О сроках приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 май 2009, 23:08

Марина Солнышкина писал(а):Где такого взять? Она ко многим обращалась, ни кто не справился пока. Это правда, если того колдуна найти, который делал и заплатить ему больше, чем та что заказала, то приворот снимется?
Найти его, может, и стоит, но размер оплаты тут ни при чем.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марина Солнышкина » 09 май 2009, 23:10

А как же тогда с ним договориться?

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 09 май 2009, 23:20

Марина Солнышкина писал(а):А как же тогда с ним договориться?
вначале надо найти с кем договариться!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марина Солнышкина » 09 май 2009, 23:23

Это не очень сложно, город маленький, и ясновидящая описала, того кто делал.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 май 2009, 23:32

Марина Солнышкина писал(а):Это не очень сложно, город маленький, и ясновидящая описала, того кто делал.
Может и никак не договориться... но попробовать стоит.
Марина, я понимаю, Вам не до того, но... тут так много желающих приворот или секс-привязку... расскажите, на что они обрекают жертву, если не сложно... может хоть кто-то одумается...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марина Солнышкина » 09 май 2009, 23:37

Эта история моей знакомой, она жертва, а не заказчица. Представляете, ей сказали, что та дура, что приворот сделала еще и ребенка собирается родить.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 май 2009, 23:44

Марина Солнышкина писал(а):Эта история моей знакомой, она жертва, а не заказчица. Представляете, ей сказали, что та дура, что приворот сделала еще и ребенка собирается родить.
я и имел ввиду, как "хорошо" жертве после этого.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 10 май 2009, 05:20

Марина подруге сочувствую чисто по человечески,но как практик скажу вам что если маг профессионал то в лучшем случае пошлет вас куда подальше.Вариантов и нашим и вашим у серьезных практиков не бывает,я б еще после вашего визита какой нибудь подарок вам же и отправила что б не сувались и работу б свою покрепче бы защитила.Так что идея ваша не самая удачная.Если же мастер и нашим и вашим то так и будете по очереди с барышней бегать как на аукционе каждая повышая ставки.А по поводу того что та дура по женски я вас понимаю,но это ваши эмоции,а барышня совсем не дура она выбрала мужчину и взяла то что захотела очень грамотно и страдает не она и мч,а ваша подруга то есть соперница.

stalko ,а от чего должны одуматься люди желающие сделать приворот увидив этот пример .Пример как раз очень положительный для заказчика посмотрите у женщины семья ребенка планируют рядом любимый мужчина,а то что соперница в истериках ну так это её проблемы из двух нас любимых я выбираю себя.

Марина чисто по женски я вашу подругу очень понимаю пусть сделает мужу хорошую чистку и если он ушел из-за приворота,а не по собственному желанию то есть вероятность что после снятия он к ней вернется.И еще привороты на кровь очень тяжело снимаются если еще и кровь заговаривал мастер то значит проводился обряд жертвоприношения это обязательно.Поэтому даже от бесов конфетками и пряниками вы не откупитесь это на будущие если вам начнут заливать что шепотками снимут эту работу шепотки это и есть шепотки серьезную работу черного колдуна они не снимут.Плюс наверняка работу обновляют соперница совсем не дура как вам хочется поэтому настраивайтесь на серьезную борьбу и ищите хорошего и сильного практика.Я б это снимать не взялась просто знаю как такие работы накладываются и какая защита ставиться.

stalko этим ритуалом хорошо если сглаз снимется )))))

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 10:42

migera писал(а):Марина подруге сочувствую чисто по человечески,но как практик скажу вам что если маг профессионал то в лучшем случае пошлет вас куда подальше.Вариантов и нашим и вашим у серьезных практиков не бывает,я б еще после вашего визита какой нибудь подарок вам же и отправила что б не сувались
Чтоже... по-крайней мере Вы бы развязали другим руки своими подарочками, чтобы Вам в ответ по рогам настучать от души... Что я бы лично и сделал в таком случае :)
migera писал(а): и работу б свою покрепче бы защитила.Так что идея ваша не самая удачная.Если же мастер и нашим и вашим то так и будете по очереди с барышней бегать как на аукционе каждая повышая ставки.А по поводу того что та дура по женски я вас понимаю,но это ваши эмоции,а барышня совсем не дура она выбрала мужчину и взяла то что захотела очень грамотно и страдает не она и мч,а ваша подруга то есть соперница.
Не говорите так за МЧ... Вы готовы поклястся, что он себя счастливо чувствует? Я вот сомневаюсь... привернутые жертвы почти никогда таковыми небывают... тут вся игра в ворота исключительно той дамочки...
migera писал(а):stalko ,а от чего должны одуматься люди желающие сделать приворот увидив этот пример .Пример как раз очень положительный для заказчика посмотрите у женщины семья ребенка планируют рядом любимый мужчина,а то что соперница в истериках ну так это её проблемы из двух нас любимых я выбираю себя.
Себя... рядом с зомби, или алкашем, на выбор :)
migera писал(а):stalko этим ритуалом хорошо если сглаз снимется )))))
Предлагаю внимательно перечитать тему... Я не говорил, что этот ритуал снимет даже сглаз... его цель СОВСЕМ другая... почистить сердечную чакру после не очень хороших отношений... и делать это исключительно для убирания негатива в отношениях, возникшего на фоне конфликтов... Теперь объясните, при чем тут сглаз? 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 10 май 2009, 17:08

