Подскажите/оцените приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Рабочие ли, посмотрите пожалуйста ?!

Сообщение Кролик$$$ » 15 дек 2013, 23:28

Здравствуй зорюшка, здравствуй полюшка, здравствуй матушка земля ....я дочь твоя ...Ты иди зорюшка во чисто полюшко разыщи мне душу раба Божьего (имя ). Наложи на него тоску тоскучую ,сухоту сухотучию, плачь неугосимую ,любовь не утолимую , чтоб раб Божий ( имя ) думал обо мне рабе божией (имя твое ), чтоб не имел других мыслей кроме одной любовной утехи и встречи со мной с рабой Божией (имя твое ) Ключь. замок язык. Аминь. Аминь.Аминь.

********
Прийду я на песчаный бережок .Встану на золотой песок ,Заря моя красная ,зови солнце ясное. Взойдите и разыщите мне раба Божьего ( имя его ) .Где бы он ни жил, где бы он ни был. В избе в амбаре , в парной ли бане, в темном чулане, в лодке на воде. В седле на коне. В машине , за рулем аль на работе. Дома , с друзьями, с девками , парнями. Наложите на раьа Божьего тоску. На его буйную голову, на ясны очи , на рыжую бровь, на красную кровь ,на ретивое сердце. На чело и уста, на все его греховные места. На бело тело. Чтобы раб Божий ( имя ) думал обо мне , о моей красоте , о моих белых руках,о моих скорых ногах, о моем голосе и смехе . О греховной утехе. Думал бы он денно, ношно и полуношно. Ел бы не доедал, спал бы он недосыпал. Мучился бы и страдал. Как тоскует мать об дитяти. Кобыла о жеребяти, овца по ягняти. Век по веку , отныне и до веку. Слова мои ветром не сдуть, водой не смыть. И рабу Божьему ( имя ) меня . рабу Божию ( имя твое ) . Никогда не забыть, не разлюбить. Ключь , замок. язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Рабочие ли, посмотрите пожалуйста ?!

Сообщение Maria Mai » 15 дек 2013, 23:33

Кролик$$$
Куда переносить?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Рабочие ли, посмотрите пожалуйста ?!

Сообщение Кролик$$$ » 16 дек 2013, 20:09

/

Добавлено спустя 20 часов 35 минут 18 секунд:
Re: Подскажите/оцените приворот
Мне этот заговор посоветовали чтоб парень был рядом, нужно читать на зарю? подскажите рабочий ли? Будет толк от него?

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

приворот на сперму!

Сообщение lilili » 17 дек 2013, 00:05

уважаемые Мастера!

все темы пересмотрела, в оглавлении не нашла, если есть , прошу поделиться ссылкой на тему.

биоматериал, и сперма особенно, наверное оч,ень сильная вешь?

буду благодарна за действенные привороты для начиающих в магии, с использованием спермы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:00
Репутация: 0
Пол:

Re: приворот на сперму!

Сообщение Kyara » 17 дек 2013, 02:30

lilili писал(а):уважаемые Мастера!

все темы пересмотрела, в оглавлении не нашла, если есть , прошу поделиться ссылкой на тему.

биоматериал, и сперма особенно, наверное оч,ень сильная вешь?

буду благодарна за действенные привороты для начиающих в магии, с использованием спермы.
Это очень хороший биоматериал.Лучше использовать для добавления в вольт.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 13:50

Можете посоветовать приворот? желательно не сатанинский. я понимаю, что приворот огромный грех и почти прямой путь в ад, но сатанинский, в которорых слова, душу дъяволу отдаю, это слишком. но пожалуйста, чтоб приворот действенный был

была давно влюблена в парня, общалась с ним 2 года. и тут вроде как взаимностью ответил. и после ночи, он пропал. а до этого у меня не было таких близких отношений, с мужчинами. притом , что мне не 16, не 19. его все ждала.
сказать, что больно, ничего не сказать. ощущение, будто душу порвали. я понимаю, что он тот еще подок. но когда в кого-то влюблена 2 года....

