Вопрос по привороту Город на погосте

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение LiliCat » 13 дек 2013, 12:21

lillwitch бывают случаи когда нравятся несколько парней и соответственно можно на нескольких сделать приворот. тем более если сделать на нескольких то лучше будет понятно действует или нет. я не считаю что нужно делать много приворотов на одного человека в короткое время, а поинтересовалась можно ли 9-9-40 дополнить еще и острым мансура. и еще интересно, чтобы могло значить если на кладбище увязалась за мной кошка, жирная, с виду холеная и уходить не хотела до тех пор пока я с кладбища не ушла. притом за ворота кладбища она не вышла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение lillwitch » 13 дек 2013, 13:29

я не считаю что нужно делать много приворотов на одного человека в короткое время, а поинтересовалась можно ли 9-9-40 дополнить еще и острым мансура.
Это как??? Или два приворота это не много вы считаете? Острый мансур - это самопорча, охота вам попортиться - делайте)))

бывают случаи когда нравятся несколько парней и соответственно можно на нескольких сделать приворот.
вы меня извините за такой вопрос...но сколько вам лет??? :shock:
Это только в розовой юности можно считать себя вправе подобным образом играться с людскими судьбами. Ну нравятся несколько, приворожу-ка, на кого-нибудь да подействует. реально не мужчины, а кролики подопытные у вас получаются. Вообще-то в таких случаях, когда нравятся несколько парней, надо аппетиты поумерить, 10 пальцев в рот не засунешь, а эффект от приворота может вас неприятно удивить. И вам совсем все равно чтоль, кто с вами будет, не один, так другой, без разницы, раз уж все нравятся? Детсад какой-то.
От души желаю, чтоб у вас ничего из этого грязного дела не вышло и ни один приворот не лег. Парней жалко...
Кошка...ну понравились вы ей)) Говорят это знак хороший, когда на кладбище вас какие-нибудь животные встречают. Интересно только чего этой кошке ночью не спалось. Или вы днем там шастали?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Pure » 13 дек 2013, 21:17

Если магическая сила не превосходит силу субъекта воздействия - воздействие может вернуться, и возвращается если не была проведена соответствующая работа. Также воздействие может пойти на более доступные цели, тем более если четко не сфокусировано на цели, что обычно приводит к крайне не желаемым эффектам, потому как черт знает кто этими целями получившими воздействие окажется. Поэтому крайне желательно работать комплексно над одной целью.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение KIMAN » 16 дек 2013, 01:07

Есть такой вопрос.. много пишут о том, что привязка по Городу носит неэмоциональный характер, то есть объект испытывает тоску и потребность быть рядом, страсти и желания близости нет, якобы энергия кладбища холодная. Это действительно так??
Часто советуют дополнять бесовскими приворотами. Из предыдущих сообщений в теме понятно, что во время проведения Города, то есть в течение 40 дней, этого явно делать не стоит. Через какое время примерно можно их делать, и какие лучше чтобы был положительный результат? заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Bakkki » 16 дек 2013, 17:30

KIMAN
какие лучше чтобы был положительный результат?
делайте диагностику, т.к. для каждой ситуации обряды подбираются индивидуально
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение KIMAN » 16 дек 2013, 21:04

Могу я попросить о более развернутом ответе? потому что, честно говоря, подобным образом можно ответить на любой вопрос по теме)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение solarWind » 16 дек 2013, 21:25

KIMAN писал(а):Могу я попросить о более развернутом ответе?
Подробнее писать нечего. Нужно знать ситуацию,просматривать фото ее участников,подбирать воздействия ,которые приемлемы для них. Разглагольствовать попусту- нет смысла,аналогично "тыкать пальцем в небо".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Kyara » 16 дек 2013, 23:32

KIMAN писал(а):Есть такой вопрос.. много пишут о том, что привязка по Городу носит неэмоциональный характер, то есть объект испытывает тоску и потребность быть рядом, страсти и желания близости нет, якобы энергия кладбища холодная. Это действительно так??
Часто советуют дополнять бесовскими приворотами. Из предыдущих сообщений в теме понятно, что во время проведения Города, то есть в течение 40 дней, этого явно делать не стоит. Через какое время примерно можно их делать, и какие лучше чтобы был положительный результат? заранее спасибо за ответ.
Данный нюанс имеет место быть обычно.Бесовский можно делать на следующем лунном цикле.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 08:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение PinkPeony » 21 апр 2014, 14:55

А как свеча до конца сможет про гореть? Там же все равно маленький то огарочек останется..... Может ее в подсвечник тогда??? Чтобы в конце растеклась?

