существует ли приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 11:06

martinna писал(а):я вот прочитала всю историю, и мне как-то немного непонятен смысл всего вышенаписанного...
не 45 42 :dont_know: полностью с вами согласен очень правильные мысли :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 05 дек 2008, 11:33

просто уже столько сталкиваюсь именно с такой проблемой на форуме....приходит человек, весь истерзанный сомнениями и ожиданием...Уже все сделано, и в пинципе назад дороги нет...и что он получает на свои вопросы? Кучу коментов с осуждениями и припугом про откаты и оплату по заслугам....
Но если уже поздно, то смысла в этом нет...А по сути никто ничего не говорит....Или это такой открытый вопрос даже для сведущих? Сколько сама читала...Ничего конкретного :dont_know: ...Пишут, что все по ситуации, как получается...кто-то вообще перебарывает...На кого-то не действует, потому что не судьба....кто-то получает агрессию, дикое сексуальное влечение привороженного и ничего более, кто-тго ломается до последнего и потом уходит в запой...Короче ничего конкретно...при том что все утверждают, что приворот это довольно легко осуществимое магическое воздействие с почти гарантированными результатами...
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 11:47

и на кого не действует?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 11:47

...как то моя тема несколько пересеклась с Вашей. Я могу Вам посоветовать...отпустить и простить. Мне так тоже все говорили........но как можно отпустить..если ты его любишь...и все у тебя рвется на части.....душа ....сердце...каждая клеточка.....и это не эгоизм как все говорят. У меня на это ушло три года.....и сейчас только я пришла к тому чтобы простить и отпустить. И пришла к выводу - все - что надо было пройти с этим человеком...уже пройдено...
...а конфетно-букетный период проходит....и начинается быт....

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 11:48

loza писал(а):...как то моя тема несколько пересеклась с Вашей. Я могу Вам посоветовать...отпустить и простить. Мне так тоже все говорили........но как можно отпустить..если ты его любишь...и все у тебя рвется на части.....душа ....сердце...каждая клеточка.....и это не эгоизм как все говорят. У меня на это ушло три года.....и сейчас только я пришла к тому чтобы простить и отпустить. И пришла к выводу - все - что надо было пройти с этим человеком...уже пройдено...
...а конфетно-букетный период проходит....и начинается быт....
не получается отпустить....тем более забыть

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 11:53

....ночами не спите и хочется выть на луну?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 05 дек 2008, 11:57

Вот насчет воздействия индивидуально...я много что слышала...начиная от силы воли человека, то есть если очень сильный, то может перебороть...ну и заканчивая силой его ангела хранителя...Хотя мне кажется на вашу жену, натуру видимо влюбчивую и увлекающуюся, я думаю должно подействовать...Человек с сильной волей не стал бы метаться имея что-то устоявшееся и постоянное.
Лоза...Вот мне интересно...А к чему вы ему это щас пишете? Вы представляете, что щас чувтсвует человек? Он все уже сделал, заплатил видимо немеренно денег, раз 4 мага работают...Теперь сидит в предвкушении и ожидании, может даже мысленно уже прокручивает разговоры со своей вернувшейся женой...И тут ему - отпусти =-0 Вы РЕАЛЬНО думаете, что он сейчас забьет, свернет с дороги и все отменит? :bye: Я читала вашу историю...вы очень сильная и героическая женщина, потому что смогли отпустить...причем с ребенком ...И начать жизнь дальше, без ожидания его...Вы молодец :flowers:
но у всех в этом мире свои методы и цели..Кто-то может, кто-то нет...Не травите людям душу, если уже метаться поздно.... :yes:
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 12:02

loza писал(а):....ночами не спите и хочется выть на луну?
да и на 12 кг похудел 2 неделю ни чего не лезет...вот оно какаое лечебное голодание :)
martinna писал(а):Вот насчет воздействия индивидуально...
ну диагоностику человек 60 делало все давали гарантию от 70 до 95%

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"....
Ables

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 12:04

...я думаю что просто-так он бы сюда не писал...ему тяжело и ему нужна помощь.....видя что результат магов отрицателен.... ему нужна поддержка и не только магическая но и моральная.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 12:05

да помоему в основном попадались шарлатаны из 4 все чего то пропали ..............)))))))обещают что все будет но потом :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 12:14

.... я тоже похудела на 10 кг...правда за три дня...
...странное состояние человек испытывает, когда такое происходит....... рвешься на части...и думаешь что сделать...как вести себя....как вернуть....я без него жить не могу.... и ты один на один с этими мыслями.... и ничто не помогает... ни дети ни близкие....
....что-то я так расписалась как-будто помощь уже нужна мне))))

я тоже ходила по разным гадалкам...долго года два...у кого только не была....да вроде они говорят все четко...правдиво..даже описывают людей....сказали все как одна - вернется......
...единственное думаю ...что когда она вернется ...у тебя будет уже другая любимая....

