на наркомана ложаться привороты?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение сланка » 28 окт 2012, 16:03

Царевна Микулишна писал(а):Лисья Морда
тем более с героиновым))) героиновые это не просто наркоманы это овощи))) втыкающие и покрытые прыщами как правило... бред какой то...

Он нюхает,следов от уколов у него не имеется.Денег предостаточно,воровать и грабить не приходться.Моменты прилета отсиживается где нибудь.Он очень четко понимает ,что наркоман - это изгой.Возможно он только начал свой путь на дно,но пока все пристойно.Как у него едет крыша и что он вытворяет вижу я одна,А может и не одна ,но переживаю точно одна я.Любовницы найдут другого кроля,а этот с глаз долой из сердца вон.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
ШэнРэл писал(а):сланка

15 лет жизни и все время кайф..зачем вам столько лет понадобилось добивать себя? А как же с ним секс?

Я так понимаю он был не плохим ходком, раз имел много любовниц и все приворотами хотели долбить..?!

Походу дела они его просто разбили , а не приворожили...

Он считает себя донжуаном.Умеет обольщать,чемпион по вранью,прилипчив,весельчак,остряк и самое главное ЩЕДР.И как сказал диагност ,что у него бешенная секс. энергетика.Правда это все можно было написать в прошедшем времени.
А секс с ним, у меня по крайней мере ,был натужный и нечастый.В последние 2 года нулевой практически. А как с другими не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 28 окт 2012, 21:35

Есть люди под наркотическим воздействием даже, если и выдавят с себя, что-то..но оргазм не могут ощутить в полной мере, так-как они его просто не чувствуют..он притуплен. Им же всегда весело, тепло и довольны.. хотя принимающие больше двух лет, уже не могут дойти до оргазма..
Кошмар, как можно свою мужскую силу прокайфовать...жесть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 28 окт 2012, 23:37

кокаинщики сексуются еще какое-то время, у кокаина характерная особенной обострять сексуальные ощущения поначалу, потом угасают напрочь, как и любые другие наркоманы. Но живут подольше, да...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 29 окт 2012, 00:30

Царевна Микулишна писал(а):все у ваас ложится, все просто и легко.круть прям)
Уважаемая Царевна Микулишна!
Как Вы считаете, порчи (да, банальные порчи) ложатся на алкашей/наркоманов/токсикоманов/зоофилов и прочую нечисть?


ШэнРэл
ШэнРэл писал(а):Кошмар, как можно свою мужскую силу прокайфовать...жесть...
А пропить например как можно? С алкашами та же история....
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 29 окт 2012, 00:33

Ну кокаинщиков в сексуальном плане еще можно и спасти, через какое-то определенное время..если человек опять не сорвется.
Героинщики-это диагноз...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Да можно и пропить..не спорю..

Искусственный кайф никогда не был долговечным....

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Царевна Микулишна » 29 окт 2012, 01:27

сланка
ну нюхать героин это вообще нонсенс))) да уж странный типчик.Лисья Морда
вы привороты немного не туда вписали,приворот если и порча то другого направления, она связывает и привязывает одного к дркгому а порча на что то определенное это односторонний посыл,разрушение, вещт разные априори.Я видела героиновых и кокаиновых наркоманов, видела как их лечат,видела мега гипнологов в Бишкеке клиники Назарлиева,там уникальные люди работают ,и я видела как долго бьются они чтобы эллементарно прочистить мознг подобным клиентам. Колдовство в том числе и любовное этому уступает.Далее Зоофилов вообще не расматриваю, к чему вы пишите подоюное, токсикоманы имеют меньшую тяжесть зависимости, алкаши сложнее уже но все равно легче чем Героиновые, винтовые крековые и подобное.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 29 окт 2012, 01:54

Царевна Микулишна
Да я совсем другое имела в виду! Если Вы видите ауру, то картина у алкашей-наркоманов во многом схожа. Разве нет? И там и там по ситуации понятно, что "заходи бери что хочешь", это насчет негативного воздействия.
Гипноз и лечение влияют, как Вы и говорите , на МОЗГ, а не на двойку например...

У нас с Вами расхождение в понимании сабжа непосредственно.

вопрос: возможно ли приворожить к себе наркомана, чтобы результатом было обожание приворотчицы и сидение рядышком? Ответ: НЕТ
вопрос: приворот как НМВ ложится на наркомана? висит потом при диагностике? ответ: ДА.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Царевна Микулишна » 29 окт 2012, 14:35

Лисья Морда
Мне никогда не было интерсно что на ком висит или не висит но при этом на физ уровне результат не чувствуется... Подобные примеры не рассматриваю, навешать можно все что угодно,вопрос о проявлении этого в нужном нам аспекте.
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение сланка » 29 окт 2012, 14:51

Царевна Микулишна писал(а):сланка
ну нюхать героин это вообще нонсенс))) да уж странный типчик.Лисья Морда
вы привороты немного не туда вписали,приворот если и порча то другого направления, она связывает и привязывает одного к дркгому а порча на что то определенное это односторонний посыл,разрушение, вещт разные априори.Я видела героиновых и кокаиновых наркоманов, видела как их лечат,видела мега гипнологов в Бишкеке клиники Назарлиева,там уникальные люди работают ,и я видела как долго бьются они чтобы эллементарно прочистить мознг подобным клиентам. Колдовство в том числе и любовное этому уступает.Далее Зоофилов вообще не расматриваю, к чему вы пишите подоюное, токсикоманы имеют меньшую тяжесть зависимости, алкаши сложнее уже но все равно легче чем Героиновые, винтовые крековые и подобное.

