КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:39
Репутация: 0

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Сообщение MILEDI07 » 28 апр 2009, 02:29

СОБИРАЮСЬ В ЭТИ ДНИ ИДТИ НА КЛАДБИЩЕ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ ВЫЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ(МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ДЕЙСТВЕННЫЙ И ЧТОБ НАВЕРНЯКА) НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.
ЧУЖОГО НЕ ЗАБИРАЮ ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЁ . УШЁЛ МУЖ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 28 апр 2009, 04:23

MILEDI07 при всем уважении и понимании советую прежде всего успокоиться.Дело не в свой чужой это вообще ни кого не волнует и ни чьего ума дела.Просто вычитала пару ритуалов это не уровень подготовки даже на этом форуме очень много недосказано по обрядам.Так что сперва успокойтесь. На горячую голову вы ни чего хорошего не сделаете,еще только усугубите :flowers:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 28 апр 2009, 05:12

Во первых на горячую голову ни один ритуал не делают! Надо успокоится и прождать хотя бы месяц! Тем более на кладбище! Как вы будете потом защищаться от привязи покойного? Даже самый действенный приворот в неумелый руках будет ничего! Неа
блин, пробило на сентиментальность, с одним прожила 5 лет, с другим 2 года с третьим 6 лет, не считая всех остальных, которых было не мало! както много получилось? :) можно ведь всё поменять, мужчин ведь много!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:39
Репутация: 0

Сообщение MILEDI07 » 28 апр 2009, 15:26

это не на горячую голову жили как все люди, потом сильно поругались скандал был с моей стороны. Общаемся только когда я позвоню ему сам он не звонит, но сегодня муж позвонил и сказал когда он может прийти забрать свои вещи,я не знала что сказать и сказала что сейчас меня нет дома(я думаю что сейчас он встретил какую нибудь мадам и думает что у него всё будет хорошо)помогите мне я поняла что когда рядом мы не ценим а когда теряем................По времени как он ушёл прошло полтора месяца. Я уверена если очень хотеть всё получится

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Tusja » 28 апр 2009, 15:33

И зачем Вам это? Насильно мил не будешь...Я тоже хотела приворожить, но передумала. Неужели приятно, когда тебя любят не по своей доброй воле, а по принуждению?

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 28 апр 2009, 15:38

"Если очень хотеть и т.д." ненавижу слабых и глупых людей ))
ТАК СКАЖИТЕ ЕМУ ЭТО!!!! была не права и т.д. Узнаете что у него счас в жизни..А то как с ЁЁ сами виноваты отпустили, а теперь приворотом возвращаете, как ёё ей богу вверх вниз, вверх вниз!!!
терпеть такое ненавижу...Плюс ко всему ещё и на кладбище привороты, умрёте и всё, это я вас предостерегаю...Хотя люди сами себе на уме, делайте что хотите!
Я поражаюсь люди приходят на форум для того что бы им рассказали и объяснили, но всёравно всё делают по своему!!!!!!
у меня знакомая такой ритуал проводила (на кладбище) через месяц умерла в страшных муках...сама виновата!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 28 апр 2009, 16:06

Постарайтесь стать сейчас для него близкой подругой! Только ни в конем случае не нажимайте на него! Всем видом покажите, что вы сейчас счастливы, ухаживайте за собой! (кстати, я сейчас в похожей ситуации, я сейчас в отличной форме! Очень стройная стала, мужчины так и липнут!) Главное не показывайте, что вам без него плохо и не плачьте! Плакать можно в одиночестве в подушку! Но не при нём! Вы ему должны доказать, что вы сильная и счастливая! Пусть он почувствует, что ему с вами хорошо и легко общаться! Он сам начнет к вам тянуться! Он начнет доверять вам свои тайные мысли сам того не осозновая, учитесь читать между строк!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 28 апр 2009, 16:17

Возможно(скорее всего), что в первый раз и не получится... тут писалось о правилах работы на кладбище. Почитайте, там все правильно описано... Необходимый минимум, чтобы не накосячить сильно.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 28 апр 2009, 16:28

tolt писал(а):Возможно(скорее всего), что в первый раз и не получится... тут писалось о правилах работы на кладбище. Почитайте, там все правильно описано... Необходимый минимум, чтобы не накосячить сильно.
:) Ну да а после первого можно и на тот свет отпровляться ..Потому что второго раза не будет..

