Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Anjuuu » 29 июн 2009, 14:56

Фера вы уж дочитайте до конца Фагот, а потом можно что-нибудь другое, думаю вам помогут в вашей ситуации, я взялась читать 3 дня по 7 раз, вчера конечно много энергии ушло, а чегодня уже нормально всё, удачи вам :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 июн 2009, 14:59

ритуал рабочий особенно если читать когда сильный ветер...но для того чтобы человеку поменять ориентацию нужно более мощное воздействие- тут фагот только дружбу и общение укрепит- надо человека ломать полностью, но не допустить чтобы сломался вообще. Постоянное воздействие на всех уровнях.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 29 июн 2009, 16:42

А подскажите мне, пожалуйста! Я, с Вашего разрешения, вернусь в начало разговора. Речь о свечах к иконе Спасителя. Ну, с благодарностью о том, что отношения налаживаются... А нельзя все это дома делать. У домашней иконы? А то эти бабульки, со своими ручонками...!!!! Да с советами, да с недобрыми взглядами....Все дело вечно портят. Я тут на днях на вечерней службе была, так чуть не обалдела от увиденного - подходит такой божий одуванчик (послушница) к центральному подсвечнику, набирает воздуха побольше, да как ДУНЕТ на все это горящее свечное великолепие. Там, наверное, не только все начинания и просьбы потухли, но и, вообще, связь с Высшими Силами оборвалась! А потом еще и добавила, чтоб мало не показалось - свечки с места на место попереставляла, повыдергивала из подсвечника наполовину сгоревшие и в какую-то коробочку, на полу стоящую, повыбрасывала! И вот еще что. Напрягает меня то, что свечки принято поджигать от других уже стоящих свечей. А нельзя ли от лампады, а то ведь и "подхватить" что-нибудь можно. Мало ли по какому поводу люди свечи-то в церкви ставят?
И относительно - Фагота. Если вызываемый товарищ сразу явился - читать перестаем, откуп несем и все? Или же все семь дней, как прилежные, отчитываем? Насчет откупа - допустим явился на второй день, часов в 14.00 - когда с деньгами и водкой на перекресток скакать? Этой же ночью, так понимаю?
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 29 июн 2009, 23:00

Стэф писал(а): Этой же ночью, так понимаю?
именно :yes:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 30 июн 2009, 15:00

У МЕНЯ "ФАГОТ" РАБОТАЕТ, ЕСЛИ СИЛЬНО ПРОЧУВСТВУЮ.
ВНАЧАЛЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮ ТО, КАК ПРОИЗОЙДЁТ ВСТРЕЧА ИЛИ ЗВОНОК/ПРИХОД, СТАВЛЮ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО. ПОТОМ ЧИТАЮ 1 ИЛИ 3 РАЗА.
БЕЗ ФОРТОЧКИ, СВЕЧИ И КОСЯКОВ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ОБЫЧНО ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ. СРАЗУ ЗАСЫПАЮ.
СРАБАТЫВАЕТ В ТЕЧЕНИЕ ПАРЫ ЧАСОВ, ИНОГДА ДО 3-Х ДНЕЙ.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 01 июл 2009, 02:40

У меня возник вопрос,а можно ли Фагот применять для вызова подруги? То есть женщиной женщины? Сразу поясняю,ориентация у меня традиционная,влюблять подругу в себя не желаю,просто надо подтолкнуть ее к тому,чтобы она объявилась первая.В этом случае поможет ли Фагот? Я пока только изучаю это все и ничего применять не буду,но на будущее,когда сильно подожмет,интересуюсь,чтобы глупостей не наделать...а то будет потом за мной подруга с признаниями в любви бегать...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 01 июл 2009, 14:29

ОТЧАЯВШАЯСЯ, у меня "Фагот" работает и на мужской, и на женский пол, без разницы. Главное, хорошая визуализация и вера в результат. Ну и отпустить, конечно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Liepae » 04 июл 2009, 01:24

а у меня такой вопрос: что делать, если у нас нет монет??? (не Россия читай). только бамажные деньги. как откуп делать???

