Последствия приворотов на менструальную кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 31 окт 2011, 08:59

Humanoid писал(а):Я видел, как батюшка в офисе одного бизнесмена наложил проклятие на бизнес и на его владельца
А что вледелец не поделился с батюшкой? :)
Познай себя и ты простишь окружающих!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 31 окт 2011, 09:00

Humanoid писал(а):
Vladimir44 писал(а):
Здесь дело не в батюшке. Он ведь там не один. Во первых, он стоит в храме, где сосредоточенно много энергии, там даже воздух другой. Во вторых, он использует намоленные иконы. В третьих, пока он все делает, хор там жарит не по детски. И самое важное там куча прихожан, многие со свечами.
почему ж не в батюшке? Я видел, как батюшка в офисе одного бизнесмена наложил проклятие на бизнес и на его владельца. Впечатление до сих пор не рассосалось, несмотря на то, что это было 18 лет назад. Храм был достаточно далеко.
Вы мне говорите о маге в рясе батюшки. :) А я говорю о церковном проклятье.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 31 окт 2011, 09:01

Barwinok писал(а):

А что вледелец не поделился с батюшкой? :)
я сам не понял, что там случилось, но батюшка был выписан для того, чтобы освятить и благословить, и деньги, насколько мне известно,были уплачены. Но было сделано всё наоборот.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 31 окт 2011, 09:03

Humanoid писал(а):
Barwinok писал(а):

А что вледелец не поделился с батюшкой? :)
я сам не понял, что там случилось, но батюшка был выписан для того, чтобы освятить и благословить, и деньги, насколько мне известно,были уплачены. Но было сделано всё наоборот.
Думается это был не батюшка. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 31 окт 2011, 11:11

Barwinok
Даже, если его душа грязна как спецодежда сантихника?
любой человек ,который занимаеться чистками неважно души.тела помещения время от времени бывает грязный.Если вы имеете в виду ""плотские грехи" думаю нет не одного на земле .кто мог бы похвастаться кристально чистой добродетелью забывайте .что все мы не без греха. Скелеты в шкафу есть у всех.для меня важней не личная жизнь специалиста:будь то доктор.батюшка,психолог.а его реальная помощь.
ЗЫ Тема заростает флудом. :no:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 31 окт 2011, 12:18

elitka писал(а):Если вы имеете в виду ""плотские грехи" думаю нет не одного на земле .кто мог бы похвастаться кристально чистой добродетелью забывайте .что все мы не без греха.
Грех греху рознь, а если перед вами будет педофил, вам тоже будет без разницы чем он занимается?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2011, 01:16

Боже, какой ужас я тут читаю)) =-0 Может эту тему в раздел христианство определеить. Потому что православие ругают там- и попов тоже.. :D
Да и какой либо магии этот все не имеет отношения.))
Последний раз редактировалось laris-ka 02 ноя 2011, 03:27, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 01 ноя 2011, 01:38

...
Последний раз редактировалось Barwinok 01 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 ноя 2011, 02:04

Barwinok
все в жизни меняется........ :bye: :) :yes: :flowers:
Последний раз редактировалось laris-ka 01 ноя 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 01 ноя 2011, 02:18

....
Последний раз редактировалось Barwinok 01 ноя 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 01 ноя 2011, 09:42

laris-ka и Barwinok, либо вы самостоятельно заканчиваете свою "светскую беседу", либо можем подсобить

Бонус!

Отредактируйте свои посты за 1 ноября с учетом требований к салонному разговору, .

Для тех кто не в теме!
Светская беседа (салонный разговор)
– легкий разговор на непроблемные или не слишком проблемные темы, который положено вести на встречах в обществе высокопоставленных воспитанных людей. Нацеленность каждого участника на то, чтобы радовать собеседника, никак не расстраивать его, не вызывать неприятных эмоций, соблюдать все правила тактичности и этикета.

