Приворот на черный крест.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 04 авг 2010, 20:43

Всем доброго времени суток..Собираюсь сделать приворот Черный Крест, но вот некоторые детали вызывают сомнения и есть неясности..Может, кто объяснит следующее:

-как точно нужно садиться к свечам???..в ритуале написано ПРИМЕРНО"СЕСТЬ НЕ В ФИГУРЕ НАПРОТИВ СЕВЕРНОЙ СВЕЧИ ЛИЦОМ НА ЮГ.." и далее в ритуале надо зажигать свечи,начиная с северной.СПИНОЙ ЧТО ЛЬ К СВЕЧАМ Я ИХ ЗАЖИГАТЬ БУДУ?! :lol:
-НАСЧЕТ КРОВИ-ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАКТИЧЕСКИ ОЧЕНЬ СЛОЖНО КАПНУТЬ В ПЛАМЯ СВЕЧИ(ОНА ЗАПЕКАЕТСЯ И СВОРАЧИВАЕТСЯ МГНОВЕННО);
-КАК ВСЕ-ТАКИ НУЖНО ЧЕРТИТЬ КРЕСТ-СНИЗУ ВВЕРХ,СПРАВА НАЛЕВО ИЛИ СЛЕВА НАПРАВО?ВОТ ТАМ ГДЕ ИМЕННО НА ФОТО ВОСКОМ КАПАЕШЬ?....ГОВОРЯТ ТУТ, ЧТО ВОТ В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИИ....А ДО ЭТОГО ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ТОЖЕ КРЕСТОМ В ЗЕРКАЛЬНОМ ОТРАЖЕНИИ?...ТО БЕШ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ СПРАВА НАЛЕВО????...Я ЗАПУТАЛАСЬ,ХЕЛП МИ СОМБАДИ!! :love:

добавлено спустя 3 минуты:

И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ-ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, СКИНЬТЕ НА МЕЙЛ САМОЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КТО ЗНАЕТ....бУДУ ПО ГРОБ ЖИЗНИ ДОЛЖНА!!! :flowers: :friends:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 05 авг 2010, 14:02

1. Свечи раставили треугольником на столе, алтаре, северная - вершина, садитесь перед столом вершина направлена на Вас, а Вы лицом на юг, т.е. не асдитесь с той стороны треугольника, где вершина, а не основание треугольника.
2. с кровью вообще проблемы, когда начинаешь капать, свечу запросто можно потушить, тут сноровка нужна или тренеровка даже не знаю.
3. Креститься снизу-вверх, слева-направо. А выкапываете крест: снизу-вверх, справа-налево (зеркальное отражение касается только его).
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 05 авг 2010, 15:59

Romina, огромное-огромное человеческое СПАСИБО))))))))))))) :love:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 05 авг 2010, 16:20

Пожалуйста, я сама очень благодарна тем людям, которые отвечали на мои многочисленные вопросы. Теперь по возможности тоже стараюсь помочь.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 05 авг 2010, 18:38

))))... А Вы сами проводили на практике этот ритуал???... :smoke: :-[

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 05 авг 2010, 20:44

Были мысли, но я человек педантичный, перед обрядами провожу репетиции. Так вот, два раза пыталась все четко сделать, но всегда облом приходил как раз, когда нужно капать кровь на свечу, все время свеча гасла. Читая, можно подумать, что у меня кровь ручьем лилась, :) ничего подобного. Я эти капли крови еле из пальца выдавливала, но у меня всегда так, когда кровь сдаю.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:12
Репутация: 0

Сообщение +++Nona+++ » 06 авг 2010, 18:29

А какой лунный день должен быть?...Сатанинский или просто пригодный для приворота?...собираюсь сделать на 4-й, но он больше подходит для вызовов духов стихий.И, к тому же, это выпадает пятница 13-е! =-0 вот первый сатанинский день(9-е лунные сутки)вроде как в самый раз, но мне он не подойдет, так как нельзя делать в критические дни...Может, подскажет кто-нить че-нить??????.... :dont_know:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 09 ноя 2010, 16:08

Чё то про откуп ничего не сказано, уважаемые практики, не подскажите тут стандартный бесам? Одних слов благодарности думаю будет маловато

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 ноя 2010, 16:19

А во многих обрядах про откуп в условиях самого обряда ничего не сказанно. Я относила стандартный откуп.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 09 ноя 2010, 16:42

Ариэль 2 писал(а):А во многих обрядах про откуп в условиях самого обряда ничего не сказанно. Я относила стандартный откуп.
Ариэль, спасибо, еще вопрос этот ритуал только одну ночь проводят?

