Признаки приворота? Как меняется человек?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Jaine » 29 мар 2012, 16:35

Викуля2012 писал(а):У моей знакомой приворожили мужа он постоянно гулял , не ночевал дома часто, в общем много времени проводил с другой. Его жена обращалась к бабке, та сказала, что имеет место быть опой месячными и посоветовала поить его наговоренной святой водой, она так и сделала....через какое-то время жертву приворота стало рвать именно кровью со сгустками((( ну и гулять он перестал...живут хорошо сейчас))
:wink:
Отличный способ.
Святая вода с особым наговором. Ещё добавляют особые травы, обладающие свойством выводить такого рода "грязь".
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Orochimaru-Sama » 30 мар 2012, 19:21

Признаки могут быть такими:
человек становится неадекватным, нервным, может вспылить без повода
ведет себя растерянно, иногда не понимает что и зачем делает
возможны нехорошие сны, страхи, видения
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:08
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Gella69 » 01 апр 2012, 01:40

Selenochka

Спасибо за Ваш ответ. Хотела уточнить именно то, что приворот без подделывания не может держаться боле двух лет. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:51
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Domani » 01 апр 2012, 22:58

Это мой пост от 2010 года...
проверил на себе....) в 2-х словах -это просто Освенцим...)
Описываю поведение и чувства привороженного в состоянии разлуки с заказчиком приворота:
1) Всепоглощающая страсть к заказчику, мозг привороженного, не отдыхая, ежесекундно крутит одну и ту же картинку - светлый образ заказчика, красивые эпизоды прошлой совместной жизни с заказчиком, все в превосходной степени и даже ее недостатки рисуются не как твои риски, а всего лишь как ее милые шалости ( а ее шалости в моем случае были неслабые: злоупотребление алкоголем, употребление транквилизаторов на фоне алкоголя, вытекающее из этого довольно раскрепощенное сексуальное поведение и т.д.). Одним словом, идеализация образа и личности заказчика.
2) Тоска, щемящая тоска, как говорят "сердце болит", в груди тяжело, какое-то давление в солнечном сплетении. Депрессия, тебе плохо, совсем плохо. Весь полученный жизненный опыт представляется как сплошное фиаско. Ты считаешь себя неудачником, идет переоценка пройденного пути в негативном по отношению к себе аспекте. Посещают мысли о суициде. Неинтересно жить, все теряет смысл...все твои увлечения, интересы, дела. Ничего не хочется делать. Ну буквально...если раньше ты, как рьяный перфекционист моментально заменял перегоревшую лампочку и тщательно перемывал всю посуду, не оставляя ее на несколько дней в мойке, то в данном случае все меняется ровно наоборот - лампочка не горит ...и не надо, посуда игнорируется до появления неприятного запаха. И так во всем. Выглядеть начинаешь неряшливо и т.д.
3) Безразличие, черствость к родным, к собственному ребенку. Ты не интересуешься его делами, ты практически с ним не разговариваешь. Импульсные здравые порывы побыть с ребенком, поговорить с ним о его делах-заботах очень быстро заканчиваются насильственным возвращением твоего мозга к мыслям о заказчике. И ты уже не слышишь своего ребенка, то что он тебе рассказывает с таким самозабвением. Твой взгляд стекленеет и ты возвращаешь себе прежнее унылое состояние зомби.
Твою мать, которая первая указывает тебе на возможность магического нападения на тебя и даже предполагает личность заказчика (материнское чутье очень точное) - ты высмеиваешь..и осуждаешь даже за попытку таких мыслей.
3) Воля, сила духа, мужское самообладание...ну этого в помине нет. Ты раздавлен. Ты постоянно прокручиваешь в своей голове сценарии возврата заказчика или моменты совместной жизни, которые послужили причиной разрыва и т.д. Телефонные разговоры с заказчиком насквозь пропитаны шекспировской патетикой...ты говоришь так, как раньше никогда не говорил...милая,любимая,единственная...не могу жить без тебя...ты разбила мне серце...что мне изменить в себе, чтобы ты пересмотрела ситуацию...В то время, когда с той стороны уже идет отборный мат, ты молчишь, вяло пытаясь обуздать заказчика. То есть ничего мужского, у тебя даже нет сил послать ее, обидеться...ты любишь ее любую)).
Отдельно хочется сказать о ревности. Ты маниакально ревнив, но, в принципе, ты готов ей простить измену, посчитав причиной данной ее измены себя )).
А еще..чуть не забыл. Ты используешь такой канал, как ее подруга (подруга заказчика) и пытаешься выяснить у нее ее трактовку происходящего, советуешься с ней - как тебе поступить, чтобы вернуть объект вожделения. И всегда, заканчивая разговор, говоришь...пожалуйста, передай ей, что я ее очень люблю и жить без нее не могу..))
4) Зов...труба зовет )) В моем случае в состоянии приворота я стал каким-то суетливым...не мог долго усидеть на одном месте. Мне надо было куда то обязательно идти, так было легче. Ты выходишь в город и просто бессмысленно накручиваешь круги, под вечер ноги просто отнимались от усталости и ты мгновенно засыпал. Кстати в таком состоянии в большом городе зомби (привороженный) рискует сам и представляет опасность одновременно. Он менее сконцентрирован, у него другая реакция, в следствии чего он может быть сбит машиной в безобидной ситуации и т.д. В меня в данной ситуации стреляли из газового пистолета. Т.е., ты как бы притягиваешь неприятные ситуации. Это произошло в первый и последний раз в моей жизни, именно в тот период, когда я был приворожен. Ты агрессивен, ты не сдержан, ты легко создаешь бытовые конфликты в метро, общественном транспорте, в магазине и т.д.
5) Алкоголь...ты начинаешь системно пить...каждый день. Алкоголь дает слезливость...ты плачешь, вспоминая заказчика. Алкоголь и расслабляет тебя и в тоже время может сыграть с тобой плохую шутку. В состоянии опьянения ты можешь не сдержаться и отписать заказчику жалобный смс, нарушив тем самым многонедельный игнор).
Фильмы о любви работают практически так же , как и алкоголь...ты украдкой плачешь), смахивая слезы, представляя на месте киногероев себя и заказчика).
Такой же эффект может произвести услышанная песня, которую вы вместе когда-то слушали и любили с заказчиком.
6) Работа, бизнес, деньги... тут все постепенно становится хуже и хуже. Цепная реакция: мысли только о заказчике, нет интереса к бизнесу, нет той требовательности к себе, нет той отдачи делам, соответственно, идет деградация и в финансах. Об этом написано абсолютно везде.
7) Твой облик...ты худеешь, я похудел на 9 кг. за три недели. Тебе не хочется есть. Депрессия...только кофе. Я всегда регулярно занимался в спортклубе. В тот период у меня не шли даже эти занятия. Невозможно заниматься полноценно силовыми нагрузками, когда душа ноет и болит.
8) Желание делиться своей ситуацией с как можно большим количеством людей. Я делился своей историей со своими близкими друзьями. У меня была такая потребность. Во первых, именно друзья, услышав мою,не совсем адекватную историю, стали рекомендовать мне "сходить к бабке" и я прислушался, а во-вторых мне становилось просто легче, когда я выговаривался.


