ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 окт 2009, 23:54

Ракел писал(а):Мне интересно ,что если привораживаешь женатого ,а перед этими делал рассорки, через сколько они действуют?
Рассорки нужно параллельно шпарить. Растущая привороты, убыльная рассорки. И так циклами. Пока не будет весомых результатов. Я рекомендую и порчи ещё. Так легче разбить семью. Особенно на разорение, нищету, потерю всего и иже с ними. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:45
Репутация: 0

Сообщение катья » 02 окт 2009, 18:25

да к черту их всех! этих женатиков, гуляющих направо и налево! именно по этому адресу ! :razz: я рассталась с одним таким. столько времени потрачено зря, вымотано нервв и пролито слез. теперь ненавижу себя за эту слабость. и его . и никогда больше не наступлю на эти грабли. если он не хочет быть с тобой- ты ничего с этим сделать не сможешь.. к сожалению.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 28 ноя 2010, 19:24

Здравствуйте! Я здесь в первый раз. Прочитала предыдущие сообщения этого форума и хочу написать о своем. Может кому-то это и покажется смешным, но я со своим женатиком уже 10 лет встречаюсь. Люблю его до безумия, только по его поведению не скажешь, что он чувствует ко мне то же самое, а может просто вид делает, что ему все равно. Скрытный он очень. Нонсенс в том, что я все десять лет понимаю, что это ни к чему не приводящая и ни кому, кроме меня, не нужная любовь, а поделать с собой ничего не могу, как приворожил. На днях попыталась выяснить с ним отношения и, наконец, выяснить, как он ко мне относится - поругались почти. Прикол в том, что он никогда не обещал развестись, никогда не клялся в любви, никогда ничем не помогал и подарков я от него не видела, как это у других бывает. А вот сейчас сижу и руки чешутся что бы позвонить и выть хочется от того, что его рядом нет. Может на мне и правда приворот? Замучилась я с ним уже и бросить не могу...

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Иришка*** » 28 ноя 2010, 19:47

Если мужик ушел к любовнице значит с ней ему лучше чем с женой. А вообще у каждого своя правда и каждый прав по своему.
Черная магия

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 28 ноя 2010, 20:15

Иришка*** писал(а):Если мужик ушел к любовнице значит с ней ему лучше чем с женой. А вообще у каждого своя правда и каждый прав по своему.
А если не ушел? Значит, выходит удобно устроился? Это как в случае со мной...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 28 ноя 2010, 20:22

Vera8181
А если не ушёл... Вы сами всё знаете... или уводите всеми доступными способами ,если так мужчина нужен, или бросайте и стройте свою жизнь. Жизнь у вас одна- не живите чужой проблемой :love:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 28 ноя 2010, 22:37

Milenasmv писал(а):Vera8181
А если не ушёл... Вы сами всё знаете... или уводите всеми доступными способами ,если так мужчина нужен, или бросайте и стройте свою жизнь. Жизнь у вас одна- не живите чужой проблемой :love:
Я бы может и рада всеми способами, только не умею(((

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:05
Репутация: 0

Сообщение Noname2 » 28 ноя 2010, 23:58

Black Ren писал(а):
Ракел писал(а):Мне интересно ,что если привораживаешь женатого ,а перед этими делал рассорки, через сколько они действуют?
Рассорки нужно параллельно шпарить. Растущая привороты, убыльная рассорки. И так циклами. Пока не будет весомых результатов. Я рекомендую и порчи ещё. Так легче разбить семью. Особенно на разорение, нищету, потерю всего и иже с ними. 8)
Все таки, говоря о сроках, если паралельно делаются рассорки и привороты, есть ли срок, после которого можно сделать вывод, не действиет, надо что то другое.