больше не знаю, способа как его сделать своим.кроме как приворота я уже проповала привороты, но они не работают. может кто-то знает действенный, может кто-то пробовал?

парень, не женат. насчет есть ли девушка, пока вроде нет, но я не уверена, может и сошелся с бывшей. христианин, но не особо в Бога верит. способа взять волос или напоить месячными, нет. но знаю, где живет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2013, 13:58

Sveta1111, чтобы понять какой приворот подойдет конкретно вашей паре, нужно делать диагностику, возможно, тут любое воздействие будет как об стенку горох. А так выбирайте из списка любой, благо на форуме много вариантов...
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 14:03

спасио большое за ответ. а что значит диагностика?
если говорить о наших отношениях, то го привлекаю внешне и в сексуальном плане. просто ведет он со мной как гад редкостный. да и не только со мной

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 14:07

Sveta1111
и зачем вам этот редкостный гад? Чтобы что?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2013, 14:08

Sveta1111 писал(а):спасио большое за ответ. а что значит диагностика?
если говорить о наших отношениях, то го привлекаю внешне и в сексуальном плане. просто ведет он со мной как гад редкостный. да и не только со мной
Диагностика - это просмотр различными методами (ТАРО, маятник, руны и т.п.), просматривается не только его отношение к вам, перспективы связи (также и ваше будущее ВНЕ союза с ним, ибо вдруг акцентируя внимание на нем, вы пропускаете что-то действительно достойное), но и наиболее подходящий метод воздействия: руны, кладбищенские обряды, вольт и т.п.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 14:23

конечно, я пропускаю. два года уже пропустила. и хорошиз мужчин тоже. но люблю
его. я кстати, раньше не хотела делать приворот, из-за того, что это грех большой и из-за того, что он же будет страдать. но просто я устала страдать тоже
а если делать через вольт, то как сделать, чтоб он не был бинарным. и сработает ли о если я не ведьма, у меня же нет природного дара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 14:26

Sveta1111
вы мне на вопрос не ответили - зачем вам редкостный гад? Что вы с ним будете делать, когда привернете к себе? Что планируете - брак, сексуальные отношения, месть?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 14:56

lillwitch, мне этот га нужен для отношений. я не так долго ждала своего первого мужчину. и тут вот.ю я никогда не была так близка с кем либо из мужчин, и он меня бросил на утро. получил свое и пошел дальше. я так не выдержу. тут и унижение и боль, и любовь. насчет мести, я не знаю. может и хочу, но больше любви его хочу. и я не хочу уж точно, чтоб у него начались сильные проблемы со здоровьем

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2013, 15:03

Sveta1111 писал(а): я никогда не была так близка с кем либо из мужчин,
Это вы после одной единственной ночи к нему так привязались? Может вы преувеличиваете силу своей любви к нему?
Sveta1111 писал(а): любви его хочу.
А приворот вам ее не даст.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 15:20

Solnechnaya, нет не после одной ночи. а после того, как двух лет, когда он то давал надежду, то снова убегал .
хорошо, не любви, так чтоб он хотя бы был рядом и его ко мне сильно влекло, чтобы он мною дорожил сильно, боготворил( но думаю, это невозможно) , чтоб он не мог представить, как без меня жить, хорошо относлся.и он больше бы не смотрел на других женщин.
ну подскажите , мне пожалуйста, конкретный, проверенный приворот, но не с Сатаной свящанный. я кстати, делала тот, что на сайте у Елены ясевич
еще проблема, что у меня нет его биоматериала

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
и еще я боюсь, что будет так, что он будет со мной, но я ему буду противна. я слышала, что бывает такое, что когда привораживаешь, он с тобой, но ты ему противна. хочу, чтоб он думал, что любит меня. я читала тут, что если приворот правильно сделан, то ему даже не доказать, что он есть. что он носит на руках, обожает тебя. и раз в три года, хочет там разобраться себе. я готова к тому, что раз в три года, ему будет хотеться разобраться в себе, что он будет уходить. но хочу, чтоб остальное время, я была для него самым важным человеком, и он носил меня на руках

