Комплекс приворотов. Готовый) Не надо думать и искать)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 27 июн 2010, 13:46

Наталийка писал(а):я согласна с Ариадной-новичкам бы чего-нить попроще. Просто уровень у вас очень продвинутый, вы отличный маг
Спасибо за комплимент. :flowers: Начинала свою деятельность я именно с того, что выложила в теме, и в этой же последовательности, кладбищенские обряды начала делать практически сразу, без предварительных тренировок на яблоках. :) Все эти обряды разобраны в темах, ссылки на темы я все дала. Комплекс дан именно таким, как я делаю, только обряды несетевые еще добавляю, заменяю компоненты.) Разумеется, это не панацея, для слабых мужчин конечно не стОит делать весь комплекс, да это и по поведению объекта заметно будет, когда нужно остановиться.
Леана писал(а):Под новичками в ЧМ, уважаемая Сакура, скорее всего имела в виду людей, которые: а) уже имеют теоретическую базу и б) имеют опыт вызовов\оморочек и т п., а не тех, кто только вчера зарегистрировался на форуме. Люди, которые серьезно относятся к процессу, не будут делать все с бухты-барахты.
Абсолютно верно. :flowers:

А вот обряды, которые я выкладывала в теме про соперницу, думаю, стоит разобрать и обсудить.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Dod Ulv » 27 июн 2010, 21:24

Сакура
Конечно же, огромное Вам спасибо за тему и материал. У меня такой вопрос - на что можно в этом комплексе заменить Чёрного Свата для привораживания девушки?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:45
Репутация: 0

Вопрос по ослаблению

Сообщение MBear » 02 июл 2010, 18:56

Как новичек, хочу уточнить, ослабляя 40-каустом мне нужно ждять 40 дней, и только потом приступать к обряду, или можно паралельно? Или, например, подождать недельку после 40-уста, и приступать к самому ритуалу?
Заранее благодарю.
Si vis pacem - para bellum!

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 02 июл 2010, 20:14

=-0 вопрос - просто атас.... проживаю не одна, естественно дома это все проделывать не могу, варианта 2 - либо гараж, либо баня. Как вы на это смотрите? И ещё вопрос, кто может сделать диагностику для подбора ритуалов т.к. это необходимо...
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 02 июл 2010, 23:30

По поводу сорокоуста. Поправьте меня , но веть это сорок дней .Нужно ждать пока его весь прочитают? или как ?Или заказать , подождать до новолуния и делать Туфельку?
Если сейчас я делаю чистку и это займёт ещё недельку - полторы . то когда делать ослабление ? Если у тому моменту будет новолуние и пойдёт луна в рост.
Или ждать ещё цикл луны? или можно сразу после чистки заказать сорокоуст , невзирая на фазу луны?И как раз 2 недели растущей и недели убывающей . а после Туфельку?
Обьясните , пожалуйста! Совсем запуталась. Хочется внести ясность в действия.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 03 июл 2010, 11:53

Dod Ulv писал(а):на что можно в этом комплексе заменить Чёрного Свата для привораживания девушки?
НБД, Чертогрыз - меняете текст по смыслу и делаете.
MBear писал(а):ослабляя 40-каустом мне нужно ждять 40 дней, и только потом приступать к обряду, или можно паралельно? Или, например, подождать недельку после 40-уста, и приступать к самому ритуалу?
Ничего ждать не надо. Заказали, и сразу можно приступать к работе.
хьедига писал(а):Если сейчас я делаю чистку и это займёт ещё недельку - полторы . то когда делать ослабление ?
Ослабление делается после того, как чистка полностью закончена. Чтобы не ждать еще цикл, рассчитайте, чтобы хотя бы пару дней убыльной у вас осталось для ослабления. Хотя, сорокоусты я лично на любой луне заказываю.
Галина Юдина писал(а):Комплекс приворотов. Готовый) Не надо думать и искать) - бред сивой кобылы
Очень содержательный пост по теме. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Laura*** » 03 июл 2010, 21:57

Подскажите, а если чистка, ослабление воли, НБД и рассорка с бывшей прошли кажется удачно, через какое время нужно повторять привороты, что бы действие не ослабло и нужно ли снова чистку проводить, или сразу еще приворот на МЧ ложить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июл 2010, 01:43

Сакура
Один вопрос:
Оморочка в комплексе на кой, да ещё и в числе первых?
И не многовато ли обрядов. перебрать не боимся?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июл 2010, 02:12

Laura*** писал(а):если чистка, ослабление воли, НБД и рассорка с бывшей прошли кажется удачно, через какое время нужно повторять привороты, что бы действие не ослабло и нужно ли снова чистку проводить, или сразу еще приворот на МЧ ложить?
Закрепляйте сразу окормами, и раз в полгода поддел - тоже окорм.
Amenet писал(а):Оморочка в комплексе на кой
О, это хороший вопрос. :) Глубокий. На кой вообще в комплексе что-то: оморочка, егильет, и т.п.?.. Наверное, для того, чтобы лишний раз с бесами и покойниками пообщаться. Просто мне нравится эффект, который дает эта оморочка, потому и рекомендую. Был случай, когда кроме нее ничего больше не потребовалось.
Amenet писал(а):не многовато ли обрядов. перебрать не боимся?
Написано черным по белому:
Сакура писал(а):Разумеется, это не панацея, для слабых мужчин конечно не стОит делать весь комплекс, да это и по поведению объекта заметно будет, когда нужно остановиться.
Уважаемая Amenet, уверена, что вы просто не слишком внимательно читали тему, и написали свой пост на эмоциях, происхожение которых мне понятно... Обрядов не много в комплексе, просто предложены варианты выбора, на самом же деле работы всего на два цикла. Два приворота и егильет/оморочка/на тоску - на выбор. В качестве бонуса особо сопротивляющимся - на вольт.

