ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 11 май 2009, 11:25

stiks писал(а):Поделитесь своим мнением об этой присушке :read:

Встану, благословясъ, выйду, перекрестись, из дверив двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят12 братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. 12 братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая, сухота сухотущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе солнце красное, при матушке заре утренней Марии, вечерней Мариамьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал не задумывался, курил бы не закуривался, гулял бы не загуливал, ел бы не заедал, пил бы не запивал, спал бы не засыпал, по утру вставал, на ум-разум брал меня, рабу (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огне» вой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба (имя), жар-птицей. Аминь.
мое мнение, что должны быть еще условия, а так текст вроде полный
Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 11 май 2009, 13:55

xi-chniza вообще такого помошника который кормиться тем чем ему вздумается я б не держала ради собственной же безопасности.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 май 2009, 14:15

migera уже много лет так сказать вместе) сработались привыкли по началу сложно было только

по поводу приворота в нем чего то не хватает

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 11 май 2009, 15:56

в нбд хватает всего.Я б не стала делать с мессой просто автор с этим работает для него это норма.Я первый раз делала тот полный вариант эффекта не было .Потом делала так как он приведен здесь работает и не только у меня,так же знаю людей которые делают без зеркала тоже работает отлично.
Я читаю призыв потом заговор потом отпускаю силы и жду когда свеча сама прогорит.Читать 13 ночей нечетное кол-во раз я читаю 13.

Если с помошником дружны то призовите пусть поможет,но этот вызов я лично читаю мне так спокойнее.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 11 май 2009, 16:02

нашла вот такую штуку. бредово немного по моему но если малость подкорректировать...

Приготовление:
В среду купите ручку(с пером на конце), чернильницу, альбомную бумагу для рисования и иголку с красными нитками.
Так же сделайте две фотографии, свою и своего возлюбленного.
Найдите небольшую коробочку, куда поместится фотографии.
Выберете удобное время, далее - три дня и две ночи соблюдайте умеренный пост и чистоту, а в третью ночь делайте ритуал указанный ниже... время выполнения ритуала должно совпадать с периодом полнолуния.

Ритуал:
Сядьте за стол, в новую чернильницу нацедите своей крови(можно заранее сходить в больницу, что бы у вас взяли кровь в небольшой шприц и хранить до надобности при соответствующей температуре)... далее, сосредоточьтесь на своём желании, прочувствуйте, максимальны результат, которого вы хотите добиться... возьмите ручку, обмакните её в кровь и пишите на чистом листе все, что вы желаете. Когда напишите, отложите пергамент... возьмите фотографии, соедините их вместе и сшивайте их меж
собой(крестообразно), при этом размышляйте о своём желании, представляйте, фантазируйте, когда закончите сшивать, положите в приготовленный короб фотографии и пергамент, а на крышке короб нарисуйте крест с пятиконечными звездами по бокам... потом не спите.
Рано утром пойдите на кладбище, найдите первую попавшуюся на глаза могилу со своим именем... подойдите к могиле учтиво поклонитесь и прошепчите специальный заговор три раза(сделайте это так чтоб никто вас не видел и не слышал).

Заговор присушный:
Кровь красная, земля чёрная, вода цвета не имеет,
Так и пусть не имеет своей воли раб Божий(имя возлюбленного)
Я раба Божья(ваше имя) заклинаю тебя дух мёртвый
Именем Тетраграмматон, именем Агла, именем Саваоф
Сделай то, что мне нужно, исполни моё желание,
Лети стрелой громовой, ударь молнией страсти в сердце(имя возлюбленного)
Чтоб есть не мог, чтоб пить не мог, чтоб спать не мог,
А только обо мне бы думу думал и меня бы видеть хотел,
Чтоб других девок не знал, а лишь обо мне охал и страдал
Жги сердце раба Божия(имя возлюбленного) алым пламенем влечения ко мне,
Одурмань голову его напусти на него сладостные грёзы обо мне,
Пусть полюбит меня пуще матушки, пуще батюшки, пуще себя самого,
Да будет так ! Моё слово крепко как меч булатный !
С этого дня и часа сей заговор замыкаю, замок в землю зарываю
А ключ в тридевятое царство на дне моря-океана оставляю.
Аминь ! Аминь ! Аминь !