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 12:17

loza писал(а):.... я тоже похудела на 10 кг...правда за три дня...
...странное состояние человек испытывает, когда такое происходит....... рвешься на части...и думаешь что сделать...как вести себя....как вернуть....я без него жить не могу.... и ты один на один с этими мыслями.... и ничто не помогает... ни дети ни близкие....
....что-то я так расписалась как-будто помощь уже нужна мне))))

я тоже ходила по разным гадалкам...долго года два...у кого только не была....да вроде они говорят все четко...правдиво..даже описывают людей....сказали все как одна - вернется......
...единственное думаю ...что когда она вернется ...у тебя будет уже другая любимая....
беда в том что потомственный однолюб 10 поколений до иеня один раз женились...вот такое родовое заклятие))))))) :) а чего так долго ждать или так быстро другая находится :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение martinna » 05 дек 2008, 12:26

Вот такой вопрос...А вы по инету делали? или по газете? Просто если пропадают это плохо....Вообще очень сложно найти кого-то кто действительно правда что-то делает...Остальные все разводят...Причем еще хорошо, когда развод простой: заплатил и пропали....А вот когда еще душу травят типа "не знаю, что случилось", "подействует, ждите", "привязочка слабая, надо посильнее, еще 10 тыс"...вот тогда даже не знаешь...ручки то чешутся заплатить...А вот будет ли результат- Вопрос....
Вы бы отвлеклись пока, мужчина...познакомились бы с кем-нидь....сходили куда-нидь...Если можете, начните заниматься чем-нидь...саморазвитие например...Может действительно когда придет уже либо остынете, либо посмотрите на все более спокойно...
Когда победа близка приемлемы любые методы......

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 12:30

4 были по инету 1 нормальный делал.все сам при мне ....сказал что делаю так что бы видел клиент.. Те которые по инету все обещают то луна не вту сторону смотрит то путин не то сказл то цены на нефть упали :)
Вы бы отвлеклись пока, мужчина...познакомились бы с кем-нидь....сходили куда-нидь...Если можете, начните заниматься чем-нидь...саморазвитие например...Может действительно когда придет уже либо остынете, либо посмотрите на все более спокойно...[/quote]

да уж устал отмахиваться от невест...ну наконец-то дождались ....настроения пока нет

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 12:48

беда в том что потомственный однолюб 10 поколений до иеня один раз женились...вот такое родовое заклятие))))))) а чего так долго ждать или так быстро другая находится

...я тоже хотела быстро)))) но быстро сами понимаете только кошки рожают...

....ну давайте примерно посчитаем по моей ситуации:
1 -й год я существовала......2 -й год меняла свою жизнь (работу поменяла...собой занялась и т.д.) ....3 -й года начала приходить в себя.....появились поклонники......ОН женился.......но гадалки все равно одно говорят - вернется)))) я ходила к астрологу профессионалу...она сказала что он с ней разведется в 2012 году..методом исключения понимаем что только после этого, поняв что никому не нужен, он может быть придет ко мне))) в итоге семь лет!!!!!!
...тут дураку понятно..что за это время выйдешь еще раз замуж и родишь семеро по лавкам.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 05 дек 2008, 12:58

loza писал(а):беда в том что потомственный однолюб 10 поколений до иеня один раз женились.....
ну рожать то как то уж не могу..не откуда...чего так много насчитали.ни фига себе математики .мужики и так на 16 лет меньше живут...так что надо бы поскорее))))))))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 13:10

....мне нравится Ваше чувство юмора, значит еще не все потеряно)))) Вам я так думаю только 41 год......в нынешнее время в этом возрасте только все жить начинают....

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 дек 2008, 13:36

Да, действительно, если человек уже все сделал, не за чем рассуждать. Просто мне интересно, почему человек сначала сделает, а только потом начинает узнавать и принцип работы, и последствия и вообще все? Сначала, не имея ни малейшего представления, сделают, а потом начинают расхлебывать....
И не надо думать, что мы тут все осуждаем, а сами сидим с счастливыми отношениями, и ведать не ведаем, что чувствует человек, решившийся на приворот. Только вот о чем жалею: когда я на приворот решалась, не было рядом со мной никого, кто мог бы мозги вправить.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение loza » 05 дек 2008, 13:42

И не надо думать, что мы тут все осуждаем, а сами сидим с счастливыми отношениями, и ведать не ведаем, что чувствует человек, решившийся на приворот. Только вот о чем жалею: когда я на приворот решалась, не было рядом со мной никого, кто мог бы мозги вправить


......он это делает , скажем так - в состоянии аффекта....
Вы знаете если человек раскаивается, то он может вымолить и этот грех... никогда не поздно

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 05 дек 2008, 13:46

loza писал(а): Вы знаете если человек раскаивается, то он может вымолить и этот грех... никогда не поздно
Слава Богу, действительно так....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»