Привороты на кладбище

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 14 июл 2011, 21:02

Михалина
Ну пока очень активно,звонит по два раза в день , сегодня вообще сказал что жить рядом хочет))) И это при том, что выбор у мужика хороший... Он молодой,с деньгами ,при этом щедрый...Она уже с другим живет... И никогда в колдовтсво не верила, делала говрит так а вдруг... Но результат через 3 месяца попер раньше не было вообще ничего... даже эллементарного общения...
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Momu911 » 20 июл 2011, 00:15

Решила сдела НА 3 ЦЕРКВИ, но тут 2 варианта..1-"Как шапки мертвому рабу (произнесите имя) больше не носить, так рабу (произне-сите имя) живому без меня, рабы (произне-сите свое имя), больше не жить. Как мертвому рабу (произнесите имя) больше не гулять, так рабу (произнесите имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь"
2-"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"

Посоветуйте пожалуйста,какой поэффективнее?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Михалина » 20 июл 2011, 15:05

Царевна Микулишна писал(а):Михалина
Ну пока очень активно,звонит по два раза в день , сегодня вообще сказал что жить рядом хочет))) И это при том, что выбор у мужика хороший... Он молодой,с деньгами ,при этом щедрый...Она уже с другим живет... И никогда в колдовтсво не верила, делала говрит так а вдруг... Но результат через 3 месяца попер раньше не было вообще ничего... даже эллементарного общения...
Надо же, ну ведь факт ! =-0 А то слышала, что если через месяц нет признаков, значит приворот не сработал. А тут три прошло..... Запомню, спасибо большое за историю. :bye:
Кто должен быть рядом- будет! ;)
Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Тина00 » 26 фев 2014, 05:38

Ариэль 2 писал(а):Вот еще один кладбищенский приворот, я его не делала, хочу просто обсудить.

Нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия. Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.
«Покойный раб (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Помин тебе оставляю, к рабу (имя) тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи раба (имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (имя). Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Как свеча сия сгорает, так и раб (имя) от любви к рабе (имя) истает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.» Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами: «Покойный раб (имя), привяжи раба (имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (имя). Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так.»
Мне ответили на идентичный вопрос, что обряд новодел Мансура и что он не действует.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение lillwitch » 26 фев 2014, 06:03

ниразу не Мансур и даже близко не похоже. Кстати приворот-то хороший, как раз у вас и привязки есть, а вольт вы делать не хотите. Лепите воском привязки на фото, вместе с ними потом закопаете. Из заговора совершенно спокойно можно убрать почти половину "куда и как" мертвяку пойти, то есть без бесконечного перечисление топей и болот и половину из части "как - так и...", оговаривая только то, что вам конкретно от жертвы нужно. Откупайтесь пощедрей, за блины, кутью и красное вино никто вам ничего делать не будет. Не забудьте в начале закуп Хозяйке. Если вам повезет найти мертвяка, согласного работать - то приворот этот сработает. Замок можете поменять, здесь слабоват...Ключ свой придумайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение Тина00 » 26 фев 2014, 18:42

lillwitch писал(а):ниразу не Мансур и даже близко не похоже. Кстати приворот-то хороший, как раз у вас и привязки есть, а вольт вы делать не хотите. Лепите воском привязки на фото, вместе с ними потом закопаете. Из заговора совершенно спокойно можно убрать почти половину "куда и как" мертвяку пойти, то есть без бесконечного перечисление топей и болот и половину из части "как - так и...", оговаривая только то, что вам конкретно от жертвы нужно. Откупайтесь пощедрей, за блины, кутью и красное вино никто вам ничего делать не будет. Не забудьте в начале закуп Хозяйке. Если вам повезет найти мертвяка, согласного работать - то приворот этот сработает. Замок можете поменять, здесь слабоват...Ключ свой придумайте.
Огромная вам благодарность. Вы очень мне симпатичны. Я всего 2 года занимаюсь погостной магией. Хотелось бы подруге помочь вернуть мужа. Воспользуюсь вашими подсказками.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Тина00 писал(а):
lillwitch писал(а):ниразу не Мансур и даже близко не похоже. Кстати приворот-то хороший, как раз у вас и привязки есть, а вольт вы делать не хотите. Лепите воском привязки на фото, вместе с ними потом закопаете. Из заговора совершенно спокойно можно убрать почти половину "куда и как" мертвяку пойти, то есть без бесконечного перечисление топей и болот и половину из части "как - так и...", оговаривая только то, что вам конкретно от жертвы нужно. Откупайтесь пощедрей, за блины, кутью и красное вино никто вам ничего делать не будет. Не забудьте в начале закуп Хозяйке. Если вам повезет найти мертвяка, согласного работать - то приворот этот сработает. Замок можете поменять, здесь слабоват...Ключ свой придумайте.
Огромная вам благодарность. Вы очень мне симпатичны. Я всего 2 года занимаюсь погостной магией. Хотелось бы подруге помочь вернуть мужа. Воспользуюсь вашими подсказками.
Подскажите, если можете, какой примерно ключ составить. . С уважением...
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение lillwitch » 26 фев 2014, 22:18

Тина00 писал(а):Подскажите, если можете, какой примерно ключ составить.
да любой, который вам лично подходит, вы же уже два года колдуете) наверняка у вас ключи свои есть...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение Тина00 » 09 мар 2014, 14:38

Можно ли в качестве откупа при привороте на могиле оставить драгоценный камень? В дополнение к спиртному.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение macho057 » 17 мар 2014, 15:23

Можно ли делать днем или неполучиться?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение вальдемира » 24 мар 2014, 10:34

macho057
можно делать днем на кладбище,но только чтоб не было людей.Лучше ближе к закату
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение lillwitch » 24 мар 2014, 15:27

Тина00 писал(а):Можно ли в качестве откупа при привороте на могиле оставить драгоценный камень? В дополнение к спиртному.
если ваша внутренняя чуйка говорит, что это надо сделать - делайте...
macho057 писал(а):Можно ли делать днем или неполучиться?
а какие проблемы сделать ночью??? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение Ghost84 » 24 мар 2014, 16:15

а какие проблемы сделать ночью???
Охрана кладбища положет мордой о могильную землю и препроводит в ментовку, там же посещение зимой до 17.00, летом до 19.00

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привороты на кладбище

Сообщение lillwitch » 24 мар 2014, 16:40

Ghost84 писал(а):Охрана кладбища положет мордой о могильную землю и препроводит в ментовку, там же посещение зимой до 17.00, летом до 19.00
да что вы говорите :smile: :smile:
а как же мы работаем все? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»