Ни это ли суть приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 ноя 2010, 17:52

Pallada86
верно. мне однажды почти тоже самое ответили на вопрос "смогу ли я научившись этому поднять миллионы?" - мне ответили "когда ты будешь это уметь, они будут тебе не нужны" большой смысл в этом есть.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 07 ноя 2010, 18:02

Jasper писал(а):Pallada86
верно. мне однажды почти тоже самое ответили на вопрос "смогу ли я научившись этому поднять миллионы?" - мне ответили "когда ты будешь это уметь, они будут тебе не нужны" большой смысл в этом есть.
ИМЕННО. Потому что ТАКИЕ Силы и Знания приходят только по достижению ОПРЕДЕЛЕННОГО УРОВНЯ. А когда достигается ТАКОЙ УРОВЕНЬ - полностью меняются взгляды, происходит полная переоценка ценностей.Вот и получается, что когда человек становится могущим - он перестает использовать свое могущество в низменых и мелких целях.
Но... пытаться объяснить это тем, кто одержим желаниями и не достиг никакого Уровня - абсолютно бесполезная затея! Они будут только злиться и долдонить свое: раз не делаешь, значит не можешь! :)
Последний раз редактировалось Marianna_ 07 ноя 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение lanasv » 07 ноя 2010, 20:14

Jasper
А вам никогда не понять женской логики,Вы же мужчина.И воообще я не имела конкретно себя или конкретный случай.А про то что дать в ухо,извините не могу, совершенно разные весовые категории.а то что получил по заслугам-это и без уха.Жизни с другой никакой, не надо никакого приворота заказывать.Как говорит их взрослый сын,что делает мамка-плачет,а что делает папка-плачет и песни под гитару поет.Приворот на заказывала,просто просила Высшие силы ,чтобы оба получили по заслугам-не надо говорить люблю,а потом в кусты.
Кстати у моей знакомой ведьмы в основном заказчики приворотов -мужчины.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 07 ноя 2010, 20:19

lanasv писал(а):не надо говорить люблю,а потом в кусты.
Вот-вот
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 07 ноя 2010, 20:22

lanasv
какие же это мужики? тряпочки, тьфу! :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 07 ноя 2010, 20:24

buka87 писал(а):
lanasv писал(а):не надо говорить люблю,а потом в кусты.
Вот-вот
и что теперь, человек личную ответственность несет? он юридический докумен подписал, на основании которого обязан быть рядом всю оставшуюся жизнь? и с подписью "буду любить вечно"

любовь свыше дается. и отбирается так же, если ее не хранить и не уважать. но нельзя винить человека за то, что он больше не любит. во всяком случае, когда он говорит об этом, он поступает честно. по-моему, это лучше, чем вести себя подло и изменять за спиной.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Pallada86 » 07 ноя 2010, 21:00

lanasv
Зато я Вас прекрасно понимаю, очень много боли и страданий вытерпела от мужчин. И приворот хотела сделать из мести, но Господь отводил несколько раз. Вы правы, нельзя говорить люблю, а потом в кусты, но если мужчина так поступил то он (как ни прискорбно) Вас не достоин и своё получит в любом случае, тем более что Вы ещё просите Высшие Силы. Это один аспект.
Другой аспект-это к кому в состоянии отчаяния вы попадёте, к "уличному колдуну", который своими действиями усугубит Вам карму и денег высосет не мало, или к человеку (магу, целителю не важно), который вникнет в Вашу проблему и постарается помочь на самом деле. Ибо если это происходит в вашей жизни, значит какая то проблема в Вас самих есть и её надо решать.
Я кошка и гуляю сама по себе...Изображение

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 15:25
Репутация: 0

Сообщение lanasv » 07 ноя 2010, 21:44

karma_dakini
Да если бы сказал,что разлюбил было бы легче.Нет люблю,и в жизни никого не любил как тебя.Просто другую жалко,сказала,что покончит собой если он с ней не останется.
Я сильная,она слабая,вот и хлебаю,любимая,но счастья от этого не прибавляется

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 08 ноя 2010, 06:07

Народ, а к чему такая двуличность? Вы делаете привороты? Если да, то чего вы здесь "лечите" народ? Чего вы тут развиваете какие идеи про миллионы, что они не нужны будут, про мужиков-тряпочек, про объяснения, про менеждеров от продаж и т.д. Ну если вы делаете привороты, то, извините за грубость, что вы здесь то из себя строите? Или вы пытаетесь себя оправдать? Ну правда странно.. Делаете привороты и тут же говорите - нет, это нам не надо. Нет, мы не такие. Мы - белые и пушистые... Ну смешно же..

