НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 20 май 2010, 01:19

Amenet, благодарю за ритуал
:flowers:

В связи с этим возникло несколько вопросов...
1. "Свершено во имя Сатаны!" - необходимо в окончании действий?
2. И как всё-таки правильно - " с каждым днём сильней" или "с каждым днём больней"?
3. Возможно ли использование фото через которое делалось ослабление или необходимо другое?


С уважением.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 май 2010, 02:11

SamaPoSebe
По пунктам 1 и 2 всё указано в обряде.
Фото вываренное, в нём ничего не осталось, так что брать другое нужно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 20 май 2010, 22:41

Amenet, спасибо, с фото понятно...
Дело в том, что в обряде, в интерпретации разных "авторов"(тех, кто выкладывает) есть и "сильнее" и "больнее"... Логичнее (из контекста) - сильнее, но...
:dont_know:
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 21 май 2010, 17:39

прошу прощение, а если начать делать приворот НБД, но конец его попадает на убывающую луну - плохо, нужно ждать снова растущей и делать весь на растущей?

и еще вопрос. если необходимо убирать зеркало, так как нет возможности оставить его - завернуть в голубую ткань с фотографией вместе или я недопоняла?...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 21 май 2010, 18:50

Dangerous писал(а):прошу прощение, а если начать делать приворот НБД, но конец его попадает на убывающую луну - плохо, нужно ждать снова растущей и делать весь на растущей?

и еще вопрос. если необходимо убирать зеркало, так как нет возможности оставить его - завернуть в голубую ткань с фотографией вместе или я недопоняла?...
Желательно делать приворот на рост, есть 2 недели роста луны, зачем изобретать велосипед? Начинаете сразу после новолуния и на полнолуние заканчиваете. Какая голубая ткань? Откуда взялся этот цвет? Просто каждый раз убираете зеркало и фото в тёмное место, если уж сильно хочется - заверните в черную ткань. Не обязательно оставлять всё в одном месте после обряда.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 21 май 2010, 18:54

Мейн
читала, что обязательно оставляется, вот и возник вопрос. ..
а про голубую ткань (если про цвет не ошиблась) нашла на другом форуме, там писалось, что переносить можно только так...
заворачивать как? опускать и заворачивать? или можно стоящими? :? :) :) :)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 00:01

скажите - а можно использовать фото распечатанное с принтера?
просто я могу достать его фото только из интернета!
главное ведь это изображение ?

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение X-Tina » 26 май 2010, 00:03

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):скажите - а можно использовать фото распечатанное с принтера?
Лена_Лена и ещё раз Лена Да, можете, все почти так и работают.
клин клином вышибают.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:36
Репутация: 0

Сообщение Лена_Лена и ещё раз Лена » 26 май 2010, 00:17

так!
я всё правильно поняла?
нужно - зеркало, фото, свечка (каждый день новая)
читать 13 дней подряд...
кстати, а сколько раз читать??? один и тушить свечу?? или как?

и куда смотреть при прочтении заговора? на свечку , в зеркало или на фото?

а откуп какой? - монеты, водка и мясо? а монет сколько? 13 ?

и последнее - как готовиться к этому ритуалу? просто начать в день Х или надо ещё какой-то пост соблюдать?

и почему нельзя совершать ритуалы с алкоголем в крови??? почему нужно поститься? вот допустим если я чертей вызываю так это наоборот хорошо если во мне есть алкоголь или нет? объясните подробнее про мясо и алкоголь..почему низзя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 00:53

Лена_Лена и ещё раз Лена писал(а):так!
я всё правильно поняла?
нужно - зеркало, фото, свечка (каждый день новая)
читать 13 дней подряд...
кстати, а сколько раз читать??? один и тушить свечу?? или как?

и куда смотреть при прочтении заговора? на свечку , в зеркало или на фото?

а откуп какой? - монеты, водка и мясо? а монет сколько? 13 ?

