Сильные привороты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение marinesku18 » 05 июл 2016, 10:44

Народ а никто не думает , что будет потом , после приворота с вашим подопытным "кроликом", так ведь человека можно и на смерть снарядить...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Jack » 05 июл 2016, 13:19

marinesku18 писал(а):Народ а никто не думает , что будет потом , после приворота с вашим подопытным "кроликом", так ведь человека можно и на смерть снарядить...
никто об этом не думает, им нужна собака на привязи, а не человек.
Сначала человека ослабляют, затем лишают воли, а затем ставят программу приворота чтобы любил того кого надо. Только это не любовь, это рабство. Человек просто никуда деться не может, поэтому находится всегда рядом с "хозяином".
Многих это устраивает потому, что до души человека им дела нет, главное чтобы он физически был с хозяином и делал что скажут, любил кого приказано.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение mishka_plutishka » 12 авг 2016, 21:36

Подскажите, нужен приворот на мужчину, не женат. Видимся с ним очень редко и то случайно. В соц сети отвечает. фото есть, личных вещей никаких нет. возможности специально встретиться - нет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Solnechnaya » 12 авг 2016, 23:41

mishka_plutishka писал(а):Подскажите, нужен приворот на мужчину, не женат. Видимся с ним очень редко и то случайно. В соц сети отвечает. фото есть, личных вещей никаких нет. возможности специально встретиться - нет.
Так выбирайте из предложенных в разделе и действуйте. Не зная вашей ситуации, не видя вашу пару вам все равно большего никто сказать не сможет. Или обратитесь в раздел Ищу помощь за диагностикой, там по фото и данным, возможно, что-то конкретное подскажут уже.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение mishka_plutishka » 12 авг 2016, 23:42

обратилась, там есть моя тема

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение anzop » 12 июн 2017, 14:47

подскажите приворот на 30 иголок на какую луну делать

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Linette » 16 июн 2017, 08:47

Кто может подсказать что делать с яблоком после ритуала или когда оно высохнет? Заранее благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение JulijaNi » 16 июн 2017, 22:13

Linette писал(а): Кто может подсказать что делать с яблоком после ритуала или когда оно высохнет? Заранее благодарю за ответ
С каким яблоком?
Не один ритуал ведь с яблоком. В каждом своё. Обычно, уничтожают после того,как ритуал подействовал. Разламывают на кусочки и выбрасывают. Но, повторюсь, смотря что за ритуал....может в нём конкретные действия прописаны @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение JulijaNi » 16 июн 2017, 22:15

anzop писал(а): подскажите приворот на 30 иголок на какую луну делать
Обычно привороты на растущую Луну делают.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Albinas » 22 июл 2017, 19:15

Подскажите пожалуйста сколько раз читать этот приворот и сколько дней?

Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Parzifal » 23 июл 2017, 14:43

Albinas
Вы когда-нибудь пробовали длинный текст читать более одного раза? Нужно с чувством говорить, а при повторе это теряется, если такой длинный текст... получается механический повтор. Другое дело - если короткую и значимую фразу повторять. И ещё, слова "отрок" и "отроковиця" Вам, по-моему, нужно заменить на другие... и поменять местами. Данный заговор рассчитан на то, что его будет читать молоденькая девушка, а сохнуть по ней будет отрок. Этот заговор, на мой взгляд, весьма опасен, можно на себя такой замок поставить, что закроете сами себе пути. А воздействие на другого - это более сложное и трудоёмкое (и опасное) дело, чем почитать заговор и пошаманить немного...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные привороты

Сообщение Агапка » 23 июл 2017, 15:17

Albinas писал(а): сколько раз читать этот приворот
1. 3. 7. 12. 13. 40 раз - что надо. то и выбирайте
Parzifal писал(а): Нужно с чувством говорить, а при повторе это теряется, если такой длинный текст... получается механический повтор.
У меня по-другому происходит. Как раз наоборот. при длительном чтении выпадаешь в другое состояние. даже голос меняется. Вот тогда хорошо работает. Выразительное чтение и эмоции при этом совсем не требуются.
Albinas писал(а): сколько дней
А обрядовая часть-то где? На что вы это читать-то собираетесь. Зовете аж трех бесов вроде. а ничего им даже понюхать не даете и ничем им дорожку не показываете.
Откуп точно нужен. Оно вам надо?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение JulijaNi » 23 июл 2017, 15:20

