Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение naveyalo » 26 авг 2013, 15:56

Меня приворожили год назад, догадалась случайно где-то неделю назад, т.к
Вот приехала я в другой город, устроилась на работу, и один коллега по работе стал ко мне подкатывать, но я узнала, что он женат , соответственно в этом и причина моего отказа.
И в один прекрасный момент мне это показалось не столь важным. И мы договорились о встрече, причем не он мне позвонил, а я ему, да еще и с упреками, мол обещал а не позвонил...(скорее всего это и был посыл или вызов)
Мы встретились, секс был в тот же вечер, причем он себя вел со мной буд-то это в последний раз у него, что он делал это не описать...он даже минут десять лохматил мои волосы, я уж подумала что вырвет их и сказала ему, чтоб прекратил это.
На следующий день он пришел ко мне в кабинет и попросил воды...руки помыть...я помню, что меня это удивило, но мы же судим людей по себе, и не обратила на это внимания. Он попытался меня обнять, а я убрала его руки, хотя не хотела этого делать.
Потом у меня стали возникать постоянные мысли о нем, я уже не думала практически ни о чем, работа пошла наперекосяк, стала плохо просыпаться, и вставала очень уставшей. Весь день думала о нем, ложилась спать а просыпалась и опять все мысли о нем. Разговоры пошли только о нем, другие темы отошли на второй план.
И почему то, страстно его ожидая и думая о нем постоянно, я, дождавшись не могла в его присутствии что либо сказать или сделать..., прям оцепенение какое-то.
Ранее общительная и бойкая, я могла крутить романы сразу с несколькими мужчинами, вдруг стала молчаливой и до жути стеснительной. Я боялась его отказа до ужаса, боялась что-то сделать не так, и я думала, что вот ОН, это он моя судьба, и стала строить на него планы. Но все повторялось..., думала сейчас придет, и я ему откроюсь, поговорю, но нет! Была немая тишина. Еще меня смущал его взгляд, пронизывающий с головы до ног, от этого оцепенение не пропадало вовсе.
Но один раз все-таки у нас еще раз случился сексуальный контакт, он просто был по настойчивей, и все получилось, секс был таким, какой я даже по телевизору никогда не видела. Он был настоящий, так сильно желающий меня, как в последний раз. Но после секса мне было как-то не по себе, словно у меня что-то забрали, чувство не покидало меня, было пусто, хотя раньше у меня было столько адреналина с бывшим парнем. А он довольный быстренько свалил...ощущение словно тебя обокрали, а что украли ты еще не знаешь...
Потом он на неделю исчез..., мне так было больно,и я даже пыталась его забыть, что раньше проделывала за пару дней, если партнер странно себя вел со мной. А тут не могу, только пытаюсь поставить себе блок, как кто-то внутри мне говорит,,,НЕ НАДО! ЭТО ТВОЯ СУДЬБА, ЭТО ТВОЙ БУДУЩИЙ МУЖ...бред скажете вы, я тоже так думала, и я знала, что он придет...
И самое интересное, что в мой день отъезда в другой регион он пришел..., нет..., он приполз как побитая собака, он спрашивал приедем ли мы еще раз..., с моей подругой ему проще ведь общаться, и она ему говорит что возможно, а я молчу, он спросил еще раз, я не отвечаю, потом еще и еще...были удивлены такому и другие коллеги, при которых это происходило. а смотрел в глаза мне так, что я чуть с ума не сошла, весь бледный, зрачки расширены, слезы у него накатываются, и главное молчит...ну и я молчу, а что я могу сказать по сути женатому чуваку...? и самое главное, что я думала, что это настоящая любовь...
Я уехала на полгода в другой регион, как мне было тяжело, не передать, а меня на родине ждал мой уже бывший парень, сказать что я к нему чувствовала? Ничего, а он меня замуж позвал(бывший), да и не раз. Мне пришлось переехать к сестре. Устроилась на работу. Еще как только я уехала он стал мне сниться ночами, и целых 2 месяца подряд день в день, это тоже напрягало. Но я надеялась. что это настоящие взаимные чувства. Как я жила эти полгода? Да как овощ! Парни для меня перестали существовать как вид, если строили глазки я отворачивалась, если пытались идти на контакт, то я не давала им ни малейшего шанса, я разучилась флиртовать... Родственники для меня были просто дополнением к дивану, мне на всех было параллельно.Коллеги на работе говорили за спиной, что я странная. Я постоянно молчала, меня бесили их светские беседы. На работе давали повышение всем только не мне, я часто болела. И Самое главное везде и всегда я в толпе искала его, да я до сих пор его ищу... Блеск в глазах пропал. И думаю о нем каждую секунду, именно секунду, и сейчас тоже.
И вот я приехала! Он пришел в этот же день, он знал что я приеду...ЖДАЛ...
Первый вопрос был, не вышла ли я замуж...))да уж вопросик.
Встретил меня очень тепло, и впрямь скучал, и самое интересное я чувствовала его любовь, нежность, все мне только домой к жене. Меня угнетала связь с женатым человеком, и все эти проблемы я списывала именно на это, все так, потому что он женат! Опять секс, и снова пустота, у меня силы были на исходе, после секса слезы, я рыдала словно у меня первая любовь и мне 14 лет...жесть