и последнее - как готовиться к этому ритуалу? просто начать в день Х или надо ещё какой-то пост соблюдать?
По первой части вопросов - Прочитайте внимательнее сам обряд.
и почему нельзя совершать ритуалы с алкоголем в крови??? почему нужно поститься? вот допустим если я чертей вызываю так это наоборот хорошо если во мне есть алкоголь или нет? объясните подробнее про мясо и алкоголь..
По второй - на форуме столько инфы, что писать всё заново уже просто лень... Ищите на форуме, всё разжёвано уже
почему низзя?
Патаму!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Innessa1234 » 08 июн 2010, 19:03

подскажите пожалуйста откуп каждый день относить или в конце после 13 ???
и еще я же правильно поняла ,каждый раз перед началом призываем ,а по окончанию отпускаем темные силы ? а то тут кто-то писал что один раз призвали в начали и в конце отпустили .а не каждый день

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 08 июн 2010, 19:08

Innessa1234 писал(а):подскажите пожалуйста откуп каждый день относить или в конце после 13 ???
и еще я же правильно поняла ,каждый раз перед началом призываем ,а по окончанию отпускаем темные силы ? а то тут кто-то писал что один раз призвали в начали и в конце отпустили .а не каждый день
Откуп всегда относите по завершении всего ритуала, в данном случае после 13-го дня.
Каждый день призывать и отпускать,
я бы не рискнула не отпускать их 13 дней :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 08 июн 2010, 19:08

Innessa1234 писал(а):подскажите пожалуйста откуп каждый день относить или в конце после 13 ???
Откуп в последний день относим.
и еще я же правильно поняла ,каждый раз перед началом призываем ,а по окончанию отпускаем темные силы ? а то тут кто-то писал что один раз призвали в начали и в конце отпустили .а не каждый день
Призыв каждый день перед обрядом, отпуск так же.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение wanhelssing » 19 июн 2010, 01:00

Доброго времени суток!

Ответьте пожалуйста если делать приворот НБД на человека(женщину) с которой знаком заочно ну то есть общался не в живую а по телефону, при этом объект приворота только видел фото оператора , но была очень мощная аудиовизуальная связь( СКАЙП )ну проще говоря болтали по скайпу до самого утра. Причем оператор видел объект приворот в живую и имеет его фото. Реально делать в такой ситуации приворот????

Я понимаю, что вопрос попахивает глупостью , но хотелось бы все нюансы узнать перед тем как, начать Тёмные дела.

Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Houp » 19 июн 2010, 12:01

Уважаемые практики, можно ли делать НБД на мусульманина? чревато ли это большими проблемами,,,, :) .Просто у человека очень сильная енергетика, ну просто не знаю что к ниму применимо :dont_know: . Но волков бояться-в лес не ходить! Подскажите, пожалуйста, действует ли НБД на мусульман. Спасибо :flowers:
Будь осторожен-мысли и желания иногда сбываются

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:21
Репутация: 0

Сообщение Нюся))) » 19 июн 2010, 12:14

Скажите, пожалуйста, а можно делать НБД без очистки и сорокоуста?а то так долго ждать следующего раза.

а вот этот приворот рабочий?

в течении 7 дней читать по семь раз.начать за семь дней до полнолуния.

Как свеча горит пылко и жарко
Так бы и сердце и душа раба ...
Горела и тоскова по мне рабе....
Как свеча тает, так и ты тай раб ...
По мне рабе ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение wanhelssing » 19 июн 2010, 14:05

Уважаемые Маги, колдуны, ведьмы!

Подскажите пожалуйста, сколько по времени действует приворот НБД.

Я так понимаю, он действует несколько лет, то есть по истечению энного количества времени(годы) его нужно будет продлевать, его действие?

И ещё вопрос : вдруг случится такая ситуация, что приворот и человек стал не нужен, нужно будет делать такую же по силе НБД, остудну?

Cпасибо

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 19 июн 2010, 16:05

wanhelssing
Я не маг, но, по-моему, нет остуды, равной по силе привороту. Если вдруг человек стал не нужен, значит, надо будет приворот снимать...
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 19 июн 2010, 16:29

Свой же приворот снимать никто не будет. Если только он не особо умный.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 19 июн 2010, 17:46

wanhelssing писал(а):Подскажите пожалуйста, сколько по времени действует приворот НБД.
Недолго. Это для затравки, сколько знаю людей - никто на нем не останавливался.
wanhelssing писал(а): вдруг случится такая ситуация, что приворот и человек стал не нужен, нужно будет делать такую же по силе НБД, остудну?
Просто прежде чем приворот делать, вот надо все взвесить, раз вы так боитесь человеку навредить.
Я, например, давно не делаю приворотов по любви, а только из мести и желания навредить. И проблемы такой не имею.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»