Приворот, действительно ли он работает?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Приворот, действительно ли он работает?

Сообщение Ver@ » 04 июл 2007, 12:41

Мне очень интересно было бы узнать ваш мнение по этому вопросу. Ответьте пожалуйста, те кто в это верит, и те, кто не верит, и почему? Но большее любопытство вызывают те, кто этим воспользовался и какой был результат, и прибегали ли вы в этом случае к магам или все делали сами?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Strekoza » 04 июл 2007, 14:18

Приворот это не просто слова и суеверия, приворот действует благодаря уникальному сочетанию ритма прочтения, звуков, слов, голоса читающего его человека. Поэтому у одного толку даже от самого лучшего приворот будет О, а от другого- приворот будет творить чудеса.
Более того, приворот также нейтрализует все негативные программы человека, будь то порча, сглаз, родовое проклятие или венец безбрачия.
Даже человеческий половой феромон (феромоны -биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин), который притягивает противоположный пол, может вырабатываться сам под действием уникального приворота!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 19:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Владимир » 20 июл 2007, 12:47

------- Более того, приворот также нейтрализует все негативные программы человека, будь то порча, сглаз, родовое проклятие или венец безбрачия -------

Порадовали старика... давно я так не веселился, чесслово... Вот коллеги-то не знают - шо приворотом можно смертную порчу снимать, например. Обязательно подскажу... бугага.

Не обижайтесь, действительно весело ляпнули... спасибо.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 22 июл 2007, 17:26

Владимир писал(а):------- Более того, приворот также нейтрализует все негативные программы человека, будь то порча, сглаз, родовое проклятие или венец безбрачия -------

Порадовали старика... давно я так не веселился, чесслово... Вот коллеги-то не знают - шо приворотом можно смертную порчу снимать, например. Обязательно подскажу... бугага.

Не обижайтесь, действительно весело ляпнули... спасибо.
ИМХО это не коллеги :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 15:04
Репутация: 0

Сообщение THEstar » 29 июл 2007, 15:34

воспользовалась приворотом, но не довела до конца...Поняла, что этот человек мне не нужен
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:18
Репутация: 0

Сообщение tarantaika » 30 июл 2007, 19:21

воспользовалась приворотом, но не довела до конца...Поняла, что этот человек мне не нужен
Сами делали или к кому обращались?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 15:04
Репутация: 0

Сообщение THEstar » 30 июл 2007, 20:20

tarantaika писал(а):
воспользовалась приворотом, но не довела до конца...Поняла, что этот человек мне не нужен
Сами делали или к кому обращались?
сама
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 00:18
Репутация: 0

Сообщение Olechka » 16 авг 2007, 01:21

THEstar писал(а):
tarantaika писал(а):
воспользовалась приворотом, но не довела до конца...Поняла, что этот человек мне не нужен
Сами делали или к кому обращались?
сама
А где методику брали? Получалось ли что-нибудь? Были ли видны хоть какие-нибудь результаты? 8)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 03 фев 2008, 00:56

по юнности делала привороты... Всегда просто великолепно получалось! А делала-то всего ничего - ставила свечку на стол и читала слова приворотные (из книг тематических выдраные), никаких других действий... Вот только поблемка у меня была с этими везами небольшая - привороженные быстро надоедают! А потом в класе 7 или 8 захотела однокласника приворожить, а он нивкакую! чего только не творила, заклятья всеческие использовала, свои писала, зелья варила... безтолку! дотого дело дошло, что я ему ручку зельями смазывала, волосы его рвала прилюдно :-D Наверное после этого мне уже и перенравилась такая практика... Если хотите могу привести слова заклинания, которые мне когда-то помогали...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 фев 2008, 03:18

Fredegonda, мой вам совет, если будут просить то пишите тексты только в личку...и желательно проверяйте что за люди вам пишут и какие у них помыслы))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 06 фев 2008, 08:12

Да? спасибо большое... Я почему-то думала, что здечь можно делится рецептами, но если нельзя, то я не расстроена 8-)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 10 фев 2008, 15:32

Лучше подстраховатся, а то зайдет какой-то незнающий человек и наделает дел по вашим рецептам...и вы невольно будете отвечать за содеяное

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 май 2007, 12:49
Репутация: 0

Сообщение fearless » 10 фев 2008, 16:47

Fredegonda писал(а):Да? спасибо большое... Я почему-то думала, что здечь можно делится рецептами, но если нельзя, то я не расстроена 8-)
Рецептами делится можно и даже нужно! Каждый сам в ответе за то, как он будет их использовать!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 10 фев 2008, 20:55