И самое интересное, что он повадился ко мне так ходить, он приходил в удобный ему момент, и сразу так с ходу говорит, мол давай быстрей закрывай дверь, и ...типа того...
Мне это стало надоедать, отношения стояли на месте, я-то хотела его себе...и послала его, и мне так стало хорошо, прям эйфория, но это длилось не долго...Все стало нарастать снова. Я не находила себе места, мне постоянно твердил "кто-то"
Не покидай его, он твоя судьба..., я быстро уставала, потела так, у меня даже капли с носа капали на пол. По городу я ходила бродила как неприкаянная, пока хватало сил, лишь бы убить время. Все что раньше мне было интересно, стала чужим.
а Он не приходил...
Потом меня провожал домой один мой знакомый, я даже не знаю как ОН нас увидел, но это была жесть. Знакомому пришлось ретироваться. Опять секс, опять взлохмачены волосы, опять пустота после секса...))и вроде 2 недели были спокойны, я вроде стала меньше думать о нем или не так сильно.., но разговоры все о нем...
и тишина, он приходит по работе, а инициативы ни какой, полный игнор! ведь я же его послала, и хочу добавить, что каждый раз так сильно хочу его увидеть, что-то рассказать, выяснить отношения, но не могу, полный ступор, словно онемела, а когда он приближается ко мне, то хочется двинуть ему в морду, какая-то скрытая агрессия! Он именно поэтому и отдалился от меня, ведь сначала бегал в любой удобный ему момент, а когда я его послала, он стал мне грубить, стал орать, психовать, коллеги рассказывали, что он спрашивал про меня и хотел что бы меня понизили в должности...
Придет сделает по работе что-нибудь, и злобное его слово ОРИВИДЕРЧИ!
Я чувствую как мне становится все хуже и хуже, плохо сплю, не могу утром встать, волосы поредели, похудела, и так хочу его увидеть.
И позвонила, стала говорить, почему не уделяешь мне время, он типа занят, а я говорю, что уволюсь и уеду, что не могу уже, на что сказал что придет. Голос его был испуган и удивлен.
Но мне пришлось по работе уйти, так что приходил он или нет я не знаю...
И тут я стала подозревать, что что-то не так. Да я и раньше это чувствовала, но не задумывалась об этом. Говорила подруге, что постоянно думаю о нем, жду, а когда приходит я его ненавижу. Но никого кроме него не представляю даже в роли любовника даже на одну ночь! все противны)) Ничего не интересно, плыву по течению, только он, и когда представляю, что скоро уезжать начинает ехать крыша. Даже сон один и тот же повторяется, что типа я уехала, и я там метаюсь-метаюсь, аж жить не хочется.
А хотите прикол?
Я красивая девушка, ко мне каждый день кто-то клеится ( я работаю и живу сейчас на побережье черного моря) а я не могу , да и не вижу никого.
И вот я выпила бутылку пива, опьянела, и тут встретила своего старого знакомого, мы с ним пошли гулять, у меня просто срывало крышу и я уже не знала что делать и куда себя деть...Ну мы выпили еще, и я подумала, а что будет если я попробую, ведь я-то уже стала подозревать, что это приворот...И что вы думаете, я стала с ним драться, у меня полились слезы я не смогла с другим! И меня вырвало...Не так много выпито было, чтобы так тошнило. Вышли из меня черные хлопья какие-то, словно осадок железа из чана, наполненного водой. я такого харча никогда не видела)) Извиняюсь за выражение.., знакомого вырвало тоже, хотя это была его собственная настойка и выпили мы по 25 грамм.
А на следующий день когда меня не было на работе, после моего моего звонка ему, он пришел такой спокойный, что коллеги даже удивились, обычно он нервный постоянно.
И еще.., я о нем наводила справки.., вообщем простой парень, из деревни, женился по залету на дочке вроде как бы обеспеченной мамаши, постоянно хвалится, а вы знаете, кто моя теща? и т.д., теща взяла им ипотеку, жена невзрачная( не обижайтесь, но если нос длинноват и глаза не правильно посажены это уже невзрачность...), а какой он красавчик глаз не отвести, таких я даже по телеку не видела...просто отпад, хотя я уже спрашивала других девушек, каким они его считают, сказали ну обычный, ну ниче, но что бы упасть и не встать как я...не...
И я один раз слышала, как он разговаривал с женой..., подруга тоже слышала. и сказала, чтоб если бы послал куда подальше, не так обидно было бы..., и кричал, когда же я разведусь... и смотрел на мою реакцию...
Вообщем я начитавшись симптомов про привороты пришла к выводу, что на мне сексуальный приворот, он и не думал разводиться, у него с этим браком многое завязано, а с женой ведет себя словно она ему так противна, а тут я ему сказала, что не хочу ни каких отношений с женатым, а для секса он выбрал меня, и так чтобы я не могла отказать и была согласна, да так и было, пока я не стала анализировать свою жизнь..., что ничего не происходит, что ничего не сдвинулось с места и сопоставила симптомы привороты с нашими с ним отношениями...
Вот так я и пришла к выводу, что действительно что-то не так...
Сейчас ищу мастера, который проверит, снимет и поставит защиту...

