Приворот и пост... как быть?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 19:17

zingaro писал(а):традиция --клясться в ЗАГСе быть вместе и в радости и в горе....
где носится эта сука--загсовский эгрегор??????Что он сам себе думает???Почему столько косяков в обращении к нему?Сколько тысяч лет дожно пройти , чтобы он набрал силу от чаяний милионов брачующихся????
А брачующиеся соблюдают клятвы и обещания, которые дают перед "алтарем"? :) Т.е. обманывают "загсовский эгрегор", и винят его же в своих бедах!!!
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Lady_Vasilisa » 18 мар 2010, 19:20

сколько реакций... я и сама прямо запуталась... одни говорят - можно сейчас, другие - что огребу по шапке за приворот с яблочком в пост... =-0

так как же поступить???? мне оч это важно знать! я конечно потерплю до следующей растущей луны, но если пост не влияет, то я готова и сейчас...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 19:35

Сакура писал(а):
zingaro писал(а):традиция --клясться в ЗАГСе быть вместе и в радости и в горе....
где носится эта сука--загсовский эгрегор??????Что он сам себе думает???Почему столько косяков в обращении к нему?Сколько тысяч лет дожно пройти , чтобы он набрал силу от чаяний милионов брачующихся????
А брачующиеся соблюдают клятвы и обещания, которые дают перед "алтарем"? :) Т.е. обманывают "загсовский эгрегор", и винят его же в своих бедах!!!

и брачующиеся них......не соблюдают , и христиане таким же макаром....До появления христианства --христианского эгрегора же не было ? не было.Щас он есть.соответственно , и загсовский есть--только маленькi-маленькi...
ПОНИМАЕТЕ--никто ничего не соблюдает.Человека держит только старх.если страха нет , то и проблемы--НЕТ.
но страха должно по-настоящему--не быть.одна ложка этого г.....способна испортить бочку меда..
Вот вы с лопаткой и термосом(мне очень нравится это ваше выражение :love: ), пробираетесь среди могилок...думаю , христианский эгрегор от одного такого вашего чудненького вида уже в кому впал...

добавлено спустя 9 минут:
Lady_Vasilisa писал(а):сколько реакций... я и сама прямо запуталась... одни говорят - можно сейчас, другие - что огребу по шапке за приворот с яблочком в пост... =-0

так как же поступить???? мне оч это важно знать! я конечно потерплю до следующей растущей луны, но если пост не влияет, то я готова и сейчас...
а вы выберите себе мага и спросите....Вот Pantogonizm , например. :love:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 19:45

zingaro писал(а):Вот вы с лопаткой и термосом(мне очень нравится это ваше выражение ), пробираетесь среди могилок...думаю , христианский эгрегор от одного такого вашего чудненького вида уже в кому впал...
Мне-то до него дела нет, пусть он хоть в коме, хоть в параличе. Я с ним не работаю. :)
zingaro писал(а):никто ничего не соблюдает.Человека держит только старх.если страха нет , то и проблемы--НЕТ.
Детский сад) Вы отрицаете понятие объективности?.. И существование законов природы и магии (разговор выходит на ШЕСТОЙ круг :D )?.. В таком случае - нафиг защиты, соблюдение правил, посты перед обрядами - КОЛДУЮТ ВСЕ!!! И как хотят! :lol: Да здравствует псевдомагическая анархия и ее адепты! :D
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 19:55

Я пропустила один ваш пост.Каюсь.
В свете его.Если человеку сказали , что это безопасный (читаем "Божий", божьим , типа , делом , а не черта приделом...... )приворот на ябочко , и ежели человек в это верит--то да, ему следует поступать именно как вы говорите.Никаких приворотов в пост! Имено этому человеку.Пусть ждет месяц и терпит...в конце концов успокоится и выкинет (возможно) и яблочко , и саму идею.А если не выкинет--то со спокойной душой сделает , что уже есть ГУД. :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 20:02

zingaro писал(а):Если человеку сказали , что это безопасный (читаем "Божий", божьим , типа , делом , а не черта приделом...... )приворот на ябочко , и ежели человек в это верит--то да, ему следует поступать именно как вы говорите.Никаких приворотов в пост!
Верит или нет - это без разницы. Незнание закона не освобождает от ответственности. Если я не верю в Уголовный кодекс, это не значит, что я могу безнаказанно убивать и грабить. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 20:13

