Егильет.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Егильет.

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 21:44

Егильет.

На убывающую луну или в полнолуние после полуночи. Понадобится: пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография, бутылка уксуса, завязки с покойника или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем заВязываемого минимум на 9 дней (лучше прикопать).
Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии(или женский половой орган). Лепить не абстрактно, а похожий. Прилепить на фотографию к соответствующему месту.Если это портрет,дорисовать в полный рост. Загнуть член, согнуть пополам(вагину закрыть) и обвязать завязками. На завязанный орган 9 раз прочитать заклинание:
"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."
Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку. Крышку закрыть.
Не позднее следующего дня банку закопать в могилу с соотв.именем (хорошо в ту,где лежал бинт). Не ставить банку под стул или кровать, где лежат люди, не ставить под сиденье машины (если повезете на машине).
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 11 апр 2009, 01:40

Это нужно отнести на могилку, в ту же ночь когда делать?!
После такого нужно делать какой то откуп и т.д.? И если да, подскажите плз как
Огромное спасибо Всем, кто отзывается и помогает!!!!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 апр 2009, 18:01

bysya писал(а):Это нужно отнести на могилку, в ту же ночь когда делать?!
После такого нужно делать какой то откуп и т.д.? И если да, подскажите плз как
Ночью ничего относить не нужно. Заранее выбираете могилку по свежее с именем объекта. Просите помочь покойника и извиняетесь за то, что беспокоите его. Закапываете бинты. Днём-утром всё равно. Кладёте помин на могилку. Через 9 дней выкапываете. Ночью лепите член, делаете вышеуказанный ритуал. На следующий день закапываете банку с членом на могилке, оставляете помин покойнику. На кладбищенском перекрёстке - оставляете откуп хозяину кладбища. Потом заказываете сорокуоуст за упокой - покойному ессно, и ставите свечку потолще за упокой. Ну - это по желанию, во всяком случае я делаю именно так.
Результат 30-40 и более дней с момента закопки, при условии, что на объекте нет хорошей защиты и дух покойного попадётся отзывчивый.
Одного егильета может быть мало, рекомендуется добавить какой-нить приворотец, но уже через другой эгрегор.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 12 апр 2009, 13:30

Вообще новичку лучше в такое не лезть, да? =-0
Огромное спасибо Всем, кто отзывается и помогает!!!!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 12 апр 2009, 13:39

bysya писал(а):Вообще новичку лучше в такое не лезть, да? =-0
Вам решать.) Но работа с мертвяками требует особого подхода. Начните с чего-нибудь более простого. Присушечки, привязочки, заговорчики, подкладики и прочее.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 16:39
Репутация: 0

Сообщение aleksa08 » 16 апр 2009, 12:42

Мейн писал(а):
bysya писал(а):Вообще новичку лучше в такое не лезть, да? =-0
Вам решать.) Но работа с мертвяками требует особого подхода. Начните с чего-нибудь более простого. Присушечки, привязочки, заговорчики, подкладики и прочее.
Мейн скажите пожалуйста: для закапывания бинтов и банки нужна полноценая могила или колумбарий подойдет, я давно работаю с мертвыми но только на том кладбище где силу чувствую, а тянет меня в последнее время на свеженький колумбарий.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 16 апр 2009, 14:40

aleksa08 писал(а): Мейн скажите пожалуйста: для закапывания бинтов и банки нужна полноценая могила или колумбарий подойдет, я давно работаю с мертвыми но только на том кладбище где силу чувствую, а тянет меня в последнее время на свеженький колумбарий.
Для этого ритуала могилка должна быть полноценной с именем объекта. Чем свежее - тем лучше.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 апр 2009, 16:42

bysya писал(а):Это нужно отнести на могилку, в ту же ночь когда делать?!
После такого нужно делать какой то откуп и т.д.? И если да, подскажите плз как
Днем. Ночью не увидите ничего. Откуп я оставляю монетки, конфетки. Когда будете делать в последний раз, можно отнести кутью. Дома помяните покойного. Главное - это уверенность и отсутствие страха, делайте все спокойно, на кладбище (если кто подойдет), ни с кем не разговаривайте. Молча сделали и ушли.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 28 апр 2009, 02:55

Вставлю свои пять копеек по поводу этого ритуала новичкам не знающим элементарных правил работы не имеющим опыта использовать его не рекомендую проблем не оберетесь.
Прислушайтесь мнения Мейна здесь он прав на сто процентов наработайте сперва опыт в более простых техниках.

aleksa08 могила должна быть только полноценная с именем объекта желательно чтоб возраст был примерно одинаковый с привораживаемым,но это не обязательно,могила не должна быть детской.Вообще на детских могилах не рекомендую работать последствия непредсказуемые.
По времени проведения обряда.Обряд темный работа с покойниками силами кладбища работать только после заката бинты отнесли после заката , сам ритуал я проводила ночью,но я еще и по определенным суткам учитываю,но это уже мои заморочки.Банку так же отвозите после заката закапываете как можно глубже объясняю почему.
Т.к. могила берется свежая до 40-ка дней захоронения то в последствии родственники могут установить памятник,а следовательно верхний слой земли снимут вместе с вашим художеством так что копаем поглубже.Да закладывать бинты нужно сроком не менее 9-ти дней больше чтоб они полежали можно меньше нельзя.
на кладбище (если кто подойдет),
:) как вы себе это представляете?Вы работаете на могиле вернее копаете чужую могилу и тут к вам кто то подходит вы молча разворачиваетесь и уходите срывая весь ритуал. Такие ляпы просто недопустимы в работе и подготовиться нужно заранее.