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение horreodor » 04 июл 2009, 13:40

Liepae писал(а):а у меня такой вопрос: что делать, если у нас нет монет??? (не Россия читай). только бамажные деньги. как откуп делать???
Хлебушком с водочкой =)
Вся жизнь игра со смертью, где святость там и грех, и бил ее я плетью, хотя считал ее я лучше всех...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 04 июл 2009, 15:33

Liepae писал(а):а у меня такой вопрос: что делать, если у нас нет монет??? (не Россия читай). только бамажные деньги. как откуп делать???
можно откупиться бумажными, раз других нет. Это допустимо.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:23
Репутация: 0

Сообщение maerdd » 08 июл 2009, 00:56

а почему бы тогда не читать Фагота на улице на сильный ветер?)))

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dasha » 14 июл 2009, 17:45

У меня вышло.Через неделю.Встретились и я его друга полюбила..Очень здорово :lol:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 15 июл 2009, 11:44

можно и на улице читать....... это же вызов на ветер. Даже не знаю почему в неоторых интерпритациях фагот читается в дверном проеме.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 12:39

Можно и на балконе читать и в форточку -это не имеет большого значения.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 15 июл 2009, 12:48

yanoccc писал(а):можно и на улице читать....... это же вызов на ветер. Даже не знаю почему в неоторых интерпритациях фагот читается в дверном проеме.
Не встречала интерпретаций этого обряда, где бы говорилось чтобы нужно было читать в дверном проеме

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 15 июл 2009, 12:59

ester666 писал(а):
yanoccc писал(а):можно и на улице читать....... это же вызов на ветер. Даже не знаю почему в неоторых интерпритациях фагот читается в дверном проеме.
Не встречала интерпретаций этого обряда, где бы говорилось чтобы нужно было читать в дверном проеме
у меня как раз интерпретация где читается в дверном проеме. Но со временем заметила, что не имеет особого значения где его читать. С практикой все знания приходят!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 15 июл 2009, 14:47

ester666 писал(а):
yanoccc писал(а):можно и на улице читать....... это же вызов на ветер. Даже не знаю почему в неоторых интерпритациях фагот читается в дверном проеме.
Не встречала интерпретаций этого обряда, где бы говорилось чтобы нужно было читать в дверном проеме
На первой странице Зенгли Фагот как раз с косяками пишет.
Весь мир - театр,
мы все - актеры поневоле,
Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой!

Ронсан П.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 15 июл 2009, 15:15

Бедный Фагот, как его тут по всем углам-закоулкам :D На самом деле, читать можете где угодно, хоть в дверном проеме (стоя на пороге), хоть на улице, хоть в форточук, хоть на балконе, хоть в самолете и столько раз, сколько вашей душе угодно :Secret: Не суть важно, все это имеет определенное значение лишь для человека. Главое, относитесь к Фаготу (да и не только) не как к какому-то демонюге, который обязан вам чем-то, а относитесь с уважением и почтением. И еще, он не из тех (как и любые другие силы), кто будет удовлетворять прихоти каждого. Изходя из первого и второго и результат соответствующий. И последнее, человек алчен до быстрого и легкого и чтобы за это ничего не было, вот только иногда нужно и свою пятую точку поднять, чтобы чего-то добиться, а не надоедать силам, которые могут и по голове настучать за это. Прежде чем делать, думайте, действительно ли вы ничего не можете в этой ситуации или же вам просто лень от кресла оторваться.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 15 июл 2009, 23:45

Фагот-Не приворот.
И как приворот работать не может.Это вызов.
Да,посильней,чем некоторые,но отнюдь не приворот.
Хотя...по вере вашей,да будет вам.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 16 июл 2009, 00:01

Pantogonizm писал(а):Фагот-Не приворот.
И как приворот работать не может.Это вызов.
Да,посильней,чем некоторые,но отнюдь не приворот.
Хотя...по вере вашей,да будет вам.
С уважением.
вам +1000000
Я это и пытаюсь тут доказать! Фагот - это вызов!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»