Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 08 май 2010, 12:43

Может глупый вопрос, но все же шло на ум. А как же тогда в болницах кровь переливают? Так там ещё коктель не от одного человека, и ничего, живут же потом люди

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 май 2010, 12:49

А вы считаете, что кровь, которую переливают в больницах заговаривают??? Здесь речь идет о том, что подливать кровь с заговором для эффекта приворота...и потом идут серьезные последствия...другое дело - переливание крови, очищенной и определенной группы и резус фактора, совместимого с реципиентом - это для спасения жизни...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 01:34
Репутация: 0

Сообщение Лена2016 » 04 июн 2010, 04:40

Да ну нах.Как снять приворот,лёгкий способ.Сказать ему,что его приворожили!!!!!!!!!!!!! :lol: :)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 04 июн 2010, 05:45

Всем доброго дня. а мне вот стало интресно, какую защиту можно поставить на дамочку, чтобы ее побочка обошла?
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 10 июн 2010, 17:42

я просто подлила в чай... без заговора.
Вел себя активно, раньше не было такого. Звонил, проверял. Только хватило не на долго

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 22:45
Репутация: 0

Сообщение saldainis » 10 июн 2010, 23:25

А как снять такой приворот?

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 11 июн 2010, 02:47

missBroken
Вы же постоянно поддел делали...Почему тогда хватило ненадолго??? =-0
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение маняшаS » 25 июн 2010, 20:05

Девочки, помогите!
Сделала приворот на менструальную кровь. Мастеру верю! Но... Прошло уже больше месяца а результата нет! Т.е. он не отказывается от общения, но инициативы с его стороны никакой!!! Еще ждать или приворот лег криво??? Подскажите!!!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 14:03
Репутация: 0

Сообщение Amber793 » 30 июн 2010, 14:28

Подскажите пожалуйста кто может.
Три года назад пошла к женщине, которая занимается магией. Хотела чтобы мой муж навсегда забыл про свою бывшую семью. Она сказала что надо делать приворот (менструальная кровь+кровь из пальца) и еще она дала мне 2 боба, сказала один съесть, один засунуть в одежду мужу, а третий она посадит на кладбище). Муж стал почти как шелковый (только иногда пару раз вгод наступают периоды когда я чувствую какое-то отчуждение с его стороны). Но того чего я хотела я так и не получила. Скажите она была права предлагая мне приворот или все это зря, и можно ли что то сделать чтобы муж всетаки навсегда забыл о бывшей семье?

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 01 июл 2010, 12:34

Amber793 писал(а):Подскажите пожалуйста кто может.
Три года назад пошла к женщине, которая занимается магией. Хотела чтобы мой муж навсегда забыл про свою бывшую семью. Она сказала что надо делать приворот (менструальная кровь+кровь из пальца) и еще она дала мне 2 боба, сказала один съесть, один засунуть в одежду мужу, а третий она посадит на кладбище). Муж стал почти как шелковый (только иногда пару раз вгод наступают периоды когда я чувствую какое-то отчуждение с его стороны). Но того чего я хотела я так и не получила. Скажите она была права предлагая мне приворот или все это зря, и можно ли что то сделать чтобы муж всетаки навсегда забыл о бывшей семье?
От оно!!! классика жанра. Не получила чего хотела - а приворот это приворот. Шелковый....ну сделали тряпкой. "Ах, я не этого хотела...". Любовь и нежность - энергии другого плана мадам
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 12 июл 2010, 18:28

А я хотела делать другой приворот, всю "убыльную" работала а сегодня вот.... Не вовремя совсем, как никогда! Вот и заинтересовалась этой темой.
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 02 авг 2010, 16:54

О том,что приворот кровью являетя порчей и большим грехом я узнала недвано,после того,как сделала эту глупость.о чём очень сожалею. Скажите пожалуйста,является ли вобще приворотом то ,что я сделала. Делала я это ради интереса, ради прикола можно сказать, я слега обмазала свой палец кровью меснтруальной и ополснула палец в его чае, капелек не было вобще,только слегка был обмазан палец и никаких заговоров я не говорила. Изменений после этого никаких не произошло , как был холоден, так и остался,в итоге мы расстались вобще спустя 8 месяце, но в течении этих 7 месяцев моя любовь к нему стала сильнее,а после того,как мы вобще расстались по его инициативе,я вобще голову потряла и делала дурацкие вещи, чтобы его вернуть,звонила ему,писала,приходила домой к нему,унижалась. Сейчас я немного прихожу в себя,но наткунлась на приоворты и подумала может это всё таки как то подействовали или всё таки нужны капли и заговоры? Может наш случай это просто то,что должно было произойти?

