Приворот, действительно ли он работает?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение marishka0403 » 08 янв 2016, 20:54

Где то около месяца! Но хочу сказать что у меня с этими молодыми людьми были уже отношения. Даже подействовал данный ритуал на парня , который был в другой стране, звонил каждую неделю. Но хочу сказать что всё равно с магией шутить не стоит. :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Натали80 » 08 янв 2016, 21:38

Маришка,а в этой теме есть этот приворот?как он делается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22937
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Бульдожио » 08 янв 2016, 21:51

marishka0403 писал(а):Где то около месяца! Но хочу сказать что у меня с этими молодыми людьми были уже отношения. Даже подействовал данный ритуал на парня , который был в другой стране, звонил каждую неделю. Но хочу сказать что всё равно с магией шутить не стоит. :0:-)
То есть вы делали его много раз? На разных мужчин?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Jack » 08 янв 2016, 22:00

ну чего бы ему не работать если все делать правильно, работает конечно, действительно и на самом деле.
Milena Mia писал(а):Знаете, девочки, не верю я в "силу особую" да в "ручки кривые". У доброй половины "сильных" мира магических услуг нет силы и уж не знаю, какие руки, да только вот результата нет.
это вам такие попадались просто. потому что хороших магов действительно мало

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение marishka0403 » 09 янв 2016, 03:47

Да, на троих мужчин делала. Значит так, покупаете красивое красное яблоко, но желательно на рынке. Приходите домой, я всегда данный ритуал делала или поздно вечером или ночью и на растущую луну, предварительно всё приготовить; (яблочко, нож, красную ручку маркер или карандаш и два маленьких листочка бумаги, красные нитки или красную ленточку. Берёте в руки яблочко, закрываете глаза и начинаете визуализировать ваши будущие отношения. После этого берёте листочки бумаги и пишите имена (ваше имя и имя вашего молодого человека на которого вы делаете). После этого разрезаете яблочко, вынимаете из него сердцевину с семечками и кладёте туда свои записочки, предварительно их хорошо сложив. Соединяете две половинки, перевязываете их ленточкой или красными нитками, что бы хорошо держались. После этого читаете заговор «Сохни, сохни по мне раб божий (Имя) как сохнет это яблоко» заговор можно прочитать несколько раз. Что касается того где яблочко хранить, кто то кладёт его за иконку, кто то на подоконник на солнышко, а я просто это яблочко прятала в том месте где его никто не мог обнаружить и забывала. Но хочу сразу отметить, что данный ритуал это скорей всего срабатывает как вызов или своеобразный способ привлечь внимания молодого человека либо напомнить о себе. Допустим, вы видите что молодой человек питает к Вам симпатию, но не решается проявить инициативу для более близкого знакомства или если ваш молодой человек с которым у вас были когда то тёплые и близкие отношения и питает к вам теплые чувства но вы по каким то причинам не вместе, данный ритуал возможно поспособствует к возобновлению отношений. Но всё же не рекомендую подобными ритуалами, рушить чьи то уже сложившиеся отношения.
Удачи !

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Натали80 » 09 янв 2016, 09:48

Благодарю за ответ))))

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение utitxrf29 » 09 янв 2016, 10:34

Расскажу я свой опыт). Тоже прошла много магов, сами понимаете денег отдала много, а толку не было совсем. Начала учиться, сначала Ленорман, потом Таро, потом руны. В итоге поняла, что смогу помочь себе только сама. Рунные формулы и ставы работают-это факт, но не стоит огалдело их рисовать налево и направо. Прежде чем что-то получится шишек придется набить немало, но со временем набираешься опыта. Поэтому мой совет-пробовать самим (если уж приспичило), но предварительно потрудиться и изучить все нюансы (ну и шишек набить себе тоже придется). Это только мой личный опыт. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22937
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Бульдожио » 09 янв 2016, 23:45

marishka0403 писал(а):Да, на троих мужчин делала. Значит так, покупаете красивое красное яблоко, но желательно на рынке. Приходите домой, я всегда данный ритуал делала или поздно вечером или ночью и на растущую луну, предварительно всё приготовить; (яблочко, нож, красную ручку маркер или карандаш и два маленьких листочка бумаги, красные нитки или красную ленточку. Берёте в руки яблочко, закрываете глаза и начинаете визуализировать ваши будущие отношения. После этого берёте листочки бумаги и пишите имена (ваше имя и имя вашего молодого человека на которого вы делаете). После этого разрезаете яблочко, вынимаете из него сердцевину с семечками и кладёте туда свои записочки, предварительно их хорошо сложив. Соединяете две половинки, перевязываете их ленточкой или красными нитками, что бы хорошо держались. После этого читаете заговор «Сохни, сохни по мне раб божий (Имя) как сохнет это яблоко» заговор можно прочитать несколько раз. Что касается того где яблочко хранить, кто то кладёт его за иконку, кто то на подоконник на солнышко, а я просто это яблочко прятала в том месте где его никто не мог обнаружить и забывала. Но хочу сразу отметить, что данный ритуал это скорей всего срабатывает как вызов или своеобразный способ привлечь внимания молодого человека либо напомнить о себе. Допустим, вы видите что молодой человек питает к Вам симпатию, но не решается проявить инициативу для более близкого знакомства или если ваш молодой человек с которым у вас были когда то тёплые и близкие отношения и питает к вам теплые чувства но вы по каким то причинам не вместе, данный ритуал возможно поспособствует к возобновлению отношений. Но всё же не рекомендую подобными ритуалами, рушить чьи то уже сложившиеся отношения.
Удачи !
@}->-- за ответ
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»