Черный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 08 дек 2008, 15:55

.... извините а бабушка до скольки дожила? знаю такие люди должны передавать свои силы по наследству....случаем не Вам?

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 12 дек 2008, 04:19

Ну я бы, конечно, тоже на кладбище не пошла за приворотом. Там много нюансов нужно соблюдать. Потом Маг должен быть в полном равновесии духа, а не то что там скрипнуло, там мяукнуло. Нервы должны быть в порядке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 12 дек 2008, 05:13

Да на кладбище не стоит народ пугать, сьекономленные деньги на специалисте того не стоят, не знаю, мне лучше кладбища нравиться где много живых людей, вампирить не нужно - собирай лишнюю энергию и направляй куда надо, работает куда лучше, да и нервы не портятся, ну и ещё весело время провести можно.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 12 дек 2008, 12:47

Только Графа Дракулы не хватает)....да сейчас люди злые пошли, только успевай скачивай энергею))))
только она больше отрицательная, чем положительная......
...ну только и от таких вампиров есть защита))))

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 12 дек 2008, 12:52

loza писал(а):Только Графа Дракулы не хватает)....да сейчас люди злые пошли, только успевай скачивай энергею))))
только она больше отрицательная, чем положительная......
...ну только и от таких вампиров есть защита))))
ух ты ты еще и энергию скачивать умеешь.прям как чубайс.он все скачал и свалил :)

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 12 дек 2008, 13:28

Вот ссылочка на защиту: http://energy.tj/protectvam/index1.php

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 12 дек 2008, 15:28

loza писал(а):Вот ссылочка на защиту: http://energy.tj/protectvam/index1.php
большое спасибо будем изучать

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 17 дек 2008, 04:40

Нам хватает Pure.... Вы молодец, простите за фамильярность:love: :love: :love :love: :love: :love: :love:

loza Спасибо, т.к. я по жизни донор. Ну мне так кажется :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 17 дек 2008, 21:40

SOLAmeja писал(а):Почитала про это приворот - аж холодно как-то стало, не понимаю я, какая после этого может быть любовь. Чтобы такое делать, надо вообще ума лишиться или никогда его не иметь в принципе.
но тем не менее многие это делают...
приворот - самая востребованная услуга у мага..

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 дек 2008, 10:21

ester666 писал(а): но тем не менее многие это делают...
приворот - самая востребованная услуга у мага..
да...люди совсем "расслабились"......даже грубо говоря общаться между сосбой сами не могут....
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 18 дек 2008, 11:07

Ракел...а скажите..пжлста...Нас колько знаю..привороты нужно делать..в оределеные дни,полнолкние..нельзя по вс..и в месячные....а Ваш приворот...к чему можно отнести...В любой день..Хотела попрактиковать... :flowers:
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 21 дек 2008, 20:00

Откуп нужно на первом пеекрестке.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 22 дек 2008, 11:57

Вот что мне дал один из мастеров. Но не стоит сразу брать это как руководство к действию. Мы должны уточнить, все ли точно в заговоре. Думаю ,может быть чего-то не хватает?

Осторожно, без советов мастеров не применять!!!!

Мастер Глеб советовал:
"Черное венчание проводится ночью, ваша жертва после такого венчания уже не сможет создать нормальную семью с кем-либо еще, кроме вас.
итак, порядок действий

в тексте слово "жертва" - означает того человека, которого вы на себе венчать будете.

1) возьмите на выбор - бордовую или темнокрасную ленточку, ежели венчание женщины или темнорозовую (любые оттенуи розового) - если девушку
если венчать собирается женщина мужчину - тогда лента черного цвета
2) возьмите любую вещь, которую долго носила жертва. стиранные вещи нельзя. можно кровь жертвы, мочу, волосы, ногти, носки и т.д. - любой рабочий материал
3) возьмите освященные листья чилибухи (или порошок от этих листьев) и перемешайте с ними материал жертвы. если материал жертвы - это кусок ткани (носимая вещь жертвы) - то следует ножницами помельче порезать эту ткань на маленькие кусочки. Ножницы или ножик предварительно закоптите над пламенем красной фианитовой свечи
4) возьмите вашу фотографию, на нее сверху положите получившюся смесь (пункт 3), равномерно распределите все по фотографии
5) возьмите черную бумагу - либо магазинную, либо покрасьте белую в черный цвет.
заверните в бумагу все то, что получилось у вас в пункте 4
6) ленточкой (пункт 1) обвяжите эту бумагу бантиком (как кросовки завязываете)
7) положите на стол получившийся сверточек, поставьте вокруг него 6 красных фианитовых свечей, свечи подожгите по часовой стрелке, начиная с любой свечи.
8) читайте этот текст

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
-----------------

9) теперь возьмите сверток в левую руку (правша) или в правую руку (если вы левша)
поднимите его вверх (руку со свертком вверх)
и читайте этот текст громким голосом, но без крика:

А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Аминь".