Vavan писал(а):А вы напишите законы магии, я только из подстола выбрался
Вам может книг каких дать почитать, про магию?
Спасибо, не надо книг. Вам учебник русского языка не дать полистать?.. :) Под столом как раз, на досуге. А магию учите сами по книгам своим, там как раз все законы. :yes: :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 20:16

Сакура писал(а):
zingaro писал(а):Если человеку сказали , что это безопасный (читаем "Божий", божьим , типа , делом , а не черта приделом...... )приворот на ябочко , и ежели человек в это верит--то да, ему следует поступать именно как вы говорите.Никаких приворотов в пост!
Верит или нет - это без разницы. Незнание закона не освобождает от ответственности. Если я не верю в Уголовный кодекс, это не значит, что я могу безнаказанно убивать и грабить. :yes:
В УК верить или не верить невозможно.Его нужно взять и прочесть.Тюрьма материальна , и это люди договорились туда друг друга запихивать за определенные паскудства .После прочтения УК вы сами сделаете свой выбор--как вам жить.Уверяю ВАс , что многие грабители и убийцы читали УК , но живут вопреки данному УК лучше нас с вами.Мало того , мы их рожи еще и публично созерцаем.Они не верят, что будут наказаны , а верят , что за деньги приобретут свободу и даже где-то уважение за смелость--именно это и получают.
а насчет--незнание закона не освобождает от ответственности--чисто людская придумака и манипуляция слабейшим.Вот папуас приедет в Москву и покакает у мавзолея.Его посадят.За что?За физиологическую потребность? И , простите , покакать он может и в других культовых местах.А белый человек этого не сделает.Исключительно потому , что мы договорились так не делать , а не потому , что эгрегор ежа под зад подсунет....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 20:20

zingaro писал(а):Вот папуас приедет в Москву и покакает у мавзолея.Его посадят.За что?За физиологическую потребность?
За незнание закона, что какать у мавзолея нельзя. Вы сами свои слова опровергаете фактами. :)
zingaro писал(а):люди договорились туда друг друга запихивать за определенные паскудства
Т.е. человеческие законы работают, а не-человеческие - нет?.. :)
Vavan писал(а):И узко объяснять так законы магии, как это вы делаете по крайней мере невежественно!
Тема такая, что если шире - то еще страниц на десять. :bye:

Предлагаю на этой трогательной ноте все же завершить дискуссию. :) :flowers:
Последний раз редактировалось Сакура 18 мар 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 20:20

Сакура писал(а):
Vavan писал(а):А вы напишите законы магии, я только из подстола выбрался
Вам может книг каких дать почитать, про магию?
Спасибо, не надо книг. Вам учебник русского языка не дать полистать?.. :) Под столом как раз, на досуге. А магию учите сами по книгам своим, там как раз все законы. :yes: :)
учебник русского языка , к моей великой радости , не имеет к нашему спору никакого отношения!!!! У каждого из нас лепятся описки. И даже влом бывает их править.

И знание или незнание магии вовсе не подразумевает обязательное знание правописания .
До сих пор народ по деревням бродит , старушек и дедков разыскивают.Им и на русский , и на белоруссский , и уж тем более на английский было три раза чхнуть.А славой об их деяниях земя русская полнится....

хорошо ,что хоть фсе на йазык падонкафф не перешли :razz: ...
Последний раз редактировалось zingaro 18 мар 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Devotedman » 18 мар 2010, 20:24

Религии создали маги. Пост - лишь инструмент для людей, как ручка потифона, чтоб музыка звучала. Здесь важно лишь ваше отношение ко всему этому. Правильно приводились тут примеры про убийц, которым не попадает по шапке, потому что они в момент деяния вообще НИКАК к этому не относятся - нейтрал! Поэтому маятник раскачивать некуда, карма не приходит. Правда для этого надо быть ОЧЕНЬ отрешенным.