Автору Даже к кладбищу и не вздумайте приблежаться с такими действиями. Просто себе и мужу хуже зделаете.. В раздел помощи лудше обратитесь и выложите фоту мужа и опишите проблему. А привороты ни кому еще на долго не помогали.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 28 апр 2009, 17:26

dekromos писал(а):
у меня знакомая такой ритуал проводила (на кладбище) через месяц умерла в страшных муках...сама виновата!
Вот только не нужно сказки рассказывать кладбищенских ритуалов столько что пальцев на руках и ногах не хватит,какой конкретно проводила ваша знакомая?

Автору темы негородите огород вам приворот сейчас не нужен вообще.Я выкладывала обряд на гармонизацию посмотрите его это то что вам нужно .И поведение свое пересмотрите.А на кладбище вам сейчас нечего делать.Я по позже выложу обряд на исправление ошибок .Он тоже очень хороший.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 28 апр 2009, 17:39

Если все-таки решитесь пойти туда: купите полотенце, завяжите узлом посередине, умойте лицо и руки по локоть. скажите "какой ушла, такой вернусь". Вытритись одним концом. По приходу опять умойтесь и вымойте руки по локоть, вытритись другим концом. Подарки Хозяину и Хозяйке. Откуп на могиле(если будете творить на могиле, да еще на следующий день помяните в церкви хозяина могилы, свечку поставьте,). Входить не через главные ворота, а через калитку. За собой не закрывать. Уходить не оглядываясь, нис кем не говорить по дороге домой, откуп на перекрестке, 13 монет через левое плечо правой рукой. С кладбища ничего с собой не уносить... полотенце затем выкинуть либо сжечь.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 28 апр 2009, 23:23

Вы забыли сказать, что откуп надо оставлять на перекрестке кладбища, хозяину кладбища! Смотря, что делаете, откуп не должен быть дешевый!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:39
Репутация: 0

Сообщение MILEDI07 » 28 апр 2009, 23:42

migera писал(а):
dekromos писал(а):
у меня знакомая такой ритуал проводила (на кладбище) через месяц умерла в страшных муках...сама виновата!
Вот только не нужно сказки рассказывать кладбищенских ритуалов столько что пальцев на руках и ногах не хватит,какой конкретно проводила ваша знакомая?

Автору темы негородите огород вам приворот сейчас не нужен вообще.Я выкладывала обряд на гармонизацию посмотрите его это то что вам нужно .И поведение свое пересмотрите.А на кладбище вам сейчас нечего делать.Я по позже выложу обряд на исправление ошибок .Он тоже очень хороший.



сказки рассказывать правда не надо, а по поводу обряда на исправление ошибок буду ждать вот только обратилась к магу сделала диагностику фото, сказали что он очень гордый и упрямый и чтобы он вернулся домой нужна только чёрная магия

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 01:39
Репутация: 0

Сообщение MILEDI07 » 28 апр 2009, 23:48

dekromos писал(а):"Если очень хотеть и т.д." ненавижу слабых и глупых людей ))
ТАК СКАЖИТЕ ЕМУ ЭТО!!!! была не права и т.д. Узнаете что у него счас в жизни..А то как с ЁЁ сами виноваты отпустили, а теперь приворотом возвращаете, как ёё ей богу вверх вниз, вверх вниз!!!
терпеть такое ненавижу...Плюс ко всему ещё и на кладбище привороты, умрёте и всё, это я вас предостерегаю...Хотя люди сами себе на уме, делайте что хотите!
Я поражаюсь люди приходят на форум для того что бы им рассказали и объяснили, но всёравно всё делают по своему!!!!!!
у меня знакомая такой ритуал проводила (на кладбище) через месяц умерла в страшных муках...сама виновата!




НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ЗЛЫМ НА ВСЁ И НА ВСЕХ

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 апр 2009, 00:43

MILEDI07 писал(а):
dekromos писал(а):"Если очень хотеть и т.д." ненавижу слабых и глупых людей ))
ТАК СКАЖИТЕ ЕМУ ЭТО!!!! была не права и т.д. Узнаете что у него счас в жизни..А то как с ЁЁ сами виноваты отпустили, а теперь приворотом возвращаете, как ёё ей богу вверх вниз, вверх вниз!!!
терпеть такое ненавижу...Плюс ко всему ещё и на кладбище привороты, умрёте и всё, это я вас предостерегаю...Хотя люди сами себе на уме, делайте что хотите!
Я поражаюсь люди приходят на форум для того что бы им рассказали и объяснили, но всёравно всё делают по своему!!!!!!
у меня знакомая такой ритуал проводила (на кладбище) через месяц умерла в страшных муках...сама виновата!
Fа вы просто незнаете каково это быть на месте приороженного Поверьте и если бы видели сколько смертей и несчастных людей и





НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ЗЛЫМ НА ВСЁ И НА ВСЕХ





а вы просто незнаете каково это быть на месте првиороженного Поверьте и если бы видели сколько и несчастных людей от этих приворотов, и если бы сами на себе это испытали (чего ни кому не желаю)Поэтому не стоит судить о том чего не знаете и увас еще хватает смелости осуждать человека (а на себя посмотреть в таком случае а? )Вы своему мужу порчу на кладбище хотите зделать (ну покрайней мере приворот на кладбище это и есть (порча с привязкой покойника ) а других осуждаете :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 апр 2009, 01:07

Такую порчу тяжело сделать! Есть ведь правила обращения с кладбищем! Но настоящие маги об этом молчат! Так что простой человек ни чего там сделать не может!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 29 апр 2009, 03:59

Уважаемые форумчани давайте ка без скандалов и взаимных оскорблений. Это сайт по магии,а следовательно здесь общаются люди которым нужна магическая помощь,а за покаянием они б пошли в церковь.По поводу осуждать и обсуждать мне лично не стыдно.Для некоторых приворот это еще так сказать очень мягко я б на месте женщин порчу бы на импотенцию сделала и какое нибудь уродство.
dekromos неплохо бы за речью следить,вашей любви и не просили.

По поводу вернуть только кладбищем я не видела незнаю,но я б в вашей ситуации кладбище пока бы не трогала вам помогут белые обряды.Тем более что вам не сказали о наличие потенциальной соперницы ,а сказали только о его упрямстве.По этому не гоните лошадей,а то на чудачите,а потом сами же не будете знать как разгрести.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Сообщение Зенгли » 29 апр 2009, 08:51

MILEDI07 писал(а):СОБИРАЮСЬ В ЭТИ ДНИ ИДТИ НА КЛАДБИЩЕ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ ВЫЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ(МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ДЕЙСТВЕННЫЙ И ЧТОБ НАВЕРНЯКА) НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА.
ЧУЖОГО НЕ ЗАБИРАЮ ХОЧУ ВЕРНУТЬ СВОЁ . УШЁЛ МУЖ ПРОЖИЛИ 15 ЛЕТ
Вот проверенный и стопроцентный клатбищенский приворот:
Приворот на 40 крестов

Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. Но зато потом труд вознаградится. На последней могилке оставьте кутью со словами: «Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».
А теперь заговор, который вы будете читать возле сорока деревянных крестов. Читать нужно не громко и не тихо, а вполголоса:
Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих.
В церковь они не ходят, исповедей не говорят.
Воду не пьют, еду не едят,
В постели телом не грешат.
Помолюсь я, Божья раба (имя), о себе
И о Божьем рабе (имя).
Пусть мой муж так меня любит,
Что весь мир крещеный для меня забудет.
Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,
Со всех путей-дорог
Пусть к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,

Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желаннее солнца красного.
А вы, покойники,
На своем месте под крестом лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянный о восьми концах,
А мои слова о сорока замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,
Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Точно исполняйте все рекомендации и тогда все тип-топ будет. :love:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 29 апр 2009, 17:00

Зенгли его проверяли несколько человек с хорошим опытом в магии он срабатывает очень очень слабо и эффект от него ждать долго до полу года при том что еще 40-к деревянных крестов найти нужно,а вот закрепка помяни спящий... очень хорошая её вообще в любых кладбищенских приворотах можно использовать в самом конце уже при выходе с кладбища на последней могиле оставить помин с этими словами.И я бы рекомендовала говорить:" Помяни спящий не в земле лежащего,а по земле ходящего раба Божьего (имя) на его вечную любовь к рабе Божьей( имя).Аминь."Чтоб избежать бинарности.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 29 апр 2009, 17:12

40 крестов... Это ведь помнится степановский. А следовательно, очередная ересь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»