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 22 дек 2008, 12:29

Ракел а вам не надоело нести на форум негативную инфу? я конечно понимаю что вы пытаетесь помочь людям...но от вас одни черные привороты...они несут несчастье другим....первая ваша строчка об этом говорит...что человек не сможет построить отношение ни с кем другим....зачем вы помогаете развивать эго? вам за это тоже не мало будет наказаний....ведь вы не один или два раза такие вещи тут пишите...задумайтесь Ракел...очень советую

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:48
Репутация: 0

Re: Черный приворот

Сообщение alla3158 » 27 дек 2008, 20:06

Ракел писал(а):Приворотные слова у ворот кладбища в полдень. Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:
Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя)....
скажите,пожалуйста, а где нужно стоять: 1) внутри кладбища, спиной к воротам и смотреть на дорогу, ведущую в глубь кладбища или 2) не заходя на кладбище спиной к воротам и смотреть на дорогу или 3) не заходя на кладбище лицом к воротам и смотреть на дорогу вглубь кладбища или еще как?
добавлено:
Ракел писал(а):ДЛЯ ХРИСТИАН.
ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ взять огарок на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех...../quote]
a куда деватьэту свечку, которую взяли (огарок) домой к себе нести? или же просто в церкви над ней прочтать и поставить обратно? что делать. Ответьте, пожалуйста

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Sorceluer » 27 дек 2008, 23:52

А кто-то реально пробовал этот метод?.. И как, сработало??.
Nemo me impune lacessit!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 28 дек 2008, 23:13

Возник такой вопрос - а приворот может быть не черным?
Практик

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 29 дек 2008, 00:09

Тогда возникает вопрос: а что есть чёрное? :D Вообще, есть же всякие магические штуки (ритуалы, заговоры, обряды, энергетическое воздействие), которые не являются приворотами и считаются белыми (а также серыми), но направлены, к примеру, на то, чтоб вернуть мужа в семью :) Типа никакого насилия над человеком, просто гармонизируют отношения между мужем и женой, создают ему хорошее отношение к жене, но ведь в то же время это тоже является насилием. Ненасилия, по-моему, вообще в природе нет. Есть только насилие в большей или меньшей степени. А ненасилие - это просто нейтралитет, ну если СОВСЕМ не вмешиваться в жизнь человека. А насилие (а оно есть всегда) является чёрной магией... Тогда белой магии вообще не существует, получается :D А вот чёрная магия, которую используют ради насилия, бывает либо во вред, либо на пользу. Насилие иногда может спасти человека, или может просто не причинить ему вреда. А может и причинить.
Та "негативная" информация, которая где-либо кем-либо выкладывается - всего лишь И Н Ф О Р М А Ц И Я. Она не может не существовать, за столько-то лет существования человека. А как её использовать, какие мотивы правят человеком, и главное - вера человека в то, благо он творит или нет, - это личное дело каждого, каждый по-своему использует полученную информацию. Любой приворот является насилием, и любой приворот, даже самый чёрный, может причинить либо вред, либо благо. А потому все эти деления магии на чёрную и белую, на негативную информацию и позитивную, являются лишь формальностью, чтоб было понятней, о чём идёт речь и т.д.

А потому считаю, что Ракел просто выкладывает информацию, она не несёт никакого негатива! Нести негатив (или благо) может только то, кто использует эту информацию. И нельзя в этой жизни ни о чём судить так однозначно. Жизнь настолько глобальна и масштабна...
Последний раз редактировалось tanya666 29 дек 2008, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 29 дек 2008, 00:11

Повторю то, что когда-то давно, уже писал на этом форуме - я для себя не вижу ни белой, ни серой магии. У магии есть только одно проявление.
Практик

Dar
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 12:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dar » 30 дек 2008, 15:51

Вопросы по теме Черное веньчанье
возьмите освященные листья чилибухи (или порошок от этих листьев)- что это за листья? Какими другими листьями это можно заменить?

Что такое "фианитовых свечей" - фианит это синтетический корудн, а как тогда выглядят свечи из синтетического корунда, если это опечатка, то дайте правильный текст.

Неточностей много, но это, возможно, не повлияет на ритуал.

Прежде чем выкладывать тексты вначале надо просмотреть самому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»