Взращивание любви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 08 дек 2011, 20:59

Лика старт Спрашивая меня вы имели в виду мои внешние действия или внутренние состояние?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 08 дек 2011, 22:30

Очень интересно было почитать эту тему, благодарю всех за мнения, повторюсь, на самом деле очень интересно было читать.
Зашла сюда от любопытства, т.к. у самой похожая история с цветком.
Мой любимый подарил мне очень красивую цветующую орхидею на одну из "наших дат". Орхидея отцвела и впала в свой цветочный анабиоз)). Примерно через полгода мы с парнем расстались. Орхидея тогда сидела себе в горшке и в ус не дула: не росла, не цвела, ни детей не пускала. Покрылась какой-то орхидейной бякой, в общем, я решила, что она скоро, пардон, помрет совсем. Наверное, где-то глубоко-глубоко даже на это надеялась)))) (шучу), т.к. разрыв переживала очень болезненно.
В общем, прошло несколько месяцев, и вдруг орхидея моя сошла с ума: выпустила новый стебель, который вырос в два раза толще первого, листьев много, вся такая здоровьем пышет прямо, в общем, какой-то конь, а не цветок. Теперь вот цветонос выпустил - цвести собираемся, стало быть.

Все это байки с какой-то стороны, наверное, но примерно в то же время, как орхидея кинулась в бурный рост, появился на горизонте этот самый мой молодой чемодан, мы полноценно не сошлись пока, но ситуация поменялась. 8) И я еще тогда глядела на свой этот цветок и думала, вот как зацветет - можно считать вторым шансом.
:)
Шутки-шутками, но совпадение любопытное.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Лика старт » 09 дек 2011, 12:08

добавлено спустя 2 минуты:

А разве действие и состояние можно разделять?

Какая тогда будет магия если мухи отдельно от котлет?


Вы сослались на обряд наречения вольта, коий имеет определенные последовательные манипуляции, без которых дальнейшее действо не имеет смысла.
Если изначально процедура иннициации растения не корректна, то и любофф не заколосится, ведь главное это отождествление флоры и фауны (цветка и кролика), а все остальное - цветение или увядание - уже результат этого отождествления.

Как делали именно Вы? :magic:
Последний раз редактировалось Лика старт 09 дек 2011, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
sapienti sat

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 09 дек 2011, 16:11

Lovegood
Подтверждаю на 100%! У меня такая же история была. Правда в моем случае цветок все же завял и мы расстались. Даже не знаю, о чем больше жалею, у меня такой цветочек был красивый, метра полтора. Все события происходили в течении недели, как я замечала изменения в растении.
Я так думаю!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 09 дек 2011, 16:50

QWERTY
Вот и думай, как говорится, после этого 8) :)

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 09 дек 2011, 17:53

Лика старт писал(а):А разве действие и состояние можно разделять?

Какая тогда будет магия если мухи отдельно от котлет?

Вы сослались на обряд наречения вольта, коий имеет определенные последовательные манипуляции, без которых дальнейшее действо не имеет смысла.
Если изначально процедура иннициации растения не корректна, то и любофф не заколосится.

Как делали именно Вы? :magic:
А разве действие и состояние можно разделять?
можно, да и человек делая одно, забывает о другом. Пример, читая заговор забывает о чувствах.
Какая тогда будет магия если мухи отдельно от котлет?
у каждого своя :D

Сорри звонок чуть позже доотвечу

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Лика старт » 10 дек 2011, 12:55

Шутки, шутками, но магическая работа с вольтом всегда была одной из самых эффективных. Дело в том, что если РЕАЛЬНО было проведено отождествление вольта и объекта воздействия, то дальнейшие мероприятия практически обречены на успех.

При изготовлении вольтов всегда используются натуральные материалы, поэтому действия с цветком не лишены смысла.

Однако, правила крещения, наречения должны согласоваться с ритуаликой эгрегора, вкупе с которым действует оператор. Соответственно этому идет обращение к Высшим Силам и используются соответствующие подручные материалы - ритуальная кровь, святая вода и т.п. :magic:

В данном случае если не использовать магические обряды, то действовать надо по наитию, исключительно на собственной энергетике и воображении, что тоже иногда даже у некоторых новичков бывает "по сильнее Фауста Гетте". :)

Думаю здесь стоит делиться способами визуализации и методами биоэнергет.воздействия. Очень позитивненько выходит!!!