добавлено спустя 3 часа 56 минут:

И ещё вопрос,если это считается неправильно и неудачно сделанным приворотом как от этого очистить его и себя,если я его уже наверняка не увижу. Он не хочет со мной общаться.
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 03 авг 2010, 19:40

especto
Непохоже, что у Вас это как-то подействовало... если только как самоприворот :razz:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 04 авг 2010, 00:06

saldainis писал(а):А как снять такой приворот?
Снять любой приворот на кровь помогут 40 дней бескровного поста. В последний день мужчину умывают святой водой с трех ножей, говоря при этом:
Кровью сгубили, бескровным лечили. Аминь.
После этого подать 3 сорокоуста за здравие в трех разных церквях.

Если мужчина приворожен на женскую кровь, то отчитывают на питье и дают мужу попить три дня подряд:
Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
Сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей
С ясных глаз, крепких рук
Со всего остова человеческого.
Грудь его (имя) не терзай, ноги его не посылай,
Головы его не тревожь:
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь!
Богородица за мной, икона Христова передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
Дело мое не порушить.
Ключ. Замок. Язык ( прикусить до крови!) Аминь.
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение 0люська0 » 04 авг 2010, 10:03

missBroken писал(а):я просто подлила в чай... без заговора.
Вел себя активно, раньше не было такого. Звонил, проверял. Только хватило не на долго
я тоже давно просто подлила в горячий чай..без заговора, без учета луны(когда начались,тогда и сделала), капли не считала и эффект наступил тем же вечером..

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

h

Сообщение NOTABU » 07 авг 2010, 00:26

=-0 =-0 =-0 =-0
Последний раз редактировалось NOTABU 09 авг 2010, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Не отрекаются,любя..........

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Annam » 07 авг 2010, 20:42

stranno, u menya on vobsche ne srabotal.. :dont_know:
" Если Бог не услышит меня в вышине,
Я молитвы свои обращу к Сатане,
Если Богу желания мои не угодны,
Значит Дьявол внушает желания мне.."

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Margo27 » 10 авг 2010, 16:31

Mnogo privorotov na krovj. A vot kak otvorozitj ot privorota na krovi. Znaete, kakoi nibutj otvorot? Podzakazite?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 05 ноя 2010, 13:28

Не кому не советую делать такой приворот.Я по глупости лет в 16 сделала вместе с подругой, она мне рассказала, а про последствия - молчок.Только спустя лет 5 я в книге прочла, что бывает за такое.Как мне кажется мой приворот не подействовал, мы расстались, а спустя лет 5 встретились и как-будто у него были какие-то чувства.Потом он благополучно женился на другой.Про откат не знаю даже был или нет, не скажу, что в жизни все гладко было.А подруга моя приворожила, бывшего, а потом и нынешнего.Оба как зомби плюс к тому стали наркоманы героиновые.Эти два мальчика ее преследовали, чуть из нее силой не сделали наркоманку, чтоб к себе привязать потому как она от них уже активно хотела отделаться.Все это я узнала с ее слов так как мы почти не общались, так же она рассказывала как они ее преследовали.Что ей за это было не знаю.Она замужем уже больше 10 лет, а детей нет.
А год после того случая на диагностики поставили порчу у меня, а у нее что-то с ногами случится.Все так и случилось.Было ли это нам откатом, или кто другой постарался не знаю.
Сто раз подумайте нужен ли вам приворот.Я с тех пор ни разу не задумывалась о привороте не из страха, а просто потому что как-то жить с мужчиной и знать, что ты его практически заставила быть с тобой...
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:48
Репутация: 0

Сообщение Мелодиядождя » 14 ноя 2010, 20:11

делала я данные привороты дважды в этом году,ну и что прожили уже 9 лет,а вот 25 октября ушел-живет жизнью наслаждается в своё удовольствие и никакой биологической привязки в виде крови ко мне-даже не вспоминает про меня,так что больше пугают

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»