В целом ты как бы сохраняешь свой нормальный поведенческий ритм, но это только поверхностное впечатление. На самом деле, ты потихоньку сходишь с ума, медленно , но верно. Подчеркну, что я описывал поведение жертвы в момент разлуки с заказчиком, в момент так называемой ломки.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение mikhal » 21 апр 2012, 11:33

Domani писал(а):Это мой пост от 2010 года...
проверил на себе....) в 2-х словах -это просто Освенцим...)
..................................................
Подчеркну, что я описывал поведение жертвы в момент разлуки с заказчиком, в момент так называемой ломки.

я считаю, один из лучших ответов. а вот интересно еще ваше поведение не в момент разлуки, а когда заказчик рядом. и вообще, как долго у вас это длилось?...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:51
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Domani » 22 апр 2012, 22:39

mikhal писал(а):я считаю, один из лучших ответов. а вот интересно еще ваше поведение не в момент разлуки, а когда заказчик рядом. и вообще, как долго у вас это длилось?...

Спасибо, mikhal, за высокую оценку моей писанины..) Я действительно постарался максимально подробно описать признаки воздействия, выходя из данного кризиса. Мне, пережившему все это, показалось важным... жаль что на данный сайт заходят, в основном, люди, которые уже столкнулись с воздействием (как например я) или наоборот, те, кто готовят данное воздействие.