:flowers:

Всем успехов :love:
sapienti sat

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 10 дек 2011, 13:23

Лика старт писал(а):В данном случае если не использовать магические обряды, то действовать надо по наитию, исключительно на собственной энергетике и воображении,
Еще бы знать как этого не делать, на будущее. Я так понимаю у нас с Lovegood это не осознанно получилось.
Я так думаю!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 10 дек 2011, 19:40

QWERTY писал(а):Еще бы знать как этого не делать, на будущее. Я так понимаю у нас с Lovegood это не осознанно получилось.
В общем-то да, совершенно неосознанно. Просто как подарок этот цветок для меня был очень значимым: из-за того, кто именно его подарил, по какому поводу и в какое время, видимо, цветок в себе саккумулировал все это "отношение к ситуации".
В общем, дождемся, когда зацветет, и что при этом будет между мной и тем парнем, тогда и будем подводить итоги. :) :magic:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Лика старт » 13 дек 2011, 11:00

И где же автор ?
Бросил темку на самом интересном месте....
sapienti sat

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 14 дек 2011, 12:05

Лика старт и что же для вас самое интересное? С Ваших слов получается, что все кроме наречения для Вас неинтересно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 дек 2011, 13:13

Сёгун писал(а):
Какая тогда будет магия если мухи отдельно от котлет?
у каждого своя :D
А еще есть такая прекрасная штука как плацебо-эффект, да :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 14 дек 2011, 13:17

Lovegood писал(а):Шутки-шутками, но совпадение любопытное.
Нет никакого чудесного совпадения, обычное поведение орхидеи, которой природой положено цвести раз в полгода. У меня та же история с орхидеей на подоконнике. ИМХО.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 14 дек 2011, 13:21

lillwitch писал(а):А еще есть такая прекрасная штука как плацебо-эффект
Есть, но к данной теме это не относится. Нравится работать по классике или энергетически - Вперед!!! В тему никого не тяну и доказывать ничего не собираюсь, как и убеждать. Но и сравнивать рабочую технику с Пустышкой (плацебо) не позволю, хочется флудить? Есть соответствующий раздел.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Лика старт » 14 дек 2011, 13:23

Наречение интересно, поскольку такого если честно не встречала.

Неодушевленные предметы - это сколько угодно, а вот живые.....

Есть такие практики, где работают с животными, где они в качестве объекта воздействия, но это все больше переклады, перевод негатива.

:no:

А чтобы создать, вырастить ЖИВОЕ, да еще и отождествить с человеком - над этим все Великие Алхимики трудились, это просто таки высший пилотаж. :wink:

И если у кого-то это действительно получилось, пусть даже ненамереннно - снимаю шляпу!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


Что касаемо интересно/неинтересно, то ухаживать за цветком и взуализировать цветение - это элементарно Ватсон, в том и прелесть данного обряда.

Но он имеет смысл, если Вы изначально сели согласно купленным билетам, в противном случае Вас ожидают всего лишь лавры Мичурина. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Начинать надо с начала. Расскажите про НАЧАЛО!!!

Суважением :bye:
sapienti sat

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 дек 2011, 13:26

Сёгун
уважаемый, вы что так рассердились?
Плацебоэффект - не пустышка!! Это - великое дело, это вера, позволяющая организму САМОМУ справиться с болезнью. А сама пустышка - это как толчок, как помощник человеку мобилизоваться. Мне-то как раз очень нравится ваша методика.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 14 дек 2011, 15:04

Лика старт писал(а):Начинать надо с начала. Расскажите про НАЧАЛО!!!
удалил


Это описание будет висеть в сети несколько часов, пока я уезжаю по делам. Потом этот пост я удалю.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 14 дек 2011, 19:35

az0304 писал(а):Нет никакого чудесного совпадения, обычное поведение орхидеи
Один раз случайность, два совпадение, три закономерность.
Я так думаю!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Lovegood » 14 дек 2011, 19:49

az0304 писал(а):Нет никакого чудесного совпадения, обычное поведение орхидеи, которой природой положено цвести раз в полгода. У меня та же история с орхидеей на подоконнике. ИМХО.
А я и не говорю, что оно
чудесное
, просто любопытное. Я вообще скептик по натуре, и к этой практике весьма и весьма скептически отношусь. :)

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 11:59
Репутация: 0

Re: Взращивание любви

Сообщение Anyut » 09 фев 2012, 14:56

А вот насчет наречения это какой-то особенный ритуал? Я просто когда его покупала назвала его именем человека и все, И когда я за ним ухаживаю просто называю его имя и все.
Может что-то не так делаю?
Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»