Привороты на волос.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 апр 2011, 21:38

1. Могли.
2. Проблемы по женской части - я лично всех предупреждала в теме "Секс-привязка" об этом.
3. Снять можно чисткой, и ритуалом исправления ошибок.
4. Вы хотите еще раз схватить проблем по женски? Еще сильнее? тогда делайте секс-привязку снова. Только потом не жалуйтесь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Emilly » 05 апр 2011, 23:39

Спасибо за ответ.
Подскажите где можно найти информацию по работе с ошибками. Хочу не только методом "научного тыка" разобраться в ситуации, но понять механизм и суть моих действий и их последствий.

Как вообще самостоятельно "продиагностировать" картинку - что сейчас происходит - где и как работает мое вмешательство.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 06 апр 2011, 00:55

Emilly писал(а):Спасибо за ответ.
Подскажите где можно найти информацию по работе с ошибками. Хочу не только методом "научного тыка" разобраться в ситуации, но понять механизм и суть моих действий и их последствий.

Как вообще самостоятельно "продиагностировать" картинку - что сейчас происходит - где и как работает мое вмешательство.
Самому сложно смотреть ситуацию - бывает глаз замыливается. Даже практики бывает обращаются к коллегам - глянуть то, что происходит "свежим взглядом"..

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 06 апр 2011, 10:06

В "Ищу помощь" нужно выложить фотографии и пусть диагносты посмотрят, насколько криво, насколько сильно воздействие.
Ритуал на исправление ошибок:
Необходимо наменять пятикопеечных монет столько( в два раза больше), чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.

p.s. Два раза кидаем монеты ПЕРЕД собою.Пришли монеты кинули ВПЕРЕД ЛЕВОЙ рукой, развернулись через левое плечо и ПРАВОЙ рукой бросить монеты ВПЕРЕД.Монеты разделите дома за ранее каждую часть возьмите в кулаки.Так и идите.Надеюсь где право и лево вы сможете разобраться. Монеты надо разделить перед тем как выйти из дома, перед откупом нивкоем случае нельзя перещитывать монеты и деньги!
Монеты медные.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Emilly » 06 апр 2011, 12:16

Спасибо.
Так и сделаю.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 06 апр 2011, 12:23

не знаю откуда пошла таблицва для секс-привязки и рассуждать на эту тему не буду. но:
есть присушка не присушка приворот не приворот частью которого действительно являются связанные пропитанные кровью волосы. Но это только лишь часть да и цель там несколько другая.....
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Emilly » 06 апр 2011, 13:09

а можно поподробнее узнать - что там за цель. уж очень хочется понять куда я влезла.

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 06 апр 2011, 13:18

Emilly
цель - "...хочу взять тебя с руками с ногами с буйной головой...." "....мой вздох - твой ох". я бы сказала, что это своеобразный линк. эффект семнадцатой песни.
привязка идет к растениеям и не дай Бог если одно из них загнется. вот ухаживая за ними вы создаете тонкий план своего дома и отношений в нем.
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение Emilly » 06 апр 2011, 13:29

с растениями это опасно. я перестала принимать даже цветы от кавалеров - как только подаренные цветы вяли - я резко охладевала к подарившему и отношения прекращались.
тем более с волосами и кровью..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 06 апр 2011, 14:03

у меня привязка на волос работала и без заговоров-только визуализация. Действие длилось 1,5-2 месяца
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 10:29
Репутация: 0

Re: Пришлите пожалуйста код? спасибо

Сообщение Лия333 » 17 авг 2012, 13:28

Русалка писал(а):kristabella, это неполный вариант секс-привязки...на бумажке нужно рисовать код...а звезды не нужно.
Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Re:
пришлите пожалуйста код! Спасибо!!! @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Привороты на волос.

Сообщение Русалка » 20 авг 2012, 16:03

Код есть в теме "Таблица для секс-привязки" она в прилепленой теме, смотрите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на волос.

Сообщение Akula » 10 сен 2012, 10:29

Может что-либо еще найдется в магическом арсенале на волосы, у меня уже целая копна в наличии :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты на волос.

Сообщение Jovanna » 12 окт 2012, 19:08

Akula писал(а):Может что-либо еще найдется в магическом арсенале на волосы, у меня уже целая копна в наличии :smile:
Приворот на вольт не рассматриваете в качестве варианта? А волосы пойдут как биоматериал.Мне лично очень импонируют привороты на вольт и дают сильный эффект,как нужно.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты на волос.

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 20:05

Jovanna писал(а):
Akula писал(а):Может что-либо еще найдется в магическом арсенале на волосы, у меня уже целая копна в наличии :smile:
Приворот на вольт не рассматриваете в качестве варианта? А волосы пойдут как биоматериал.Мне лично очень импонируют привороты на вольт и дают сильный эффект,как нужно.
Соглашусь.Привороты на вольт очень эффективны,особенно если в наличии биоматериал,помимо фото объекта.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привороты на волос.

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:20

Akula писал(а):Может что-либо еще найдется в магическом арсенале на волосы, у меня уже целая копна в наличии :smile:
Приворот на вольт в данном случае наиболее уместен,соглашусь с предыдущими авторами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»