Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 12:11
Репутация: 0

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Verunya » 07 ноя 2017, 12:16

Девочки здравствуйте.Просветите пожалуйста кио знает.По инету списалась с женщиной по поводу приворота.Оплата по результату.Работает только в электронной почте.Провела диагностику.Говорит надо скорее делать обряд очищения.Сделали.Ну она мне и говорит а ритуал ваш будет 01.01.2018...Я удивилась.Она говорит народа очень много сама не ожидала.Но если хотите вышлите мне 5000на расходники и я найду местечко.Что скажите?
Тропами не хоженными...

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2017, 12:19

Verunya писал(а): Девочки здравствуйте.Просветите пожалуйста кио знает.По инету списалась с женщиной по поводу приворота.Оплата по результату.Работает только в электронной почте.Провела диагностику.Говорит надо скорее делать обряд очищения.Сделали.Ну она мне и говорит а ритуал ваш будет 01.01.2018...Я удивилась.Она говорит народа очень много сама не ожидала.Но если хотите вышлите мне 5000на расходники и я найду местечко.Что скажите?
Старый трюк, уже каких лет пять гуляет по сети. В любом случае это офтоп вы нарушаете контент данной темы - соблюдайте правила и пишите в релевантной теме.

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 07 ноя 2017, 12:49

Verunya писал(а): Извините.Я незнала куда писать.Т.е.как я и предполагала это обман?
viewtopic.php?f=190&t=36905

Вам сюда. На будущее изучите ветви форума внимательнее. Это не уважительно заниматься оффтопом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение ala77 » 07 ноя 2017, 21:16

TolkoOn писал(а): Здравствуйте всем!
прошу не осуждать меня!

знаю мужчину больше года, он красив ,прилично богат, интересный....играет со мной....но не подпускает
хочу чтобы был моим...он мне нравится, но это не любовь конечно, говорю как есть.....нравится, что умен, богат и красив, у него яхта, большой дом и красивая жизнь и ему всего 40! жены нет и детей тоже! :-)

но одна проблема, у нас не было секса и видились мы пару раз, но переписываемся часто, что можете посоветовать!

жду мнения тех, кто уже что-то делал и получилось, мнения Сильных

Спасибо!
Вы хотите интимом завоевать мужчину ... ну это тоже как вариант.. только если он богат и яхты машины подарки то у него много поклониц )

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение akodaDark » 14 ноя 2017, 01:18

Редактировано модератором.реклама запрещена.
Бан: Рысь 14 ноя 2017, 03:25
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php? f=95&p=3121371#p3121371. Реклама запрещена

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение sama po sebe » 14 ноя 2017, 02:03

Подскажите,какой это заговор и как правильно делать? Увидела у одной злой тетки,запись в тетради- говоришь слова и крутишься 3 р по солнцу,затем7 р против и тд. По моему называлось,чтоб волю человека сломать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Valid » 14 ноя 2017, 17:56

sama po sebe
По поиску поищите "подчин".

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Марьян » 18 дек 2017, 14:31

Подскажите пожалуйста, если наговор читают на свечу и фото несколько дней, свеча каждый день новая берется или одна и та же , если новая, то что делать со старой ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 18 дек 2017, 17:07

в описаниях обряда обычно на это дается четкое указание. Если указания нет, то свечу берите каждый раз новую (если на ней нет надписей и в неё не вкатаны привязки).
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Руслан(А) » 18 дек 2017, 18:35

Maria Mai писал(а): Судьба- вернётся, не судьба - так зачем портить себе карму приворотом?
к слежению не кто практически этого не видит.
- Одолеет душу зло,наделит завистью желанием получить все без усилий. а тут как раз и приворот в тумбочке запылился.
Но надо как то о душе подумать,начинается поиск гугл в шоке.
Уж лучше не творить подобное,и душа чище будет. и воздаться все после принять просто надо то что заполученние желаемого не всегда имеет в виду нарушение,иногда и жертвовать приходиться. Зато это стоит того,а душа еще светлее и чище от этого. " но это мое мнение,я его не кому не навязываю"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Марьян » 18 дек 2017, 21:24

lillwitch
Спасибо! А с использованной свечной накануне, что делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 19 дек 2017, 00:09

я выкидываю, некоторые носят на перекрестки, засоряют места силы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение multifrukt » 26 дек 2017, 03:15

