СЕКС ПРИВЯЗКА

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение moskva010180 » 18 сен 2009, 17:18

мой муж никогда не грешил, а теперь вот что-то его понесло, и со мной секса не хочет!!! =-0
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Мираэль » 19 сен 2009, 00:29

Понимаю! :yes: Мужиков в один момент их жизни может переклинить! Лучше подстраховаться и поставить их на место, даже если таким способом! Я этот способ рекомендую! :Secret:
Прошла неделя как я смыла иголку, мой сегодня сделал новое заявление: "Я даже мастурбировать не хочу, когда же уже настанут выходные, чтоб ты приехала, все болит уже, но желания делать это одному нету!" Хотя до этого, у нас почти не было секса, могли быть каждый день вместе и тупо гулять и лежать без интима! Сижу и поражаюсь, у всех срабатывал этот ритуал всю жизнь, сработало видимо и у меня! :wink:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение moskva010180 » 19 сен 2009, 16:17

Русалка писал(а):У этого ритуала есть обратный эффект. через какое-то время он начинает бегать по бабам...Это проверено лично мной. Он женат, у него маленький ребенок, а он не может остановиться до сих пор. На самом деле - это часть ритуала. Целиком это звучит примерно так . Покупаешь пачку игл, вынимаешь одну и идешь в туалет после того, как он сходил туда пописать. Кидаешь одну в унитаз, и говоришь "Вас было вместе (кол-во игл) , а сейчас стало (кол-во игл на одну меньше) Как игла востра и не согнется, так твой член на меня не согнется, на всех крючком, а на меня (свое имя) торчком." Потом иглы закопать там, где никто не ходит и сказать "Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать" Этот ритуал знала еще моя бабушка...
а откуп нужен? и делать на растущую луну? насколько я понимаю в мужской день?(вторник или четверг?)
Я вообще тут почитала, про привороты и тп, и для себя решила, что если тебя не любят и не любили, то нельзя делать, а если это твой муж, отец твоих детей... решил на сстрарости лет фигней позаниматься, то страшного нет ничего, опять же.. если это не нужно, оно не сработает(
Мираэль... поделитесь, что там дальше будет, очень интересно
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:10
Репутация: 0

Про приворот

Сообщение koketka » 23 сен 2009, 15:47

А если после приворота снимают негатив, то и сила приворота тоже снимается?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 23 сен 2009, 16:05

Скорее всего да, потому что приворот-тот же негатив :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 28 сен 2009, 16:56

Привет всем.:) Подскажите пожалуйста. Я иголку из этого списка недосчитала, ну тоесть было 13 а я сказала 12 и бросив одну сказала 11. Что делать все 13 закопать или одну убрать? Или вообще все потеряно....
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 29 сен 2009, 15:05

Русалка писал(а):Кидаешь одну в унитаз, и говоришь
Дальше:
Русалка писал(а):Потом иглы закопать там, где никто не ходит и сказать "Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать"
Чего-то я туплю: объясните, пожалуйста - какие иглы-то закапывать? :dont_know: Я же их все в унитаз побросаю!!!!
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 29 сен 2009, 15:43

Купили пачку игл, а выкинули - одну. Остальные закопать. Я так поняла.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Филли » 29 сен 2009, 22:01

Всем Привет!Народ а кто-нибудь сдесь знает ещё действенные способы?Дело в том что у меня нет возможности его волос достать,и с иголками нет возможности сделать,т.к мы на данный момент не общаемся с объектом:(

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 29 сен 2009, 22:52

Вызов сделайте, вот и будет Вам общение. Или тогда уж приворот.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 30 сен 2009, 12:38

Филли
Согласна с Mari Mari (прям, сейчас секс-ориентацию поменяю)!:love:

Вы же хотите воздействовать на человека заговором, вызовом и др..., а не личным обоянием, и, говорите, что "приворота - не хочу!" Воленс не воленс, а это совершается....Только, на более мягком уровне.... Можно попробовать через воздействие чакр? Вот сцила --- http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0 Только прочитайте ее от начала до конца!
Так что, выбор за вами....
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 06 окт 2009, 20:17

Я уже где-то писала, что сексуальную привязку хорошо делать при чем результат действительно есть с помощью зацепки чакр. То есть делается энергетический ритуал на привязку по Свадхистана-чакре (сексуальная чакра) и Анахата-чакре (сердечная чакра).