Что вы скажете, я права или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Liasha » 30 авг 2013, 13:10

Вот все говорят что приворот не приносит любви. Только тянет. Мысли и все другое. А я думаю у каждого любовь другая. Мне не приворожили но я безумно люблю одного парня. И я целый день думаю о нем. Тоска ужасная. Не хочу ничего делать . Вообщем, есть все признаки приворота. Но я просто влюблена... И модеь даже приворот и есть любовь....
Врагов я забрасываю цветами - в гробу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение solarWind » 30 авг 2013, 15:06

Liasha писал(а):Вот все говорят что приворот не приносит любви. .
Мое мнение-состояние привороженного зависит от воздействия применяемого на него и данная программа способствует искусственному созданию чувств-иллюзии любви, объект ощущает весь спектр чувств влюбленного.В дальнейшем, после отработки программы ,возможно они могут перерасти в настоящие отношения с истинными чувствами, так как приворот является специфическим шансом для построения отношений,толчком.Есть вполне счастливые семьи жизнь которых началась с приворота.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Liasha » 30 авг 2013, 15:14

Реально? В интернете все так пугают... Мол убиваешь человека незнаю бесплодие и т.д. Если честно я не знаю людей которые сделали приворот. Но мне кажется можно сделать толчок. Например, вы знаете что ему не безраличны, но есть какие-то проблемы ( он не готов к серьезному или какие-то планы) а почему и не делать? Просто, я думаю что заказчик должнн быть уверен в себе... Да может быть и приворот грех, но если делать это только ради интереса или изза мести это еще хуже...
Врагов я забрасываю цветами - в гробу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение solarWind » 30 авг 2013, 16:50

Liasha-мнения у всех на этот счет разные,это их право. На мой взгляд ,ситуации в жизни разные и приворот привороту- рознь.
Конечно приворот из мести или интереса делать не нужно-смысл портить и себя, и его? А вот когда есть чувства у пары, но что то идет не совсем так или упрямые оба и после ссоры мучаются ,но не идут навстречу к друг другу,то можно и подтолкнуть выбрав нужные воздействия. Перед таким воздействием нужно тщательно просмотреть все варианты-какие отношения у пары, есть ли у них будущее,как будут складываться отношения, если сделать приворот, как будут складываться отношения, если не делать ,какие будут последствия для него,нее и так далее.Это нужно сделать перед тем как приступить к работе,также нужно подбирать воздействия.Приворот,как и вообще все магические воздействия довольно тонкая ,кропотливая и сложная работа.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Мрауся » 10 сен 2013, 07:12

Видела без вольных, спившихся привороженных. В любом состоянии после воздействия правдами- неправдами пытается уйти к объекту возжелания, а когда находится рядом- накатывает злость и ненависть, нестоячка ( то есть половая не состоятельность), ночами крыша едет. И без нее не может и с ней не может, мается....
Вообще слышала, что настоящий маг не сделает при ворот, если нет любви к объекту?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Clavellina » 22 ноя 2013, 23:48

Скажите, а если на человеке просматривается приворот, значит ли это, что он влияет на человека? Или приворот может лежать и не влиять?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 23 ноя 2013, 00:47

Clavellina
приворот, если уж он просматривается, влияет всегда. Другой вопрос, что тот, на ком приворот лежит, может, сопротивляясь влиянию, уходить от субъекта. ну и, если приворот просматривается, значит сделан плохо, хорошая работа обычно от просмотра закрыта.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Clavellina » 24 ноя 2013, 01:38

lillwitch благодарю @}->-- а то странно получалось, что приворот видят, но эффекта нет. Может и правда из-за того что плохо сделан.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 24 ноя 2013, 02:31

