Ослабление и подавление - в чем разница?..

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 27 июн 2010, 01:15

ок.благодарю)
как насчет ослабления с яйцом в новолуние?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июн 2010, 13:55

Kateryna писал(а):что с фотографией потом сделать? так прикопанной и оставить, или обратно домой забрать?
Оставить. :)
bumbarash писал(а):как насчет ослабления с яйцом в новолуние?
Зачем такой день тратить на слабый ритуал сомнительной рабочести? Делайте с яйцом в любой другой день, раз уж так хочется, а в новолуние подберите что-нибудь посерьезнее.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 27 июн 2010, 14:07

уважаемая Сакура, благодарю!а если в полнолуние?
и что оптимально выбрать в это полнолуние?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июн 2010, 14:11

bumbarash
Да зачем в полнолуние ослаблять? Во-первых, оно уже прошло, надо было сегодня ночью делать, порчу например какую-нить, или вчера после заката на иву на тоску. А ослаблять на убыльной, сейчас луна только убывать начинает, успеете и яйцо потыкать иголкой, и фото поварить. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 27 июн 2010, 14:19

Сакура, вот незадача, уезжаю 3 в отпуск, и на месяц, буду среди людей)а так бы я, конечно, поварила :)
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 июн 2010, 16:03

bumbarash писал(а):Объясните, пожалуйста новичку, что есть
1) закуп хозяину ?

2) что значит активная могила? а если есть тока номер?ее можно использовать?

обязательно ли перед закапыванием ставить защиту?
Хозяин это главный на кладбище, босс. Есть еще Вдова, стражники и покойнички. Перед тем как вдохить надо поздороваться со всеми и спросить разрешения на свою работу, объяснить что нужно. Если получили положительный ответ, то входите. На счет закупа, вы имеете ввиду именно закуп или откуп? бывает путают.
Активная могила - это та, на которой еще есть энергия, скопление духов, то есть она не пустая, с ней можно работать. Определить ее можно либо с помощью своих ощущений, либо понаблюдать нет ли на могиле следов животных, птиц. Может быть птица при вас сядет на могилу - значит она активна. Но желательно проверить и тем и другим способом.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 27 июн 2010, 16:36

закуп))))))

скажите еще пожалуйста, это отдельный обряд - здороваться с Хозяином? и как понять какой ответ?интуитивно?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 июн 2010, 16:51

Не обряда в прямом смысле, просто приветствие, на мой взгляд лучше от себя, своими словами, и слушать свой внутренний голос, что ответит, если ощущения благоприятные, нет страха, озноба, нежелания идти дальше, то все в порядке. Прислушайтесь к себе. На счет закупа, в каждом ритуале по-своему, это может быть и жертва ( петух,к примеру), может быть деньги, водка и т п. Надо следить за знаками, снами, или мысленно обратиться к силам с которыми работать собираетесь и спросить чего они хотят в качестве закупа. У меня, к примеру, никогда не просят ничего материального, только энергия. Многие стандартный набор используют : мясо, водка, деньги.
Есть , кстати, просто самостоятельные ритуалы закупа.
Последний раз редактировалось Harmony 27 июн 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 27 июн 2010, 16:53

спасибушки)
а что есть активная могила?
если есть памятник, а на нем не видно имени и фамилии, ничего не видно, туда можно фото подсовывать*?
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 06 июл 2010, 14:55

Активная могила притягивает к себе различного рода животных... деревья могут быть суховаты... вообщем как понимаю я - все что выделяет эту могилу из "общего фона" и есть признак активности. Моя прабабушка (царство ей...) была практикующим магом...когда она умерла - через несколько месяцев я приехала к ней на могилу - стала снится мне постоянно, и обомлела - вся могила была как будто руками, пальцами "взбита" такие полоски как будто кто-то царапал землю... и холод по хребтине побежал, считаю что это признак самой натуральной активности =-0

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Snejanna » 07 июл 2010, 10:52

Я правильно понимаю, что кладбище не обязательно должно быть православным?
Закуп где нужно оставить? Прямо у входа? копать в перчатках? Важно чем?
Если везде плиты, то прикапывать у самой плиты можно? под нее никак не получится...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Настя19 » 26 июл 2010, 06:00

Сакура
скажите пожалуйста, если объект довольно упрямый, поможет ли варка фото, или этого будет недостаточно?