Насколько я во всей этой технологии разобрался....приворот работается до 2-х недель, соблюдается фаза Луны, одновременно идут чистки, ослабление воли, накладывается приворот, закреп. Начинается его воздействие через Лунный цикл (30 дней) иногда доходит до 60 дней. В моем случае был самый банальный, но и один из самых жестких приворотов, который действует априори..на крови. Поэтому само по себе воздействие продолжалось около 5-6 месяцев. Потом целитель снял с меня воздействие. Но реабилитация проходила еще очень долго.

Вы спрашиваете о моем поведении в момент совместного проживания с заказчиком:

- несомненно, любовь к заказчику..)))) даже самому смешно (трогательная, самозабвенная) любишь ее любую, пьяную, неопрятную, вульгарную, хамоватую...не шибко интеллектуальную...

- подсознание на каком-то 2-м плане работает, борется с программой, нашептывая тебе приблизительно следующее..." что ты делаешь, дурачок, не твое это, ты посмотри-с кем связался...заканчивай, выбирайся отсюда поскорей..." Но выбраться то не получается. Тем более, что навязанная программа подкидывает мечты " о перевоспитании заказчика в скромную и бескорыстно любящую девушку " ..))

- очень сильное сексуальное влечение, очень интенсивная сексуальная активность, качественная интимная жизнь..ее очень много..))) (была сексуальная привязка)...

- ты постепенно перенимаешь привычки заказчика..моя девица любила выпить..)) я начал делать тоже самое..стал регулярно выпивать с ней довольно крепкие напитки, не смотря на то что ранее пил довольно умеренно и только вина...Она употребляла еще транквилизаторы. Я готов был начать пробовать наркотики...мне как бы не хватало дури...самое интересное, что она благосклонно относилась к таким моим импульсным желаниям, пытаясь найти знакомых барыг (продавцов наркотиков) Только везение увело меня от таких экспериментов.

- ощущение опасности..оно сопровождало меня как раз, очевидно, с момента начала воздействия приворота...у меня появились предчувствия, подозрения,что против меня что-то замышляется. Но думая об этом, я подозревал совершенно другую сторону: на работе у меня была сложная ситуация...на мою компанию и меня подавали в суд...было много интриг, поэтому "грешил" я именно в сторону работы, бизнеса. Кстати, в этот момент имели место угрозы со стороны подававших на меня в суд, что окончательно увело меня в сторону. Свою девушку я даже не подозревал.)) Я совсем не церковный человек, но в те моменты захотелось сходить в церковь, что я и делал несколько раз....там мне становилось лучше, спокойнее.

- прогрессирующая вторичность близких и родных людей, любимого ребенка, родителей, постепенное отдаление от них ...

- еще, наверное, растущая неуверенность в себе..страхи опять же..( о них уже говорил)

- ревность, раздражение, несдержанность, вспыльчивость, порою неадекватность...

Вот, как то так.. вкратце.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Lucky. » 23 апр 2012, 02:44

Domani писал(а):- несомненно, любовь к заказчику..)))) даже самому смешно (трогательная, самозабвенная) любишь ее любую
Ну вот, а то (почти) все наши уважаемые мастера пишут, что приворот не даёт любви - скорее, он полная её противоположность)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение AlleyCat » 23 апр 2012, 04:25

Lucky.
Ну вот, а то (почти) все наши уважаемые мастера пишут, что приворот не даёт любви - скорее, он полная её противоположность)))
Все правильно пишут. Не дает приворот любви. Он дает ее суррогат, имя которому зависимость, такая же как при неразделенной влюбленности. Описанное Domani и есть зависимость, которую он по ошибке называет любовью.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:51
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Domani » 23 апр 2012, 19:45

Lucky.
AlleyCat


...все правильно...термин "любовь" я употребил в ироничном контексте.. Это конечно не любовь в традиционном понимании этого явления..Я бы назвал это одержимостью, зависимостью (верно), патологической страстью, сумасшествием, в конце концов...
Но могу сказать, что все это довольно виртуозно...Мне сказали, что работал очень хороший (сильный) оператор (мастер). Я бы сказал, что все компоненты "любви" были соблюдены...страсть, ревность, чувственность, секс...не было самой любви, а компоненты были..))
Если бы я сидел в партере (или ложе) этого "театрального" действия - я бы активно аплодировал, а может даже кричал "браво" при выходе на сцену основных действующих лиц этого спектакля...))
Надеюсь, вы меня понимаете...)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 08:43
Репутация: 0

Re:

Сообщение LUBA777 » 25 апр 2012, 01:21

Русалка писал(а):Прохор, что толку спорить, с человеком, который четко уперся в свою линию...
если воля подавлена легко переубедить...это обязательно делать сам он не разберется.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
*И_з_а_б_е_лл_а* писал(а):Люди срочно нужна помощь. Приворожила мч на убывающей луне.Причем на 30лунные сутки.На след день он должен был позвонить - не позвонил и прошло уже 3дня.Боюсь,что пошло обратное действие. Очень люблю его, пять лет уже , не хочу вред ему нанести.Я знаю,что он испытывает ко мне симпатию.Подскажите пожалуйста ,что делать ?
сделать все заново на первые к 28 придет.а спешка в нашем деле только вредит.зря потраченые силы.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Re: Признаки приворота? Как меняется человек?
Jaine писал(а):
Викуля2012 писал(а):У моей знакомой приворожили мужа он постоянно гулял , не ночевал дома часто, в общем много времени проводил с другой. Его жена обращалась к бабке, та сказала, что имеет место быть опой месячными и посоветовала поить его наговоренной святой водой, она так и сделала....через какое-то время жертву приворота стало рвать именно кровью со сгустками((( ну и гулять он перестал...живут хорошо сейчас))
:wink:
Отличный способ.
Святая вода с особым наговором. Ещё добавляют особые травы, обладающие свойством выводить такого рода "грязь".
считаю что хорошая работа проходит не заметно для жертвы.а не блевать кровью-это проблемы со здоровьем.

Добавлено спустя 37 минут 48 секунд:
Re: Признаки приворота? Как меняется человек?
интересная у нас темка.хорошо когда закажчик толковый некоторых еще и в люди вывести сможет.и спортом занятся и бизнес подтянуть на максимум.ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ.Я СДЕЛАЮ.мужики не распускайте сопли.спасение утопающих дело рук самих утопающих.мы не виноваты в том кто мы есть и что мы вас так сильно любим и верим в вас.только не подводите...если любишь ведьму,а мы все интелектуально очень развиты,не зря дьявол в нас самих.уже чувствуешь ответственость-она ведь такая классная,подсознательно ведь ее выбрал сам ОН.ЧЬЕ ИМЯ МЫ НЕ НАЗЫВАЕМ.мудрая женщина еще может дать и сылу помимо всех минусов.как и мужчина.а когда пелена сойдет-это уже другое дело.я всем своим мужчинам давала фарт.другое дело когда я уходила.не знаю.даже родственики говорят.когда ты присудствуешь-даешь силу.ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ И ВЫБИРАЙТЕ.а кому вред приносят.мастера постоят.на то у них и дар есть.кстити Домиани как у вашей бывшей зазнобы судьба сложилась.
Черная магия-это магические действия,имеющие целью нарушение космического равновесия,противоречащие Божественной воле,совершаемые злонамеренно.Понятие"белая(дозволенная)магия"возникло позже как противопоставление черной.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение AlleyCat » 25 апр 2012, 02:29

LUBA777
Для меня весьма сомнительным выглядит совмещение "подтянуть бизнес на максимум" с пробоем и наличием привязки на 1-й чакре. 8)

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Олег72 » 25 апр 2012, 05:17

Отвечу как "кролик".
Работать не хочется... даже стремления нет. На окружение - фиолетово! Веселиться, спать, учится - в дальний ящик! Хочется быть с желанным "Хозяином"! Хочется смотреть, ощущать, наслаждаться и т.п. Когда же последнее "отнимают\запрещают - Накрывает озлобленность, обиды, готов на всё что бы всё вернуть лишь бы быть рядом. Алкоголь и пр. не знаю... не употребляю. Но, "на душе коки скребутся". В общем в сознании только объект вожделения! И больше ничего в Жизни не хочется. :(
Самое интересное начинается потом, когда "Хозяину" всё это надоедает. И Он всячески начинает "отгонять палкой" - проявлять пофигизм, заигрывание, отрицание... происходит "ломка"! Превращаешься в пофигистическое настроенное на Жизнь существо что ничего не радует и не заботит.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Anelia » 25 апр 2012, 19:37

А если правильно сделана работа, без всяких косяков, то как тогда результат себя проявляет)? Или так же?