и чтоб он не понял, что он приворожен, и чтоб у него не было ненависти ко мне. это и так важно. чтоб ему казалось, что он любит меня. на форуме же написано, что он будет испытывать теплые и сильные чувства.
но как найти правильный и действенный приворот?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 15:48

Sveta1111 писал(а):lillwitch, мне этот га нужен для отношений. я не так долго ждала своего первого мужчину. и тут вот.ю я никогда не была так близка с кем либо из мужчин, и он меня бросил на утро. получил свое и пошел дальше. я так не выдержу. тут и унижение и боль, и любовь. насчет мести, я не знаю. может и хочу, но больше любви его хочу. и я не хочу уж точно, чтоб у него начались сильные проблемы со здоровьем
Первый это не последний!!!!
Близки вы с ним и не были, он вас трахнул и слился, реально получив свое и поглумившись, а вы хотите с этим мудаком еще и отношения иметь? Чтоб он на других не смотрел и вас только боготворил? Не понимаю я вас. Вам девственности своей чтоль жалко, что вы её на мудака потратили? Или вы мазохистка? Только не рассказывайте мне сказки о любви, вы его не любите ниразу и любой психолог вам это подтвердит, а у вас просто злость от того, что столь желанная конфета оказалась несъеденной.
По вашим хотелкам, попытаюсь разложить по полочкам:
1. Все привороты - противоправное бесовское действо, даже если там слово бес и не присутствует)))
2. Приворот никогда не исправит мудака и не сделает его зайкой.
3. Даже если приворот вам удастся, то глумиться он над вами не перестанет, а наоборот будет еще сильнее, ввиду непонимания того, что с ним происходит он будет считать виноватой вас и на вас вымещать своё непонимание.
4. Боготворить и носить на руках мудаки не способны в принципе, а, поскольку приворот никоим образом не влияет на характер и даже наоборот его портит, то ожидать что этот....станет ни с того ни с сего носить вас на руках не следует. Скорее наоборот - лупить начнет.
5. Пока вы будете искать способы привязать к себе негодного козла вы упустите время, которое могли бы потратить более плодотворно.
6. Приворот у вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ, просто потому что ОЧЕНЬ велика ваша личная заинтересованность, вы постоянно будете оттягивать на себя действо, направленное на него.

В заключении могу вам посоветовать обратиться лучше к психологу, который найдет корень вашей зависимости от своих тараканов и избавит вас от них, деньги в этом случае будут потрачены с большей пользой.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Sveta1111
и он меня бросил на утро. получил свое и пошел дальше. я так не выдержу. тут и унижение и боль
корень зла - здесь! Вам за себя обидно, больно, вам себя просто ЖАЛКО, вы боитесь не выдержать. Но бог не дает нам испытаний не по силам, так что - выдержите, никуда не денетесь. Еще и смешно потом будет. Поверьте человеку с богатым жизненным опытом. Просто надо время....чтоб успокоиться и перестать себя жалеть. От любви, обиды и горя умирают только в красивой литературе, в жизни - нет. поэтому перестать себя жалеть, отряхнуться, послать мудака подальше и жить своей жизнью. Вы еще встретите своего мужчину, который будет носить вас на руках и без приворотов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 15:49