Умеете хамить на публике, учитесь убирать за собой при всех!

laris-ka
Сообщения: 1974

Barwinok
Сообщения: 241

Именные приглашения ждут вас в личках.

Увеличение количества сообщений будет свидетельствовать об игнорировании замечаний.
Дальше сами знаете.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 01 ноя 2011, 11:46

Америка, если вы заметили, то каждый раз эта дама сама провоцирует людей на скандал, причем делает это с удовольствием, почему мы должны это терпеть?
Кстати а вы в курсе, что она дерет деньги за свои услуги, одной женщине она не помогла, та никак теперь не может заставить ее вернуть назад деньги?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2011, 02:51

Америка
я вас всеравно люблю, вы меня иногда хорошо отрезвляете. СПАСИБО :flowers:
Barwinok писал(а):Кстати а вы в курсе, что она дерет деньги за свои услуги, одной женщине она не помогла, та никак теперь не может заставить ее вернуть назад деньги?
Вранье. Но я не удивлена. Я услуг не оказывю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 02 ноя 2011, 09:35

laris-ka писал(а):вы меня иногда хорошо отрезвляете


Марлезонский балет. Акт 2.

27.Запрещено необоснованно накручивать или занижать репутацию другим пользователям в соотвествии с личной симпатией или неприязнью.


laris-ka и Barwinok, решили теперь репы рубить от "большой любви" друг к другу?


Справка: Марлезонский балет "Балет об охоте на дроздов" состоит из 16 актов. Был поставлен Людовигом XIII в 1635 году.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2011, 10:57

Америка
Не решили. но человек же клевещит. А я святоша, наверное :) . И ближних вот таких я конечно не люблю)) правда не вижу в этом проблемы. Так что репу она обосновано мне поставила. Я не против.
Америка, не сердитесь. но на ее вранье я же не могу молчать. :flowers: это несправедливо. Учитывая что я не оказываю платных услуг магических незнакомым людям в принципе. И Даже стараюсь не делать диагностик по фото чужим людям без личного знакомства. Или рекомедаций от знакомых мне людей. Репа ее это допусимая самооборона на клевету. =-0 8)
Я буду хрошая девочка и шалить болше не буду :flowers: Что бы вас не расстраивать :love: :yes:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 02 ноя 2011, 11:40

Америка, а сколько нужно предупреждений, чтобы получить пожизненный бан, семи очевидно маловато, как у laris-ka?
Я вообще не понимаю, все видят и знают, что это скандалистка, и что урезонить ее никак нельзя, вроде как зеленый свет ей постоянно дают?
А может у нее такая роль на форуме для накала страстей, тогда понятно почему она каждый раз забивает на ваши предупрежедения, забьет и на этот раз.
А "мое вранье" все равно когда нибудь вылезет.
Последний раз редактировалось Barwinok 02 ноя 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dzhastifay » 02 ноя 2011, 11:55

Господи боже мой , тошнит аж..
Изображение

добавлено спустя 2 минуты:

Barwinok, прочтите собственную подпись.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 02 ноя 2011, 12:04

Dzhastifay писал(а):Barwinok, прочтите собственную подпись.
Dzhastifay, спасибо Вам! Уже простила.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2011, 17:19

Barwinok писал(а): Кстати а вы в курсе, что она дерет деньги за свои услуги, одной женщине она не помогла, та никак теперь не может заставить ее вернуть назад деньги?
Это что еще такое??? =-0
Если у этой "одной женщины" есть претензии, она их имеет право высказать сама и только сама в разделе "Жалоба на мага", но никак не через Вас и не в сторонней теме на форуме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 02 ноя 2011, 18:21

Marianna_ писал(а):Если у этой "одной женщины" есть претензии, она их имеет право высказать сама и только сама в разделе "Жалоба на мага", но никак не через Вас и не в сторонней теме на форуме.
_________________
Она создавала уже эту тему, но ее быстренько почему то убрали.
Впрочем все понятно!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»