А если вы не делаете привороты. То, опять-таки, вы о чем? Не имея опыта в этом деле, откуда вам знать - что и как будет. Какая карма, какая плата. Или опять-таки - я Пастернака не читал, но не одобряю..

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 08 ноя 2010, 08:11

delete
Последний раз редактировалось Jasper 08 ноя 2010, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3881
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Нужна помощь! » 08 ноя 2010, 08:18

Jasper писал(а):о таких как вы я уже писал в соседней теме, таким без полезно что либо говорить. вам в голову не приходило, что можно знать и уметь многое, но не делать ничего из принципа.
откуда знать? да достаточно знать основы магии, чтобы понять что просто так ничего не проходит, но вам то "великим магам" до этого дела нет, вы же выше этих мелочей.
И последнее напрашивается вопрос, вам самому то откуда знать? если вам ещё не воздалось, то какие ваши годы .
Чес слово почитала Ваш пост и поняла что вы сами не поняли о чем идет речь.. пытаетесь унизить не неся при этом никакой конкретики.. перечитайте ещё раз то что написал Aplimer и подумайте, насколько вы объективны...
Бросивший однажды-будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший-буден не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет -
Всё твоё тебе же отдает

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 08 ноя 2010, 08:20

Jasper
Он как раз знает и умеет многое... Просто не кричит об этом..
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 08 ноя 2010, 08:21

Нужна помощь!
вы правы, погорячился...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 08 ноя 2010, 11:32

Marianna_ писал(а):lissinka
Смотря, что Вы под этим подразумевате..?
Да я к тому, что большинство все-таки решается на приворот вовсе не от хорошей жизни, а от крайнего отчаяния... пусть это и не любовь, а зависимость или желание обладать, как вы это называете, но как ни назови, а страдание и боль от этого меньше не становятся. А в результате приворота откатывает в первую очередь по привораживающему, а не по "жертве" (которая на поверку может оказаться самым настоящим козлом - говорю не про всех, но случается не так уж редко).

А остуда не всегда помогает. Мне вот ни разу не помогла.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 08 ноя 2010, 13:07

Aplimer
Почему двуличность. Приворот, это любое действие, направленное на поворот одного к другому. Если при это подавляется воля, это одно, если нет, это другое. И потом, если человеку по судьбе положено испытать состояние полного подчинения, почему руке карающей и не помочь :) :) :) Но это все лирика.

Меня вот что удивляет, почему те, кто зовет себя мастерами, (не все конечно, но многие), не удосуживаются понять суть проблемы клиента, а просто исполняют его заказы на приворот. Вот это зачем? Зачем ежедневно в этом форуме публиковать новые рецепты действенных приворотов? Зачем поддерживать болезнь людей, зачем поощрять их потребительство?

Если почитать этот форум, то любовная магия - это только привороты.

Женщина, не умеющая просто чаровать мужчину, бежит за приворотом, может просто научить ее чаровать? Это по силам любой... А мужиков - быть мужиками.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 13:34

А мужики мужиками и не хотят быть.Посмотрите что происходит:женщины добиваются мужчин,а не они их.У мужчинок все просто,Даша не даст,значит даст Маша.Пардон за грубость.А девушки ведут себя так ,как будто этот мужчина последний в ее жизни.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 08 ноя 2010, 13:43

нет фантазии на ник
Зря вы, есть и мужчины, кои страдают и добиваются женщин.
Валом.
Все мы, всего лишь люди.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 08 ноя 2010, 14:29

Yiarha писал(а):Меня вот что удивляет, почему те, кто зовет себя мастерами, (не все конечно, но многие), не удосуживаются понять суть проблемы клиента, а просто исполняют его заказы на приворот.
А это уже психология... Невыгодно в нее вникать, особенно тем, кому нужны деньги...

добавлено спустя 2 минуты:

нет фантазии на ник
Неправда! Это по молодости так, а потом начинаешь спокойнее относится к мужчинам, особенно если дети есть.. Больше любви все равно детям достается...
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 14:30

Вот-вот...большинство наоборот психологически давят,что приворот-это единственный выход.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lissinka » 08 ноя 2010, 15:03

Yiarha писал(а):Женщина, не умеющая просто чаровать мужчину, бежит за приворотом, может просто научить ее чаровать? Это по силам любой... А мужиков - быть мужиками.
Ага, научите плиз :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»