Агапка писал(а): 1. 3. 7. 12. 13. 40 раз - что надо. то и выбирайте
Ещё бывает 9 и 21 )
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Parzifal » 23 июл 2017, 15:42

Агапка писал(а): У меня по-другому происходит. Как раз наоборот. при длительном чтении выпадаешь в другое состояние. даже голос меняется. Вот тогда хорошо работает. Выразительное чтение и эмоции при этом совсем не требуются.
Да, это уже - для профи, для Вас, нас... а обычному человеку ещё нужно научиться входить в ИСС и в контакт с Существами и своей магической природой; на это нужно время и чтобы не видели и не слышали те, кому не нужно. Вид в этом состоянии бывает, сами понимаете, как у одержимого или умалишенного...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные привороты

Сообщение Агапка » 23 июл 2017, 16:14

Я точно не профи) Про вид не задумывалась) Как правило - никого. А если кто-то мешает - значит. что-то заведомо идет не так. не угодна работа Силам или ошибки. о которых предупредить пытаются.
Сама идея читать вон то. что повыше. сколько-то дней. и каждый раз замок ставить. мне не нравится. Духи злые могут юмора не понять или ответить своим юмором =) Девушке надо обрядовую часть искать. или расслабиться и забыть о заговоре.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные привороты

Сообщение Агапка » 23 июл 2017, 16:29

Albinas
все. поняла. Там два заговора слеплены. Никакие бесы вам не нужны себе на голову. костер из дубовых дров жжете:

Стану я, (имя), не благословясъ,
пойду, не перекрестясь,
из избы не дверьми, из двора не воротами
и пройду в чистое поле.
Есть в чистом поле дуб сорочинской
и под тем дубом сорочинским
есть тридевять отроков,
из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба
и поджигает тридевять сажень дубовых дров,
и коль жарко и коль ярко разгоралось
тридевять сажень дубовых дров,
и столь жарко разгорался бы добрый молодец (имя),
разгорались ясные очи и черные брови,
и румяное лицо, сахарные уста,
ретивое сердце и горячая кровь, черная печень,
семьдесят жил и семьдесят суставов
и семьдесят один подсустав,
чтобы молодец (имя) без меня, (имя)
не мог бы с себя тоски и сухоты снять,
Не мог бы в парной бане париться,
Не мог бы в чистом поле разгуляться
и пресным молоком нахлебаться,
ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться.
И тем моим словам - ключ и замок,и замок замку,
и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.
Истинно.

Погуглите. Если выбирать между незнакомыми бесами и дубовыми дровами - конечно. дрова предпочтительнее в этой ситуации =) 13 раз читается. Ну или пока не выпадете =) В один сеанс. естественно.
С бесам я сейчас нашла. сюда не буду тащить. Захотите - сами найдете.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение JulijaNi » 23 июл 2017, 16:37

Агапка писал(а): Девушке надо обрядовую часть искать
В профиле у спашивающего мужской пол стоит. Поэтому вообще удивилась, что именно в таком виде заговор выложили.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильные привороты

Сообщение Агапка » 23 июл 2017, 16:45

JulijaNi писал(а): В профиле у спашивающего мужской пол стоит
Ой. извините =)
Там еще "отроки" откуда-то взялись. тоже стоит учитывать. Если мужчине не 15-17 лет. конечно. Видимо. это те самые отроки. у которых дубы без чертей не загорались.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение Albinas » 23 июл 2017, 20:25

Большое спасибо всем откликнувшимся на мой скромный вопрос. Не ожидал что он вызовет столь бурное обсуждение @}->-- ,Да,с бесами я пожалуй по временю.Для этого надо пройти раскрезение насколько я знаю,посвятиться в прислужники темных сил и так далее.Я как правильно заметил Парцифаль больше по шаманить с рунами чем с темными силами в обнимку.Про отроковицу я уже понял,все равно было поучительно и познавательно. :wink:
Агапка есть вопрос по мат части:
А что надо просто жечь костер и держать перед собой фото привораживаемой и читать на дым? это по моему больше на вызов смахивает
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение anzop » 01 авг 2017, 20:10

Подскажите хочу сделать приворот на 30 иголок, а потом сделать легкую порчу. Это возможно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»