Clavellina
знаете, еще очень много зависит от конкретно оговора(наговора), если, например, что-то типа "вся кровье его по ней горит, пылает, любить заставляет" это одно. ну горит, ну любит, но не обязательно будет рядом. Если же оговор сделан типа " без такой-то будет худеть-болеть" - то может и худеть и болеть, а к такой-то не идти. Если оговорено " ни на шаг от такой-то не отойдет, а если отойдет то враз здоровьем изойдет"(обычно на погостных работах такие оговоры) то тут объект ни на шаг отойти не должен, иначе сдохнет. Ну как-то вот так. Так что если оговор типа Степановских "во все жилочки и косточки", то приворот может лежать и лежать себе, ну будет страдать страдалец, а к вам не пойдет. А окорм со словами "как изопьет, так не уйдет" - другое дело.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 01:10
Репутация: 0
Пол:

можно ли судить что приворот подействовал по этим признакам?

Сообщение Irma21 » 25 ноя 2013, 01:21

Мастер сделал приворот,потом встретились с человеком,в общении по телефону был неузнаваем,при встречи, глаза были какие то мутные, говорил о бессонице, волновался заметно, пальцы немели...это признаки приворота? можно судить что подействовал?но теперь что то игнорит.....после встречи созванивались пару раз,говорит что пока не может решится чтобы увидеться. :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Clavellina » 25 ноя 2013, 04:33

lillwitch, благодарю вас за подсказку. Думаю, действительно могли быть ошибки в наговоре. Хотя с проявлением эмоций у него никогда не было проблем. Буду думать.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Night_Rain » 26 ноя 2013, 13:26

Специально зарегистрировалась - свои пять копеек вставить.
В моем случае, ведет себя, как качели. То женюсь, то "ищи мужа себе, я тоже в активным поиске". По внешним признакам - ко мне один день родной человек приходит, а на второй - сущий сатанище. Сперва сам искал контакт, потом начал ныкаться. С постелью вроде отлично все - старается мальчик.
Но что-то подсказывает мне, что и не работа это мастера, а самое обычное совпадение. Хотя я надеялась на первое, конечно :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Clavellina » 27 ноя 2013, 02:01

lillwitch
Еще есть такой момент: мне в последнее время несколько раз снилось, что я подхожу к нему, как будто понимаю, что это сон, и прошу его связаться со мной. А он отказывается. Думаю это может говорить о сопротивлении.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение lillwitch » 27 ноя 2013, 11:50

Clavellina
а что на просмотре?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение ШэнРэл » 27 ноя 2013, 11:53

Clavellina


Иногда сны просто могут отображать прошедшие, если очень зацикливались об этом перед сном. Это своего рода запрограммировать себя.

А если смотреть просто на то, что приснилось, это говорит о том , что у вас будет встреча и будет не простой разговор.
Будете , что-то решать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Clavellina » 27 ноя 2013, 16:01

lillwitch
Говорили, что перестаралась с ослабкой и он будет все воспринимать в негативном ключе.
ШэнРэл
Я иногда думаю, что это всплывает мое желание, чтоб он объявился. Но в то же время такой зацикленности как раньше нет и засыпаю не думая ни о чем пдобном.

Добавлено спустя 1 час 37 минут 14 секунд:
ШэнРэл
Кстати, мне говорили, что встреча еще будет. Но посмотрим. Я уже и надеяться не хочу))
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение korovino » 07 фев 2016, 17:24

