Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Devotedman » 25 май 2010, 21:45

zingaro писал(а):
frend писал(а):Для новичков даю вариацию:крыля раскрыты - коленом левой ноги сильно прижимаем левое крыло к земле,голень левой наги по диагонали назад по отношению к телу петуха стоит на земле(справа от тела петуха)на носке(на полупальцах т. е. на полусогнутых)а правая ступня - на левом крыле,левая рука как описано выше,оператор сидит на пятке левой ноги.
8) 8) 8)

это не умерщвление петуха!!!

ЭТО БАЛЕТ!!!!!
:lol:

если начать исполнять вашу инструкцию , в собственных конечностях запутаешься так , что придется вызывать подмогу :D .--распутать лапы самого оператора .....
А уж мысли будут сплошь про мученические страдания жертвы :-Р , как же....
Кстати, ниже еще должен идти телефон экстренной службы и отдельно номер вызова специалиста по распутыванию конечностей злого колдуна ))))))).

Спасибо, повеселили. :wink:
Best regards.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 01:11

frend писал(а):Не знаю,по правилам ли магии,я этого обряда пока не делал - пристреливаюсь,но кое-что могу сказать(если не в павилах обряда - значит...)Но к делу,итак:если петуха(либо курицу)положить на грудь и растянув крылья в стороны припереть коленом со спины(здесь надо чувствовать,чтоб не удавить,но стоять на одном колене типа как перед дамой)и держать за шею - здесь (ВНИМАНИЕ)со стороны ребра ладони(мизинца)основание шеи подаём чуть-чуть вперёд(опять же ЧУВСВОВАТЬ!!!чтоб не задушить!),а верх шеи у "подбородка"(ну в смысле у клюва - нижней его части со стороны указательного пальца)подавать на себя(конфигурация получается как вроде пистолет держим,поднимая ствол и вытягивая руку чуть вперёд - точка опоры - основание шеи)при этом опорным коленом(то что на петухе)отрабатывать с легка назад,всей ладонью держим шею в позиции "удушение сзади" и всё это производить левой рукой и левым коленом,то мы таким образом лишаем петуха всех степеней свободы да ещё создаём лёгкий болевой эффект в области шеи,да ещё перекрываем звук(правда не на 100% но достаточно существенно),да ещё освобождаем всю правую сторону для работы ножом.Но повторяю,надо всё делать как бы без силы а на чувствах потому,что можно убить раньше времени.Для новичков даю вариацию:крыля раскрыты - коленом левой ноги сильно прижимаем левое крыло к земле,голень левой наги по диагонали назад по отношению к телу петуха стоит на земле(справа от тела петуха)на носке(на полупальцах т. е. на полусогнутых)а правая ступня - на левом крыле,левая рука как описано выше,оператор сидит на пятке левой ноги.

добавлено спустя 4 минуты:

Да,ещё забыл на левое колено(а желательно,как фартук на брюки с переди аж до пола)повесить либо клеёнку,целлофан и т.п. так как кровью оооообббббррррыыыыззззггггааааеееттт.С уважением frend.
Вот это круто! :)
А лучше вообще всю курицу забинтовать, сверху смазать йодом, снова забинтовать, залить гипсом и спокойно отломать башку. 8)


P.S. Одной ноги на сложенных крыльях будет достаточно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Russsalka » 26 май 2010, 13:33

Amenet
подскажите пжалуста
что обозначает многоточие-,,, ??

перед словом яма копана и другими наверно пропущены и еще кое какие слова

,,,яма копана, да на судьбину

,,,петушиное телесо, да кровиной

Если да, то какие же ??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 май 2010, 13:38

Russsalka
Тут ничего не пропущено, так выделен заговор.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 26 май 2010, 16:13

Мерси за "курицу" и за время проведения.Я,в принципе,тоже мыслил где-то в этом направлении.А за инструкцию,точнее,за чувство юмора,вообще отдельное спасибо.А теперь серьёзно:это совсем не сложно,просто я слишком детально описал для понятности,а позиция получается приблизительно,как у гребца на каноэ,только коленом и ступнёй придерживаем распахнутые крылья,левой рукой чуть на излом вытягиваем шею,а сами сидим на пятке,что бы тело не затекло.Таким образом,не надо жертву ничем СВЯЗЫВАТЬ,ведь по идее,если завязать ноги и клюв,то надо брать покойничьи путы,либо самоубийцы,либо покойника при жизни замученого,либо погибшего насильственной смертью,а где их возьмёшь с точной достоверностью?...А удары ножом наносить со спины в область посницы и нескоько с боку,так нож пройдёт через спину в брюшную полость и не удариться в позвоночник.А про кровь,её-то не много будет,но если по незнанию,ненабитости руки и т.д. вдруг заденешь артерию?Тогда кровищи...Вот для чего я описал сей способ убиения жертвенной курицы(петуха).С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение nic286 » 03 июн 2010, 13:22

все-таки: петух или курица?