Здраствуйте !
Ситуация такая: есть парень, который очень нравиться, видимся с ним пару раз на неделю по работе. Подлить что-то возможности нет. Подскажите какой то действенный приворот (я не маг, пробовала когда-то привораживать по фото и по яблоку - не получалось). Или посоветуйте кого то с этого форума, кто это может сделать. Буду очень благодарна :)

И меня интересует: всегда будет откат или это зависит от силы приворота?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 дек 2017, 05:55

multifrukt писал(а): всегда будет откат или это зависит от силы приворота
будет откат. если делать приворот, то человек будет Ваш. даром так не будет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Дина Д » 26 дек 2017, 06:05

во первых,
Verunya писал(а): Девочки здравствуйте
Verunya писал(а): списалась с женщиной по поводу приворота.Оплата по результату.Работает только в электронной почте.Провела диагностику.Говорит надо скорее делать обряд очищения.Сделали.Ну она мне и говорит а ритуал ваш будет 01.01.2018...Я удивилась.Она говорит народа очень много сама не ожидала.Но если хотите вышлите мне 5000на расходники и я найду местечко.Что скажите?
Тропами не хоженными...
волобще не вижу никакой странности. кроме того, что клиентка растрёкивает на всю ивановскую. что такого?почти все мы работаем дистанционно. то что диагностику надо делать- правильно. то что обряд на 01.01.18, так на энергии времени проехаться хочет. ну так и что тут неправильного? в действиях мастера?
и в чем тут трюк?
эмм... есть странность конеч. про оплату.не дочитала, простите) косяк конечно
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Лучезарный

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Лучезарный » 26 дек 2017, 10:03

multifrukt писал(а): И меня интересует: всегда будет откат или это зависит от силы приворота?
Индивидуально. В большенстве случаев "откаты" это принебрижение условиями безопасной работы. Другая же (меньшая) часть это те кто взяли на себя ответственность и не выполнили ее в полной мере - будучи или не заведомо осведомлены о законах в том или ином случае значения не имеет.
Дина Д писал(а): Подскажите какой то действенный приворот
Что именно вы подразумеваете под словом "приворот"? Воздействие кустарного исполнения? Акцент на эмоциональную глубину? На страсть акцент? одержимость вами? излагайтесь конкретнее. Вам едва ли дадут прямые протоколы - впрочем направления указать возможно. Однако но на сколько детализированны вопросы - на столько и детализированны будут направляющие ответы.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение multifrukt » 26 дек 2017, 10:29

Акцент на эмоциональную глубину.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение multifrukt » 26 дек 2017, 10:38

multifrukt писал(а): Акцент на эмоциональную глубину.
Du6elov писал(а): приворот"? Воздействие кустарного исполнения? Акцент на эмоциональную глубину? На страсть акцент? одержимость вами? излагайтесь конкретнее. Вам едва ли дадут прямые протоколы - впрочем направления указать возможно. Однако но на сколько

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 26 дек 2017, 10:50

multifrukt писал(а): Подскажите какой то действенный приворот (я не маг, пробовала когда-то привораживать по фото и по яблоку - не получалось).
то есть работы у вас не получались и вы полагаете, что выложенные обряды были не действенные? А если дадут "действенный" то все получится? Логичнее предположить что у вас просто нет способностей к этому делу и не делать ничего самой.
С форума советовать кого-то неэтично, есть личные кабинеты практиков - там можете посмотреть, почитать отзывы и выбрать. Кроме этого присмотритесь к тому. что пишет практик на форуме.
multifrukt писал(а):
И меня интересует: всегда будет откат или это зависит от силы приворота?
всегда, особенно если будете действовать своиим силами.
multifrukt писал(а): Акцент на эмоциональную глубину.
эмоциональная глубина не приворотами достигается :smile: Она достигается общением.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение multifrukt » 26 дек 2017, 11:09

lillwitch писал(а): multifrukt писал(а):
Источник цитаты Подскажите какой то действенный приворот (я не маг, пробовала когда-то привораживать по фото и по яблоку - не получалось).

то есть работы у вас не получались и вы полагаете, что выложенные обряды были не действенные? А если дадут "действенный" то все получится? Логичнее предположить что у вас просто нет способностей к этому делу и не делать ничего самой.
С форума советовать кого-то неэтично, есть личные кабинеты практиков - там можете посмотреть, почитать отзывы и выбрать. Кроме этого присмотритесь к тому. что пишет
Вы правы!
Спасибо за ответ
посмотрю отзывы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»