Как ведет себя человек привороженный...
Из собственного опыта ( имел несчастье быть привороженным). Описываю поведение и чувства привороженного в состоянии разлуки с заказчиком приворота:
1) Всепоглощающая страсть к заказчику, мозг привороженного, не отдыхая, ежесекундно крутит одну и ту же картинку - светлый образ заказчика, красивые эпизоды прошлой совместной жизни с заказчиком, все в превосходной степени и даже ее недостатки рисуются не как твои риски, а всего лишь как ее милые шалости ( а ее шалости в моем случае были неслабые: злоупотребление алкоголем, употребление транквилизаторов на фоне алкоголя, вытекающее из этого довольно раскрепощенное сексуальное поведение и т.д.). Одним словом, идеализация образа и личности заказчика.
2) Тоска, щемящая тоска, как говорят "сердце болит", в груди тяжело, какое-то давление в солнечном сплетении. Депрессия, тебе плохо, совсем плохо. Весь полученный жизненный опыт представляется как сплошное фиаско. Ты считаешь себя неудачником, идет переоценка пройденного пути в негативном по отношению к себе аспекте. Посещают мысли о суициде. Неинтересно жить, все теряет смысл...все твои увлечения, интересы, дела. Ничего не хочется делать. Ну буквально...если раньше ты, как рьяный перфекционист моментально заменял перегоревшую лампочку и тщательно перемывал всю посуду, не оставляя ее на несколько дней в мойке, то в данном случае все меняется ровно наоборот - лампочка не горит ...и не надо, посуда игнорируется до появления неприятного запаха. И так во всем. Выглядеть начинаешь неряшливо и т.д.
3) Безразличие, черствость к родным, к собственному ребенку. Ты не интересуешься его делами, ты практически с ним не разговариваешь. Импульсные здравые порывы побыть с ребенком, поговорить с ним о его делах-заботах очень быстро заканчиваются насильственным возвращением твоего мозга к мыслям о заказчике. И ты уже не слышишь своего ребенка, то что он тебе рассказывает с таким самозабвением. Твой взгляд стекленеет и ты возвращаешь себе прежнее унылое состояние зомби.
Твою мать, которая первая указывает тебе на возможность магического нападения на тебя и даже предполагает личность заказчика (материнское чутье очень точное) - ты высмеиваешь..и осуждаешь даже за попытку таких мыслей.
3) Воля, сила духа, мужское самообладание...ну этого в помине нет. Ты раздавлен. Ты постоянно прокручиваешь в своей голове сценарии возврата заказчика или моменты совместной жизни, которые послужили причиной разрыва и т.д. Телефонные разговоры с заказчиком насквозь пропитаны шекспировской патетикой...ты говоришь так, как раньше никогда не говорил...милая,любимая,единственная...не могу жить без тебя...ты разбила мне серце...что мне изменить в себе, чтобы ты пересмотрела ситуацию...В то время, когда с той стороны уже идет отборный мат, ты молчишь, вяло пытаясь обуздать заказчика. То есть ничего мужского, у тебя даже нет сил послать ее, обидеться...ты любишь ее любую)).
Отдельно хочется сказать о ревности. Ты маниакально ревнив, но, в принципе, ты готов ей простить измену, посчитав причиной данной ее измены себя )).
А еще..чуть не забыл. Ты используешь такой канал, как ее подруга (подруга заказчика) и пытаешься выяснить у нее ее трактовку происходящего, советуешься с ней - как тебе поступить, чтобы вернуть объект вожделения. И всегда, заканчивая разговор, говоришь...пожалуйста, передай ей, что я ее очень люблю и жить без нее не могу..))
4) Зов...труба зовет )) В моем случае в состоянии приворота я стал каким-то суетливым...не мог долго усидеть на одном месте. Мне надо было куда то обязательно идти, так было легче. Ты выходишь в город и просто бессмысленно накручиваешь круги, под вечер ноги просто отнимались от усталости и ты мгновенно засыпал. Кстати в таком состоянии в большом городе зомби (привороженный) рискует сам и представляет опасность одновременно. Он менее сконцентрирован, у него другая реакция, в следствии чего он может быть сбит машиной в безобидной ситуации и т.д. В меня в данной ситуации стреляли из газового пистолета. Т.е., ты как бы притягиваешь неприятные ситуации. Это произошло в первый и последний раз в моей жизни, именно в тот период, когда я был приворожен. Ты агрессивен, ты не сдержан, ты легко создаешь бытовые конфликты в метро, общественном транспорте, в магазине и т.д.
5) Алкоголь...ты начинаешь системно пить...каждый день. Алкоголь дает слезливость...ты плачешь, вспоминая заказчика. Алкоголь и расслабляет тебя и в тоже время может сыграть с тобой плохую шутку. В состоянии опьянения ты можешь не сдержаться и отписать заказчику жалобный смс, нарушив тем самым многонедельный игнор).
Фильмы о любви работают практически так же , как и алкоголь...ты украдкой плачешь), смахивая слезы, представляя на месте киногероев себя и заказчика).
Такой же эффект может произвести услышанная песня, которую вы вместе когда-то слушали и любили с заказчиком.
6) Работа, бизнес, деньги... тут все постепенно становится хуже и хуже. Цепная реакция: мысли только о заказчике, нет интереса к бизнесу, нет той требовательности к себе, нет той отдачи делам, соответственно, идет деградация и в финансах. Об этом написано абсолютно везде.
7) Твой облик...ты худеешь, я похудел на 9 кг. за три недели. Тебе не хочется есть. Депрессия...только кофе. Я всегда регулярно занимался в спортклубе. В тот период у меня не шли даже эти занятия. Невозможно заниматься полноценно силовыми нагрузками, когда душа ноет и болит.
Все это я испытала при разводе. Когда меня бросил муж. Ерунда!!! Не действие приворота, а просто любовь!!!!
Нечего тут страх нагонять на участников!!! Когда нас лишают нашей любви - мы все примерно чувствуем себя одинаково.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Витуся » 08 фев 2016, 18:24

lillwitch писал(а):Clavellina
приворот, если уж он просматривается, влияет всегда. Другой вопрос, что тот, на ком приворот лежит, может, сопротивляясь влиянию, уходить от субъекта. ну и, если приворот просматривается, значит сделан плохо, хорошая работа обычно от просмотра закрыта.