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 06 окт 2009, 21:20

taralejik писал(а):"Вам иглы здесь лежать, а (его имя) отныне лишь со мной спать" Этот ритуал знала еще моя бабушка...
. Прошерстила ОГО-ГО сколько - окончания такого не встречала..... ? Блин... и насколько вовремя у меня включился этот сайт....

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 07 окт 2009, 01:31

KSARMA, может поделитесь с аудиторией своей техникой привязки по чакрам? :flowers:

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 07 окт 2009, 09:27

Зеленоглазка писал(а):KSARMA, может поделитесь с аудиторией своей техникой привязки по чакрам? :flowers:
Сложно просто описать, это нужно уметь делать. Попробуйте, если в визуализацией проблем нет, создавать энергетический шарик на секс.чакре у себя и у партнера и затем делать привязку. Просто я работаю с сефиротической магией и меня этому учили, после долгой наработки энергетики, чувствительности, силы и т.д. Но попробовать я думаю может любой.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 07 окт 2009, 10:00

Так вот как эту самую привязку делать? Вот что непонятно.... :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 07 окт 2009, 10:11

Зеленоглазка
Классический вариант приворота по чакрам:
1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.
2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем
3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.
4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 07 окт 2009, 10:30

Хорошая писал(а):Зеленоглазка
Классический вариант приворота по чакрам:
1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.
Если полностью закрыть у человека две нижних чакры, особенно залить свинцом, то у человека со здоровьем такие проблемы будут, что потом его нужно будет просто спасать. Ведь чакры абсолютно все связанны со здоровьем, тем более нижние две - это ведь мужское/женское начало, наши животные привязки. То есть это одни из самых важных чакр, которые отвечают за здоровье человека в целом.

А вот энергообмен между анахатами, это отличный способо, согласна.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 07 окт 2009, 10:42

KSARMA
В этом привороте говорится об обмене энергией, т.е. отдаешь и тут же получаешь, а многие придерживаются мнения, что нужно только забирать, чтобы не получить самоприворот. А Ваше мнение какое? Как я поняла, Вы занимаетесь с наставником, поэтому Ваше мнение мне важно.
И еще такой вопрос... все это проделывается одновременно или сначала одну привязку устанавливаем, потом другую, третью, т.е. последовательно. У меня не получается следить сразу за тремя потоками.

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 13:12
Репутация: 0

Сообщение KSARMA » 07 окт 2009, 10:49

Хорошая писал(а):KSARMA
В этом привороте говорится об обмене энергией, т.е. отдаешь и тут же получаешь, а многие придерживаются мнения, что нужно только забирать, чтобы не получить самоприворот. А Ваше мнение какое? Как я поняла, Вы занимаетесь с наставником, поэтому Ваше мнение мне важно.
И еще такой вопрос... все это проделывается одновременно или сначала одну привязку устанавливаем, потом другую, третью, т.е. последовательно. У меня не получается следить сразу за тремя потоками.
Всё-равно мое мнение, что первый пункт делать таким образом нельзя, потом еще больше проблем будет. Я делаю привязку параллельно двух чакр (Свадхистана и Анахата), то есть раскручиваю энергию у обоих партнеров по С. и их соединяю, а потом тоже самое по А. Затем закричавю всю энергию в кокон вокруг обоих. Можно попробовать у мужчины по Свадхистане сзади узел завязать, чтобы энергия была направлена только на определенного партнера, а не во вне. Но опять же ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. последствия этого узла могут быть печальные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»