Если я решил не болеть - значит я и не буду болеть, хоть все вокруг помрут. Это мое решение, моя вера в себя.
Best regards.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 18 мар 2010, 20:30

tol'ko u teh,kto ne umeet imi manipulirovat'..
p.s. est' nekotorye GLOBAL*NYE ponjatija,ostal'noe var'iruetsja,ibo idet iskljuchitel'no iznutri kazhdogo.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 20:31

Сакура писал(а):
zingaro писал(а):Вот папуас приедет в Москву и покакает у мавзолея.Его посадят.За что?За физиологическую потребность?
За незнание закона, что какать у мавзолея нельзя. Вы сами свои слова опровергаете фактами. :)
zingaro писал(а):люди договорились туда друг друга запихивать за определенные паскудства
Т.е. человеческие законы работают, а не-человеческие - нет?.. :)
Vavan писал(а):И узко объяснять так законы магии, как это вы делаете по крайней мере невежественно!
Тема такая, что если шире - то еще страниц на десять. :bye:

Предлагаю на этой трогательной ноте все же завершить дискуссию. :) :flowers:
законы УК каждое поколение переписывает под себя , ничем при этом себя не ограничивая. Вернее , только интересами господствующего клана...Кто раньше встал--того и тапки.

а бедный папуас пострадал только за то , что переехал территориально из -под своего куста , где все можно , на некую красную брусчатку.Его физиология не изменилась.Просто терпеть дольше :D .
Насчет нечеловеческих законов поподробнее , пожалуйста.И , если можно , ссылку на публикации.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 20:34

Devotedman писал(а):Здесь важно лишь ваше отношение ко всему этому. Правильно приводились тут примеры про убийц, которым не попадает по шапке, потому что они в момент деяния вообще НИКАК к этому не относятся - нейтрал! Поэтому маятник раскачивать некуда, карма не приходит.
Это если вы чисто на своей энергии работаете. Да, намерение, да, уверенность, да, воля. Но если вы энергию со стороны привлекаете - вы УЖЕ верите в эти Силы, с которыми работаете. Вы УЖЕ толкнули их маятник. Значит, игнорить их и их законы не получится. :yes: Уважаемый Ваван, дискуссия грозит расшириться, о чем я и говорила. :) Только без моего уже скромного участия. Не буду больше травмировать людей своими скудными познаниями... :D
zingaro писал(а):Насчет нечеловеческих законов поподробнее , пожалуйста.И , если можно , ссылку на публикации.
Их еще не напечатали. Мы сталкиваемся с ними, когда нам на голову падает кирпич, а Аннушка проливает подсолнечное масло. :D И еще когда порча, сделанная кривыми ручками на кладбище (Фомой, верящим только в законы людей, и законы в своей голове), откатывает на еще не рожденных детей этого Фомы. :yes:

Увольте меня от участия в этом бреду, пожалуйста. :flowers: :love:
Последний раз редактировалось Сакура 18 мар 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 18 мар 2010, 20:46

Сакура писал(а):
Devotedman писал(а):Здесь важно лишь ваше отношение ко всему этому. Правильно приводились тут примеры про убийц, которым не попадает по шапке, потому что они в момент деяния вообще НИКАК к этому не относятся - нейтрал! Поэтому маятник раскачивать некуда, карма не приходит.
Это если вы чисто на своей энергии работаете. Да, намерение, да, уверенность, да, воля. Но если вы энергию со стороны привлекаете - вы УЖЕ верите в эти Силы, с которыми работаете. Вы УЖЕ толкнули их маятник. Значит, игнорить их и их законы не получится. :yes: Уважаемый Ваван, дискуссия грозит расшириться, о чем я и говорила. :) Только без моего уже скромного участия. Не буду больше травмировать людей своими скудными познаниями... :D
САКУРА!! оставайтесь!!!хороший спор только сближает его участников. :flowers: Совершенно искренне говорю!!И с уважением к ВАМ! :love:

добавлено спустя 7 минут:

Про Аннушку--я тоже люблю :D , и про кривые ручки догадываюсь.

Любое дело , которое ты делаешь , нужно делать в глубокой убежденности в своей правоте.И не делать при малейшем сомнении.
Именно поэтому часто срабатывают сглазы и порчи у людей , далеких от магии.Но совершенно искренне сделавших убойный энергетический посыл....Вы же в курсе.

добавлено спустя 1 минуту:

Будьте разумны в ваших желаниях , ибо они могут сбыться?
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 мар 2010, 20:51

zingaro писал(а):Любое дело , которое ты делаешь , нужно делать в глубокой убежденности в своей правоте.И не делать при малейшем сомнении.
Этого мало для профессиональной работы. Магия работает не только на "посыле энергии" и уверенности в правоте и результате. Энергетика - одно, ритуалика - другое. Есть куча нюансов, которые не нами придуманы, но тем не менее их нужно соблюдать.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»