Ничего подобного..... не увидеть может только тот, кто не умеет видеть! Любой ясновидящий либо Целитель.... увидит это без труда.... ( через любое количество лет)....когда начнет просматривать что и откуда взялось! Ибо любой приворот это порча....и приводит в итоге ко многим проблемам....начиная от потери карьеры... здоровья.... и прочее. Человек может прийти, например, по другому поводу....( потери бизнеса или хронических неудач во всех делах.... либо по проблемам здоровья).... и тут его огорошат откуда ноги растут!

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Мрауся писал(а):Видела без вольных, спившихся привороженных. В любом состоянии после воздействия правдами- неправдами пытается уйти к объекту возжелания, а когда находится рядом- накатывает злость и ненависть, нестоячка ( то есть половая не состоятельность), ночами крыша едет. И без нее не может и с ней не может, мается....
Вообще слышала, что настоящий маг не сделает при ворот, если нет любви к объекту?



Настоящий чистоплотный маг, попытается отговорить делать приворот! Поскольку понимает,чем этот грозит и что в итоге будет! Нечистоплотный....( которому лишь бы деньги заработать).... сделает все что хочешь..... И причем тут любовь??? если она есть,никто приворот делать не станет!

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
Liasha писал(а):Вот все говорят что приворот не приносит любви. Только тянет. Мысли и все другое. А я думаю у каждого любовь другая. Мне не приворожили но я безумно люблю одного парня. И я целый день думаю о нем. Тоска ужасная. Не хочу ничего делать . Вообщем, есть все признаки приворота. Но я просто влюблена... И модеь даже приворот и есть любовь....

Может любовь и приворот и похожи.....имеет под собой разную основу! Любовь нам Высшие силы дают..... А приворот творят людишки...вопреки законам мироздания....( возомнившие себя вершителями судеб).... И за это потом платят.... и очень дорого! Бездетностью.... здоровьем.... и ладно бы если сам.... Но что самое ужасное.... за тебя расплачиваются и дети....Не даром говорят целители... что грех приворота потом будут отрабатывать и дети и внуки...до 7 колена! так что любителям стоит подумать.... а стоит ли оно того??? когда твои дети страдают, а ты сделать ничего не можешь!

Добавлено спустя 4 секунды:
Liasha писал(а):Вот все говорят что приворот не приносит любви. Только тянет. Мысли и все другое. А я думаю у каждого любовь другая. Мне не приворожили но я безумно люблю одного парня. И я целый день думаю о нем. Тоска ужасная. Не хочу ничего делать . Вообщем, есть все признаки приворота. Но я просто влюблена... И модеь даже приворот и есть любовь....

Может любовь и приворот и похожи.....имеет под собой разную основу! Любовь нам Высшие силы дают..... А приворот творят людишки...вопреки законам мироздания....( возомнившие себя вершителями судеб).... И за это потом платят.... и очень дорого! Бездетностью.... здоровьем.... и ладно бы если сам.... Но что самое ужасное.... за тебя расплачиваются и дети....Не даром говорят целители... что грех приворота потом будут отрабатывать и дети и внуки...до 7 колена! так что любителям стоит подумать.... а стоит ли оно того??? когда твои дети страдают, а ты сделать ничего не можешь!

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
Smily2345 писал(а):В общем так, друзья мои..
Мною прочитано и изучено ооочень много литературы и отзывов про привороты, и несколько форумов, включая этот, и теперь я знаю о них практически все..
Вот мой вывод, который я сделала:
Я думаю, каждый имеет право привораживать. В конце концов, это его жизнь. Ему и решать, что делать, а что нет.

Но должно быть два главных условия:
1. Приворот должен делать ТОЛЬКО МАСТЕР!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать его САМОСТОЯТЕЛЬНО! Тем более кладбищенский! Только в этом случае не будет никаких последствий и тем более откатов. Нужно доверить это дело настоящему мастеру. И если он сделает приворот правильно, то есть, грамотно и без ошибок, то, поверьте, вас ждет только счастливая жизнь с любимым человеком! Никакие болезни и т.п. вас преследовать не будут, так как МАГ поставит на вас обоих защиту, чего сам заказчик, естесственно, сделать не сможет.
Ведь все отрицательные отзывы, которые люди пишут на форумах, а поверьте, таких ооочень много, что, например, привороженный нечаянно погиб, умер, заболел и т.д., являются результатом того, что заказчик САМОСТОЯТЕЛЬНО делал приворот.. Вот вам и результат...
2. Привораживающий должен понимать, что он любит этого человека и что он ему действительно нужен, а не делать это из любопытства.