Кокаином баловался.Но кокаин это дорогостоящий наркотик и найти его труднее.Началось все с похождений по ночным клубам - колеса ,кокаин,микс, тёлки,..Выити из этого пике без потерь не удалось.И чтоб хватило на все про все пришлось видимо "сэкономить" перейти на героин.
То что он сейчас из себя представляет - это полный неадекват.А был ведь нормальным человеком.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Царевна Микулишна » 29 окт 2012, 16:39

сланка
это разный кайф скорость и втыкания вещи не совместимые. героинщикам вообще мало что нужно после подобного.вообщем чела надо не привораживтаь а подвергать сложному долгосрочному лечению зачастую очень болезненному .
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 29 окт 2012, 17:10

Героинщика вылечить, это практически не возможно.
Не даром ведь говорят-бывших наркоманов не бывает.

А магию применять , к таким кадрам, это просто не реальные вещи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 30 окт 2012, 11:32

сланка писал(а):Кокаином баловался.Но кокаин это дорогостоящий наркотик и найти его труднее.Началось все с похождений по ночным клубам - колеса ,кокаин,микс, тёлки,..Выити из этого пике без потерь не удалось.И чтоб хватило на все про все пришлось видимо "сэкономить" перейти на героин.
То что он сейчас из себя представляет - это полный неадекват.А был ведь нормальным человеком.
Как думаете, он от магии так деградировал или само собой получилось?

Царевна Микулишна писал(а):вопрос о проявлении этого в нужном нам аспекте.
Вопрос (сабж) был как раз о "ложится-не ложится", а не "прибежит-не прибежит".
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 30 окт 2012, 14:02

сланка писал(а): То что он сейчас из себя представляет - это полный неадекват.А был ведь нормальным человеком.
Да хрен бы с ним, что вы так из-за него переживаете?
Переводите бизнес на себя постепенно, берите все в свои руки, он вам все равно не помощник, а скоро и мешать начнет. Избавляйтесь от него!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение сланка » 30 окт 2012, 15:33

Как думаете, он от магии так деградировал или само собой получилось?


По большому счёту сам напросился.Карма.

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
lillwitch писал(а):
сланка писал(а): То что он сейчас из себя представляет - это полный неадекват.А был ведь нормальным человеком.
Да хрен бы с ним, что вы так из-за него переживаете?
Переводите бизнес на себя постепенно, берите все в свои руки, он вам все равно не помощник, а скоро и мешать начнет. Избавляйтесь от него!

Вы правы.И я знаю что будет "весело".По большому счёту хочется совесть успокоить.А правильно ли я все сделала.Но товарищ никакого выбора не оставляет. Четко понимаю,что бизнес придется ему отдать,только тогда он от меня отстанет.Это то единственное ,что держит меня рядом с ним.То ли отболело, то ли остуда действует, но чихать на него хочется.Очень надеюсь ,что разбежимся мирно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение lillwitch » 30 окт 2012, 16:11

сланка писал(а):Как думаете, он от магии так деградировал или само собой получилось?


.
Да не от магии, а от наркоты)))
Разбегайтесь, дай вам не бог терпения и удачи! @}->--
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Houngan » 30 окт 2012, 21:57

Имею большой опыт в лечении алкоголизма и наркомании. Могу сказать что сложнее всего лечить кокаинщиков и амфитоминовых(солевых) наркоманов - эти 2 типа конченые люди, зависимость у них вырабатывается с первого употребления и на излечение порой могут уйти месяцы.
С Героинщиками и алкоголиками дела обстоят проще, их еще можно назвать людьми с натяжкой, там деградация в плане психики и организма в целом не так сильно проявляется. Но парадокс в том что иногда героиновые бросают употреблять на следующий день после ритуала, а алкоголики сопротивляются месяц или даже больше...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение ШэнРэл » 30 окт 2012, 22:20

Houngan писал(а):иногда героиновые бросают употреблять на следующий день



Это просто не возможно физически, для них..их сосуды разорвутся в хлам! Если только не много не додать дозы героина, у них начинается тахикардия, лупит под 130, грудная клетка сжимается, давление распирает мозг напрочь. Руки трусятся как буд-то последняя стадия паркенсона. Медикаментозное лечение происходит с трудом, а вы говорите за энерго напоры.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
два часа без очередной дозы, и они уже прыгают с ноги на ногу, на стуле усидеть не могут, голова в разные стороны, шторм сосудов не каждый и выдерживает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Houngan » 30 окт 2012, 23:06