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Олег72 » 25 апр 2012, 19:49

Anelia
Русалка писал(а):Появляется вначале агрессия, потом человек как зомби становится. Приворотом можно вернуть тело, но не душу. Страсть, но не любовь.
Вроде бы Русалка максимально чётко обрисовала результат. И это надо сделать дивизом в подобной практике!
Косяки - это либо, цель не достигнута. Или, "по башке" мастер получит со всеми вытекающими последствиями.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение AlleyCat » 25 апр 2012, 19:55

Anelia
Принципиально - также, побочных эффектов меньше и все. Приворот - это порча. Думать, что порчей можно создать любовь - ну как минимум, наивность.
Тело рядом с собой получить можно запросто.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Anelia » 25 апр 2012, 20:32

Вопросов больше нет)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Веруччи » 25 апр 2012, 22:14

"Человек меняется...появляется страсть, тяга..." Давно уже читаю сайт, интересно очень. Только вот знаете, не верю я в то, что человек может измениться так. Ну не будет его тянуть к той, кого он не любил! Агрессия, конечно, может появится. Вызовы тоже думаю, что действуют. А вот историю правдивую о том, что приворот вызвал пусть и искуственную, но страсть и любовь не слышала. А вот так чтобы все дела привораживаемый бросил и жил, думая о "хозяине". Не верю.
Все тут пишут одно и тоже, такое ощущение, что из какой-то статьи взяли признаки приворота, и все разными фразами её переписывают.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Царевна Микулишна » 26 апр 2012, 00:23

Веруччи
а вот вы как раз и правы))) истории громкие, яркие и сказочные, приворот может трансформировать ситуацию в нужно для вас русло, но должно быть несколько условий , одно из которых это прошлая симппатия двух людей+сильаня страсть имеющая место быть но по каким то причинам конфликт, не общение и тд, нельзя возродить из пепла то, чего никогда не было ранее, конечно не все бросит, будет ломаться и на контакт чтобы не писаи может и не выходить, будет пытаться заглушить тяги другими, и тд тп много ньюансов, а сказок да, вы правы их нет) но серия хорошо подобранных ритуалов, работа и последующее правильное поведение заказчика творят чудеса.
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 19:51
Репутация: 0

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Domani » 26 апр 2012, 00:36

LUBA777 писал(а):кстити Домиани как у вашей бывшей зазнобы судьба сложилась.
как судьба сложилась не знаю, не интересуюсь...столкнулись тут как то лоб в лоб-выглядит ужасно, растолстела очень...сверлила взглядом так что мне аж не по себе стало..((
Так уж получилось, что при снятии с меня воздействия мастер рассказал мне ее будущее -ничего хорошего там нет...
а то что откатило ей-это знаю точно...

Это наши уроки, наши испытания и таких одержимых "пассажирок" нам дают для осознания самих себя и выйти из этого нужно еще более окрепшими и сильными.

Мужики, но все равно будьте бдительны , творится что-то невообразимое...тетки рубятся за металл..)), за себя любимых... никакой любовью тут и не пахнет...и преград для многих просто не существует.

Держитесь ! )

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Признаки приворота? Как меняется человек?

Сообщение Олег72 » 26 апр 2012, 04:44

Веруччи и Ей подобные... а почему бы Вам на себе испытать действие приворота? :) так... ради эксперимента, что бы всякие сомнения исчезли.
Поймите... Вы никогда не поймёте вкуса Лимона, пока сами его не попробуйте. Что бы Вам не говорили и как бы её не описывали! :)
Испытайте на Себе. Что Вам стоит? Это же не смертельно... :))) Зато, всё сомнения отпадут разом! А то, Вы будите постоянно натыкаться на одну и ту же информацию и негодовать;
...Все тут пишут одно и тоже, такое ощущение, что из какой-то статьи взяли признаки приворота, и все разными фразами её переписывают.
Всё ищите Панацею от Ваших проблем на Любовном фронте в привороте... Так сказать - И рыбку съесть и сковородку не помыть! :) Такого не бывает.
Самое обидное, таким методом - Парня испортите... Судьбу Его исковеркаете! (Его не жалко, Парней множество!) Но и сами получите в двойне! То, что не получите желаемого, то что не то ожидали совсем. Да и за то что вмешались грубо в Судьбу Парня! :) А если ещё и Детей Его без кормильца и Отца оставили... Супруга Его, после Его ухода к Вам ушла "в мир иной" - По шеям получите точно! И не посмотрят что Вы из высокопоставленной семьи и гламурно выглядите!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»