Егильет.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 18 окт 2009, 13:40

Vlastelin писал(а):Очень сложный ритуал.
Мейн а через сколько у тебя проявился результат? как себя вел объект?
Объекты.. они все себя ведут по разному. НО смысл один обряда - перекрыть секс. связи КРОМЕ заказчи/цы(ка).

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 18 окт 2009, 14:50

Лора 68 писал(а):Уважаемые специалисты!Мне дали один ритуал:нужно взять не стираные трусы мужины,вырезать ширинку,и закопать на могиле с именем мужчины где находится пах покойника з заговором.Заговор нужно произносить три раза когда закапываеш.Я не могу найти запись этого ритуала.Кто нибудь знает такой ритуал?
Этот что ли?

Делается на убывающую луну.
Вам понадобиться нестиранное белье мужчины (трусы).
Вы резаете ширинку. Идете на кладбище, находите могилу с именем привораживаемого.
Отмеряете примерное место, где должна нахожиться паховая область у покойника. Закапываете ширинку от трусов .
Читаете 3 раза:
Как у тебя,покойника жила станаетая не стоит ти на одну девицу:Ни на светлую, ни на грустную,ни на распутную, ни на лоскутную,ни на темную, ни на хромую,ни на рябую.Так бы и у раба Божьего (имя) жмла станаетая не стояла ни на одну девицу,кроме меня Рабы Божьей (имя).Аминь.

Уходите скорее не оглядываясь.

Мое мнение - нестоячка гарантирована. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 21 окт 2009, 11:33

Напишите пожалуйста все по плану
1 При Егильете при входе на кладбище надо здороваться с вдовой или с хозяином кладбища и какие слова надо произносить?
2. Какой откуп вы делали покойному?
3. какой откуп вдове или хозяину кладбища?
Напишите пожалуйста подробно , очень васа прошу.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 22 окт 2009, 10:52

Ритуал из четырех частей.

Делается на второй день, когда начнутся месячные. Кровь наиболее сильная магически. Свечой имитируешь мужской член. Подобрать свечу с учетом того, чтобы с одной стороны испытать оргазм, а с другой, чтобы спалить всю на кладбище. ( Не сможешь же ты ходить и читать беспрерывно заклинание 6-7 часов). Кровь должна остаться на свече. Цвет свечи выбрать в красных оттенках. Можно купить в церкви длинную красную восковую свечу и разделить ее на три равные части. Время горения примерно 40-50 минут.
Вариант: Довести себя практически до оргазма и в тот самый момент - резко вытащить свечу не кончив. За этим оргазмом объект приворота потом придет сам.
Повторить еще два раза - нужны три свечи с месячными выделениями. В случае, когда свеча вынимается после оргазма, часть энергии, уходит привораживаемому (не на ритуал). Свечи поставить сохнуть. Утром (под утро) взять свечу с высохшей кровью, зажечь ее и ходить по кладбищу между могил, читая старинный заговор.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы.
Кресты стоят, покойники лежат.
Братушки поднимайтесь, сёструшки просыпайтесь,
Помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего( ).
Заберите, схороните от всех людей от крещенных, погруженных и нехристей,
от девок, от баб, от толстушек, от худышек, от тёмных, от светлых,
от черноглазок и синеглазок, от зелёных глаз и от серых глаз,
чтобы радовался он только мне и всё шел да бежал в мою сторону.
Всё бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда,
И была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского.
Вы держите, привяжите его своим крестам, железным воротам,
к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.

На кладбище надо найти заранее три могилы с именем привораживаемого мужчины. Могилы с захоронением до двух лет считаются «живыми». Если таких не найдете берите и с большим сроком захоронения. После того как свеча догорит, взять с трех могил по немного земли. Землю перемешать в кучу в пакете. Пакет завязать.
Надо в этот же день посетить три церкви, заказать в каждой службу на следующий день за упокой и за здравие - одновременно на имя привораживаемого. Службу заказывают так: пишут две записки одну за упокой, одну за здравие и оплачивают (50-60руб.). Образцы написания есть в церковной лавке. Заранее узнать, во сколько будет служба. Обычно начинается в 8 часов утра. Потом может быть какой-нибудь церковный праздник, он вам не нужен, уходите. В одной церкви отстоять службу целиком. Т.е. человека похоронить, и заново дать ему жизнь. После службы - землю с заговором по ветру. Можно отойти подальше от церкви, чтобы никто не видел, что вы делаете. Место не важно - главное, чтобы ветер дул – хорошо. Лучше на перекрестке дорог, не асфальтовых, а земляных, протоптанных. Бросать земельку по ветру со словами:
Как шапки мёртвому рабу (имя) не носить, так рабу (имя) живому без меня рабы (имя) больше не жить.
Как мёртвому рабу (имя) больше не гулять, так рабу (имя) живому без меня не бывать.
Как мёртвому рабу (имя) больше пищи не принимать, так рабу (имя) живому без меня света белого не видать.
Аминь. Аминь. Аминь.
Говорить 3 раза.
Повторить ритуал еще два раза на 9 и 40 день. Т. е., на кладбище надо идти в 8 и 39 день с заготовленными заранее свечами, ходить между могилами, читать заговор, брать землю с тех же самых могил, ехать заказывать службы в те же самые три церкви, бросать землю по ветру. Использовать заготовленные свечи.
Каждый раз после завершения ритуала не показывайтесь ему на глаза 2-3 дня для выработки тоски. Получается: энергоприворот (след на свече) + кладбищенский + с использованием христианского эгрегора.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 13:57
Репутация: 0

