ВРЕД от ПРИВОРОТА. Задумайтесь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:37
Репутация: 0

Сообщение Fraya » 15 июн 2011, 15:35

Независимая
раз от бабы все зависит-дык будьте УМНОЙ БАБОЙ! Или вы каждую последующую мелочь будете с помощью магии решать? Бедный мужик,выпало же на его голову связаться с женщинами,которые и могут лишь магией к себе привязать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 15:37

Независимая писал(а):Я виновата что мозгов не хватало раньше, это сейчас понимаю что от бабы все зависит, вот может поэтому и решусь на приворот, и как предыдущая жена которая ему делала приворот и командовала чтобы он сына моего не видел, я точно так вопрос поставлю, с тем теперь ребенком общения не будет. Я не дам. Хорошей я уже не буду.
Вы считаете ,что мстя вы сделаете себя счастливей?
Вашей вины в самой ситуации скорее всего нет,но вы виноваты в том,что позволили ситуации контролировать Вас и изменять.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 15:50

АлександрА44 писал(а):
Независимая писал(а):Я виновата что мозгов не хватало раньше, это сейчас понимаю что от бабы все зависит, вот может поэтому и решусь на приворот, и как предыдущая жена которая ему делала приворот и командовала чтобы он сына моего не видел, я точно так вопрос поставлю, с тем теперь ребенком общения не будет. Я не дам. Хорошей я уже не буду.
Вы считаете ,что мстя вы сделаете себя счастливей?
Вашей вины в самой ситуации скорее всего нет,но вы виноваты в том,что позволили ситуации контролировать Вас и изменять.
Мстить не собираюсь, просто я с ребенком должна получить все то что не дополучила за 11 лет. Моей вины однозначно нет, я же хорошая была, все ждала пока он сам не решит проблемы свои, а он просто бегал от ответственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 15:54

Независимая надеюсь вы в курсе,что пожизненых приворотов не бывает ,действие кончится ,что делать будете?
Делая приворот вы точно также избегаете ответственности ,с чего вы решили,что он вам что то должен мне лично непонятно.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 15 июн 2011, 16:11

АлександрА44 писал(а):с чего вы решили,что он вам что то должен мне лично непонятно.
мне тоже, поэтому я с дискуссии слилась....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:19
Репутация: 0

Сообщение Blondex » 15 июн 2011, 16:32

нет фантазии на ник

А мне это вообще надоело!Если вас так гнетет вред от приворота-откажитесь тогда от подобных услуг!

Я ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА :wink:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 16:33

АлександрА44 писал(а):Независимая надеюсь вы в курсе,что пожизненых приворотов не бывает ,действие кончится ,что делать будете?
Делая приворот вы точно также избегаете ответственности ,с чего вы решили,что он вам что то должен мне лично непонятно.
Он не мне должен а ребенку, а уж коли так что все зависит от женщины придется с ним сойтись, пусть действие кончится приворота, я с ним жила, я знаю как к нему подойти и тп, мне главное начать, цепануть его, а что бы цепануть нужно притянуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 17:02

Независимая писал(а):Он не мне должен а ребенку, а уж коли так что все зависит от женщины придется с ним сойтись, пусть действие кончится приворота, я с ним жила, я знаю как к нему подойти и тп, мне главное начать, цепануть его, а что бы цепануть нужно притянуть.
Вот она в чём наивность.Независимая я тут вчера темку одну создала,почитайте там тема приворота тоже затронута topic58212.html
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 17:54

lillwitch
Обожаю тя :) Всё верно пишешь :)
P.S.
Насчёт цвета магии ещё вот моё мнение: ЧМ более правдива. Тут не скрывают своих желаний и помыслов, прикрываясь чем-то "справедливым".