Не становится клиент наркотиком. Физическая зависимость от наркоты по любому сильнее душевной зависимости от клиента(или еще чего), иначе наркомания лечилась бы шутя.
Не шутя но лечится и весьма успешно! Для этого даже не требуется согласие наркомана, достаточно его фото....
Да потому, что тяга неистовая. В подсознательном уровне-на всегда!
Это такая тяга, что отметает целиком и полностью охоту к сексу и любви. Наркоман ничего не может любить кроме кайфа.
Самое страшное не зависимость а то что деградирует психика! Снять тягу это только самое начало ритуала, дальше долгий период обратного превращения деграданта в нормального человека. Если просто снять тягу он так и останется деградировавшей "обезьяной" без наркотиков. По поводу "на подсознании тяга навсегда", в период лечения деградации все мысли и воспоминания связаные с наркотиками стараются из памяти пациента навсегда. То что я говорю относится к вуду, как работают другие направления не знаю, тут вам виднее.
Героиновые, винтовые крековые и подобное.
Не стоит даже сравнивать, героиновых спасти на много проще если еще живой! Кокаинщики конченые люди, ритуалы там нужны более сложные и с самыми горячими духами!
Героинщика вылечить, это практически не возможно.
Не даром ведь говорят-бывших наркоманов не бывает.
Вылечить через ВУДУ возможно ЛЮБОГО! Это только вопрос времени. Ваши методы я не знаю, спорить не буду.
Типичная психология 80 % любовниц - это ОН такой придурок сейчас, потому что жена плохая, а в моих ласковых ручках этот чудесный мужчина перестанет бухать и тупить, будет сидеть тихонько вечерами рядышком и смотреть сериалы, а по выходным ездить со мной в Ашан и Икею, а не по бабам шляться. Знакомо?
Зачастую они правы, с нормальной женой мужчина не переступит грань.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ШэнРэл писал(а):
Houngan писал(а):иногда героиновые бросают употреблять на следующий день



Это просто не возможно физически, для них..их сосуды разорвутся в хлам! Если только не много не додать дозы героина, у них начинается тахикардия, лупит под 130, грудная клетка сжимается, давление распирает мозг напрочь. Руки трусятся как буд-то последняя стадия паркенсона. Медикаментозное лечение происходит с трудом, а вы говорите за энерго напоры.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
два часа без очередной дозы, и они уже прыгают с ноги на ногу, на стуле усидеть не могут, голова в разные стороны, шторм сосудов не каждый и выдерживает.
Какие "энерго напоры", вам знакомо слово одержимость? Когда ЛОА охватывают, человек может не чувствовать боли, усталости, мысли не его а навязанные и т.д. То что духам нужно! Вплоть до полного отключения на несколько дней. Слишком упрямых доводят до реанимации, они выходят после этого и не употребляют больше. Вуду работает глобально! Физически возможно ВСЕ когда ЛОА строят новую судьбу. Перекрыть все пути к наркотикам, пациент просто не сможет купить героин и т.п. Милионы способов, ЛОА мудрее нас, они сами решат как лучше действовать.
П.С. К энергетике я вообще отношусь скептически, все равно что молится марсианам(надеюсь вы меня поняли).

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:
С медицинскими терминами не знаком. Могу предположить что стадии бывают разные, организм разный и т.д. Я описал случай из практики для наглядности, бывает и наоборот. Тут ЛОА виднее кого выводить сразу, кого плавно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:15

ШэнРэл писал(а):Есть люди под наркотическим воздействием даже, если и выдавят с себя, что-то..но оргазм не могут ощутить в полной мере, так-как они его просто не чувствуют..он притуплен. Им же всегда весело, тепло и довольны.. хотя принимающие больше двух лет, уже не могут дойти до оргазма..
Кошмар, как можно свою мужскую силу прокайфовать...жесть...
С этим соглашусь.Ну какой для них оргазм;) Когда наркотики дают им во сто крат больше ощущений,им и секс незачем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: на наркомана ложаться привороты?

Сообщение Лисья Морда » 15 ноя 2012, 17:55

Houngan писал(а):Цитата:
Типичная психология 80 % любовниц - это ОН такой придурок сейчас, потому что жена плохая, а в моих ласковых ручках этот чудесный мужчина перестанет бухать и тупить, будет сидеть тихонько вечерами рядышком и смотреть сериалы, а по выходным ездить со мной в Ашан и Икею, а не по бабам шляться. Знакомо?

Зачастую они правы, с нормальной женой мужчина не переступит грань.

Да-да))), вот это именно та позиция которую я имела в виду)

Да без жены этот придурок подох бы давно.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»