всём призналась, сильно не кричите про мою дурость(((

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Иввета » 13 янв 2014, 14:36

Уважаемая Solnechnaya! Я ездила 3 раза к Матроне! И еще в Николо-Васильевский монастырь. А medeya1655, хочу посоветовать, ничего не делать, а отпустить его. Поверьте, потом будет хуже и не только Вам. Ну пускай идет, может быть и я встретила бы кого нибудь. А теперь он не уходит и тоже пьет и творит такие дела, что не дай бог никому. Вот просто меня оскорбляет, но не уходит. А ведь я только не хотела, что бы мой сын рос без отца, а теперь ему 21 год и он тоже говорит, что лучше бы рос без отца, чем с таким.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Уважаемая Solnechnaya! И к мастеру, бабушке я ходила и не к одной, все твердят о порче, даволь старой, которая на мне, но как ни странно, никто не может ее убрать! Хотя вроде бы, как они говорили, все, что то делали для этого. Последняя была до Нового года, и опять ее (порчу) нашла и опять старую и опять от женщины и опять обещала, что будет все хорошо. И муж пить не будет, все опять....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение medeya1655 » 13 янв 2014, 14:38

Иввета
Спасибо за совет. Но я его не собираюсь прикреплять к себе на всю жизнь с приворотами. Да, знаю, что я уже произнесла заговор, но не факт что подействует.
Меня больше интересует совет, простите, но более опытных людей, по данной ситуации. Не кажется ли она им странной, что такие частые разрывы отношений и снова схождения. Ведь у нас нет ни детей, да и денег друг у другу - на что многие сейчас падки, не смотря на не любовь.
И может быть, если же есть у меня шанс, что он вернётся (без приворотов!!!!), то вдруг мне тут посоветуют что-то на подобии толчка ему, или же чтоб он перестал бояться повторения ситуации. Не могу с ним видеться так как мы в разных городах живём. На общение он так же отвечает скупо - считает что это нам мешает забыть друг друга, больно общаться. В общем словно всё делает через силу, да не словно, а так и есть. Я не знаю как грамотно объяснить за какой помощью я пришла сюда, но думаю что более-менее понятно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение margaret18 » 14 янв 2014, 00:48

medeya1655 писал(а):Иввета
Меня больше интересует совет, простите, но более опытных людей, по данной ситуации. Не кажется ли она им странной, что такие частые разрывы отношений и снова схождения. Ведь у нас нет ни детей, да и денег друг у другу - на что многие сейчас падки, не смотря на не любовь.
Да ничего тут нет странного, у многих, кто встречался по несколько лет, так и было. Ну вот мой пример, встречалась 5 лет, и тоже по 300 раз сходились-расходились...как по мне, то стандартная ситуация...
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение medeya1655 » 14 янв 2014, 00:50

margaret18
И чем всё у Вас закончилось?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение margaret18 » 14 янв 2014, 23:34

medeya1655 писал(а):margaret18
И чем всё у Вас закончилось?
да ничем, типа друзьями остались, :friends: я к нему иногда за помощью обращаюсь, у него правда иногда "простреливает" желание за грань дружбы перейти, :spiteful: и это через 3 года после разрыва :barrier: но мне это уже не нужно...Но это опять же, это мой личный пример. Есть какие-то общие тенденции и закономерности, но у всех всё индивидуально..в вашей же ситуации, как по мне, на вашей стороне, то, что вы недавно расстались, у него ещё "болит", поэтому стоит побороться :superman:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Ещё вот добавлю...Для развития этих отношений сама уйму сил прилагала. без всякой магии..баб от него по отваживала, в работе как могла помогала (он это очень ценил), в сексе что хотел - делала, вообщем изучила его сильные/слабые стороны и играла на этом...а потом через года 3-4 приелось самой это всё...и плавно свела отношения на нет. Это потом уже в следующих отношениях, узнала что такое магия, т.к. бывшая, моего на тот момент МЧ, активно на него магичила...но это уже другая история, и та тоже закончилась. тут сейчас по другой причине уже)))
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение arakyl » 15 янв 2014, 09:45

Здравствуйте. скажите что такое откуп и через какое врямя после приворота его нужно делать?
^^^ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ, ЧЕМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛ...^^^

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Tessa75 » 15 янв 2014, 09:54

Прошу о помощи, уважаемые маги!
завтра ДР желанного мущины)
приготовила подарок, чтоб вручить поутру.
и пришло в голову, что следует "подкрепить" подарок, заговорив его.
сегодня полнолуние, еще не убывает луна.
подскажите, пожалуйста, какие-то несложные и в то же время действенные заговоры, жаль упускать такой шанс!
спасибо заранее @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 15 янв 2014, 16:08

