Приворот Черная Связка

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 25 фев 2010, 10:46

Black Ren
patronessa:По поводу времени....Если конкретно не оговорено, то в принципе всё зависит от того, когда Вы в церковь пойдёте и когда в вашем регионе закрываются кладбища. То есть нужно после церкви успеть на кладбище до его закрытия.
Не знаю, как другие, я провожу этот обряд в разное время. на эффективность это не влияет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 25 фев 2010, 13:11

N.N. писал(а):Black Ren
patronessa:По поводу времени....Если конкретно не оговорено, то в принципе всё зависит от того, когда Вы в церковь пойдёте и когда в вашем регионе закрываются кладбища. То есть нужно после церкви успеть на кладбище до его закрытия.
Не знаю, как другие, я провожу этот обряд в разное время. на эффективность это не влияет
итак, как я поняла, делать можно хоть с утра, хоть с вечера...
правильно?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 фев 2010, 17:48

caren, опять-таки все зависит от вашего района. Работа церквей-кладбищ. Как и пишет уважаемая Патронесса 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 27 фев 2010, 20:48

спасибо за ответ, у нас в Питере церкви и кладбища работают допоздна...
Будем делать с утра, вечером поздно страшновато пока... собак бродячих и голодных боюсь...Их на кладбищах хватает

добавлено спустя 48 часов:

уважаемые маги, а что вызывает ЧС? Сильное сексуальное влечение, любовь или еще что? Чертогрыз вызывает, как правило, похоть, а в данном случае что? И еще вопрос, а потом, когда действие начинает ослабевать или прекращаться- поддел надо делать? И чем, каким приворотом можно работать после? Прошу ответить, заранее благодарю за оказанное внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение Цыпка » 27 фев 2010, 22:33

И еще если в ЧС вышел первой на связь, таким образом срывается работа??? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 28 фев 2010, 18:41

Читала что объект проявляет агрессию. Это может отражатся в имтимном смысле?Или только в общение?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:29
Репутация: 0

Сообщение natashik » 28 фев 2010, 18:52

[quote="caren"Будем делать с утра, вечером поздно страшновато пока... собак бродячих и голодных боюсь...Их на кладбищах хватает

Позволю заметить, если боитесь, среды, особенно животных(собак/кошек/пттиц), на погосте Вам делать нечего. Не ищите лёгких путей, либо читайте молитвы в форточку.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 28 фев 2010, 21:41

Если около церкви нет нищих, можно ли подать милостыню нищим просто на улице, не около церкви?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 мар 2010, 00:00

Юзо писал(а):Если около церкви нет нищих, можно ли подать милостыню нищим просто на улице, не около церкви?
В церкви не может не быть нищих!!! 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 мар 2010, 13:22

N.N. писал(а):Amenet
Может =( Очень долго искала кому подать
А вы будьте хитрее. Подойдите к какой-нибудь бабульке в церкви, лицо по жалостливее и по глупее, и скажите: Хотела бы милостыню раздать, а не вижу кому.
Она вам скажет кому или сама попросит.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 01 мар 2010, 17:43

Amenet
Вот кстати я тоже думала что бы в самой церкви отдать. Но на ЧМ говорили что бы милостыню не церкви, а именно нищим. Посоветовали лучше какой-нибудь бабульке которая семечками торгует например...

tanya666
Там и прочла :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 01 мар 2010, 18:15

N.N. писал(а):Amenet
Вот кстати я тоже думала что бы в самой церкви отдать. Но на ЧМ говорили что бы милостыню не церкви, а именно нищим. Посоветовали лучше какой-нибудь бабульке которая семечками торгует например...
Я вам не говорила отдать церкви, а В церкви. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 01 мар 2010, 18:29

Amenet
А, ну обычно возле таких церквей всё таки сидят нищие...у меня просто другой случай был.Долго искала провославную церковь,кое как нашла.Туда почти никто не ходит,я одна во всей церкви стояла.А по мимо меня там был только продавец свечей и иконок и то потом ушёл куда-то :dont_know: больше никого..ни бабулек ни нищих =(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение caren » 03 мар 2010, 12:38

natashik писал(а):[quote="caren"Будем делать с утра, вечером поздно страшновато пока... собак бродячих и голодных боюсь...Их на кладбищах хватает

Позволю заметить, если боитесь, среды, особенно животных(собак/кошек/пттиц), на погосте Вам делать нечего. Не ищите лёгких путей, либо читайте молитвы в форточку.

