Всё о привороте. "Быть или не быть?"

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 02 сен 2010, 00:07

ну ну ... удачи
Спасибо за удачу! :love: :yes:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 сен 2010, 00:16

vetta
пожалуйста, могу еще безусловной любви вам послать :yes:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 00:18

Nikolay2009 писал(а):могу еще безусловной любви вам послать
это типа для анахаты подарочек? :) а можно мне кусочек, а то сегодня мало над ней работала :)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 02:05
Репутация: 2

Сообщение vetta » 02 сен 2010, 00:22

vetta
пожалуйста, могу еще безусловной любви вам послать
Не спасибо, не нуждаюсь в вашей любви))))))) а то еще равновесие порушите)))))))) :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 00:28

Nikolay2009 писал(а):vetta
пожалуйста, могу еще безусловной любви вам послать :yes:
Доставка курьером? 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 сен 2010, 00:30

olya_ya
ловите 8)
Amenet писал(а):Доставка курьером?
могу и лично :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 02 сен 2010, 00:31

Nikolay2009
на фантом или подключиться? :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 00:40

Nikolay2009 писал(а):
Amenet писал(а):Доставка курьером?
могу и лично :)
:-[ :-[ :-[ ой, чо сказать-то, потерялася прям :-[ :-[ :-[

Гыг :))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 сен 2010, 00:41

olya_ya
уже все послано :) просто принимайте

Amenet
потерялась - найдем 8) поисковик из меня никудышний :dont_know: могу ток на ощупь поискать :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 сен 2010, 01:00

Nikolay2009 писал(а): Amenetмогу ток на ощупь поискать :)
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ пинцет прям.

Флудим! ПомнитсО у vaspupkin`a есть пудра двух цветов, жёлтая и красная. Напудрит ж. :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 сен 2010, 01:01

тогда прекращаем :Secret: а то точно будем с красными носами и как в анекдоте - цирк уехал а клоун остался :)

:flowers:
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 07 сен 2010, 19:54

Вопрос:жена и любовница заказывали привороты на мужчину..., а он взял и умер... Почему?
Ответ:действительно... с чего бы это? :lol: Приворот является той же порчей, только несколько ослабленной. Наносит вред энергетике. Если эту бедную энергетику постоянно пробивать, вносить туда программы... Да какая ж это должна быть энергетика и характер у человека, что б такое пережить?! Конечно помер....8)
(с) Чёрт

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 сен 2010, 21:18

про гармонизацию отношений поподробнее хотелось бы,где об этом прочесть,возможно ли сделать самому и т.д. спасибо.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 07 сен 2010, 22:33

Людмила555 писал(а):про гармонизацию отношений поподробнее хотелось бы,где об этом прочесть,возможно ли сделать самому и т.д. спасибо.
можно, вот один из возможных вариантов

http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 07 сен 2010, 22:40

Nikolay2009 писал(а):
Людмила555 писал(а):про гармонизацию отношений поподробнее хотелось бы,где об этом прочесть,возможно ли сделать самому и т.д. спасибо.
можно, вот один из возможных вариантов

http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html
спасибо,это то что нужно.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 08 сен 2010, 22:41

Всем жаждущим приворота хочется посоветовать посмотреть фильм "Кладбище домашних животных". И хорошо подумать захотят ли они быть с тем что останется от "любимого" после убийства его души.

добавлено спустя 13 секунд:

Всем жаждущим приворота хочется посоветовать посмотреть фильм "Кладбище домашних животных". И хорошо подумать захотят ли они быть с тем что останется от "любимого" после убийства его души.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 сен 2010, 22:51

Полярный Лис писал(а):Всем жаждущим приворота хочется посоветовать посмотреть фильм "Кладбище домашних животных". И хорошо подумать захотят ли они быть с тем что останется от "любимого" после убийства его души.