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
И еще, можно ли сделать так, чтобы 1ый день пришелся на убывающую луну, в связи с отъездом не получается сделать первый день на растущую, а время идет...
9 и 40 день были бы на растущую....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение lillwitch » 21 апр 2014, 16:31

PinkPeony писал(а):И еще, можно ли сделать так, чтобы 1ый день пришелся на убывающую луну,
нет, сказано на рост - значит на рост.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение lemuuurchick » 30 сен 2015, 13:50

У нас, например, кладбище работает только до 16:00. Как быть в такой ситуации? Может, ночью, через ограду переползти?
а откуп, я так понимаю, водку на перекрёсток, или ещё что-то?
И как приветствовать хозяина и черную вдову?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Вендетта » 06 окт 2015, 17:50

lemuuurchick писал(а):У нас, например, кладбище работает только до 16:00. Как быть в такой ситуации? Может, ночью, через ограду переползти?
а откуп, я так понимаю, водку на перекрёсток, или ещё что-то?
И как приветствовать хозяина и черную вдову?

Если ночью надо - то есть проходы, дырки в заборах в конце концов. Можно со сторожем договориться,если очень припечёт.
На форуме есть много тем со всеми правилами, почитайте их.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение lillwitch » 11 окт 2015, 07:34

lemuuurchick писал(а):У нас, например, кладбище работает только до 16:00. Как быть в такой ситуации?
в такой ситуации надо ехать на загородные кладбища, которые не закрываются ночью.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Марина888 » 11 дек 2015, 19:57

Пополняю свою тетрадку рабочими приворотами, чтобы уже записать все детали основательно и не искать по сайтам нюансы. Но вот этот - перечитала все страницы на несколько раз, причем и здесь, и на ЧМ - все таки одного решения нет. Может кто подскажет (обязательно кто делал и у кого сработало!).
1)Все таки уже наконец-то КОГДА его начинать делать? Ведь если в среду, то последний день всегда выпадает на воскресенье, в которое пишут, проводить его нельзя.
2)Для меня также осталось непонятно (по разногласным мнениям) всегда ли в качестве откупа перед работой приносить хозяйке вино? Может в закуп вино, а последующие три дня сладости и что-нибудь в этом роде?
3)Помины на могилах (конфеты, например), оставлять после прочтения или же перед? Кажется, логичнее после, тогда вопрос, можно ли после прочтения возвращаться к тем могилах, от которых начала читать?
Вот эти три вопроса никак не могу для себя разобрать, чтобы их записать, так как на двух сайтах мнения расходятся всё же.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Марина888 » 12 дек 2015, 07:16

[quote="Amenet"]Тетрадку нужно пополнять СВОИМИ идеями, а принципы - понимать) Любовь может дать только Абсолют, остальное лишь иллюзия.

1. Делайте в такие дни, которые выпадут на рост или полнолуние. Высчитайте. И обратите внимание на то, как вас принимают каждый раз.

2. Сладости)) Несите должников или врагов))
Откуп делается тогда, когда вы получаете результат. Закупом, точнее подношениями вы привлекаете Силы на помощь. Примут? Значит сделают. Потом только будете платить. Главное не доводить до напоминаний)

Сходите на погост. Сделайте подношения духам и главным Силам кладбища. Расскажите ЧТО намереваетесь сделать на их территории и в чью сторону работать. Спросите разрешения... И далее по ощущениям...

3. Перед. Конфеты тут еле на подношение потянут.












