КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

создать такую ситуацию, чтобы жертва знала, что ты сейчас в одиночестве и ждёшь ее прихода
152
38%
создать ощущение что с кем-то встречаешься... или тобою СУПЕРинтересуются (то есть на чувстве ревности)
250
62%
 
Всего голосов: 402

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 16:31

adelaide, именно такие чувства - вряд ли...он пройдет через многое и будет по-другому переоценивать все происходящее вокруг...канал у каждого свой. Перекрывать силой воли. Все остальное - зависит только от работы мастера. ЗАЩИТА НА ПЕРЕКРЫТИЕ КАНАЛА НЕ СТАИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПОВТОРЮСЬ, ЭТОТ КАНАЛ ВИДЕН ТОЛЬКО вам...именно вам виден в аш канал, который соединяет вас с кем-либо...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 16:47

Русалка писал(а):adelaide, именно такие чувства - вряд ли...он пройдет через многое и будет по-другому переоценивать все происходящее вокруг...канал у каждого свой. Перекрывать силой воли. Все остальное - зависит только от работы мастера. ЗАЩИТА НА ПЕРЕКРЫТИЕ КАНАЛА НЕ СТАИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПОВТОРЮСЬ, ЭТОТ КАНАЛ ВИДЕН ТОЛЬКО вам...именно вам виден в аш канал, который соединяет вас с кем-либо...
Но в случае снятие приворота он в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ вернется к жене я так понимаю? Может быть так что чувства к жене которую любил до приворота он уже любить небудет..или все таки те настоящие чувства возобновятся? я про защиту имел ввиду что когда его привораживали почему не ставили защиту, введь как писали выше удалось все снять и почистить мужа ... соперница могла же поставить защиту и тем самым неполучилось бы мужа отбить? 8)

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 14 мар 2010, 16:55

Не в любом...все зависит от самого человека...от обстоятельств...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение adelaide » 14 мар 2010, 17:01

Понятно, спасибо за разьяснение :flowers:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 18 май 2010, 01:58

А через какое время после проведения ритуала можно делать диагностику лег ли приворот?
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:46
Репутация: 1

Сообщение Иван666 » 19 май 2010, 12:42

Мы делали через 2,5 недели на картах Таро.
И потом каждые две недели смотрели,
хотя ситуацию я и так знал (так как раздобыл пароль от одноклассников и контакта девушки, и читал все переписки её с подругами)...
просто сверял показания карт своего мага с реальностью.
Магу конечно не говоря об этом в начале.
Сам удивлялся, но всё 100% совпадало.

Потом через некоторое время после расклада карт и расшифровки мне всего этого - я уже потом стал показывать основные интересные моменты этих переписок своему магу про смену настроения частого, про сны определённого характера, про "тянет к нему".

Показывал магу после расклада, чтобы он ещё лучше понимал ситуацию, и дальнейшие шаги что-то там делал.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Scorpion2010 » 15 ноя 2010, 01:51

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказал приворот, но с объектом приворота не могу видеться, это как-то скажется на результате? Может мне нужно с ней общаться или видеться?

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 15 ноя 2010, 03:00

Иван666 писал(а):КАК ВЕСТИ СЕБЯ ЗАКАЗЧИКУ ВО ВРЕМЯ ПРИВОРОТА....

Об этом ОЧЕНЬ мало где сказано...

Практически НИЧЕГО...
поменьше думать о результате и отпустить ситуацию - просто и вкратце.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:18
Репутация: 0

Сообщение unforgiven. » 15 ноя 2010, 04:02

Scorpion2010 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я заказал приворот, но с объектом приворота не могу видеться, это как-то скажется на результате? Может мне нужно с ней общаться или видеться?
от общения,подкрепленного позитивом- станет лучше

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Scorpion2010 » 15 ноя 2010, 14:20

А если мы с ней никак не общаемся, это ничего не меняет?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 17:15

Scorpion2010 писал(а):А если мы с ней никак не общаемся, это ничего не меняет?
Желателен контакт. Вы не можете создать условия для общения?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Scorpion2010 » 15 ноя 2010, 17:26

Увы, объект отказывается идти на контакт. Это сильно плохо?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:10
Репутация: 0

Сообщение Miserik » 15 ноя 2010, 18:29

Scorpion2010 писал(а):Увы, объект отказывается идти на контакт. Это сильно плохо?
Плохо, к сожалению. Сколько времени уже не общаетесь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 15 ноя 2010, 18:48

Очень противоречивые советы выкладываются.
Забыть, "отпустить ситуацию" - любимое выражение на форуме )))
И желателен контакт...
Как можно забыть и контактировать?
Еще интересней - сделать приворот/заказать чтоб сделали, отпустить ситуацию и общаться с целью чтоб приворот подействовал.

