Все то же НБД

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 04 авг 2009, 16:59

Один и тот же Приворот не всегда на всех одинаково действует. Это тоже надо иметь ввиду.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:08
Репутация: 0

Сообщение reshka » 04 авг 2009, 20:06

А если он сам обладает силой. Когда был а армии предсказывал офицерским женам и сослуживцам, пока не натолкнулся на парня и увидел, как черный экран упал. Через сутки парень погиб. С тех пор гадать боится, но магическую силу не утратил. Как такого привораживать?
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Mefisto » 09 авг 2009, 18:37

Люди подскажите пожалуйста....
Я тут новичок....
Мы как бы живем в 21 веке и собственно фотографию сделанную с фотоаппората с пленкой довольно сложно достать.....можно ли использовать отпечатанную фотографию...или же использовать изображение на мониторе....хотя мне кажется это глуповато... :-Р
И подскажите где можно про НБД по больше узнать ....то есть полностью ритуал....а то тут в одной теме один кусочек информации в другой теме другой.....а то пособираю тут по темам и черт знает что получится

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 09 авг 2009, 21:13

Было бы неплохо если бы кто по полочкам разложил в отдельной теме всё по порядку, а то по крупицам собирать и форум то там то сям читать вообще в голове каша получается...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 09 авг 2009, 21:23

По полочкам в отдельной теме все рассписано, просто тем кому лень искать начинают плодить по крупицам вопросы. Заново никто рассписывать не будет - это что же для каждого сначало? Без труда ....с уважением

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 09 авг 2009, 21:28

Я уже все ветки форума перерыл и любовную магию и серую и чёрную и белую... Немогу найти... Ткните носом плиз, а!?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 09 авг 2009, 21:30

В этой теме на первой странице о НБД все рассписано

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 09 авг 2009, 21:36

Дельфин писал(а):В этой теме на первой странице о НБД все рассписано
Я это читал, но мне не понятно два момента как ослаблять защиту и когда его делать начинать ибо понятия не имею что есть женский, а что мужской день. Вот к примеру затра можно? Мне надо девушку приворожить...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 09 авг 2009, 21:43

Здесь столько об этом написано! Для Вас женский день - среда, пятница. Ослабляете, например сорокоуст в трех церквях, свечи за упокой перевернутые за неделю, можно за две до ритуала. Пока начинать не надо, сейчас луна пошла на убыль, по лунному календарю смотрите когда первый день прибывания. Есть так же на туфель, здесь он выложен как "приворот на туфель". Сейчас у Вас до роста луны уйма времени, спокойно прочитайте все темы о приворотах (любых), там много найдете для себя дельного.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 09 авг 2009, 21:48

Спасибо Вам за помощь и дельные советы :flowers: , а что значит свечи перевёрнутые и сорокоуст вообще? Зелёный я в этом во всём :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 09 авг 2009, 21:52

свечу переворачиваете фитилем вниз, перед этим очистите жопку - сделайте новый фитиль, лучше чтоб никто не видел и ставите, сорокоуст заказываете за упокой о новоприставленном, посмотрите тему ослабление воли - есть еще вариант

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 09 авг 2009, 21:57

Я тут в начале почитал фиг какой батюшка без справки о смерти согласится делать ритуал заупокойный :-(

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Mefisto » 09 авг 2009, 22:54

Да я нашел тему и вычитал...все что мог но есть немного вопросов.....
с фотографиями сейчас в 21 веке проблемка...и я думаю девушка заподозрит что тут что то не чисто если я буду фотографировать ее на фотик с пленкой....можно ли использовать отпечатанные цифровые фотки?
Опишите пожалуйста про защитный круг...обязателен ли он....мне сейчас с кругами проблемотично...мою книгу магии Юрия Лонго выкинули :'(
Можно ли если я делаю приворот на девушку изменить собственно сам текст приворота ну подстроить по родам и имена ну я думаю вы понимаете о чем я...не поменяет ли это чего нибуть?
Огромное спасибо за помощь :flowers:
это единственный выход который у меня остался....я больше не могу жить страданиями...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 09 авг 2009, 22:58

Дельфин, а у нас в городе только 2 церкви. Как же сделать сорокоуст в 3 церквях? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 09 авг 2009, 23:34

И еще один вопрос. Если нет возможности во время проведения ритуала все 13 ночей проводить дома, можно ли, как писала Лисена, завернуть зеркало в голубую ткань и перевезти его в другой дом? Или нет?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 10 авг 2009, 05:47

Mefisto
елки зеленые...расписано же все не 1 раз...Вам видеть надо человека вернее его фото какая разница с пленки проявленная или на принтере сделанная..
сам ритуал и последовательность действий в нем менять нельзя..если хотите на девушку сделать то род меняете:вот так
"Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя женщины) свяжет.
Она скорей умрет,
Чем (имя мужчины) откажет.
Хочет быть лишь с ним,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте ее кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В ней горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано"

простите, вам сложно купить в церкви уголь и нарисовать круг что бы хоть как то защитить себя?
у вас книгу выбросили..очень жаль,но есть такая классная штука как "google" или другие поисковики набираете "как рисовать защитный маг .круг" и вуаля 100500 страниц)


suncry
значит сорокоуст не для вас..есть куча других ослаблений воли. та же самая заезженная "туфелька"



З.Ы. одно и то же в 1001 раз..

:barrier:


и что всех так тянет делать черные привороты....
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 10 авг 2009, 06:58

suncry писал(а):Дельфин, а у нас в городе только 2 церкви. Как же сделать сорокоуст в 3 церквях? :dont_know:
Закажите в одной и поставьте 3 или 9 свечей. Лучше проводить ритуал в одном месте, нет возможности-выберите другой. Сорокоуст заказываете у бабулек что в киоске сидят атрибутикой торгуют, здесь никакого свидетельства не надо.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 10 авг 2009, 09:33

Дельфин, спасибо большое!
А скажите, что лучше действует - сорокоуст или туфелька? Насчет места проведения ритуала...Я хочу сделать либо Чертогрыз, либо НБД, а и тот и другой нужно делать в одном месте. Раз нужно в одном месте делать, я сделаю.Мне нужны нормальные результаты, т.к. я уже делала привороты, которые кончились плохо.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 10 авг 2009, 09:43

Харизма писал(а):и что всех так тянет делать черные привороты....
Ага,да ещё такие и без конкретной связи с чертями,а потом гадают откуда неприятности на голову падают.По мне ,так и побелее прекрасно работают на ту же еду,напитки,фото.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 10 авг 2009, 11:06

Что означает - нормальные результаты? Все привороты кончаются плохо, смотря что рассматривать под этим значением

Ответить

Вернуться в «Привороты»