Он не совсем мудак. и он неделю носил меня на руках, смотрел на меня так, будто влюблен. все секреты рассказывал. но после секса это прошло. может я что-то сделала. так что он может быть хорошим)
нашла цитату на вашем сайте. если булет так, то я готова. я понимаю, что меня не сказка ждет. но все же хотелось бы , чтоб ненависти не было. потому что у нас с ним никогда не было ненависти друг к другу
Kyza писал(а):ЧЕЛОВЕК, каждый год приблизительно в одно и тоже время (кратное 3-м), зачастую день в день входит в непонятное состояние, твердит какой раз одно и тоже- мол ему разобраться в себе надо, никакие отношения ему не нужны и все, обрезает его, а до этого , счастливая жизнь, хвостиком за мной, на руках носит.Он становиттся раздрожительный,злой ,агресивный, менятся просто до неузнаваемости. Просто исчезает из моей жизни. Я ,если получается напоминаю о себе, раньше срабатывало- возвращался со слезами на глазах, землю переворачивал, чтоб я его простила, чтоб вернулась к нему, он никогда не может внятно объяснить чего такое творилось. Знаю, что с каждым годом это непонятное влияние усиливается и учащается, разлуки удлиняются, а моменты счастливой жизни укорачиваются до не возможного. В начале этакого кризиса всегда его поездка по тем или иным причинам в родной город- а после его как подменяют. Пугает цикличность всей этой истории, его слова которые он повторяет каждый раз одни и те же, как заговоренный, и сила всего происходящего, теряю надежду , что в этот раз все опять решится счастливо и мы будем вместею Ощущение, что в этот раз и на меня дейсмтвует фигня какая-то, я понимаю, что люблю его, он моя жизнь, но не плачу и не убиваюсь как раньше, нет тех сумашедших попыток его вернуть, позвонить, напомнить о себе. которые я всегда проявляла в прошлые годы. Что-то то ли держит, то ли не пускает, я не понимаю, мне страшно от самоощущения, что то не так. Скучаю и жду его, но вся дикая энергетика - бороться за нашу любовь,которой я обладала раньше куда-то забрали, а чувства и желания остались. Вроде как забирают твое, и руки тебе отрезали чтоб не схватила обратно и драться не начала.


Короче, в шоке, живу не своей жизнью, странные ощущения- меня просто направляют на другую дорогу- не мою. Чувстую каждой клеточкой своего тела. Да и сами мысли эти- пугают.


Народ,помогите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 15:55

Sveta1111
вы меня не слышите, как это ни прискорбно 8)
приворот вам не поможет. Все. Точка.
можете сколько угодно быть готовой к чему угодно, можете расстелить свою жизнь под ноги первому встреченному проходимцу, лишившему вас девственности, можете как угодно глумиться над своей жизнью, посвящая её недостижимым задачам, можете прос..ать свою жизнь даже, это - ваша жизнь и никто не может вас заставить проживать её не так, как вам хочется. Но это насколько же надо себя саму не любить и не уважать, чтоб положить жизнь под ноги козлу, который способен так глумиться? То есть одного урока вам мало, ну вперед - пляшите по граблям, отбивайте себе лоб, пускайте свою жизнь под откос - дело ваше. Повторюсь еще раз - ПРИВОРОТ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Последний раз редактировалось lillwitch 17 дек 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение Sveta1111 » 17 дек 2013, 15:59

lillwitch, все говорят, что любов пройдет. два года не проходит. я даже в другую страну уехала. начала встречаться с другим парнем, но все думала, хочу, чтоб вместо него, со мной был он
он мудак, но всех своих девушек, он реально на руках носит, правда макисимум отношения полгода продолжаются

и если бы он мне не нравился, то я не решилась бы на приворот, так верю в Бога. но мне даже свещенник разрешил, при условии, что там не будет слов про сатану

и понимаете, я уже взяла грех на себя. делала приворот, с сайта Ясевич, но не сработал он

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
не могу я без него

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите/оцените приворот

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 16:02

два года не проходит.
так она и не пройдет, пока вы её в себе подогревать будете и спрашивать у священника разрешения на приворот - тут я вообще в ах...е, чтоб священнико приворот разрешил - это запредельное что-то :shock:
повторюсь - у вас не любовь, у вас искусственно выращенная вами самой зависимость. И даже не от него, а то вашего желания чтоб вас носили на руках. Работайте в этом направлении. Работайте с психологом, не гробьте свою жизнь на иллюзии и химеры, она у вас одна.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
не могу я без него
не надо врать, а? Не не можете, а НЕ ХОТИТЕ, это две большие разницы.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»