Казуистика.

Интересно мнение практиков.
Лично я не верю, что приворот подействует если заказчик будет давать знать своему кролику о том что он его ждет/готов ждать всю жизнь. Кролик должен еще ж и перепугаться что он не успеет/ упустит и т.п...
То же самое можно сказть, если давно расстались, то как-то нужно же дать импульс прироваживаемому - напомнить о себе.
Наверное каждая ситуация индивидуальная. Но, все же, интересно вывести какой-то алгоритм.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 16 ноя 2010, 00:17

Контакт желателен, чтобы объект не забывал заказчика, но нельзя показывать свою доступность, поскольку цель приворота - вызвать тоску, тягу, стремление к заказчику, заставить скучать. А как можно соскучиться, если заказчик сам демонстрирует, что готов на все?
Есть один рецепт - вести себя естественно и достойно, с уважением к себе.
Очень противоречивые советы выкладываются.
Забыть, "отпустить ситуацию" - любимое выражение на форуме )))
И желателен контакт...
Никакого противоречия: как говорила одна моя клиентка (все бы такие :flowers: ): я спокойна как удав - он уже у меня в кармане: смысл волноваться? Привет-пока, как поживаешь?
Приворот подействовал еще и как остуда, поэтому сработалось легко.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 16 ноя 2010, 02:29

Samhain писал(а):Привет-пока, как поживаешь?
Простите, но ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА для "привет-пока" нужно просто выйти из дома.
Некоторым для этого нужно летать в другую страну или хотя б мчаться в другой конец города и как ни в чем не бывало натыкаться на кролика? Не всегда же такие ситуации естественны. И таких много.
Далеко не всегда люди общаются даже. и не имеет смысла звонить по телефону чтоб "поболтать ниочем" если твой телефон в игноре. Звонить с неизвестного чтоб "завести случайную беседу"? :)
Я не нападаю. Но описанная Вами ситуация, Samhain уж очень простецкая.
А что делать тем, у кого случайности исключены?
Если не общались долгое время. То как можно сотворить ненавязчивую ситуацию? Лично мне для этого нужно совершить экономическое преступление в особо крупных размерах
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:19
Репутация: 0

Сообщение Scorpion2010 » 16 ноя 2010, 15:20

Не общаемся уже больше года. 23 сентября виделись, удалось поговорить примерно 2 часа, потом она убежала. Так что мне лучше делать? Как-то показаться? Или может хоть по телефону? Или лучше ждать начала действия приворота?

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 17 ноя 2010, 00:55

Я не нападаю. Но описанная Вами ситуация, Samhain уж очень простецкая.
отнюдь. классический пример работы с далеко не легкими ситуациями по воссоединению супругов, когда связующих ниточек - куча мала и люди вынуждены контактировать друг с другом.
А что делать тем, у кого случайности исключены?
см. выше :flowers:
Есть один рецепт - вести себя естественно и достойно, с уважением к себе.
зачем лезть на рожон и пытаться высветиться любым способом перед объектом? он сам вас найдет.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 17 ноя 2010, 01:23

А что делать тем, у кого случайности исключены?
Samhain писал(а):см. выше :flowers:
Простите, но чтот я намеки не поняла. вы можете просто написать ваше виденье ситуации в таком случае?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 17 ноя 2010, 04:27

Могу повториться. Но самый лучший вариант - забыть о привороте.постоянные мысли о нем могут не отпускать работу.
Что бы Вы делали в такой ситуации, если бы не было приворота? То и делайте сейчас. А если сорвется, то ищите проблему в себе. Если женщины идут с Вами на контакт, но в какой-то момент смываются, значит что-то их "пугает" и никакой приворот это не "вылечит". А если привороженная будет к Вам тянуться и натыкаться на "это самое отталкивающее", ее будет разрывать. И может довести до того, что и хочется и ненавижу.
Приворот - это веревочка между двумя, но если каждый тянет в свою сторону, да еще и в противоположную, можете представить что получится. И рваться не рвется и жилы все перетянула.

Я это все к чему. Работу над собственными ошибками никто не отменял.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»