Чтоже... по-крайней мере Вы бы развязали другим руки своими подарочками, чтобы Вам в ответ по рогам настучать от души... Что я бы лично и сделал в таком случае
Вы знаете,а вот здесь все зависит от сил сторон здесь уже кто кого.
Себя... рядом с зомби, или алкашем, на выбор
А что у нас мало алкашей или вы считаете что все алкаши жертвы приворота,не смешите только.И не путайте обряды на зомбирование и детский лепет который выложен в инете.
Я вот сомневаюсь... привернутые жертвы почти никогда таковыми небывают...
Как много привороженных вы видели с поправкой на то что работу делал профи,а не истеричная дамочка лишившаяся мужа или любовника.
Я не говорил, что этот ритуал снимет даже сглаз... его цель СОВСЕМ другая... почистить сердечную чакру после не очень хороших отношений... и делать это исключительно для убирания негатива в отношениях, возникшего на фоне конфликтов...
Итак... чистка негатива с пары... с этим ритуалом познакомила меня одна девушка, она поймет... Спасибо ей огромное!!
Вы знаете негатив бывает разный и в начале тема поднялась о том как почистить пару,но акцент на что ориентирована ваша чистка был поставлен после того как я написала что даже от сглаза который так же является негативом этот метод не поможет.Так что конкретезируйте
на что направлен обряд и тогда таких недоразумений не будет.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 май 2009, 17:14

migera писал(а): А что у нас мало алкашей или вы считаете что все алкаши жертвы приворота,не смешите только.И не путайте обряды на зомбирование и детский лепет который выложен в инете.
Не путайте причину и следствие... Алкаш от того, что привернут, и алкаш и значит привернут...
migera писал(а): Как много привороженных вы видели с поправкой на то что работу делал профи,а не истеричная дамочка лишившаяся мужа или любовника.
Наверное мало... редкий профи соглашается делать приворот... :)
migera писал(а):Так что конкретезируйте
на что направлен обряд и тогда таких недоразумений не будет.
Помоему, все поняли, кроме Вас :)

P.S. А, вообще, давайте прекратим этот бестолковый спор?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 13 май 2009, 03:33

кто знает как проверить на сколько хорошо ложится приворот?

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 14 май 2009, 13:15

Тогда подскажите, такая ситуация- делали на мужчину приворот, но прошло уже практически пять месяцев, из них приворот делали две недели и не видно результата. Почему?
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 13:18

Nadin@ писал(а):Тогда подскажите, такая ситуация- делали на мужчину приворот, но прошло уже практически пять месяцев, из них приворот делали две недели и не видно результата. Почему?
Может что не так сделали, может просто кинули Вас, может "маг" слабоват... сейчас таких в газетах полно рекламируется... а на деле... болтовня одна и магические пасы руками... много вариантов, на самом деле...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 15 май 2009, 09:57

Нашла в газете "Морфей", она одна там была. И написала я ей потому, что она не первый год там объявление дает, пишет что практики 30 лет и в деревне живет. Но результата не видно.



Тогда скажите, можно ли на ее приворот еще один сделать или подождать еще, может он в силу войдет позже?
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 май 2009, 10:03

Nadin@ писал(а): Нашла в газете "Морфей", она одна там была. И написала я ей потому, что она не первый год там объявление дает, пишет что практики 30 лет и в деревне живет. Но результата не видно.
Вы уж простите, конечно, за банальность, но "на заборе тоже написано, а под ним дрова лежат"... Думаю, кинули Вас откровенно, так что делайте другой...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марина Солнышкина » 18 май 2009, 22:59

А я вообще слышала, что приворот начинает работать только когда тебе этого уже не нужно.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 18 май 2009, 23:02

Ага... сидит и ждет, когда он станет ненужен :)
Просто такие уж заказчики, что сегодня с вечера "люблю, хочу приворот"... а к утру следующего дня уже другая любовь появляется
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 18 май 2009, 23:58

Марина Солнышкина писал(а):А я вообще слышала, что приворот начинает работать только когда тебе этого уже не нужно.
=-0 по-моему срок приворота стандартно- лунный цикл :read:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:31
Репутация: 0

Сообщение vika7a7 » 19 май 2009, 00:11

xi-chniza писал(а):кто знает как проверить на сколько хорошо ложится приворот?
спросить у того мага, кто Вам делает приворот

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»