Какое действие приворота?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 12:05
Репутация: 0

Какое действие приворота?

Сообщение lilitt » 14 дек 2007, 16:21

Можно ли определить, что приворот начал дествовать? и как это будет проявляться его действие?
За ранее спасибо :smile:

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 19 дек 2007, 15:37

Обычно людей начинает тянуть к обьекту приворота, преследовать мысли о нем, снятся сны, случайные встречи, разговоры с третьими лицами о нем и т.д.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 мар 2008, 12:54

насколько в моей практике были такие случаи, действие у приворотов такое - как крыша поехала у привёрнутого, так и начало действовать, да и вобщем то и так заметно будет, а вообще скажу, что сколько не приворачивай, любви не замутишь, только психическую защиту поломаешь у жертвы, да еще и сам намучаешься.....избавляясь от надоевшего ухажера..... :razz:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 13 авг 2009, 23:13

А может ли быть так, что ты все правильно сделала и человек "полюбил" тебя, но ему мешает позвонить или прийти мысль о том, что вы расстались или поссорились? Или гордость? Или в любом случае "прибежать" должен?Если ослабление воли тоже было...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 13 авг 2009, 23:37

кстати очень интересно было бы послушать ощущения приворота именно от того человека, на которого его сделали... В разных темах на форуме, которые так или иначе касаются приворотов в основном мнения Мастеров, которые делали приворот или тех - кто привораживал... Об ощущениях же самих "жертв" приворота мне пока нигде не удалось прочитать.... Я лично сама против приворотов... но в силу своего природного любопытства, прям даже на себе бы наверное хотела испытать ощущения привороженной .... :)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 14 авг 2009, 00:30

Меня никто никогда не привораживал :-), но в самом начале практики, делая приворот для себя, допустила ошибку. О защите и перекладах тогда должным образом, к сожалению, не заботилась - получила самоприворот. По опыту, разные привороты дают немного разный эффект. То, что происходило со мной тогда, можно назвать одержимостью. Это не было похоже на влюбленность. Без человека начинает "ломать". Перестаешь себя контролировать, руки сами тянутся к телефону, появляется необоснованная ревность, а главное - агрессия, потому что осознаешь, что человек тебе не очень-то и симпатичен, но очень сильно к нему тянет. То есть без человека плохо, но и рядом с ним нехорошо. Снять свой же :-) приворот с себя было нелегко...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 14 авг 2009, 01:01

Аленькая писал(а):То, что происходило со мной тогда, можно назвать одержимостью.
Меня видимо тоже никто никогда не привораживал :)
и вообще что значит "одержимость" человеком - май не понимай :D Я думаю, что привороты скорее всего каким-то образом активизируют те чувства, которые изначально заложены в человеке... например необоснованная ревность, агрессия ... Если эти чувства в принципе человеку не свойствены, наверное тогда и действие приворота может не подействовать ?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 14 авг 2009, 01:05

Судя по всему, из моего поста вы не поняли ничего. Перечитайте еще раз про агрессию. Мне она тоже не свойственна, я уравновешенный и спокойный человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 14 авг 2009, 01:22

перечитала, Вы написали:
Аленькая писал(а):а главное - агрессия


дальше Вы пишите, что к человеку очень сильно тянет :dont_know:

т.е. Вы хотите сказать, что тянет совершить агрессивные действия по отношению к нему что ли?

quote="Аленькая"]я уравновешенный и спокойный человек[/quote]

Аленькая, Вы поймите меня правильно .... я говорю это не лично в Ваш адрес, т.к. Вас я не знаю.... но уравновешенность и спокойствие человека вовсе не означает, что ему не бывает свойственна агрессивность .... у меня бывали такие случаи в жизни, когда я общалась с человеком, который был очень уравновешен и спокоен в своем поведении, а "внутри его" агрессия улавливалась очень четко...
Последний раз редактировалось AlisaA 14 авг 2009, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 14 авг 2009, 01:32

Нет :) Я писала, что к человеку тянет, но это чувство на естественное не похоже. Без человека плохо. В то же время осознаешь, что он тебе не очень-то и симпатичен(чуств к нему действительно не было, просто нужно было на ком-то учиться). Стремишься увидеть, звонишь,потому что не можешь не позвонить, но радости и удовлетворения от этого не получаешь. Отсюда агрессия. Если объясняю непонятно, представьте, что Вас заставляют делать работу, которая Вам не нравится, но отказаться Вы не можете. Что Вы будете чувствовать? Опять же повторю, привороты разные бывают, действие - тоже разное. После некоторых возникают чувства, похожие на влюбленность. В моем случае этого не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 14 авг 2009, 01:49

Аленькая писал(а):Если объясняю непонятно, представьте, что Вас заставляют делать работу, которая Вам не нравится, но отказаться Вы не можете.
Это плохой пример, для меня НЕ ВОЗМОЖНО не отказаться, если мне что-то не нравится ... а тем более заставить меня делать работу, которая мне не нравится :)