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Romina » 09 ноя 2010, 17:09

1 ночь.
Черный колдун-маг в тридцать восьмом поколении наведет на ваших соседей и недругов порчу: звонки и сопение по телефону в 3 часа ночи, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 09 ноя 2010, 17:12

Мощно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 09 ноя 2010, 17:23

В свое время много читала об этом ритуале разных мнений.Большиство из них-негативные.
Самой мне на первый взгляд понравилось в нем все- и ритаульная часть и сам заговор.
На деле ...вызвал сильную агрессию,вплоть до отторженияобъекта от закачика-"не видеть ,не слышать,не даже говорить о нем не хотел"!
Пришлось долго снимать все и делать другой.
Вот такой мой опыт с этим приворотом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 09 ноя 2010, 17:32

Я на свой результат после этого приворота не жалуюсь, правда ни какой любви до гроба из этого не получилось, но зато сработал как хорший пенок под зад, а до этого постоянно занят был, времени на меня не хватало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 09 ноя 2010, 17:42

У моего заказчика и объекта на которого делала этот приворот не совсем стандартные отношения...
Тяжелый случай.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 17:48

Приворот сильный, работает быстро. По эффекту несколько схож с кладбищенскими, однако выстреливает быстрее. В чувствах объекта доминирует тоска-маета, больше, чем какие-либо страстно-любовные мотивы.

Откуп можно отнести стандартный бесовский, чтобы Силы почтить. Плюс читайте внимательно слова, которые говорит колдун во время обряда - «Душу за благосклонность». И кровь бесам. Это тоже плата.

Я откуп не носил, сработало.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Грэтхен » 09 ноя 2010, 19:33

Samhain писал(а):Плюс читайте внимательно слова, которые говорит колдун во время обряда - «Душу за благосклонность». И кровь бесам. Это тоже плата.

Я откуп не носил, сработало.

Я бы эти слова заменила на что-нить более подходящее, хотя как вариант - вкладывать правильное значение, ведь иногда изменение в ритуале приводит в лучшем случае к нулевому результату. Кровь можно как откуп (не свою) к примеру. Что Вы думаете по этому поводу?
Последний раз редактировалось Грэтхен 09 ноя 2010, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:13
Репутация: 0

Re: ляля71

Сообщение Рыцырь Святого Ордена » 09 ноя 2010, 22:17

Не бойтесь такое делать все таки ведь опасно???
Тока Святая сила остановит зло!!!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 09 ноя 2010, 22:24

Грэтхен, ничего менять нельзя. Роскошь позволить себе что-то подогнать под себя в некоторых случаях могут позволить опытные практики.
Обряд - не стишок сочинить, где подбирать слова по рифме можно и менять, как вздумается.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Re: ляля71

Сообщение Грэтхен » 09 ноя 2010, 22:51

Samhain писал(а):Грэтхен, ничего менять нельзя. Роскошь позволить себе что-то подогнать под себя в некоторых случаях могут позволить опытные практики.
Уважаемый, Samhain, спасибо, полностью с Вами согласна. Я не новичок, но подобные изменения позволяю себе крайне редко. Смущает только одно, подобные ритуалы (всего 1 ночь) обычно сопровождаются кровной жертвой.

добавлено спустя 2 минуты:
Рыцырь Святого Ордена писал(а):Не бойтесь такое делать все таки ведь опасно???
Боитесь - не делайте, в чем собственно вопрос?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»