Tessa75 писал(а):Прошу о помощи, уважаемые маги!
завтра ДР желанного мущины)
приготовила подарок, чтоб вручить поутру.
viewtopic.php?f=95&t=19090.html
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Tessa75 » 16 янв 2014, 07:20

спасибочки @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 07:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение -viktor- » 18 янв 2014, 14:14

подскажите пожалуйста!!!у меня руки кривые и я не могу сделать диагностику по фото.есть только фото.причем фото такое же,как то с помощью которого на человека делали...ну не важно что,делали кое что.как сделали скоро месяц,результата ноль!ищу человека,который может посмотреть и сказать ПО СУЩЕСТВУ-РАБОТА СДЕЛАНА ИЛИ НЕТ.кроме фото есть кое какая инфа на человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 18 янв 2014, 14:18

-viktor-
вам в раздел "Ищу помощь"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Штука » 20 янв 2014, 01:08

С женой живем отдельно второй месяц. Еще не развелись. Виноват я долго ей изменял. Сейчас понял и ощутил как она мне нужна и как я ее люблю. Восстановить отношения не получается. Она не хочет. Обращался к различным магам и колдунам но все без толка. Может кто-то подскажет сильнейший приворот или заговор который я смогу применить самостоятельно для решения моей проблемы. Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение margaret18 » 20 янв 2014, 02:25

Штука писал(а):Обращался к различным магам и колдунам но все без толка. Может кто-то подскажет сильнейший приворот или заговор который я смогу применить самостоятельно для решения моей проблемы
хм...ну вот сами же пишите, что обращались к специалистам, и не было никакого эффекта. с чего вы взяли, что у вас, как дилетанта, получится??? "сильнейших" приворотов не бывает, у каждого по-разному срабатывает, по его силе...вы хотя бы теорию для начала изучите...
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Что это за приворот?

Сообщение Тина00 » 29 янв 2014, 20:29

В фильме "с Лолитой. Без комплексов. Привороты", колдун Алексей Фад говорит о привороте, где захоронен волос. Чем тогда отличается приворот от порчи?
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 03:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ТоняОльха » 12 фев 2014, 03:22

Хочу уберечь Вас от своих ошибок! Обращаясь за приворотом,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ платить деньги лжемагам за снятие случайно обнаруженной порчи,сглаза и прочего! Я на этом обожглась и потеряла кучу денег!После того как сделала приворот своего нынешнего мужа очень переживала и всего боялась,но потом все таки поняла,что все запугивания пусты.Вот и вы не введитесь!Будьте благоразумны!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Что это за приворот?

Сообщение lillwitch » 12 фев 2014, 16:01

Тина00 писал(а):В фильме "с Лолитой. Без комплексов. Привороты", колдун Алексей Фад говорит о привороте, где захоронен волос. Чем тогда отличается приворот от порчи?
да ничем не отличается, приворот это и есть порча, только в отличии от прямой порчи, скажем, на здоровье, где объект начнет здоровье терять, приворот даёт другие потери, объект портится.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Подскажите приворот по вашему опыту очень сильный на девушку

Сообщение Tirex902 » 13 фев 2014, 20:12

Нужна помощь , люблю девушку очень сильно , она за зиму 2014 года уезжала от меня к родителям приехал совсем другой человек , говорит что боиться меня не доверяет , хотя когда уезжала чуть меня самого с собой не забрала до такой степени хотела чтоб я рядом был , мне нужен приворот сильный разницы нет черный или белый , я хочу ее видеть всегда рядом , хочу чтоб она матерью детей моих была , я это уже решил прошу не отговаривайте потому что уже по другому не как она очень отдалилась от меня хотя у нее некого кроме меня нету , сейчас полнолуние 14 февраля у меня есть личная вешь , волосы ее , нужен действительно сильный приворот подскажите если можете какой я сам смогу сделать .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 13 фев 2014, 21:30

Tirex902, на форуме полно приворотов, выбирайте любой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите приворот по вашему опыту очень сильный на дев

Сообщение lillwitch » 14 фев 2014, 03:05

Tirex902 писал(а):Нужна помощь , люблю девушку очень сильно , она за зиму 2014 года уезжала от меня к родителям приехал совсем другой человек , говорит что боиться меня не доверяет , хотя когда уезжала чуть меня самого с собой не забрала до такой степени хотела чтоб я рядом был , мне нужен приворот сильный разницы нет черный или белый , я хочу ее видеть всегда рядом , хочу чтоб она матерью детей моих была , я это уже решил прошу не отговаривайте потому что уже по другому не как она очень отдалилась от меня хотя у нее некого кроме меня нету , сейчас полнолуние 14 февраля у меня есть личная вешь , волосы ее , нужен действительно сильный приворот подскажите если можете какой я сам смогу сделать .
не успеете уже, к привороту надо готовиться заранее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»