меня на самом деле знаете почему агрессия про которую Вы написали немного смутила? Потому что, то что я читала о последствиях приворотов на привораживаемого в основном говорится о "потери воли" человека, что человек становится неким "зомби" по отношению к тому, кто его приворожил. О какой агрессии в таком случае может идти речь? :dont_know: Мне кажется, что агресссия должна проявляться все же не при привороте, а при отвороте :D

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 14 авг 2009, 01:56

А Вы представьте, что Вас ВЫНУЖДАЮТ эту работу делать. Про зомби - правда, но зомби этот - с остатками разума. И про потерю воли согласна. Насчет агрессии :) Вы так настоичиво отказываетесь поразмышлять над моим сообщением... :) мой словарный запас иссяк, остается только посоветовать провести эксперимент на себе, могу оказать помощь :)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Ева777 » 16 авг 2009, 15:35

Alisa A писала: Я лично сама против приворотов... но в силу своего природного любопытства, прям даже на себе бы наверное хотела испытать ощущения привороженной ....

Очень не советую, даже при том что вы понимаете что с вами происходит и у вас есть сила воли , это очень и очень не весело, мучает не по-детски. Агресии нет, сны снятся, отвлечся и думать о чем-то другом тяжело, емоций и чувств нет. К тому же похоже на здоровье также действует, пока самостоятельно при помощи самонаблюдения справится не удается, молитвы помогают лиш на короткий срок. Вот так. Подумайте..... Кто делает и кто собирается делать. Эмоций и чувств от человека, которого привораживаете точно не добьетесь.......

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 16 авг 2009, 18:25

Аленькая писал(а):Аленькая
А какой вы приворот делали?

А кто знает какие чувства возникаю после НБД?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 16 авг 2009, 22:02

AlisaA писал(а):Об ощущениях же самих "жертв" приворота мне пока нигде не удалось прочитать....
Это потому что ни одна жертва приворота даже подумать не может, что ее приворожили. Хорошо сделанного приворота, во всяком случае.Аленькая, я тоже вспоминаю свой первый приворот. И нежность с его стороны была, и агрессия, и слезы. И самоприворот у меня тоже был, затянувшийся аж на 4 года. Или настоящая это любовь была, кто теперь скажет? Но ощущения были такие же "и с тобой плохо и без тебя ужасно". А какой, кстати, у вас приворот был, и что было с жертвой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 16 авг 2009, 22:34

Аленькая писал(а): Вы представьте, что Вас ВЫНУЖДАЮТ эту работу делать.
НЕ могу представить .... хоть убейте :) У меня вообще очень своеобразная "специфика" представлений существует .... могу представить только ТО, что мне приятно, от чего получаю положительные эмоции.... :flirt: На все остальное у меня блоки :bye:
Ева777 писал(а):Очень не советую, ... Эмоций и чувств от человека, которого привораживаете точно не добьетесь.......
я никого привораживать не собиралась и не собираюсь. Поэтому и думать тут не о чем.... если конечно Ваш пост был адресован мне.
suncry писал(а):Или настоящая это любовь была, кто теперь скажет? Но ощущения были такие же "и с тобой плохо и без тебя ужасно".
Ну какая же это настоящая любовь с такими ощущениями ???? =-0

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:15
Репутация: 0

Какое действие приворота?

Сообщение Ева777 » 17 авг 2009, 01:08

Я писала Вам об ощущениях , которые испытывает женщина от приворота, сделанного МУЖЧИНОЙ. ( и такое бывает)

Говоря о том, что подумайте прежде чем делать приворот я никого конкретно не имела ввиду.

Я описала Вам опыт жертвы приворота, то что вам так интересно...
Хотя как я уже писала ничего интересного тут нет.....

И еще раз повторюсь : Никаких эмоций и чувств от человека, которого привораживаете точно не добьетесь.......

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 17 авг 2009, 05:55

Ева777 писал(а):Никаких эмоций и чувств от человека, которого привораживаете точно не добьетесь.......
ну почему же...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 17 авг 2009, 10:09

Действительно,бывает так,что со временем взрастает любовь-так было со мной.Я общалась молодым человеком,но он как-то не решался перейти на новый уровень отношений...И тогда я попробовала его приворожить...честно говоря,была приятно удивлена-стал скучать,нервничать,когда мы не виделись.В общем,я это веду к тому,что между нами возникла настоящая любовь,безумный роман,продлившийся почти 2 года.Тогда чувства вытеснили имевшую место магию.Это стало толчком в отношениях.Потом мне пришлось буквально "с мясом" от себя отрывать-отворотом...Но на это были причины,это другая история.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 17 авг 2009, 10:32

мне интересно вот что... человек, на которого делаешь приворот, тебя любил раньше и человек, который не испытывал к тебе никаких любовных чувст вообще...Результаты приворота будут разными? Ведь это один из факторов "успешности" приворота. Я права?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»