Завершение :
После этого около могилы выкопайте небольшую ямку и положите туда короб.
Учтиво поклонитесь и идите домой, не оглядываясь и не с кем не разговаривая... как переступите порог дома, можете продолжать свои дела. То, что вы хотите исполниться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 11 май 2009, 20:35

интересно мнение к следующему воздействию:
из соли (желательно освящённой или просто очищенной (держа в руках представляйте как светится) насыпается Пентаграмма. (Сойдёт и круг, оптимально пемтаграмма в пентаграмме с выправлением по сторонам, света...внешний главный верхний лучь -показывает на восток, становимся в центр, смотрим на восток и освещаем пентаграмму/круг своей слюной/кровью.
Обращаемся к хранителям Воздуха, Огня, Земли и Воды. Стражам четырёх сторон света, просим сущностей, существ и так далее помочь. Добавляем сверху чистейщий свет. Силу статистики (именно то что направляет ход событий в ту сторону в которую события двигаются). Желательны личные вещи людей которые соединяются, если делается для себя- то сжигается например волос того человека (оптимально если находясь в центре свяжите ваши волосы (осознавая что связываете вас) и их сожгёте.
После этого все Силы поблагодарить и отпустить следы работы уничтожить, смести соль и закопать.
Можно вариировать и по интуиции менять различные факторы. Оптимальное время- полнолуние. Пятница или Воскресенье, между 2 и 3 часов ночи или между 20-21 часа дня. Однако работает независимо от времени. Эффект примерно через 3 часа.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Nicole » 12 май 2009, 16:56

Здравствуйте.Читаю ваш форум довольно давно...из всех тем сталкивалась только с "вызовами"...получалось...сейчас такой момент в жизни когда я решилась и готова взять на себя ответственность за приворот...прошу у Вас помощи...перечитала на форуме достаточно приворотов,привязок и заговоров,но не могу опредилится в силу того что не знаю какой из них мне поможет и с каким я справлюсь...ситуация такова что я встречалась с парнем почти 2 года и он меня бросил,я знаю что чувства есть у нас обоих,почти ежедневно общаемся по аське,причем пишет первый...но на все мои "давай помиримся" или "попробуем заново" отвечает отказом и говорит что больше никогда не будет со мной встречаться...

вообщем прошу у Вас помощи с выбором приворота...у меня есть его фотография,есть с ним связь,но к сожалению не могу пользоваться приворотами в которых надо выйти ночью на улицу или в полночь стелить скатерть и зажигать свечи,в силу жилищных условий...посоветуйте действенный приворот но с более простыми условиями...очень надо.С уважением.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 12 май 2009, 16:58

в таких случаях нужен не приворот- в чём причина разрыва- выложите фото в ищу помощь или пришлите на почту...

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 23:45
Репутация: 0

Сообщение Nicole » 12 май 2009, 17:36

Причина разрыва в мелких ссорах,которые ему якобы надоели

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 май 2009, 13:26

stiks писал(а):можно вопрос........ как вы считаете вот этот заговор действенный?
Божий дом. Божий порог. Божий Престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска,
На раба Божьего (имя),
На его темя, на его висок, на печень и на сердце,
На кровушку и на жилушку,
На все его суставчики,
На все его мысли-помыслы,
На грудь его белую, щеки румяные,
На похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Десять ветров, десятый — вихрь.
Закрутите ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал,
А ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки-голубушки не умаслят,
Тетки не уговорят, дядьки не уразумят.
Все бы он меня, рабу (имя), в голове держал,
С ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит,
Без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет,
Трава без земли-матери сохнет, Неба без туч не бывает, Так пусть раб (имя) меня Никогда и ни с кем не забывает. А кто лечить его станет, С первого дня устанет. Аминь.
Всем доброго времени суток!Меня тоже заинтересовал этот заговор!Хотелось бы услышать отзывы!Кроме того,что он читается в пятницу на растущую луну,какие еще есть рекомендации?Он читается однократно в пятницу?Кто пробовал этот заговор?

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 25 май 2009, 13:34

А еще кроме того, это заговор ОБЫЧНО читается мужчиной на женщину...он слабоват, на самом деле.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:31
Репутация: 0

Сообщение SAMIK » 25 май 2009, 13:44

Nicole писал(а):Здравствуйте.Читаю ваш форум довольно давно...из всех тем сталкивалась только с "вызовами"...получалось...сейчас такой момент в жизни когда я решилась и готова взять на себя ответственность за приворот...прошу у Вас помощи...перечитала на форуме достаточно приворотов,привязок и заговоров,но не могу опредилится в силу того что не знаю какой из них мне поможет и с каким я справлюсь...ситуация такова что я встречалась с парнем почти 2 года и он меня бросил,я знаю что чувства есть у нас обоих,почти ежедневно общаемся по аське,причем пишет первый...но на все мои "давай помиримся" или "попробуем заново" отвечает отказом и говорит что больше никогда не будет со мной встречаться...

