Давайте учиться обходиться без приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Давайте учиться обходиться без приворотов

Сообщение Дриада » 14 апр 2009, 00:28

Привороты. отвороты, рассорки... УЖАСТЬ! Предлагаю обходиться без них и совершенствовать свои,ПРИРОДНЫЕ женские чары. Действовать на мужчин исподволь. Помимо раскрутки чакр, о которых говорила Катариос, действуем и на физическом плане. Предлагаю вам испробовать "зеркальный танец". который состоит из 5ти частей, а заодно, пока осваиваем, отвлекаемся от дурных мыслей и самосовершенствуемся. Итак:

С помощью "зеркального танца" мы, женщины, способны свести с ума любого, даже самого неприступного и своенравного мужчину. Вы можете начать немедленно осваивать "зеркальный танец" даже если еще не встретили интересного вам мужчину. К тому времени, когда вы его найдете, он сочтет вас неотразимой.
Часть 1. Зеркальное отражение внешнего вида.
Овладеваем искусством подражания внешности, осанке и жестам вашего избранника. Если ваш внешний вид и способ поведения не в ладах с обликом и манерами данного мужчины, то зеркальное сообщение, получаемое им, гласит, что вы не согласны, с тем как он выглядит, и что делает.. Если вы ненавязчиво стремитесь соответствовать его внешнему облику и способу поведения, то через какое-то время он увидит в вас свою вторую половину, захочет доверять вам и быть с вами.
Старайтесь незаметно, исподволь садиться как он сидит, стоять, как он стоит Приспособьте его жесты к себе, но не скрещивайте руки на груди если он этого не делает. На языке тела эта поза означает "не приближайся ко мне".Но если мужчина принимает эту позу, не пренебрегайте этим. Позднее вы сможете заставить его изменить эту позу. Помните человек лучше контролирует сознанием свою речь, нежели реакции своего тела Когда слова и жесты противоречат друг другу, язык тела раскрывает истинные чувства человека. Никогда не следует отзеркаливать физические недостатки. Не нужно дергать лицом, если у него тик и т.д, но всякую нормальную позу следует отзеркалить. Ваше отзеркаливание не должно быть точным и мгновенным, выждите несколько секунд, а затем плавно и изящно,поддерживая разговор перейдите в аналогичную.
Еще одна сторона танца имеет отношение к вашей одежде. Раз уж вы решили завоевать мужчину, старайтесь, уважая собственную независимость, подбирать одежду, которая не дисгармонирует с тем, что носит он. Подбирайте цвета, стиль, ткани нравящиеся ему.
"Зеркальный танец"- это подчеркивание сходных черт между вами и мужчиной. Когда вы отождествляете себя с ним, существует большая вероятность того, что он согласится с вашими вкусами, его легче убедить в чем-либо и увеличиваются шансы на совместную жизнь. Это не значит, что вы измените свою сущность. Ваши особенности будут проявляться так или иначе, но вы расширите свои способности, возможности и, со временем, станете более сильной и сможете лучше владеть ситуацией. И пусть мужчина думает, что вы находитесь под впечатлением от него, что он захватил лидерство над вами, что вы следуете за ним не осознавая этого... Ситуация в ваших руках.

Следующие части позже. Всего доброго.
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 15 апр 2009, 10:27

:) Так это все... сродни НЛП... :)
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 15 апр 2009, 10:33

ну, это все известные женские хитрости...
Ну и..соблазнить-то любого мужчину можно..
А вот удержать...
Если муж из семьи уходит-не поможет никакой танец, даже у шеста.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 15 апр 2009, 12:33

Evridiki писал(а):ну, это все известные женские хитрости...
Ну и..соблазнить-то любого мужчину можно..
А вот удержать...
Если муж из семьи уходит-не поможет никакой танец, даже у шеста.
Судя по нашим форумам эти хитрости известны не всем. Девочки, не судите меня строго! Мы же просто делимся информацией, которая поможет и завоевать, и удержать. Предлагаю всем делиться маленькими женскими хитростями, которые помогут нам всем. Именно с этой целью я и создала эту тему. :love:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 15 апр 2009, 12:52

Да кто ж вас осуждает :) ... даже в голову не пришло :dont_know: ... согласна, хорошая тема :yes: ... :bye:
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 15 апр 2009, 12:57

мой совет....
когда твой муж где то задержался и уверен что ты встретишь его со сковородой....
встреть его со сковородой.....полной жареными грибами с картошкой и накрытым столом и улыбкой....
:bye:
действует))
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 15 апр 2009, 13:07

Ables

:wink: Непредсказуемость это сила :yes: ... а такая ... так точно в стопор в водит :yes: ... и человек уже не знает, что ожидать в следующий раз :dont_know: ... :friends:

PS ... а еще, мама моей одноклассницы, говорила : - что любая, уважающая себя женщина ... хотя бы раз в пару лет... да оденет кастрюлю с борщом на голову мужа... чтобы не зарывался... :D
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 15 апр 2009, 13:49

Раз в пару лет... точно сюрприз... Чего ждать в следующий раз? Точно вернется, чтоб проверить. А там... грибы с картошкой :) :happy:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 апр 2009, 11:32

моя лучшая подруга говорит: откажись от жевачки, получшиь машину..... :-Р
реально тоже действует....
как будут в голову приходить хитрости, обязательно буду писать)))
мне с 18 по 23 - 6 раз предлагали замуж, не говоря уж о том чтобы встречаться....
был случай, когда я парню отомстила, заставив его начинать заново отношения 4 раза.....то есть 4 раза кидала его.....хотя влюблен он не был, замуж тоже предложил....всего лишь хитрости женские)))
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 16 апр 2009, 11:39