Вы, наверное, такая смелая, потому что Вас собаки не кусали, а я с этим знакома и лишний раз на это нарываться совсем не хочу. А погост тут не причем.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 03 мар 2010, 17:04

caren
Возмите что-нибудь из еды с собой, если встретятся собаки-подкормите.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 03 мар 2010, 17:17

Была на днях на кладбище (первый раз) - собак много, но они на тебя ноль внимания, бегают себе. Может, ночью их поведение и меняется, но можно работать и днём.
Кстати, меня вроде как приняли на кладбище=) Ну, мне так показалось.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 18:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Opium » 03 мар 2010, 22:13

ОБОЖАЮ СОБАК!!! У МОЕГО ДЕДУШКИ ВСЯ МОГИЛА ПОСТОЯННО ИМИ ОБЛЕПЛЕНА) ШТУК ПО 15 РЯДОМ ПО КРУГУ ЛЕЖАТ!!!ВСЕГДА ПРИ ЧЕМ, УЖ НЕЗНАЮ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАННО, НО ТАК БЫЛО С САМОГО НАЧАЛО, КУСАЛИ МЕНЯ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ РАЗА 4, УКОЛЫ В ЖИВОТ КОЛОЛИ,ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ Я САМА БЫЛА ВИНОВАТА) КОШКА У МЕНЯ С КЛАДБИЩА) САМА ПРИВЯЗАЛАСЬ НЕ ОТХОДИЛА ВСЕ ШЛА ЗА МНОЙ ШЛА, МЯУКАЛА БЫЛО ХОЛОДНО ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ ДОМОЙ... ЛАСКОВАЯ НЕРЕАЛЬНО) НАРОДУ МНОГО БЫЛО А ПРИЛИПЛА ИМЕННО КО МНЕ) ВОТ ТАК ВСЕГДА,.
Близкий причинивший тебе боль,перестает быть таковым немедленно!
Отныне восприми его как врага-и не щади!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 мар 2010, 02:17

N.N. писал(а):Amenet
А, ну обычно возле таких церквей всё таки сидят нищие...у меня просто другой случай был.Долго искала провославную церковь,кое как нашла.Туда почти никто не ходит,я одна во всей церкви стояла.А по мимо меня там был только продавец свечей и иконок и то потом ушёл куда-то :dont_know: больше никого..ни бабулек ни нищих =(
Да, вот тут точно сложно...
tanya666 писал(а):Была на днях на кладбище (первый раз) - собак много, но они на тебя ноль внимания, бегают себе. Может, ночью их поведение и меняется, но можно работать и днём.
Кстати, меня вроде как приняли на кладбище=) Ну, мне так показалось.
Вам показалось, одного раза не достаточно в любом случае. А не расскажите с чего вы так решили. Что бы не флудить, напишите пожалйста в личку.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение N.N. » 07 мар 2010, 18:07

Вопрос для тех кто делал этот приворот.
Было ли у вас такое что в первые 2-3 дня после приворота объект проявляет желание быть с вами, а потом резко (в течение недели) прирывает с вами общение без всяких причин?
Что это может значить? Оо

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 07 мар 2010, 18:23

N.N.
Я на вопрос не отвечу, но задам Вам свой вопрос))
Вы общались с объектом приворота до приворота? Хотя бы какое-то общение было? А если нет - сколько не общались?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»