Можете мне поверить, это 100%-ная информация, так говорят настоящие специалисты.

P.S. И ведь мне всего 19 лет :yes: Я, наверно, самая молодая здесь :smile:



Ну да..... в 19 лет наверное очень богатый опыт...чтобы тут советы давать!)) Могу сказать только одно...... Как приворот ни назови..... это порча..... И хоть кто его не сделает....( с прямыми руками или кривыми)..... это все равна любовная порча! Причем порча очень сильная.....( хуже наверное только если на смерть сделана) там кранты быстрее наступят( если вовремя не снять).... а тут человек будет загибаться медленно и печально...От потери личности.... разрушения жизни и потери здоровья... в итоге порча растягивается на годы....( с полным калейдоскопом сопутствующей "веселухи") как для привернутого... так и для заказчика.... при условии совместного проживания!
Ничего хорошего от такого союза не будет....НИКОМУ! Привернутый в конце концов мучаясь от бессмысленности и пустоты жизни..... спивается .... и умирает...( от болезней.... несчастных случаев ( по причине алкоголизма)... и суицидов)... И все эти росписи НЕКОТОРЫХ... ...как все прекрасно и хорошо..... полный БРЕД..... все это временное( насколько у привернутого ресурсов личных хватает,пока еще оставаться тем,кем он был раньше,той личностью).... Потом начинается потеря личностью тех качеств..... Отсюда все окружающие начинают понимать( все кроме него).... что тут что то не так....Поскольку человек начинает меняться и совершать поступки, говорить и делать не свойственные ему вещи! таким образом, то что казалось для него раньше приоритетным.... отодвигается на задний план..... а то ,что раньше он никогда бы ни сделал.... -делается легко и бездумно! Отсюда рушится карьера..... Он как бы живет в раздвоенном мире.... Сознание заблокировано приворотом....но иногда....( когда он выпьет). выплывает ПОДСОЗНАНИЕ ( а вот им управлять никто не может.... поскольку это Душа....божественное начало ! и тут происходят метаморфозы.... человек как бы впадает в нормально состояние.прежнее! Может думать, мыслить.... как бы вспоминать прошлое эмоциональное и психофизическое состояние СВОБОДЫ личности .... Но потом действие алкоголя проходит..... и снова действие приворота возвращается! Поэтому привернутые , как один , спиваются.... дабы снова попасть в нормальное состояние раз за разом!

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
Re: ответ
Никакая защита не поможет отгрести то, что тебе за это будет причитаться! От высших сил нет защиты....( и любой маг это знает)..... А вот уж как они тебя накажут...это только они знают! ну а то что наказание будет....это однозначно. И как правило,оно приходит в самый неподходящий момент.....( когда уж прошло много лет....) и сам заказчик уж давно забыл о том,что совершил..... Самое ужасное,что часто расплачиваются дети заказчика или внуки.... То есть заказчик страдает от несчастья своих близких.... ( что может быть хуже...когда например от рака умирает маленький человечек...., или мать лишается детей раньше,чем сама умрет ?)..... А всего то..... когда то она кого то лишила свободы,жизни или ЛЮБВИ,данной сверху).... И вот пришло время платить! начинают бегать по бабкам, целителям! Но те не могут помочь..... просмотря все прошлое клиента.....и узнав что откуда..... и что идет элементарная ОТРАБОТКА..... ( когда то мамаша "накосячила" или бабушка.... или еще кто из родственников ближайших) Человек уж и забыл...а вот Сверху ничего просто так не проходит и не забывается....
Кто то смиряется..... страдает,переживает.... отрабатывает свою карму.... А кто то бежит к "черным" и начинает дальше "косячить" перекладами и перекидами всевозможными, еще больше
усугубляя свою карму.
Конечно можно делать все....но прежде стоит подумать..... СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО? пройдет какое то время и ты поймешь,что все проходит и любая любовь тоже, надо только пережить,подождать и успокоиться...и тогда желание в привороте отпадет сама собой.....

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Re:
Михалина писал(а):
lillwitch писал(а):
Михалина писал(а): Извините, Вы не ответили, переспрошу. Что значит "когда бить начнет"?
Значит что может начать бить....при контакте. Где пьет - там и бьет. А бьет - значит любит :)
Шутить изволите. :) Почему приворот не дает нужного эффекта, как считаете? :no: Диагностировали, сказали лег, волю сломали. =-0




Какие уж тут шутки..... и не только бить -лупить.... но и душить( так ненароком, ночью...может даже во время секса).... ибо с психикой проблемы начинаются.... крыша "едет не спеша"....

