Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Katy88 » 06 ноя 2011, 19:10

видеться то мы с ним видемся..но по работе. а отношения начали портиться...он перестал ко мне приезжать..ни в какую не соглашался..и вообще любые мои просьбы все с огромной неохотой делал..приходилось упрашивать постоянно помочь в чем то. что мы встречаемся это сложно назвать так как он некоторое время назад стал очень холоден и сам предложил расстаться...объясняя это тем что лучше раньше чем пото..а чем дальше тем сложнее будет расставаться. но я расставаться не хочу у меня очень сильные чувства к нему. может я конечно и ошиблась с выбором метода привлечения...но эффект однозначно был, причем начался очень резко...я даже неожидала. резкое увеличение внимания с его стороны. после того как закончила читать отношения вроде как более менее нормализовались. незнаю на долго ли.
Русалка, подскадите пожалуйста что мне лучше в такой ситуации делать, если вызов расчитан просто на выход человека на связь, а связь у меня с ним есть. но нужно чтобы возникло желание быть со мной. без предрассудко - о том что мы всеравно расстанемся..сам себе вбил это в голову.

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 06 ноя 2011, 19:15

Katy88, ну приворот может быть? Хотя...тут нудно диагностику проводить. В разделе "Ищу помощь" выложите свои фотографии (его и ваше0, ваши имена и даты рождения, и спецы посмотрят, стоит ли тратить вообще на него силы?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:38
Репутация: 0

Сообщение шамиль » 10 ноя 2011, 14:07

у меня Фагот работал ВСЕГДА безотказно. просто до мурашек! кроме него пробовала вызов на соль, на перец, но ничего не работало. а Фагот (3 ночи по 7 раз в окно) практиковала за 1,5 года 4 раза и всегда срабатывал. настолько просто он делается и так хорошо срабатывает... в легком шоке.
хотя мужчина, которого я вызываю, просто пишет смс (как правило, через час второй ночи). и такое ощущение, будто он сам не знает, зачем это делает. просто грубости пишет, и видимо, хорошо подпитый! :evil: но результат поражает! может полгода молчать, а после Фагота молниеносно себя проявляет!!!
откупы всегда делаю: в дождь, стужу, снег :wink: потому что благодарна

вопрос к уважаемым специалистам: КАК ЕГО ТЕПЕРЬ УДЕРЖАТЬ? у нас с этим мужчиной 4 года была великая страсть. теперь зашли в тупик, уже полгода не общаемся. помогите! подскажите хотя бы названия приворотов. но не кладбищенских! Фагот нереально понравился из-за своей простоты и эффективности. мне бы хотелось, чтобы он не представлял без меня своей жизни... и чтобы секса хотел только со мной! :love4: [/code]

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 10 ноя 2011, 17:49

шамиль. А вас устроит, если он будет с вами после приворота, но будет пить, бить вас, гулять от вас, но все равно КАЖДЫЙ раз возвращаться к вам. Вас устроит такой результат?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Katy88 » 10 ноя 2011, 19:04

а что обязательно такой печальный результат должен быть?

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 10 ноя 2011, 19:04

Судя по тому как он себя ведет после вызова - именно так и будет после приворота.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:38
Репутация: 0

Сообщение шамиль » 11 ноя 2011, 08:05

Русалка, в сложившейся ситуации меня это устроит. Я прекрасно понимаю, что светлых и чистых чувств между нами уже никогда не будет. Просто страсть. Я сама от него сбежала, а теперь нужно как-то вернуть и удержать. И наказать за обиды. Что касается "бить", то это исключено. Мне с ним не жить и детей не рожать.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 11 ноя 2011, 11:06

шамиль писал(а):Мне с ним не жить и детей не рожать.
Зачем он вам тогда? Тем более через приворот. Вы изначально даете посыл что человек вам не нужен. Это что, игрушки? Считаете сделаете приворот, поиграете, и выкинете? Или считаете, что те силы, у которых вы будете просить "желаемого" не увидят ваших истинных намерений? О последствиях не думали? Нет уж, милочка, так дело не пойдет. И не думайте что я против приворотов - вовсе нет, отношусь к этому совершенно нейтрально, хотите секса с ним и мести - сделайте егильет, та же порча. Запомните - за приворот придется платить, здоровьем, личным счастьем, своими будущими детьми, и если вы считаете - что это небольшая плата за "поиграть и выкинуть" - платите ради Бога! А взять с вас возьмут, и откупы не помогут, хоть вагон водки отвезете.
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 ноя 2011, 11:54