И еще об егильете .
Егильет - это не приворот, а половая завязка от секса с другими женщинами. Тут необходимы дополнительные действия, чтобы подтолкнуть объект приворота конкретно к вам.

И не забываем о правилах работы на кладбище.
По дороге домой молча до тех пор пока не перешагнули порог своего дома.Уходить не оглядываясь.Одежду всю в стирку обувь вымыть,самим в душь.Плюс те рекомендации которые дал уважаемый Мейн покойнику сорокоуст и свечи,помин на девятый и сороковой день после обряда. :love:

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 02 май 2009, 18:12

по моему не суть важно когда относить бинты - главное что бы не меньше девяти дне пролежали.
возник такой вопрос: закапывать то точно надо, а если могила в районе 5ти летней давности (с именем сложности) проблем не должно возникнуть?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 02 май 2009, 22:20

Да нет как раз суть важно делайте как написано в обряде,что б потом не кричать о смертности от приворотов и не рабочих обрядов.Могила до 40-ка дней захоронения бинты отнести после заката.И не забыть помин покойнику.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 03 май 2009, 07:06

Уважаемая migera, но не в одном описании данного приворота нет указаний на свежую могилу и послезакатное время - раз
два - ихмо, но пост нужен лишь тем, кто имеет такой вид подготовки к работе, а не всем

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 03 май 2009, 10:02

Вы только помните, что в итоге может быть полная завязка, т.е и от вас тоже
Вобще для того, чтоб такие вещи делать, нужно оооочень хорошо подготовиться. И действительно, начинать с чего попроще...
А откуп конфетами от такого дела... хммм... слабенько как-то...
Конец - это начало чего-то нового...

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 03 май 2009, 17:32

Amino +10 по поводу откупа за конфетки и ленточки таков и результат будет,откуп должен быть серьезный.По поводу завязки от всех я уже писала обряд не для новичков новичкам нужно освоить сперва теорию и элементарные правила работы на погосте .
xi-chniza я уточняла нюансы этого обряда у человека который его часто практикует.Сказал что всегда ищет свежую могилу до 40-ка дней захоронения.По поводу в какое время лучше работать это решайте для себя по своему опыту знаю что лучше после заката да и возможность нарваться на скорбящих родственников меньше.А вот по поводу поста я с вами вообще не согласна перед серьезными ритуалами нужен пост,а этот ритуал всетки не из шепотков в след,но как говориться каждому свое у когото и от силы мысли привороты срабатывают и порчи на смерть получаются,я к сожалению таким даром не обладаю.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 03 май 2009, 18:31

migera соглачна с вами по поводу кому что, я просто имю не малый опыт в некро, поэтому и могу действовать,так сказать более свободно, что ли на кладбище (одна из самоушедших) по поводу времи согласна у кого мало опыта силы больше после сумерек, сама оставляла после обеда,по поводу могилы все же придерживаюсь проблем с именем, опять же последняя работа из 4 кладбищь нащла всего две могилы с именем нужным взяла более свежую.
Пост редко соблюдю в основном на порчи, но опять же кому как, в зависимости от настроя и сил но это ИХМО ссори если кому то не так

вопрос в том, к тому кто делал, на счет срока могилы какой максимальный, у меня имя редкое сложно могилу найти

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 03 май 2009, 21:22

У меня было не редкое,но четыре кладбища облазила прежде чем нашла свежую я еще стараюсь чтоб возраст примерно совпадал,но это не всегда реально,работает.В любом случае оставьте покойному откуп и помяните его как следует сорокоуст закажите ну и конечно,но это мое мнение поменьше обсуждать уже сделанный обряд тем более опыт у вас не малый .У меня обычно к третьим суткам знаки появляются сработало на 100% или что дополнительное еще нужно.
По поводу времени суток у меня было что срочно нужно делала и днем, другие обряды правда,но всетки лучше после заката сейчас сумерки длинные так что не проблема)))

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 04 май 2009, 06:18

migera на чсет обсуждений это конечно, онное можно пока подготовка идет но ни когда задел начинается, там уже это неприлично будет.
уже попросила навести на место потому что часовые блуждания измотали в поисках нужного.
откуп должен быть очень серьезным, так как работа тесная и в итоге есть шанс огрестись сильно или вообще в неугоду попасть, что еще хуже.
возник еще такой вопрос в какой части могилы закапывать разница есть?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 19 май 2009, 15:42

в какой части могилы закапать банку? по логике надо в ногах, но если там дерево растет, в голове лучше или в районе пояса?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 12 авг 2009, 09:28

xi-chniza писал(а):в какой части могилы закапать банку? по логике надо в ногах, но если там дерево растет, в голове лучше или в районе пояса?
В районе пояса. :Secret: Насчет могилы до 40 дней, я лично делала на старой, имя редкое. Объездила несколько кладбищ прежде, чем нашла.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 23:16
Репутация: 0

Сообщение primavera » 21 сен 2009, 22:14

Подскажите, а есть ли что-то подобное, но без имени соперницы? Т.е. чтобы отвернуть ото всех ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»