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

!!!!

Сообщение Нежность. » 26 июл 2010, 14:08

спасибо все очень наглядно показано. :love: :yes: :wink:
Кто ищет, всегда найдет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Re: Ослабление и подавление - в чем разница?..

Сообщение Weather » 18 сен 2011, 13:43

Сакура писал(а): Black Ren уже выкладывал этот обряд, он является достаточно действенным, как в плане подавления воли, так и ослабления энергетики, сочетая в себе два в одном, так сказать.

***

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе,
тебя поминаю, дух твой выкликаю.
Прошу, подсоби. У Раба (имя) здоровье (либо волю, упрямство) отбери! Возле него (имя) тебе стоять,
пока покорен мне, рабе божей (имя)
не будет от себя не отпускать.
Помин оставляю, к рабу (имя)
дух твой приставляю.
Сказано да прошено,
сделано да откуплено. Аминь"

Добрый день! Мне очень понравился этот обряд снятия защиты, но вот мне кажется, что в заговоре есть явная смысловая ошибка (я выделила). Не будет ли лучше вот так:

"... Возле него (имя) тебе стоять,
пока покорен мне, рабе божей (имя)
никуда от себя не отпускать...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 сен 2011, 14:15

Weather
А какая разница?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:11
Репутация: 0

Сообщение Weather » 18 сен 2011, 14:56

Как какая разница?! Вы же даете покойнику задание, и чтобы он понял, чего вам надо, вы должны это внятно объяснить. (Внятно - ключевое слово.) Вчитайтесь в эти строфы и скажите, о чем тут:

Возле него (имя) тебе стоять, 
пока покорен мне, р.б. (имя) 
не будет от себя не отпускать.

Кто именно "не будет от себя не отпускать"? Я, покойник или кто-то третий?
Не хочется испортить уже наработанный заговор, но если оставить как есть - бред.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 18 сен 2011, 15:22

Weather писал(а):Возле него (имя) тебе стоять,
пока покорен мне, рабе божей (имя)
не будет от себя не отпускать.
Возле него (имя того, на кого обряд проводится) тебе (т.е. покойнику) стоять, пока покорен мне, рабе божьей (Ваше имя), не будет, от себя не отпускать.

Т.е. покойник держит того, на которого проводится обряд, возле себя до тех пор, пока не покорится объект.
Просто знаки препинания пропущены, поэтому смысл нечеткий.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление и подавление - в чем разница?..

Сообщение farkop » 05 апр 2013, 00:22

Правильно ли я понимаю. Ослабление и подавление лучше делать на убыльную луну. в апреле она с 3 по 9 ? или что то не так понял , и есть какието калькуляторы или еще что то где можно увидеть с которого по который час луна находится в данных фазах? а то обгуглив и нахожу только календарь по дням. а с скольки и до скольки непонятно, боюсь чтоб не напартачить и правильно все сделать. И еще такой вопрос, если проводить ослабление (сорокоусты) в 29 лунные сутки . они как порча не лягут ? или не желательно , хочу ослабить кроля а то говорят что у него природная защита стоит, извините за глупый вопрос

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ослабление и подавление - в чем разница?..

Сообщение Bakkki » 05 апр 2013, 03:37

farkop
и есть какието калькуляторы или еще что то где можно увидеть с которого по который час луна находится в данных фазах?
лунный календарь вам в помощь...
И еще такой вопрос, если проводить ослабление (сорокоусты) в 29 лунные сутки . они как порча не лягут ? или не желательно , хочу ослабить кроля а то говорят что у него природная защита стоит, извините за глупый вопрос
сорокоусты и есть по сути порча, и не суть важно на какие сутки заказывать, можно в любой день
только сорокоуст ослабляет защиту ХЭ

пока покорен мне, рабе божьей (Ваше имя), не будет, от себя не отпускать.
а потом чего? как станет покорным, покойник его отпустит эффект улетучится... я обычно примерный срок оговариваю
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 02:20
Репутация: 0

Re: Ослабление и подавление - в чем разница?..

Сообщение Voland!!!!!! » 16 дек 2016, 03:02

:evil: Добрый вечер !Уже как месяц читаю тему ослабления и привороты.Возрикло много вопросов Есть опытные практики ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»