Благодарю за ответ!) Чтобы записывать свои идеи, нужно сначала записать правила!) И только со временем проработать свои и отойти от условий, если придется))

2) Несите должников или врагов!!!)))) Умилили Ваши слова)) Ну а серьезно? Откуп ведь сразу, а не после результата. Меня просто смутило, неужели Хозяйке три раза приносить вино, с закупом даже четыре. Нет, конечно если нужно, то все понятно! Но может ей не так необходима каждый раз бутылка вина)) Принесла бы винограда и шоколад - опять же взято из многочисленных источников. Хотя наверно действительно, что приносить - уже выяснится по ситуации и ходу работы.

3) Тогда конфеты и монеты. Это уже ведь дополнение в знак уважения. В ритуале этого вобщем то вообще нет.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Марина888 » 12 дек 2015, 17:29

Amenet писал(а):Марина888
Я разве хоть раз шутила в своих советах или комментариях????
По пунктам:
1. Правила - это энергоравновесие, и на крайняк - товарноденежные отношения.

2. Почему впс умиляют мои слова по должникам? я ни разу не пошутила. Это энергии. Жизненная сила, необходимая духам для существования, если правильно, с задачей. Есть должники? Отдавайте!

3. Вы сначала с ХЗ погоста на контакт выйдите, а после рассуждайте.

4. Вы меня не услышали.

Несите конфеты, виноград, сосиски не забудьте... И каждый раз по бутылю с вином.

Если вы не поняли о чём я вам сказала, духи дрнесут предметнее. Правда основательно. Но вы всё поймёте.)

Удачи!) В работе.

П.с. принцип взаимодействия с хоть какими силами следует понять.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Марина888
4. Вам надо понять духа. Вы думаете жертвоприношения ради сказки прилумали? Кровь (жива), дающая жизнь (на время)... А ваши конфеты?

Я намекнула о должниках. Есть? Отлично. Нет? Прикормите чем поинтереснее.

Добавлено спустя 25 минут 35 секунд:
Эмм... Добавлю)

Откуп. Вы оговариваете результат нужный вам.А так же оговариваете чем будете платить. Только после понимания Силами вашей платы, происходят действия. Не оговорите. Результат получите, а чем заплатите?))

Amenet, спасибо огромное! Я действительно серьезно прислушиваюсь к вашим советам, я не сказала что Вы шутите, просто откуп врагами для меня действительно что-то новое! Вот бы мне такого учителя как Вы))) Это пока просто записи, до действий мне далеко, но с чего-то начинать когда-то нужно! А мне почему-то именно этот ритуал впал в душу, незнаю как так, прямо "мое". Многие бесовские например четко не мои, я просто понимаю что его не сделаю, хотя возможно они легче в исполнении. Этот же черный сват, у меня на него четкий блок, незнаю как объяснить. А к этому прикипела. Чтож, теория теория и еще раз теория, а там может и к практике буду готова.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение yadviga » 29 сен 2016, 08:29

перед работой приносить хозяйке вино? Может в закуп вино, а последующие три дня сладости и что-нибудь в этом роде?
каждый раз несется водка хозяину, вино хозяйке.

3)Помины на могилах (конфеты, например), оставлять после прочтения или же перед? Кажется, логичнее после, тогда вопрос, можно ли после прочтения возвращаться к тем могилах, от которых начала читать?
Вот эти три вопроса никак не могу для себя разобрать, чтобы их записать, так как на двух сайтах мнения расходятся всё же.

после прочтения перед тем, как уходить

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Внучка » 13 дек 2016, 14:04

скажите,а если в один из дней выпадает на критические дни!как тут быть????

Лучезарный

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Лучезарный » 13 дек 2016, 14:27

Внучка писал(а): скажите,а если в один из дней выпадает на критические дни!как тут быть????
риск побочек/откатов возрастет. я бы не рекомендовал делать при кд. Если горит нужно будет принимать дополнительные меры безопасности, но даже в этом случае риск повышен

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Вопрос по привороту Город на погосте

Сообщение Lanitta » 13 дек 2016, 14:38

Внучка писал(а): скажите,а если в один из дней выпадает на критические дни!как тут быть????

Дома остаться и не ходить колдовать 8)
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»