Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 00:57

Спасибо огромное))) :flowers: :love: :flowers:
Очень много нового и полезного)))))))
Pure писал(а):Дело в том что человек окружен разными духами, они и играют самую главную роль- то есть если вы своей болью потери питаете армию низких сущностей, то они постараються не дать вам счастья, либо покушать вас вместе, от чего и неадекват привороженного, откаты и прочее.
Вот это для меня ново)) И, главное, в точку!)) Когда объект объявился, он был явно неадекватен. Со здоровьем начались проблемы... Видимо мои страдания действительно, которые 3 месяца длятся правда повлияли... Я даже не знала.
Теперь буду держать хвост пистолетом!)))))
Просто трудно не отчаиваться, когда надежды уже почти нет.
У него у вроде другая девушка, и он общается со мной как с другом. У него странная позиция по жизни, он общается со всеми своими бывшими и вот я стала одной из тысячи, хотя мы расстались только 3 месяца назад. Таким методом можно вернуть его любовь? Симпатия у него ко мне точно есть.
Pure писал(а):я как то делал зеркало, то есть человек чувствовал тоже что я, у близнецов такое бывает. (Я люблю пугать людей, они задумывают предмет, и я его вижу). Есть эмпаты кто чуствует, есть те кто приёмник может превращать в радиостанцию.
Я хорошо отправляю информацию. Много раз пробовала. Тренировалась в двумя людьми, они видели образы которые я им посылала, а я ничего получить не могу.
Я уже больше недели ничего не делала. Мне сказали, он сейчас закрыт энергетически от меня и я чувствовала, что истощила себя.
А вот именно сегодня чувствую прилив энергии и снова вроде стала его чувствовать.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СОВЕТЫ :love: :love: :love:
Anvlad писал(а):
В теме Отзеркаливание есть все ответы на вопросы по работе с чакрами. Написано так доступно и разжевано, что ребенок поймет, а взрослым девушкам не охото читать, поэтому дублируют вопросы по сто раз. Тем самым у Pure занимают драгоценное время. Поэтому он так долго и не отвечает на письма.
Тему отзеркаливание я проштудировала вдоль и поперек, спасибо большое Pure, информация действительно очень полезная и на форуме я многих вещей не читала.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 03 мар 2010, 13:41

Чакра сердце есле я не ошибаюсь находится паралельно сердцу,в центре тела. То есть соответствено,спичку надо втыкать иммено в центр тела? но не в само сердце :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 03 мар 2010, 13:51


Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kak_hotite » 10 апр 2010, 16:47

А уточнить можно?
Читать три раза что написано возле спички, а после читать три раза молитву.
Это значит, что три раза прочитать что написано и молитву три раза, а помто у другой спички что написано у нее читаем и снова три раза молитву?
или просто прочитать по три раза что написано у спичек, а помто после всего три раза молитву??

добавлено спустя 2 минуты:

s-lana
А уточнить можно?
Читать три раза что написано возле спички, а после читать три раза молитву.
Это значит, что три раза прочитать что написано и молитву три раза, а помто у другой спички что написано у нее читаем и снова три раза молитву?
или просто прочитать по три раза что написано у спичек, а помто после всего три раза молитву??
... завладеть бы миром .

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 апр 2010, 16:53

Да, читаете по 3 раза то, что у каждой спички, потом 3 раза молитву.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 13 апр 2010, 02:26

А с другими воздействиями сочетается? С той же присушкой на яблоко? Ведь считается, что нужно воздействовать комплексом методов, но только не совсем ясно, когда настало время усиливать воздействие? Не повредит ли применение чакрового приворота уже имеющемуся? Я не беру в расчет черномагические методы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 17 апр 2010, 10:30

zybr
Простите,а куда девать фото или рисунок ,если приворот подействовал?
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 17 апр 2010, 12:11

Леана писал(а):А с другими воздействиями сочетается? С той же присушкой на яблоко? Ведь считается, что нужно воздействовать комплексом методов, но только не совсем ясно, когда настало время усиливать воздействие? Не повредит ли применение чакрового приворота уже имеющемуся? Я не беру в расчет черномагические методы.
Можете совмещать. Только делайте в один день, просто энергии на все не хватит. Если вы уже делали приворот другой, то подождите немного, если результата не будет, сделаете этот.
Я бы посоветовала этот ритуал делать с распущенными волосами, выпить стакан воды.