:bye:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июл 2010, 10:18

Сакура писал(а): О, это хороший вопрос. :) Глубокий. На кой вообще в комплексе что-то: оморочка, егильет, и т.п.?.. Наверное, для того, чтобы лишний раз с бесами и покойниками пообщаться. Просто мне нравится эффект, который дает эта оморочка, потому и рекомендую. Был случай, когда кроме нее ничего больше не потребовалось.

Написано черным по белому:
Сакура писал(а):Разумеется, это не панацея, для слабых мужчин конечно не стОит делать весь комплекс, да это и по поведению объекта заметно будет, когда нужно остановиться.
Уважаемая Amenet, уверена, что вы просто не слишком внимательно читали тему, и написали свой пост на эмоциях, происхожение которых мне понятно... Обрядов не много в комплексе, просто предложены варианты выбора, на самом же деле работы всего на два цикла. Два приворота и егильет/оморочка/на тоску - на выбор. В качестве бонуса особо сопротивляющимся - на вольт.

:bye:
Что ж вы так болезненно реагируете-то? :)
Я вам задала нормальные вопросы... кстати, без лишних эмоций.
Лично я оморочки использую в других целях.
У вас же, я поинтересовалась вашим мнением и опытом.
Только и всего :bye:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 04 июл 2010, 12:04

про100зая писал(а): Я высказала свое удивление как можно заставлять страдать своих любимых,что это за любовь
вот а они думают как можно заставлять страдать нас? да большинство кто влюблён переживали это состояние-как будто тебя приворожили. так пусть побудут на нашем месте. нет, это не месть. просто как в песне-не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас (с)
т.е. можно плыть по течению, а можно грести лапками в нужном направлении. что ему делать-пусть каждый сам выбирает.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:04
Репутация: 0

Сообщение Laura*** » 04 июл 2010, 13:20

Уважаемая Сакура, подскажите плиз где на форуме инфу про окормы найти, а то через поисковик не получилось что-то. :flowers:

добавлено спустя 14 минут:

Сакура, а еще вопрос - окормы на растущую делать или без разницы какая фаза луны?

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 май 2010, 12:29
Репутация: 0

Сообщение смех сквозь слезы » 04 июл 2010, 23:51

Laura***
Про это очень много тем, смотря чем окормить хотите)
Делайте на прибывающую!!
Жизнь такова, какой делают ее наши мысли!

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:34
Репутация: 0

Сообщение shram555 » 05 июл 2010, 23:52

Уважаемая,Сакура,подскажите пожалуйста выход из моей проблемы.Какой лучше использовать приворот в вашем комплексе если я работаю по ночам графиком 2/2,то есть у меня нет возможности читать что-то даже три ночи подряд,не говоря уже о 13ти. :'( ведь те что рекомендуются как лучшие,ЧС,НБД и Чертогрыз надо выполнять много ночей подряд не прерывая.ЧТО ЖЕ ПРИМЕНИТЬ???Заранее большое спасибо!
интересуюсь и пытаюсь самостоятельно учиться

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 06 июл 2010, 00:23

shram555
Вот та же проблема - работаю по ночам, только ночь через две. Вообще ни фига нормально не сделать :'(
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 06 авг 2010, 13:34

У меня к Вам вопрос по поводу чистки.
Как лучше самостоятельно произвести чистку объекта перед воздействием, если убрать нужно свои же воздействия? Или же это очень опасно?
Уважаемая Сакура, если Вы следите за темой, можете ответить?
Про чистки вообще ничего не могу найти подходящего. Из раздела Белая Магия вряд ли подойдут, рунические не уверена, что могу правильно использовать. И вообще не хочу что-либо делать не разобравшись вначале.
Последний раз редактировалось Леана 06 авг 2010, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 06 авг 2010, 13:41

Леана писал(а):Сакура

У меня к Вам вопрос.
Можно в личку?
Можно. :yes:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 06 авг 2010, 13:42

Сакура, уже написала в основных чертах)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 06 авг 2010, 13:47

Скажите, пожалуйста, возможно ли успеть провести чистку до результата за 3-4 дня, что остались до новолуния?
Или на это уходит больше времени, т. е. после проведения ритуала еще продолжается действие чистки? Очень не хочу терять лунный цикл.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 06 авг 2010, 13:48

Ничего так 8) Только индивидуальность в каждом конкретном случае не мешало бы учитывать. Все-таки комплекс должен составляться свой в каждой ситуации. Шаблон это конечно хорошо, но ситуационность никто не отменял :yes:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»