добавлено спустя 1 минуту:
Black Ren писал(а):
Ракел писал(а):Мне интересно ,что если привораживаешь женатого ,а перед этими делал рассорки, через сколько они действуют?
Рассорки нужно параллельно шпарить. Растущая привороты, убыльная рассорки. И так циклами. Пока не будет весомых результатов. Я рекомендую и порчи ещё. Так легче разбить семью. Особенно на разорение, нищету, потерю всего и иже с ними. 8)
Все таки, говоря о сроках, если паралельно делаются рассорки и привороты, есть ли срок, после которого можно сделать вывод, не действиет, надо что то другое.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 29 ноя 2010, 00:08

бегите, Vera8181
Последний раз редактировалось хаджиш 30 ноя 2010, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 29 ноя 2010, 07:04

Не получится!
Последний раз редактировалось Vera8181 30 ноя 2010, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 29 ноя 2010, 09:46

Ну так Вы сами себя и приворожили( когда в самом начале пытались его приворожить). Из-за неопытности вы послали, так скажем, энергетический заряд, а сил и знаний на то, что бы он нашел жертву у Вас не хватило., заряд бумерангои к Вам и вернулся. Могло быть и хуже. Поэтому мастера постоянно и говорят о том, что без знаний и опыта лучше не лезть.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 29 ноя 2010, 12:54

Добрый день! Скажите кто-нибудь, если этот женатый мало того, что изменяет, так еще лет так 10 назад совершил какой-то сильный грех, связанный с магией. Означает ли, что если его приворожат, это будет ему расплатой, что он это сам заслужил?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 ноя 2010, 15:15

Innamoramento совершенно необязательно
8) расплата может прийти и в следующей жизни, либо ещё лет через 10. Никто точно вам не скажет. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 29 ноя 2010, 15:43

Black Ren
Спасибо!
Последний раз редактировалось Innamoramento 29 ноя 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 29 ноя 2010, 20:23

хаджиш писал(а):Ну так Вы сами себя и приворожили( когда в самом начале пытались его приворожить). Из-за неопытности вы послали, так скажем, энергетический заряд, а сил и знаний на то, что бы он нашел жертву у Вас не хватило., заряд бумерангои к Вам и вернулся. Могло быть и хуже. Поэтому мастера постоянно и говорят о том, что без знаний и опыта лучше не лезть.
А что теперь делать-то? Я не хочу терять его, да он что-то и не теряется. Может еще раз попробовать? А? Замуж я за него хочу: он мне нужен со всеми его недостатками, капризами и всей его вредностью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 30 ноя 2010, 00:54

Vera8181
Нет на Вас приворота. Всё естественно..Но Вы сами в себе эту зависимость выработали..
Могу предложить 2 варианта--либо хорошенько почиститься, или залепить приворот) Темболее, если приворот сделан правильно и начинает работать, то наступает эффект остуды..
Я тоже не ангел и считаю что каждый должен думать своей бошкой деревянной, извиняюсь за выражение, когда лезет в постель к другой женщине..
Разные ситуации бывают..Иногда просто нельзя простить..
:flowers:
Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Vera8181 » 30 ноя 2010, 01:04

BloomBlack писал(а):Vera8181
Нет на Вас приворота. Всё естественно..Но Вы сами в себе эту зависимость выработали..
Могу предложить 2 варианта--либо хорошенько почиститься, или залепить приворот) Темболее, если приворот сделан правильно и начинает работать, то наступает эффект остуды..
Я тоже не ангел и считаю что каждый должен думать своей бошкой деревянной, извиняюсь за выражение, когда лезет в постель к другой женщине..
Разные ситуации бывают..Иногда просто нельзя простить..
:flowers:
А что такое залепить приворот?

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 30 ноя 2010, 01:18

Залепить т.е. сделать, подруга)))
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение BloomBlack » 30 ноя 2010, 01:18

Сделать приворот :)
Просто наткнулась на эту тему и такое возмущение внутри запылало, что образовалась такая словесная форма--залепить приворот)
Мне тоже пришлось пострадать от женатого идиота, который 1 раз не успокоился, решил 2 раз "испытать удачу"..
Ну, собственно, что будет в моих силах, он испытает.. :)

:flowers:
Когда речь идет о чужих грехах, мы судьи… Когда о своих, мы адвокаты…

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 30 ноя 2010, 01:32

BloomBlack
Молодец, так им всем! Чтоб головы нам женщинам не морочили!
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»