вообщем прошу у Вас помощи с выбором приворота...у меня есть его фотография,есть с ним связь,но к сожалению не могу пользоваться приворотами в которых надо выйти ночью на улицу или в полночь стелить скатерть и зажигать свечи,в силу жилищных условий...посоветуйте действенный приворот но с более простыми условиями...очень надо.С уважением.Заранее спасибо.
Проводите этот ритуал, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости,
особенно если он не хочет принимать в этом участия. Проводите обряд как после ссор
с друзьями и родственниками или супругами. Ваша собственная энергия может способствовать
процессу примирения. При необходимости повторите обряд на следующей неделе.
Время: пятница, луна в период роста или полнолуние.
Свечи: зеленая, золотистая и розовая.
Фимиам: яблоко или сандаловое дерево.
Кристаллы: ляпис лазурь, аметист, зеленый турмалин.
Трава: корни тысячелистника.
Масло: роза.
Заклинание: Мы выплываем из темноты, и оба устремляемся к свету. Расстояние между нами
все сокращается. Мы верны друг другу, не смотря ни на что. Мы выплываем из темноты и,
примиренные, поворачиваемся лицом к свету.
Проведение ритуала: зажгите алтарную свечу. Поставьте возле нее фимиам и зажгите его.
Смажьте две зеленые свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте зеленые свечи перед
алтарной свечой, положив перед ними кристаллы. Смажьте золотистую и розовую свечи от
фитиля к основанию. Поставьте золотистую свечу перед зеленой, а розовую — перед золотистой.
Зажгите все свечи, начиная с зеленой. Если хотите, можете зажечь еще и травы. Произнесите заклинание


можешь выслать его и свою фото посмотрю.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 май 2009, 13:44

Русалка писал(а):А еще кроме того, это заговор ОБЫЧНО читается мужчиной на женщину...он слабоват, на самом деле.
Русалка,но ведь текст написан именно на чтение женщиной.Слабоват,но действенный?Хотелось бы именно "мягкого" изначально воздействия,чтобы попробывать раскрутить дальше ситуацию самой,а если не получится,пользоваться чем-то более сильным.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Иринаyyyyy » 18 июн 2009, 02:17

Здравствуйте! А кто знает такие заговоры например о том,чтобы разорвать отношения любовной пары???..насколько они говорят что любят друг друга,но разве любящий человек может в прямом смысле изменить?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 18 июн 2009, 07:49

:bye:
Подскажите СИЛЬНЫЙ но лёгкий по исполнению приворот.Я новичок в этом деле но очень нужно и я верю что получится.
Зарание :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 18 июн 2009, 11:16

Сильный легким не бывает. Смотря как понимать "сильный приворот" и что для Вас легкий?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 17:48
Репутация: 0

Сообщение Дама » 18 июн 2009, 12:10

А я даже сама пытаться не хочу..потомучто в магии "чайник" и думаю по неумению могу такого наворотить...лучше посоветуйте хорошего специалиста кто может помочь в вопросе приворота. Это так же и обращение к Вам уважаемые Маги. При желании опишу ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 18 июн 2009, 17:06

Дельфин писал(а):Сильный легким не бывает. Смотря как понимать "сильный приворот" и что для Вас легкий?
Сильный это чтобы подействовало быстро и на долго(на вечно)...ну пусть не лёгкий,но без всяких там непонятных весчей и трав..а с обычными доступными средствами...И чтобы действовал на расстоянии,а то я с НИМ не вижусь... :flowers:

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 18 июн 2009, 18:38

[Сильный это чтобы подействовало быстро и на долго(на вечно)...ну пусть не лёгкий,но без всяких там непонятных весчей и трав..а с обычными доступными средствами...И чтобы действовал на расстоянии,а то я с НИМ не вижусь...]

Попробуйте сначала просто вызов. Убьете одним ударом двух зайцев - с милым увидитесь и заодно проверите как у вас с магией, получается вообще! Если вызов сработает, значит все ОК! можно смело за привороты :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 18 июн 2009, 21:49

Mari Mari :flowers: А как этот вызов сделать????дайте рецепт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»