добавлено спустя 3 минуты:
knopo4e4ka писал(а):Простите,а куда девать фото или рисунок ,если приворот подействовал?
Автор не указала... значит не так важно. Лично я сожгла с намерением, чтобы он также сгорал от любви ко мне) и пока горела представляла себя его глазами. Только будьте аккуратны с намерением... представляйте именно его чувства во время приворота... я в первый раз по неопытности получила жесткий самоприворот)))
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 17 апр 2010, 12:38

АлисаM
Спасибо за ответ :flowers:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 апр 2010, 04:53

Интересно, какого эффекта можно ожидать, если мысленно создавать привязки между чакрами кролика и своими? Здесь в разных темах уже обсуждались и подобные вызовы и привороты. Но я подумала, что можно сделать совсем просто: соединить чакры между собой и фантомом и перетягивать на себя энергию как по каналам. Попутно представляя и мысленно давая установки, что он хочет только меня, я все больше и больше занимаю его мысли, и его чувства все усиливаются. Делать все в состоянии легкого транса. И для верности еще и сексом с фантомом заняться, только не вкладывая эмоции, а также, забирая. Я проделывала подобное, но тогда лишь беседовала с фантомом на темы, на которые не могла в реальности поговорить, передавала поток энергии через сердечную чакру, пыталась помириться. То есть делала наоборот. Делала 3 раза. Срабатывало как вызов не более чем через 3 дня. Сейчас вот читая эту тему подумала: а ведь можно действовать не через вольт или фото. А "вживую". Общаемся с человеком виртуально (с фантомом) и представляем как потоки идущие от него к тебе все больше и больше усиливают чувства и желание. А когда уходим до следующего сеанса, то естественно оставляем привязки, ничего не убираем.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 апр 2010, 12:37

Ну да, все правильно. Так и продолжайте)))
Только представляйте больше себя его глазами, а не его своими, самоприворот получите)
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 апр 2010, 12:50

Спасибо за ответ! То есть, смотреть как бы со стороны? Я, например, чувствую как поток любви и энергии от него усиливается, но пространственно нахожусь как если бы это происходило в жизни. Когда энергообмен происходит правильно, мне не нужно даже визуализировать. Фантом сам ко мне тянется. А я наслаждаюсь. )) Только контакта все равно с мужчиной никакого нет, приходится только на Таро просматривать изменения. На физическом плане он очень боится со мной отношений и не доверяет.:((

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 апр 2010, 12:56

Да, у меня все то же самое. Но так я восстановила контакт. А дальше... если чувств нет, то нет((
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 апр 2010, 22:54

А как часто Вы это днлали и сколько времени понадобилось для нормального общения? Мой вообще сейчас в другую страну уехал и номер поменял. Но разведка доложила, что у него ко мне есть что-то, но он все чувства держит в себе.

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 04 май 2010, 14:12

"Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано." - воздействуя на чакру... Объясните, пожалуста, воздействуя на чакру, ее немного расшатать - как посылы своей энергии объекту, делаем мостик между своими и его чакрами?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 04 май 2010, 14:51

Леана писал(а):А как часто Вы это днлали и сколько времени понадобилось для нормального общения? Мой вообще сейчас в другую страну уехал и номер поменял. Но разведка доложила, что у него ко мне есть что-то, но он все чувства держит в себе.
Все индивидуально... у меня все проще, в одном городе живем.
Сделаете потом диагностику... Если чувства есть, то все обязательно получится)))
Dangerous писал(а):"Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано." - воздействуя на чакру... Объясните, пожалуста, воздействуя на чакру, ее немного расшатать - как посылы своей энергии объекту, делаем мостик между своими и его чакрами?
Да, перечитайте тему, тут очень подробно это описано)
В поисках гармонии...

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 05 май 2010, 23:45

"вольт часто связывают почакрово. Сердечную, горловую(комуникации), ну и половые конечно."

объясните, пожалуста, как это?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 06 май 2010, 00:35

Dangerous писал(а):"вольт часто связывают почакрово. Сердечную, горловую(комуникации), ну и половые конечно."
при этом ритуале вольт не нужен.
В поисках гармонии...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kak_hotite » 08 май 2010, 19:26

а если повторять - через сколько и с чем можнь совмещать? :dont_know:
... завладеть бы миром .

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 08 май 2010, 20:28

Kak_hotite писал(а):а если повторять - через сколько и с чем можнь совмещать? Не знает
Вообще совмещать не рекомендуют... чтобы не запутать силы. но тут у всех разные мнения. Чакры это немного другая история... ИМХО - можно совместить с другим ритуалом.
Действие до 40 дней... но лично я через две недели сделала корректировку.
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»