добавлено спустя 13 секунд:

Всем жаждущим приворота хочется посоветовать посмотреть фильм "Кладбище домашних животных". И хорошо подумать захотят ли они быть с тем что останется от "любимого" после убийства его души.
а всем живущим без любви,или мучающимся от безответной любви,когда не можешь дышать без любимого человека,и так несколько лет,вы что можете посоветовать? уже знаю,измениться и тогда народ к вам потянется,да не нужен никакой другой народ,кроме одного единственного.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 08 сен 2010, 23:19

Людмила555 писал(а): а всем живущим без любви,или мучающимся от безответной любви,когда не можешь дышать без любимого человека,и так несколько лет,вы что можете посоветовать? уже знаю,измениться и тогда народ к вам потянется,да не нужен никакой другой народ,кроме одного единственного.
Гармонизацию и снятие негатива.
Вот еще интересная практика, люди сами к вам потянутся )
http://www.tonkiimir.ru/topic24420-80.html

В крайнем случае остуду, отворот.
Поймите, привороженный это совсем другая личность будет, не та по которой вы страдаете. Пройдет годик и вы не будете знать как избавиться от этого навязчивого лузера и импотента с собачьими глазами..или как вариант алкаша распускающего руки.
И перед высшими силами потом придется отвечать как за убийство.
Последний раз редактировалось Полярный Лис 09 сен 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 08 сен 2010, 23:25

Полярный Лис писал(а):
Людмила555 писал(а): а всем живущим без любви,или мучающимся от безответной любви,когда не можешь дышать без любимого человека,и так несколько лет,вы что можете посоветовать? уже знаю,измениться и тогда народ к вам потянется,да не нужен никакой другой народ,кроме одного единственного.
Гармонизацию и снятие негатива. В крайнем случае остуду, отворот.
Поймите, привороженный это совсем другая личность будет, не та по которой вы страдаете. Пройдет годик и вы не будете знать как избавиться от этого навязчивого лузера и импотента с собачьими глазами..или как вариант алкаша распускающего руки.
И перед высшими силами потом придется отвечать как за убийство.
а если случится совсем другое,и будет как в песне,"как жаль что мы не встретились с тобой немного раньше" и "я рад что годы лучшие мои теперь с тобою" или вы такое развитие событий не допускаете? и нам ведь не по 20 лет,когда влюбляешься по 10 раз на дню и считаешь что это на всю жизнь,а потом жалеешь о привороте.и как быть если человека уже обманули однажды и только поэтому он не идет на сближение? гармонизация говорите,а если она не помогла и уже делали?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 08 сен 2010, 23:27

Приворот - это особый вид зомбирования, осуществляемый чаще всего посредством подсадки злобного духа-одержателя (по православному, беса). Человек становится неуживчивым, психически неуравновешенным, злобным. Он тоже чаще страдает от переломов и травм.

Другими словами, привороженный теряет свою энергетическую защиту. А если еще произошла подсадка одержателя, то по истечении определенного срока, если приворот не снят, эта злая сущность сначала доводит несчастного до тяжелой формы ожирения, а затем, выполнив свою задачу, стремится убить его, чтобы покинуть тело. Следует череда попыток самоубийства, аварий, катастроф и т.п.

Заказчик и исполнитель приворота нарушают Божескую заповедь: "Не убий!". В христианстве грех убийства понимается широко: это может быть как прямое, так и косвенное убийство, когда путем колдовства сокращают человеческую жизнь, губят здоровье.

Привораживая свою жертву, расстраивая ее психическое и физическое здоровье, доводя до гибели, колдун и его заказчик убивают также себя одним из двух способов.

Если приворот не снят, заказчик вступает с жертвой в интимный контакт, получает от нее энергоинформационное заражение и тоже начинает медленно погибать. Если приворот снимают, то оба злодея получают назад все то, что послали жертве.

Недаром Божественные заповеди наставляют нас: "Не убий!", "Не укради", "Не пожелай жены ближнего твоего..." И предупреждают: "Нет ничего тайного, что не стало бы явным"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»