Сообщение MAGNETRON » 22 окт 2009, 11:01

Я совсем справшиваю о другом. ПО теме Егильета

Напишите пожалуйста все по плану
1 При Егильете при входе на кладбище надо здороваться с вдовой или с хозяином кладбища и какие слова надо произносить?
2. Какой откуп вы делали покойному?
3. какой откуп вдове или хозяину кладбища?
Напишите пожалуйста подробно , очень васа прошу.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 22 окт 2009, 16:51

MAGNETRON писал(а):Я совсем справшиваю о другом. ПО теме Егильета

Напишите пожалуйста все по плану
1 При Егильете при входе на кладбище надо здороваться с вдовой или с хозяином кладбища и какие слова надо произносить?
2. Какой откуп вы делали покойному?
3. какой откуп вдове или хозяину кладбища?
Напишите пожалуйста подробно , очень васа прошу.
Есть отличная тема в разделе "Черная магия" - "Правила поведения на кладбище". Там всё подробно описано, написано, изложено..

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 окт 2009, 18:49

Мейн
Здравствуйте!Прочитала тему и хочу у Вас спросить:Вы писали в самом начале,что"Одного егильета может быть мало, рекомендуется добавить какой-нить приворотец, но уже через другой эгрегор."Вот хочу уточнить:егильет-не приворот,а сексзавязка и делается на убывающей,то есть следом тут же на растущей можно сделать приворот,я правильно понимаю?А то на мой объект привороты действуют,но недолго как-то-он через пару-тройку недель начинает "гулять" и брехать.Или нужно после егильета выждать лунный цикл,то есть одну растущую пропустить и делать приворот на следующей растущей.Подскажите,пожалуйста,как лучше поступить.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 24 окт 2009, 19:05

На убывающей проделайте егильет, и на растущую приворот.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 окт 2009, 19:12

Vlastelin
простите,а можно сделать так:сорокоуст,егильет,"туфелька",приворот.Или туфля здесь лишней будет?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 24 окт 2009, 19:29

Если сил хватит то делайте.
На убывающей ослабление воли + Егильет+ Чертогрыз.
Туфельку сделаете на другой месяц.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Сообщение nikosita » 24 окт 2009, 19:31

А как поступить,если тот . на кого делается егильет иностранец?
Могилы с таким именем можно наити только га французском кладбище, в Москве уж точно не найти.
Можно ли закопать в банку в могилу человека с другим именем но того же возраста?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 окт 2009, 19:34

Vlastelin
вот прочитала на другом форуме чтобы снять егильет надо пойти туда на кладбище,вырыть назад банку и все отсоединить.Это я для общего развития спрашиваю сразу как его снять(если что) или снять ЭТО уже невожможно?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 24 окт 2009, 21:03

Надо искать могилу с именем, Снять очень трудно, будут последствия нехорошие. и Откат серьезный на вас.
Поэтому, прежде чем сделать хорошо подумайте. Егильет так же делается после ослабления воли, если сильный волевой человек, он может не поддействовать.
Главное правило работы на кладбища, никакого страха, полная уверенность, хороший откуп хозяину и вдове, покойному , уходить не оболрачиваясь и ни скем не разговаривать.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 окт 2009, 22:40

Vlastelin
Вы говорите Чертогрыз,а можно начать его на растущей.а закончить на убывающей или строго все 12 дней только растущая луна?

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 24 окт 2009, 22:42

начинайте с 1 дня растущей луны, лучше чтобы на растущей закончить. До этого необходимо ослабить волю, пусть даже если приболеет, легче будет работать.
Но не переусердствуйте, будьте осторожны.
У меня просто своим жесткие методы, но лучше ослабить варкой и сорокоустом.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 24 окт 2009, 22:46

Vlastelin
почему спрашиваю(простите за подробности)не получается начать и закончить на растущей-месячные,вот я и продумываю все.Может что-то посоветуете.

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 24 окт 2009, 23:07

Выбирайте другой ритуал .

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:24
Репутация: 0

Сообщение nikosita » 25 окт 2009, 00:00

Vlastelin!
Посоветуйте как сделать егильет если у человека французское имя и могилы с таким именем в Москве где я живу не найдешь , а егильет сделать очень надо!!!!!!

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 25 окт 2009, 11:24

найите магилу без имени, и делайте.
Но с хорошей подготовкой, не торопитесь. ПОдготовтесь еще время есть, выучите каждый шаг работы, никакого страха и полная уверенность.
Все прочитайте в разделе Егильет , и в разделе Черная магия( Правила поведения на кладбище). Всего доброго!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 25 окт 2009, 19:20

mauskat писал(а):Vlastelin
вот прочитала на другом форуме чтобы снять егильет надо пойти туда на кладбище,вырыть назад банку и все отсоединить.Это я для общего развития спрашиваю сразу как его снять(если что) или снять ЭТО уже невожможно?
Выкопать с заговором, разбить банку с заговором.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»