БМ более завравшаяся. В принципе, там делается всё то же самое, но прикрытое лицемерием :) Типа нет, мы белые и местами пушистые. Несём свет и добро. А после наступления полуночи - порчи, отвороты и всякие прочие какахи :)
Ненавижу лицемеров :evil:
†††

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 18:25

Faceless писал(а):lillwitch
Обожаю тя :) Всё верно пишешь :)
P.S.
Насчёт цвета магии ещё вот моё мнение: ЧМ более правдива. Тут не скрывают своих желаний и помыслов, прикрываясь чем-то "справедливым".

БМ более завравшаяся. В принципе, там делается всё то же самое, но прикрытое лицемерием :) Типа нет, мы белые и местами пушистые. Несём свет и добро. А после наступления полуночи - порчи, отвороты и всякие прочие какахи :)
Ненавижу лицемеров :evil:
Согласна с вами, вот лецемерие меня и бесит. А то нашла специалиста, кторорый себя в грудь кулаком бил что он белый и пушистый просила его чтобы почистил меня и мужа и гармонизировал отношения, в итоге , чувствую что то не то, а тот с другого форума, нашла здесь хорошего ментальщика, в итоге у меня привязка на анахате, на муже старый приворот висит и стерты все привязки с прошлых отношений. Вот и скажите мне за то что я ему отказала в приезде, замуж короче звал , это все назло сделал, я с отцом своего ребенка хочу сойтись а какой то х.й мне сделал говно. Вот он мне кто ? Какое он имел право сделать мне такие вещи, он что отец моего ребенка или что ? То что он мне доказывал что все берет на себя материальное обеспечение меня и сына мне плевать на это, я хочу чтобы его родной отец дал сильные качества сыну. Плевала я на это обеспечение.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 18:30

Независимая
Какое он имел право сделать мне такие вещи
я хочу чтобы его родной отец дал сильные качества сыну
А какое Вы имеете право навязывать кому-то своё желание?
Мало ли чего хотите Вы?
Вы меня удивляете вообще :D В собственном глазу бревна не видите, а на других гоните и их не понимаете.
Даже не понимаете что Вам пишут :)
†††

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 18:36

Faceless писал(а):Независимая
Какое он имел право сделать мне такие вещи
я хочу чтобы его родной отец дал сильные качества сыну
А какое Вы имеете право навязывать кому-то своё желание?
Мало ли чего хотите Вы?
Вы меня удивляете вообще :D В собственном глазу бревна не видите, а на других гоните и их не понимаете.
Даже не понимаете что Вам пишут :)
А что я не права что гоню на того спеца который мне все дорушил ?
Я не собираюсь мужу навязывать свое желание я ему прямо предложила либо сходимся либо давай разрешение на продажу дома сына и я выхожу замуж за другого. Его право выбирать.
Но пусть мне даст тоже право двигатся как я хочу 10 лет бегал от алиментов, разрешение на продажу дома не дает, 5 лет я его первые не трогала хотя знала где он находился могла же посадить он в бегах был , я же не могла гадость отцу сына сделать, а почему он мне ни хрена не должен ?

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 15 июн 2011, 18:41

Вот. О чём я и говорил. Вы врали, когда прикрывались ребёнком.
Вам тупо нужно бабло. :)
Причём в ультимативной форме. И Вам больше нужно это разрешение на продажу, чем муж.
Эх Вы... :magic:
†††

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 18:54

Faceless писал(а):Вот. О чём я и говорил. Вы врали, когда прикрывались ребёнком.
Вам тупо нужно бабло. :)
Причём в ультимативной форме. И Вам больше нужно это разрешение на продажу, чем муж.
Эх Вы... :magic:
Если бы мне нужно было бабло то я бы согласилась бы уехать к тому спецу, который мне напакостил, что бы мне нормально дальше существовать с сыном мне нужно преобрести в другом месте жилье, а для этого нужно от отца разрешение на продажу я как раз сейчас о социуме пишу а не о магии, мне если человек предложил сейчас замуж у него участок там можно построить и как мне без разрешения мужа ?
Не хочет со мной сходится , пусть дает разрешение на продажу я отказываюсь от алиментов, ну если ему на сына по фиг - пусть чешет вальсом. Только пусть и мне даст дорогу, а он меня прижимает.

Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:55
Репутация: 0

Сообщение naxalka » 15 июн 2011, 19:18

lillwitch
нет уважаемая, не про карму, просто наблюдала женщину которая угробила 3 мужей своими приворотами, и теперь одна живет,без болезней ни дня, и дочь у нее погибла, так что сарказм не уместен.
Мне плевать,что вы обо мне думаете,я о вас вообще не думаю. (с) Коко Шанель

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 20:39

Моё мнение ЧМ и БМ магии как таковой нет это просто так её обозвали,каждый будет делать именно то,что ему более по душе для каждого экстрасенса есть рамки за которые он по своим принципам заступать не будет вот и всё.
Есть прекрасные люди,которые занимаются тем,что называют БМ и поверьте отдают этому огромне количество времени они развиваются,но в также есть и те кто просто прикрываются БМ но это не значит,что все такие.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 20:47

АлександрА44 писал(а):Моё мнение ЧМ и БМ магии как таковой нет это просто так её обозвали,каждый будет делать именно то,что ему более по душе для каждого экстрасенса есть рамки за которые он по своим принципам заступать не будет вот и всё.
Есть прекрасные люди,которые занимаются тем,что называют БМ и поверьте отдают этому огромне количество времени они развиваются,но в также есть и те кто просто прикрываются БМ но это не значит,что все такие.
Я поняла одно - каждый своими мозгами пусть решает привораживать или нет ? Я тут без магии пытаюсь решить свой вопрос и то я теряю в материальном если откажусь от алиментов, а мне кричат что мне бабло нужно. С ума сойти можно, мне бабло нужно 10 лет сыну не помогал и за то чтобы выйти замуж и построить дом там где мне хочется мне и сыну , мне пишут что мне не муж а бабло нужно, весело, дом сыну моя бабушка строила и отписала и мне видите ли бабло нужно.
Не верю я никаким специалистам Faceless мне пишет что мне бабло нужно, нужно бабло только это мое бабло которым он меня прижать хочет, это мое личное бабло, а не его бабло . он и рубля на сына не потратил за 10 лет пока не нашла где прописан так он мне теперь мстит за алименты что подала на суд, не дает разрешение на продажу дома сына . Это мой дом, я в нем родилась, его строила моя бабушка, просто оформила я на ребенка.
НЕ ВЕРЮ НИКОМУ, и специалистам не верю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 20:56

Независимая писал(а):а мне кричат что мне бабло нужно
Это единственное,что вы уяснили за 4 страницы? =-0

добавлено спустя 48 секунд:
Независимая писал(а):НЕ ВЕРЮ НИКОМУ, и специалистам не верю
Ваше право,а мы не верим в вашей бескорыстности.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Независимая » 15 июн 2011, 21:07

АлександрА44

Ну прочитала я вашу темку, это вообще ко мне не относится.
У меня другая ситуация
Ваша тема :
Молодые девушки и юноши, я прекрасно понимаю как вам обидно, больно и неприятно постигать разочарования в любви, но разве стоит мерить жизнь отрезками, проведёнными с определённым человеком? Девушки, особенно молодые, частенько обращаются ко мне за приворотами, надеясь, что их любимый человек с помощью приворота начнёт их именно любить.

Я вам и ответила
Какое там разочарование в любви я уже вышла из детского возраста, мне свои собственные деньги вернуть надо для сына, это пусть молодые привораживают, что бы потом себя погладить по голове и успокоить что он еще кому то нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 15 июн 2011, 21:10

Независимая писал(а):надеясь, что их любимый человек с помощью приворота начнёт их именно любить.
Я ссылку на эту тему вам дала именно из-за фразу которую выделила выше.
Вы надеетесь уцепить ,а такое редко происходит именно без приворота.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»