А по моему все таки женские хитрости действуют на определенном этапе...Привлечь, зажечь...
А когда любви нет - или есть твердое решение- ничего не поможет.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 апр 2009, 11:42

естественно...но мое мнение - влюбить в себя парня не так уж и сложно...нужно только желание и трепение и конечно знание психологии....
тут уже галвное, чтобы вы любили...и при всех хитростях оставались доброй и нежной...то есть не творили зла..
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 16 апр 2009, 11:44

Ables писал(а):моя лучшая подруга говорит: откажись от жевачки, получшиь машину..... :-Р
реально тоже действует....
как будут в голову приходить хитрости, обязательно буду писать)))
мне с 18 по 23 - 6 раз предлагали замуж, не говоря уж о том чтобы встречаться....
был случай, когда я парню отомстила, заставив его начинать заново отношения 4 раза.....то есть 4 раза кидала его.....хотя влюблен он не был, замуж тоже предложил....всего лишь хитрости женские))) :bye:
Интересно как это вам удалось? Можно поподробнее?

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 16 апр 2009, 11:51

Ables писал(а):естественно...но мое мнение - влюбить в себя парня не так уж и сложно...нужно только желание и трепение и конечно знание психологии....
тут уже галвное, чтобы вы любили...и при всех хитростях оставались доброй и нежной...то есть не творили зла..
:bye:
к сожалению, даже если и так- это не гарантия, что он будет с тобой...

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 16 апр 2009, 13:14

А я опять за свое :D ...
Часть 2
Отзеркаливание ритма действий.
Отражается не само движение, а его ритм.Вместо точного копирования действий вашего избранника, вы можете создать собственное телодвижение, но скорость и длительность которого подобны скорости и длительности жестов избранника.
Отзеркаливание дыхания.
Чувствовали вы поразительную близость к мужчине, ощущение полной безопасности, было ли чувство удивительного единения?
Ваши чувства совпадают с чувством полного единения между любовниками. Не замечая того они дышат в унисон. Начните наблюдать за его дыханием и постарайтесь делать вдохи и выдохи в том же ритме. Усвойте его манеру дышать.
Отзеркаливание его биоритмов.
Если существует разница между вашими биоритмами, то ,для того чтобы заворожить его, вы первая должны подстроится под его жизненный ритм. Затем вы можете начать медленно менять этот ритм и он последует за вами.Отзеркальте его привычки, подьемы и спады, периоды активности и апатии, а когда вы станете более похожей на него он будет чувствовать себя комфортно рядом с вами и более охотно пойдет на перемены.
Отзеркаливание звучания голоса.
Если интересующий вас мужчина спокоен, то вам тоже следует быть спокойной.Приспособьте громкость вашего голоса к его тембру, он будет более восприимчив к вашим словам. Если ваш избранник шумлив, вам тоже не помешает сделаться громкоголосой. Так вы установите с ним контакт, а потом сможете заставить его сбавлять тон. Например вы расходитесь во мнениях к одному и тому же фильму. Стоит вам высказать противоположное мнение, как ваш избранник еще добрых четверть часа вопит о том, что фильм полная безвкусица. В следующий раз скажите, в его манере, что вы не понимаете как вам мог понравиться этот фильм и , в довершении всего, грохните кулаком по столу. Человек моментально меняет тембр голоса потому, что он как бы видит себя со стороны в зеркале, и он сразу меняет манеру поведения. Мало того, что вы зеркалите его голос, н вы еще и сумели отзеркалить его идеи и мнения. Помните конфликт всегда порождает конфликт, а согласие вызывает согласие. Начните стой области где у вас полное взаимопонимание. Мужчина всегда меняется с меньшей охотой, чем женщина. Вот очему так важно найти точку совпадения взглядов и отзеркаливать его убеждения, прежде чем выдвигать новые идеи. :friends:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Каринка » 16 апр 2009, 13:53

Интересная тема. Спасибо. :wink:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 16 апр 2009, 14:45

Девочки тема интересная,но есть одно большое НО.Женская хитрость хороша тогда даже когда нет любви,но она не поможет когда объект категорически агрессивно настроен против вас и любая хитрость вызывает только очередную волну негатива.В этом случае приходиться влиять уже другим способом.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Iran3 » 16 апр 2009, 15:07

Интересная тема...А как же относиться к тому, что одноименно-заряженные частицы отталкиваются, а разноименно-заряженные притягиваются ? И чаще в жизни всречаются счастливые пары, когда он:громкоголосый, а она - тихая, спокойная. И наоборот. Когда мужчина и женщина похожи, дышат и думают в унисон, то возникает дружба.А любовь - это нечто другое...Может я ошибаюсь.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 16 апр 2009, 15:19

А как же всем известное утверждение: "Муж и жена-одна сатана"? :friends:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Iran3 » 16 апр 2009, 16:02

С этим согласна...Когда люди долго вместе, они и становятся похожими.Часто даже внешне. :) И настолько похожими...что через 25 лет совместной жизни вдруг разбегаются...И ищут полный антипод своей похожей половинке.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 16 апр 2009, 16:16

Который со временем также становится похожим. Я говорю о познании своих половинок. Выражение: "познал женщину", "познала мужчину" заключает в себе именно познание. Я не утверждаю, что это панацея. Повторяю мы просто делимся и учимся. А вообще-то мне мама еще в детстве говорила, что быть женщиной это большой труд и искусство. Вот и создала темку для того, чтобы быть искусницами и искусительницами :)
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»