Ну наверное Эльвирочка все таки права. Кто-то захочет - пускай в личку пишет. :grin: У меня таких рецептов много, и на конкретного человека, и так, что б просто половинку найти. Кста, если у кого-то есть что-то такое любовное, отправьте мне, пожалуйста. Буду оч благодорна!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 11 фев 2008, 13:00

Fredegonda писал(а):Кто-то захочет - пускай в личку пишет.
Для чего же тогда здесь тему открывать? Я думаю, если тема открыта , то и общаться нужно в теме, а не в личке.
Elwiro4ka писал(а):Лучше подстраховатся, а то зайдет какой-то незнающий человек и наделает дел по вашим рецептам
И какая разница, где выкладывать рецепты! По вашим словам, Fredegondе, каждого написавшего ей человека, нужно протестировать :-D , прежде, чем рецептом поделиться! И ни за кого она не в ответе!!! Не своими же руками она делает приворот! Сам сделал-сам и отвечай за свои поступки
Все просто з@меч@тельно!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 11 фев 2008, 16:33

Любовная смесь
Это для усиления старой любви, или вызова влюбленности. Ритуал не мой, взяла его у Лаверны. Использовать можно и для сближения членов семьи.
Надо: 3 ст л лепестков розы, 3 ст л ромашки, 1 ст л кориандра, 1 ст л лаванды, 1 щепотка ванили.
Смешайте, зарядите любовной энергией. Добавьте в воду и варите на медленном огне, приговаривая:
"Любовь приходит ко мне.
Любовь приходит в этот дом
Вместе с силой волшебных цветов"
Добавляйте несколько капель отвара в воду умывания, можете добавуить в ваши любимые духи. Используйте ежедневно.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 11 фев 2008, 16:39

ВОЛШЕБНАЯ БУТЫЛКА

Компоненты:
1. Вода, с добавленными в неё 3 каплями розы
2. 1 горсть сухих лепестков розы
3. 2 щепочки сухой лаванды

Возьмите лепестки розы и зарядите их энергией любви, зардите лаванду энергией любви. Положите в стеклянную банку. Заполните её розовой водой. Плотно закройте, возьмите в руки и прижимая к груди, поизнесите:
"Цветы, наполненные любовью, наполните любовью меня"
Храните в своей спальне, в юго-западном углу комнаты (если есть в доме алтарь любви - то на нем)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 11 фев 2008, 16:44

ПИРОГОВЫЙ ПРИВОРОТ

Возьмите пирог с ягодной или фруктовой начинкой (идеально подойдет яболочный). Наговорите на пирог 2 раза:
Пирог делится, как пожелается, (ваши имена)
не делимся, но желаемся.
Пирог сладок, любовь сладка.
Любовным ключом запираю,
А ключ в море океан - бросаю.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Пирог нужно есть вдвоем, и чем больше съедено, тем лучше. Риткал проводить на растущей луне. (Е. БУХОНЦЕВА)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение Fredegonda » 11 фев 2008, 17:10

ГОРШОЧЕК ДИАНЫ

Действо начните в первую пятницу после полнолуния (хм... странно, обычно после новолуния начинают, но у автора написано именно так, я делала после новолуния - прим. Фредегонды) ночью. Возьмите красную (старсть) или розовую (нежная влюбленность) свечу и растопите её, выньте фитиль. Жидкий воск вылейте в красивую баночку (на донышко). Когда воск застынет на дне чем-то острым напишите свое имя и его имя, а так же имена родителей (Катерина, дочь Игоря и Виктории и Павел, сын Василия и Ольги). Имена пишуться друг против друга.Затем вся баночка зополняется розовыми и алыми лепестками роз (много, доверха!) А потом прочтите над горшком такой закл:
Ты, Диана, богиня любви,
На прозьбу мою отзовись,
Дай мне счастья без печали
От начала до конца,
От венца и до могилы.
Что бы был со мной мой милый.
Чтобы нас не разлучили
Никакие злые силы.
И да будет так вовек.

Закройте баночку красивым красным материалом, заяжите розовым бантиком и спрячте в спальне, что бы никто е видел.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Ver@ » 11 фев 2008, 19:03

Fredegonda, спасибо вам огромное за то, что не отказали в рецептах :love:
Все просто з@меч@тельно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»