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Re:
Ариэль 2 писал(а):Ну если у кого то там рак, это не озночает что этим конечтся у всех. У меня есть знакомая пара муж с женой. Жена периодически какждый месяц делает поддел на своего мужа. Они ровесники моих родителей, столько лет в браке и столько лет ворожит и ничего - никто не умер, никому не отлетело.
Фигня полная.... Либо вы лукавите.либо это ни приворот вовсе! В любом случае,за столько лет либо он свихнулся полностью и спился....( его не то что подделывать бы она стала, а давно бы убежала без оглядки...или схоронила давно).... И вобще...что он из себя сейчас представляет,тоже непонятно.... Возможно овощ в уголке сидящий...... ( многих Дам вполне устраивает и такой вариант) Главное что в доме мужские тапочки стоят у дивана.... И что не отлетело ...тоже весьма сомнительно? ( вполне может быть,что ЕЩЕ не отлетело.... но все еще впереди).... Есть ли у них дети? что с ними....как у них? Может быть они отгребают за милую мамочку...

Добавлено спустя 41 минуту 53 секунды:
Re: ответ
Kass писал(а):
zybr писал(а):Это точно,по-себе знаю,была в привороте 5лет,особенно тяжело после секса,чувство,что тебя обманули и такая гадливость и злость,что убить мужа хотелось.Хотя первый год было всё отлично,я думала что влюблена. :)
я не была приворожена, но такое ощущение было и у меня. чем больше я читаю, тем больше понимаю, что приворот по действию ничем не отличается от реальных чувств. может, влюбляясь, с нами происходит то же самое - мы вешаем на себя какую-то сущность? или настоящая влюбленность это когда к нам кто-то цепляется и разница только в том, что в привороте эту прицепку делает человек, а при настоящем чувстве сущность сама ищет и находит брешь в защите?
Что за бред..... если вы человека любите, вы и секса с ним хотите .... Вас же никто насильно в кровать не тащит...вы все по своей воле делаете...хотите- будет..... хотите-нет! И если это любовь, никакой гадливости не будет! А при привороте совсем другая песня..... Человек все делает против своего желания.... но делает желая.....В этом и весь парадокс.... ( желаю не желая).....отсюда и эта неудовлетворенность, непонятность состояния....

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Re:
Хранитель писал(а):Позвольте вмешаться В вашу дисскусию.

Хороше и профессионально сделанный приворот вы никогда не почувствуете и не кто его никогда не увидит. И он не отразиться на вашей дальнейшей счастливой жизни. И только вы будете знать, что вы пошли на этот шаг. Потому, что настоящий приворот вопреки тому что здесь обсуждают не является навязыванием чужой воли. А является по сути развитием в нутри человека на которого воздействуют его внутренних чувств к вам до заоблачных высот. И как правило Маг берущийся за такое воздействует не только на того кого вы "заказали"
Но и на вас развивая в вашем сердце ваши чувства к "заказанному".
Вот тогда и только тогда это ПРИВОРОТ с Большой буквы.

вы хоть сами понимаете что пишите??? какое развитие внутри ? Это навязанная чужеродная программа ( вирус, как тут кто то изволил выразиться).... Многое зависит и от самого человека,насколько сильна личность....его воля,его духовность....настолько он будет бороться с этой программой. Некоторых вообще не берут никакие привороты....( хоть кто бы ни делал).... это родовая защита плюс личностная мощь! Какая тут любовь изнутри.... вы о чем, любезный? вы не знаете.что любой приворот делается на чакрах??? они элементарно блокируются и завязываются на заказчика....( отсюда и тяга такая к заказчику.... что его дуриной к нему тянет)..... У привернутого нарушается обмен энергиями.... со вселенной.... с природой! Чем больше чакр заблокировано, тем быстрее идет разрушение личности! Человек попадает тупик из которого не может выйти! Он не выполняет свои задачи.... не развивается как личность!У него был свой путь,свои задачи..... а его свернули с ЕГо дороги! Какое развитие ???
выполнить

DX7
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 05:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение DX7 » 14 фев 2016, 23:55

Может кто рассказать, как себя ведёт привороженная девушка? Какие этапы, какое поведение, отношение? Как протекает её жизнь? Всё идет как было только с сильной привязанностью или из-за привязки девушка вообще ничем не занимается? Были ли случаи, когда с помощью приворота возвращали былую любовь после проблем и негатива, тем самым восстанавливая отношения / брак? Если у девушки были до этого сильные чувства и она действительно любила вас, как на неё подействует приворот и как нужно действовать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»