Еще один момент:
ночь, полная темнота (луна под плотными тучами скрыта),
ближайших деревьев не видно, вообще ничего не видно. Как быть?
Свечек поназажигать? Или можно все-таки развести небольшой костерчик?
И еще....в текстах есть несколько мест, где ошибки....точнее явные "очепятки" писавшего на ЧМ текст человека (нажимал не на ту, а на соседнюю букву)....С этим как быть? Самому править?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июн 2010, 11:39

frend писал(а):Мерси за "курицу" и за время проведения.Я,в принципе,тоже мыслил где-то в этом направлении.А за инструкцию,точнее,за чувство юмора,вообще отдельное спасибо.А теперь серьёзно:это совсем не сложно,просто я слишком детально описал для понятности,а позиция получается приблизительно,как у гребца на каноэ,только коленом и ступнёй придерживаем распахнутые крылья,левой рукой чуть на излом вытягиваем шею,а сами сидим на пятке,что бы тело не затекло.
Что-то вы совсем извернулись. Можно проще:
Ноги связаны, левой рукой за оба крыла, правой ногой наступили на голову (если рубим голову), если следуя именно этому обряду, то можно просто в одной руке держать оба крыла и на бок положить на землю, и делай с птицей что хочешь. Всё просто!
nic286 писал(а):все-таки: петух или курица?
Читаем внимательно обряд.
Еще один момент:
ночь, полная темнота (луна под плотными тучами скрыта),
ближайших деревьев не видно, вообще ничего не видно. Как быть?
Свечек поназажигать? Или можно все-таки развести небольшой костерчик?
Всё видно в лесу ночью, даже без луны. Зрение привыкает.
И еще....в текстах есть несколько мест, где ошибки....точнее явные "очепятки" писавшего на ЧМ текст человека (нажимал не на ту, а на соседнюю букву)....С этим как быть? Самому править?
Что именно вы собрались править?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение nic286 » 04 июн 2010, 12:53

ну например:
"""Иже дневальником,да ночником иже землицнй что отворенна"""
в слове "землицнй",
"""да по мне исходом, известись, иже приаворотище,то петушиным"""
в слове "приаворотище".
Я понимаю, что это больше похоже на придирки - "подумаешь, человек кнопки перепутал". Просто возникает сомнение - не перепутано ли еще где. Ведь видно, что набор был с клавиатуры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июн 2010, 16:49

nic286 писал(а):ну например:
"""Иже дневальником,да ночником иже землицнй что отворенна"""
в слове "землицнй",
"землицей"
"""да по мне исходом, известись, иже приаворотище,то петушиным"""
в слове "приаворотище".
"приворотище"
Я понимаю, что это больше похоже на придирки - "подумаешь, человек кнопки перепутал". Просто возникает сомнение - не перепутано ли еще где. Ведь видно, что набор был с клавиатуры.
А как вы думаете обряды в сеть попадают? Именно на клаве их и набивают.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 04 июн 2010, 18:33

Vavan в посте на 4-ой странице писал что петух на мужчину,а курица на женщину,а Вы говорите - внимательно читать обряд - там однозначно сказано - петух.Так как всё же правильно.С уважением...

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 04 июн 2010, 22:37

Что за глупости? какая курица? Строго нужен черный петух, и не выдумывайте про курицу. Костер я не зажигаю, я зажигаю черную свечу и обязательно делаю призыв темных сил до ритуала.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 05 июн 2010, 18:21

Вопрос по сдаче:её берут левой или правой рукой,и какой прИговор при этом?Мерси...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Russsalka » 07 июн 2010, 20:46

frend
сдачу берут ногой)) =-0 :razz:

добавлено спустя 17 минут:

Amenet
я плохо понимаю старорусский язык
правильно ли я догадала суть сиих слов

пройдень- пройдет.
подолено-??
приматю примечено-??? какова суть этого сочетания?
наринута-??

там где восклики я вся в догадках, что же это может быть?
бесценная Amenet подскажите. Спасибо вам. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 07 июн 2010, 23:09

Russalka,Ваш юмор безграничен,но сдачу брать тоже надо правильно. Например,на приход денег сдачу берут ЛЕВОЙ рукой и приговаривают ещё,покупая предметы для обрядов сдачу не берут,но приговаривают:"Тебе деньги да товар...",и т. д.,но я думаю,что Вы это знаете и не мне Вам об этом говорить.А поскольку я не столь опытен как Вы(никогда не получалось взять сдачу ногой - учусь),а здесь серьёзный ритуал и надо узнать все подробности до мелочей,то и возник этот вопрос.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение nic286 » 16 июн 2010, 16:13

Хотелось бы уточнить еще несколько моментов.

1. По тексту заговора: насколько я понимаю, везде произносится имя привораживаЕМОГО. Как привязать к привораживаЮЩЕМУ? Или этот обряд - только для себя?
И в некоторых местах текста не очень понятно, каким падежом произносить имя (-кому? -кем? -кто?).
Не силен в старорусском, возможно, это и не важно.

2. По откупу: монеты и сдачу - на петуха ДО прикапывания или ПОСЛЕ - на холмик земли?

Заранее благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 14:07
Репутация: 0

Сообщение LENORMAN » 21 июн 2010, 11:19

Ритуал сильный, и работает скажем так моментально спустя несколько дней. только не забывайте после ритуала вымать руки до локтей, а лучше принять душ. Забирает много энергии.
воля кролика ослабляется, начинает болеть(временно) и жить без вас не сможет.
Во время ритуала четко произносить слова, без страха.
Если не уверенны , то не делайте откат шибанет по глазам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:23
Репутация: 0

Сообщение Russsalka » 24 июн 2010, 11:46

что же надо делать чтобы не было отката?????????
????????????????????????
??????????????????????????
ИЛИ КАК ЕГО ИЗБЕЖАТЬ??? 8) :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение сашуля » 26 июл 2010, 15:01

Есть еще мученический приворот по мансуру,но без насилия над петухом))
так вот, кто о нем знает?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 26 июл 2010, 15:24

Есть приворот на муку сердечную. Там без издевательства над петухом. )) Результат наступает примерно на 3-4 неделе.
Последний раз редактировалось Ариэль 2 26 июл 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 июл 2010, 15:25

Russsalka писал(а):что же надо делать чтобы не было отката?????????
????????????????????????
??????????????????????????
ИЛИ КАК ЕГО ИЗБЕЖАТЬ??? 8) :dont_know:
Соблюдать пост после обряда, делать всё правильно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»