Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Yu_dzin » 01 дек 2016, 23:42

VDJDinamik
Вы б ее еще изнасиловать на этом основании попробовали. =/
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Русалка » 02 дек 2016, 00:50

VDJDinamik писал(а):Доброго времени суток. Откликнитесь пожалуйста те, кто из вас практикует привороты для других. Нужно вернуть девушку. В своем городе и окрестностях найти такого человека не удается.
Ну так сейчас вам откликнуться шарлотаны, которые деньги из вас вытянут, а результатов не увидите.
Приворот - не панацея. И от приворота любви не бывает. То есть она будет с вами, но любить не будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение VDJDinamik » 02 дек 2016, 21:35

Русалка
Приворот для меня сейчас последняя надежда. Я пробовал вернуть человека пол года, но безуспешно. Читал, что бывают и хеппи энды после такого.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Русалка » 02 дек 2016, 23:27

Я ни одного хэппи энда не знаю после приворотов. Хотя в магии давно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение anastasiya85 » 03 дек 2016, 13:40

Читал, что бывают и хеппи энды после такого.
а у меня есть примеры хеппи энда)
далеко ходить не буду, расскажу на примере своей подруги...
у моей лучшей подруги мужа увели приворотом. делала девушка опои, окормы через кровь. причем первое время сидела на подделах. и от моей подруги его закрывала.
живет та девушка с мужчиной уже почти 8 лет, у них родились двое деток. детки здоровые, два мальчика. живет семья в достатке, мужчина работает на хорошей должности, каждый год ездят в отпуск, недавно купили вторую квартиру. все у них хорошо.
не знаю подделывает ли она сейчас что-то, скорее всего нет, т.к. за такой длительный срок уже появились другие моменты, по которым люди живут вместе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Talullah Tu » 03 дек 2016, 14:08

VDJDinamik писал(а):Русалка
Приворот для меня сейчас последняя надежда. Я пробовал вернуть человека пол года, но безуспешно. Читал, что бывают и хеппи энды после такого.
Хэппи-энд случается, встречала такие случаи. Но! По моему личному практическому опыту, хэппи-энд скорее, бывает односторонним - потому как, когда просматриваешь привороженного - не заметить урон, нанесенный его энергетике, невозможно. Тут еще дифференцировать нужно - насколько далеко Вы готовы зайти ради этого человека.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
Тут еще, конечно, нужно такой момент учитывать - приворот дает возможность получить Вам человека на некоторое время, и нужно умело эту возможность использовать, но действовать психологией, а не дополнительным принуждением.
У меня клиентка была одна, так вот ее пример очень поучительный - да, мч ей вернули, но она не почила спокойно на лаврах, а применяла психологические методы создания комфорта для мужчины, всячески старалась для него, показывала, что она лучшая. В итоге мужчина действительно начал привязываться к ней, а она обратилась за снятием приворота. И самым естественным образом они теперь живут вполне хорошо)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение vitan » 09 дек 2016, 11:34

У меня после Кладбищенского приворота,выполненного по всем правилам,объект повел себя с точностью до наоборот (нежели должен был) а именно:порвала резко и окончательно все те тонкие ниточки которые еще нас связывали,перестала даже разговаривать,исключила меня из жизни полным и глубоким игнором и презрением,вначале думал,что это естественная реакция на приворот,но прошло более полугода и ситуация лишь ухудшилась,полностью порваны все контакты..совсем(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Talullah Tu » 09 дек 2016, 12:10

vitan писал(а): У меня после Кладбищенского приворота,выполненного по всем правилам,объект повел себя с точностью до наоборот (нежели должен был) а именно:порвала резко и окончательно все те тонкие ниточки которые еще нас связывали,перестала даже разговаривать,исключила меня из жизни полным и глубоким игнором и презрением,вначале думал,что это естественная реакция на приворот,но прошло более полугода и ситуация лишь ухудшилась,полностью порваны все контакты..совсем(((
Вообще такие случаи имеют место быть, но редко. Вы диагностику делали? Скорее всего, передавили объект, вот откуда негатив. Кроме того, Вам субъективно могло показаться, что сделали все верно, а объективно - были ошибки. Проверяли, запрета не было на работу через кладбище с ней? Подготовили ее чисткой? Чакры проверили ее? Тут очень много нюансов надо было учесть.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Лучезарный

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лучезарный » 09 дек 2016, 12:50

vitan писал(а): У меня после Кладбищенского приворота,выполненного по всем правилам,объект повел себя с точностью до наоборот (нежели должен был) а именно:порвала резко и окончательно все те тонкие ниточки которые еще нас связывали,перестала даже разговаривать,исключила меня из жизни полным и глубоким игнором и презрением,вначале думал,что это естественная реакция на приворот,но прошло более полугода и ситуация лишь ухудшилась,полностью порваны все контакты..совсем(((
По инфе идет что слив произошел и намеренья ваши были раскушены. Вероятнее всего ее жестко схватило и она испугалась/настарожилась, побежала по советам, где все стрелки на вас и указали. Ошибку допустили вы в двух местах 1) плохо волюломали/морочили в подготовке 2) непрогляд не ставили

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение vitan » 09 дек 2016, 23:21

вопрос можно ли и стОит ли что то предпринимать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Talullah Tu » 09 дек 2016, 23:28

без диагностики дать точный ответ нереально
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение vitan » 10 дек 2016, 01:26

Talullah Tu писал(а): без диагностики дать точный ответ нереально
для диагностики необходимо фото которое сделано после магического воздействия?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Talullah Tu » 10 дек 2016, 10:17

необязательно. в любом случае, если влияние есть, оно отразится на энергополе человека и сейчас.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 16:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Роман Дорофеев » 15 дек 2016, 16:10

Думаю, что от непривороженного отличить нельзя. Просто человек в состоянии влюблённости.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:29
Репутация: 0

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Мила2111 » 17 дек 2016, 21:43

Все пишут, какой это грех. А аборты мы делаем, это не грех???

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Anakonda Dark » 18 дек 2016, 18:06

Просто воздействие со временем проходит, а если человек не привяжется за время действия приворота, то не все готовы к последствиям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Talullah Tu » 18 дек 2016, 18:21

Мила2111 писал(а): Все пишут, какой это грех. А аборты мы делаем, это не грех???
Вы обобщаете) Не все пишут, что приворот это грех, и не все делают аборты. Я считаю все вышеперечисленное делом личного выбора каждого человека.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Tilzi » 10 янв 2017, 19:16

Anakonda Dark
Какие последствия имеете ввиду? Как правило если всё сделано правильно, то никаких последствий не бывает. По истечении времени приворот действительно может ослабнуть, тут я согласна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Utena » 07 фев 2017, 00:07

5, 6 ,7 пункт, говорит о том что приворот сделан кривенько. Не бывает такого в хорошей работе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Anakonda Dark » 12 мар 2017, 14:28

Tilzi писал(а): Anakonda Dark
Какие последствия имеете ввиду? Как правило если всё сделано правильно, то никаких последствий не бывает. По истечении времени приворот действительно может ослабнуть, тут я согласна.
В том то и дело, когда приворот ослабевает, то человек может уйти, да и вообще приворот, это не зомбирование, а ведь многие заказчики хотят безусловного им поклонения при любом их поведении))) А привороженного ведь нужно холить и лелеять(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»