Мышь Белая, скорее всего, она знает. И таких - не убедишь. Они точно уверены, что им платить не придется.
Но однако, тема здесь Фагот, а потому могу сказать шамиль, что Фагот действует, действует, а потом возьмет и перестанет...И у вашего объекта возникнет иммунитет на вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:38
Репутация: 0

Сообщение шамиль » 11 ноя 2011, 12:20

благодарю за ответы! думаю, Вы правы. у меня сейчас все отлично в личной жизни, просто натура такая страстная: не хватает эмоций, безумства :) может, юный возраст, а может Венера в Скорпионе :) но уж лучше сберечь заботу о себе и стабильность, чем окунуться снова в грязь... и какой ценой!
а по теме: Фагот просто отличный вызов! самый лучший! это был мой первый и, в принципе, единственный магический опыт (не считая вызовов на перец и на соль). я просто в шоке была!!! после него готова во что угодно поверить!!!
что касается приворотов (егильет, на кровь), несколько раз было искушение, но то ли лень взяла, то ли страх, поэтому отказалась. он того не стоит. а тот, кто стоит - тот рядом и без магии.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Eugenita » 11 ноя 2011, 21:52

делала фагот около месяца назад ОЧЕНЬ было нужно Хотя бы! что бы человек смс написал
в те три дня вообще сил никаких не было, откуп отнесла,
после заболела сильно, и вот болела весь месяц только по больницам да по больницам и гастрит и мочевой и почки и температурю

а объект не позвонил и ничего. а повторять уже не то что боюсь, но как то....
стоящего над пропастью-толкни

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 11 ноя 2011, 22:43

Eugenita, если вы ждали результат, то понятно, почему он не позвонил...Если не научитесь вообще отпускать ситуацию и не ждать результата, тогда, если высшие силы решат положительно, вызов сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amber1329 » 15 ноя 2011, 00:33

А может такие проблемы со здоровьем и отсутствие результата - это Вам знак, что магию в отношении этого человека лучше не применять?..
What doesn't kill you makes you stronger

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 27 ноя 2011, 07:18

Eugenita
весь месяц только по больницам да по больницам и гастрит и мочевой и почки и температурю
а до этого со здоровьем всё в порядке было?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Magic 2000 » 27 ноя 2011, 15:09

Мне кажется стоит начать с того, что для любого эффекта нужно время.Да, и вы говорили про ценный биоматериал...вы в курсе, что свою ценнность такие вещи имеют в течении трёх лет, посе этого срока можете всё это в рамочку повесить и любоваться :) Так что не теряйте времени :bye:

добавлено спустя 1 минуту:

Мне кажется стоит начать с того, что для любого эффекта нужно время.Да, и вы говорили про ценный биоматериал...вы в курсе, что свою ценнность такие вещи имеют в течении трёх лет, посе этого срока можете всё это в рамочку повесить и любоваться :) Так что не теряйте времени :bye:
Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 15:55

Делала этот вызов, сработал через 3 дня, только интересно как то.....пришел, забрал вещи и ушел :'( Что теперь делать не знаю, стоит ли повторять его?

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 18:22

Вызов, он не предполагает мирного разговора. Это только шанс увидеться, вот и все.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:36
Репутация: 0

Сообщение Niki009 » 29 ноя 2011, 19:09

Русалка писал(а):Вызов, он не предполагает мирного разговора. Это только шанс увидеться, вот и все.
Просто читала, что у многих этот вызов срабатывает с эффектом приворота. У меня наверно не тот случай. Как часто можно его использовать?

Ветеран
Сообщения: 27739
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 29 ноя 2011, 19:23

Раз в две недели, не раньше. Но с каждым разом он слабее и слабее будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Shelli » 29 ноя 2011, 21:42

Подскажите, а на мужчину, который был приворожен (или заговорен) ранее ( и не мной) мой вызов может подействовать?.. И как действовать последовательно...?
Странствуя между мирами, я храню в себе память о каждом твоем воплощении.
И в назначенный час я узнаю тебя по первому прикосновению (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»